Доктор Гверцини (Италия). Иньекции в простату

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ДОКТОРА ГВЕРЦИНИ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
5
10%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
10%
Стало хуже
6
12%
Без изменений
30
60%
 
Всего голосов: 50

Сообщение
Автор
Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1321 Сообщение Aspirin » Чт авг 11, 2016 4:46 pm

Tom писал(а): К неврологу за рецептом, или если есть клиники боли, то к алгологу.
Хз . Лирика в основном невропатические боли снимает , которые от головы . А вот Трамал у нас людям с раком последних стадий в больницах не дают , так и лежат мучаются от болей .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#1322 Сообщение sunlounger » Чт авг 11, 2016 5:30 pm

Aspirin писал(а):И тут меньше месяца до поездки в Рим остается , визу делай , бегай бумажки собирай . А там не понятно чем все закончится
Ну гарантий в таких делах быть не может, попытаться можно.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1323 Сообщение Боец » Чт авг 11, 2016 5:38 pm

[ref]Aspirin[/ref], если бы я мог выбирать как было до Гверцини, даже с увеличенной простатой но с умеренными болями и как теперь с адскими болями и маленькой простатой, то я бы х р е н к нему поехал. Это опасно. Надо стараться избегать инвазивных способов лечения.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#1324 Сообщение sunlounger » Чт авг 11, 2016 5:50 pm

А болит где? Низ живота по центру? В помежности? Может это не простата?

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1325 Сообщение Aspirin » Чт авг 11, 2016 6:25 pm

Боец писал(а):[ref]Aspirin[/ref], если бы я мог выбирать как было до Гверцини, даже с увеличенной простатой но с умеренными болями и как теперь с адскими болями и маленькой простатой, то я бы х р е н к нему поехал. Это опасно. Надо стараться избегать инвазивных способов лечения.
Да это понятно , к сожалению ( Что размеры , кальцинаты и прочая лабуда при отсутствии ярко выраженных симптомов это все фигня . По сравнению с болями 24 часа в сутки .
Странно что после первого курса у тебя все было норм , а щас вот такая вот байда . Представляю как тебе сейчас обидно , что уже будучи в ремиссии захотелось еще лучших результатов (((
Но блин вариантов то у меня ноль ((( Это ж не жизнь , секс на 3 бала . И это в 30 лет . Стоит то стоит , но кончаю быстро и оргазм стертый , бывают боли после секса , предеякулят от малейшего возбуждения прет ручьем . Короче нормальной бабе такой инвалид нафиг не нужен . Да и кроме простатита куча всяких болячек . Как трупик сейчас . Потею , слабость , сна нет , худой и т.д.
А здесь уже был везде где только можно . Еще и у Самчука проторчал 3 месяца в псевдотрихами . Время идет , жизнь проходит . Остается только рисковать . Я уже чуть подотмороженный , как бы и жить хочется , но и сказать всем до свидания тоже могу в любой момент , когда уже все перепробую и если ничего не поможет . Жаль только родителей (((((
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1326 Сообщение Aspirin » Чт авг 11, 2016 6:35 pm

Боец
Так а что профессор ? Молчит ? Я так понимаю тебе только обратно теперь к нему лететь надо ( Он правда в отпуске до сентября .
Я щас в таком состоянии , что и голову мог бы ему проломить . Если бы таких делов наделал и отморозился потом .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1327 Сообщение Tom » Чт авг 11, 2016 7:49 pm

Aspirin писал(а):Боец
Так а что профессор ? Молчит ? Я так понимаю тебе только обратно теперь к нему лететь надо ( Он правда в отпуске до сентября .
Я щас в таком состоянии , что и голову мог бы ему проломить . Если бы таких делов наделал и отморозился потом .
У этого шарлатана рецепт один на все случаи - укол и конусы в попу + антидепрессант. Ради этого летет!? Ничего другого он не предложит.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1328 Сообщение Aspirin » Чт авг 11, 2016 8:19 pm

Tom писал(а):У этого шарлатана рецепт один на все случаи - укол и конусы в попу + антидепрессант. Ради этого летет!? Ничего другого он не предложит.
Какие будут предложения )? ЗОЖ или АБ с пальцем в заднице до победного конца ?
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1329 Сообщение Боец » Чт авг 11, 2016 9:29 pm

Болит парни везде и внизу живота и побокам и в промежности и в яйца отдаёт . Но боль какая то волнообразная. Вот сейчас терпимо , просто фон не большой, а днём бывает как схватит, так хочется отрезать все на Х е р. Обидно , не то слово, я в шоке в каком то до сих пор. И ещё на работе куча проблем, а я в таком состоянии, что сосредоточиться не могу. Мне кажется это что то связано с нервами, т к больной орган по идее болит постоянно, а не периодами. Как думаете? Уролог понажимал мне на простату, мне не больно, ну или совсем немного, значит дело не в ней? Трамал похоже я х р е н найду, тут поузнавал его не выпишут мне полюбоому. Это по рецептам и для тяжелых больных. Надо попытаться что то обезболивающее попроще подобрать... И б л е а т ь что то дальше думать как жить с этим. Или планировать удаление что ли...

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1330 Сообщение Tom » Чт авг 11, 2016 9:36 pm

Aspirin писал(а): Какие будут предложения )? ЗОЖ или АБ с пальцем в заднице до победного конца ?
Думаешь я тебе за один пост раскажу всю терапию мусорной корзины простатита?! Тут книги будет мало. Но одно могу сказать, простата это не мозг и нет там такого энцефалического барьера, концентрация антибиотика и при классическом приема будет достаточна, и нет супер крутого гешефта от введения антиба туда. А если поднять статистику даже нашего форума, то более менее помог он всего паре человек, полно кому вообще никак и уже двум сделал хуже. И теперь посмотрим как он будет Бойцу объяснять такой эффект лечения.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1331 Сообщение Tom » Чт авг 11, 2016 9:40 pm

Боец писал(а):Болит парни везде и внизу живота и пробкам и в промежности и в яйца отдаёт . Но боль какая то волнообразная. Вот сейчас терпимо , просто фон не большой, а днём бывает как схватит, так хочется отрезать все на Х е р. Обидно , не то слово, я в шоке в каком то до сих пор. И ещё на работе куча проблем, а я в таком состоянии, что сосредоточиться не могу. Мне кажется это что то связано с нервами, т к больной орган по идее болит постоянно, а не периодами. Как думаете? Уролог понажимал мне на простату, мне не больно, ну или совсем немного, значит дело не в ней? Трамал похоже я х р е н найду, тут поузнавал его не выпишут мне полюбоому. Это по рецептам и для тяжелых больных. Надо попытаться что то обезболивающее попроще подобрать... И б л е а т ь что то дальше думать как жить с этим. Или планировать удаление что ли...
Уролог нажимает только на периферическую часть, а проблема может быть и в передней части и в везикулах и в семенном бугорке. Найди клинику боли и иди туда, там на все наркосодержащие могут рецепт выписать.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1332 Сообщение Боец » Чт авг 11, 2016 9:43 pm

Спасибо Tom, попробую в Москве найти как буду там, если дотяну

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1333 Сообщение Боец » Чт авг 11, 2016 9:45 pm

Но они же на голову влияют сильно? Или нет? А то буду спать постоянно, мне же работать надо, а работаю головой и в постоянных мозговых штурмах по решению всяких проблем...

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1334 Сообщение Tom » Чт авг 11, 2016 9:49 pm

Боец писал(а):Но они же на голову влияют сильно? Или нет? А то буду спать постоянно, мне же работать надо, а работаю головой и в постоянных мозговых штурмах по решению всяких проблем...
К сожалению это лишь средство на время заглушить симптомы, просто дать время и силы что то предпринять именно по лечению самого заболевания. А другого нет, либо от болей дальше страдать.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1335 Сообщение Боец » Чт авг 11, 2016 9:53 pm

[ref]Tom[/ref], понятно. Слушай Tom а мрт есть смысл сделать? Или кт? И как врачам обьяснить правильно, что я хочу сделать? Мрт простаты? Или как то ещё?

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1336 Сообщение Aspirin » Чт авг 11, 2016 9:58 pm

Tom писал(а): Думаешь я тебе за один пост раскажу всю терапию мусорной корзины простатита?! Тут книги будет мало. Но одно могу сказать, простата это не мозг и нет там такого энцефалического барьера, концентрация антибиотика и при классическом приема будет достаточна, и нет супер крутого гешефта от введения антиба туда. А если поднять статистику даже нашего форума, то более менее помог он всего паре человек, полно кому вообще никак и уже двум сделал хуже. И теперь посмотрим как он будет Бойцу объяснять такой эффект лечения.
Во первых состав инъекции состоит не только из АБ . Во вторых у простаты есть гемато-простатический барьер . И если поднять статистику форума то другие врачи вообще ни кому не помогли ) . А у Гверцини было от силы человек 7 , кто здесь отписался . Так что даже 2 излечившихся уже неплохой результат для безнадежного хроника . Будем надеяться что у Бойца все наладится .
Мне мусорных корзин рассказывать не надо . Ты мне лучше врача подскажи толкового . Хотя судя по количеству твоих сообщений на форуме , у тебя таких нет на примете .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1337 Сообщение Aspirin » Чт авг 11, 2016 10:03 pm

Боец писал(а):
Трамал америкосы уже к антидепресантам прировняли ) у меня половина кентов его пачками в универе жрали . пол города на этой херне сидело . помимо сильного обезбаливающего эффекта , это еще и опиат . короче настроение улучшит ) но это наркота в чистом виде
правда все мои знакомые , кто жрал по 5-7 лет каждый день , бросили его когда менты лавочку прикрыли . и все живи и здоровы
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1338 Сообщение Tom » Чт авг 11, 2016 10:04 pm

Боец писал(а):[ref]Tom[/ref], понятно. Слушай Tom а мрт есть смысл сделать? Или кт? И как врачам обьяснить правильно, что я хочу сделать? Мрт простаты? Или как то ещё?
Лучше МРТ с контрастом малого таза сделать, помимо органов уделить внимание лимфоузлам и тканям вокруг копчика. И сдай ПСА, общий и связанный и ОАК с лейкоцитарной формулой. Это хороший базис для визита к любому врачу по поводу проблем с простатой.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1339 Сообщение Tom » Чт авг 11, 2016 10:11 pm

Aspirin писал(а): Во первых состав инъекции состоит не только из АБ . Во вторых у простаты есть гемато-простатический барьер . И если поднять статистику форума то другие врачи вообще ни кому не помогли ) . А у Гверцини было от силы человек 7 , кто здесь отписался . Так что даже 2 излечившихся уже неплохой результат для безнадежного хроника . Будем надеяться что у Бойца все наладится .
Мне мусорных корзин рассказывать не надо . Ты мне лучше врача подскажи толкового . Хотя судя по количеству твоих сообщений на форуме , у тебя таких нет на примете .
Хорошие врачи есть, правда заниматься ХП они не хотят, именно потому что хорошие и совесть не позволяет брать деньги за болезнь, терапии которой так и нет. Например общался на эту тему с Живовым, исключал у него онкологию, так и ответил, что ХП не занимается, потому что терапии нет и ничем помочь не может. А чтобы самому шарить в теме зарегился на уротв и просмотрел семинары по ХП и схтб для уро, здравые мысли там есть.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1340 Сообщение Aspirin » Чт авг 11, 2016 10:14 pm

Tom писал(а): Лучше МРТ с контрастом малого таза сделать, помимо органов уделить внимание лимфоузлам и тканям вокруг копчика. И сдай ПСА, общий и связанный и ОАК с лейкоцитарной формулой. Это хороший базис для визита к любому врачу по поводу проблем с простатой.
Бери Гверцини за горло , пусть разгребает . МРТ , контрасты ,копчики ....Это пустая трата времени и денег . Да и какое нафиг ПСА и ОАК ???? Куда человек с ними пойдет ? К терапевту в поликлинику или в урологу болвану .
У меня с ОАК не все в порядке , 3 года все врачи говорят что всё зашибись , не парся . Нет у нас врачей для сложных случаев .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом