НИИ Урологии // Нужны советы по жизни..

Сообщение
Автор
jealou
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 10:36 am

#1 Сообщение jealou » Ср окт 20, 2010 4:35 am

Мне 22 года, не могу вылечиться от хп уже 8 месяцев.. Не повезло с врачами.. Кое как пролечили в начале лета, болей почти не было потом, но мучало постоянное мочеиспускание... Сейчас я прохожу обследование в НИИ Урологии.. Вообще я пошел туда, потому что замучался с мочеиспусканием, но болей в последнее время не было.. И вот я на выходных выпил - результат, сильные боли....

Сегодня должен сдать секрет и посев.. ТРУЗИ выявило отклонения. В НИИ врачи молодые, стоит все дорого, и как-то стремно, после всего, что я натерпелся.. Ведь при должном подходе у меня не было бы хп вообще.. Все началось после "лечения" хламидий в квд..

Есть вариант пойти опять в поликлинику по месту жительства и попросить направление в 50 больницу.. Но, у меня явно сейчас обострение, я не смогу вытерпить 1-2 месяца хождений, перед тем как положат..

С другой стороны, я через пару дней могу получить анализы в НИИ и там начнут лечить.. А вдруг все пройдет? Но это дорого..

И вообще о методах, я читал, что достаточно просто правильно подобрать антибиотик + альфаантиблокатор и попить 4-6 недель, без всяких физ. процедур.. Правда ли это?

Пишут, что простатит в принципе сильно преувеличен, и нормально лечится, так читаю, как будто это орви какое-то.. А на деле хп сломал мне жизнь, я лишился всего и работы и учебы, не могу ходить по клубам, бухать, гулять.. Я не говорю уже о личной жизни, я просто мечтаю, чтоб ниче не болело,зудело, хотябы в одиночестве спокойно жить.

Ребята, я читаю, некоторые годами ничего с этим сделать не могут, есть ли хоть доля надежд, что можно полечить и забыть лет на 5?

И еще у меня проблема с тем, что нормальная жизнь еще так недавно у меня была, как я встречаю из нее атрибуты мне становится херово.

Как перестать употреблять алкоголь? Я вообще читал, что немножко можно, но в реальности оказалось, что даж немного хватает для обострения..

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение edvard » Ср окт 20, 2010 8:39 am

нии урологии,дорофеев к.м.н .быстрый беглый осмотр без внимания на варикоцеле слева,не точное
описание трузи,узи мочевого без измерения остаточной мочи. на посев
взял сперму-ничего ни высеялось,предложил сдать по новой сок простаты и подождать дней 10 еще,пока что-то высеятса.,
насчитал 4500 и говорит если вам не нужен чек можете оплатить мне.
прием 1500,очередь,уровень цен выше средних по москве.анализы
делают в частной лабе-21век.пришел через 10 дней-выписал
левофлоксацин 10д. свечи-диклофенак.вобензим. массаж и физио
не рекомендовал т.к лейкоцитов 40-45 в поле зрения.в принципе
из-за е\этого не стоило тратить время и деньги, в районной поликлинике
уролог выписал бы тоже самое.лечился у дорофеева в 2001 году
остался доволен им,ценами,лечением -пришел так сказать по старой
памяти и вот...
для анализов лучше-нии габричевского,проверено самим,а вот уролога
пока не нашел,хотя и обошел многих с целью консультации.

jealou
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 10:36 am

#3 Сообщение jealou » Ср окт 20, 2010 12:45 pm

edvard писал(а):нии урологии,дорофеев к.м.н .быстрый беглый осмотр без внимания на варикоцеле слева,не точное
описание трузи,узи мочевого без измерения остаточной мочи. на посев
взял сперму-ничего ни высеялось,предложил сдать по новой сок простаты и подождать дней 10 еще,пока что-то высеятса.,
насчитал 4500 и говорит если вам не нужен чек можете оплатить мне.
прием 1500,очередь,уровень цен выше средних по москве.анализы
делают в частной лабе-21век.пришел через 10 дней-выписал
левофлоксацин 10д. свечи-диклофенак.вобензим. массаж и физио
не рекомендовал т.к лейкоцитов 40-45 в поле зрения.в принципе
из-за е\этого не стоило тратить время и деньги, в районной поликлинике
уролог выписал бы тоже самое.лечился у дорофеева в 2001 году
остался доволен им,ценами,лечением -пришел так сказать по старой
памяти и вот...
для анализов лучше-нии габричевского,проверено самим,а вот уролога
пока не нашел,хотя и обошел многих с целью консультации.
В целом пока холодное, безразличное отношение, но никакого криминала нету, сдаю анализы, все через кассу. На первой консультации не было визаульного осмотра, правда у меня и жалобы были просто на мочеиспускание.. Сейчас то все кажется ясно, у меня просто наверн тупо недолеченный простатит, а не гамп, цистит и т.п.
Т.к. в выходные выпил и появились боли..

А кстати, вот вы лечились в 2001, и с того времени даже рецидива не было? Да и что значит не точное описание трузи, я вообще его в отдельном кабинете делал, там спец. врач был, а не уролог.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение edvard » Чт окт 21, 2010 8:08 am

точное описание трузи-это с указанием в каком месте,какого размера
находятса кальцинаты фиброз киста-у меня все это есть и описание
др.моментов.просто делал трузи в 2х других местах,поэтому есть с чем
сравнить.
ремиссия была до 2008года,но все это время были периодические
возникающие боли справа в надлобковой части после оргазма.
в 2008 году после профилактического лечения в сан.30 лет победы
г.железноводск с применением иннстиляций в мочевой протаргола
после 3 процедуры началось обострение лейкоцыты под. с 10 до 40
и т.д и так до сих пор.

В.И.Л.
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:02 pm

#5 Сообщение В.И.Л. » Вт июн 14, 2011 4:06 pm

Место скверное, лучше туда не обращаться. Подробнее:
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 3211#33211
Дорогу осилит идущий...

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Саша Белый » Ср июн 15, 2011 7:02 am

Не смог найти пост, перескажу своими словами парень писал про одну из старых московских клиник то ли про нии урологии то ли про №50 где принимают "светилы" урологии, так вот что мне запомнилось он написал -"там простатит не вылечат, потому что не считают иппп причиной простатита". Почти что дословная цитата и по моему очень содержательная мысль.

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#7 Сообщение ivanov824 » Ср июн 15, 2011 7:00 pm

Сколько слыал от людей,впечетлении ои НИИ стрёмное,я бы туда не пошёл,звучмт громко лечат хреново но это помойму.Может кто что то хорошое напишит

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#8 Сообщение Ramallah » Чт июн 30, 2011 8:33 pm

edvard писал(а): в 2008 году после профилактического лечения в сан.30 лет победы
г.железноводск с применением иннстиляций в мочевой протаргола
после 3 процедуры началось обострение лейкоцыты под. с 10 до 40
и т.д и так до сих пор.
Скажите, а вообще стоит ехать лечиться в этот санаторий или вам лечение там категорически не понравилось???

gloc11
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 4:16 pm

#9 Сообщение gloc11 » Пн июл 11, 2011 6:16 pm

я писал,и про 50 больницу и про нии урологии http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=4058

Kwanzaa-bot
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014 7:04 pm

#10 Сообщение Kwanzaa-bot » Пт апр 04, 2014 10:35 am

Федеральное бюджетное учреждение науки Московский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им.Г.Н.Габричевского Роспотребнадзора-кто лечился какие отзывы.
Последнее впечатление,анализы на посев претензий нет,а вот ПЦР возникло сомнение в качественности анализа.Во первых анализ сдавал на праздниках, продинамили с результатом на два для по причине бюрократии и забывчивости как мне сказали.Было подозрение что анализ продержали выходные может что высохло умерло в мазке и ничего не нашли.Все ИППП а их 16 в анализе-чисто.А так слышал много положительного про него слышал.Кто лечился ,что скажете?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом