Где лучше врачи: в городских поликлиниках или частных?

Где лучше лечить хронический простатит?

в гос.поликлиниках и больницах
20
26%
в частных клиниках
16
21%
думать и лечиться нужно самому
40
53%
 
Всего голосов: 76

Сообщение
Автор
Anonymous

#1 Сообщение Anonymous » Пн июл 19, 2010 10:39 am

Где лучше врачи: в городских поликлиниках или частных? Мне всегда казалось, что в частных поликлиниках только оборудование современное, а врачи там простые менеджеры, которые деньги стригут. Я прав? Кто где лечится?

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#2 Сообщение neprostoy » Пн июл 19, 2010 10:45 am

Pavel писал(а):Это спорный вопрос, каждый врач обладает своим кругом знаний. Где лучше врачи: в городских поликлиниках или частных? Мне всегда казалось, что в частных поликлиниках только оборудование современное, а врачи там простые менеджеры, которые деньги стригут. Я прав? Кто где лечится?
я в частных клиниках не лечился, сразу все понятно, что там за врачи. в поликлиниках просто неудачники, которые мечтают получать столько, сколько в частных клиниках или старперы, которые интернетом не пользуются и свое образование никак не повышают. в больницах врачи простатит плохо лечат, там у них больше опыт столкновения с бытовыми травмами - типа кто-то случайно ----- в мясорубке провернул или яйца отбили кому бейсбольной битой и т.д. вот зашить, пришить - это они могут. ну и что остается?

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Саша Белый » Пн июл 19, 2010 4:02 pm

А по моему они одни и те же, днем в больничке, вечером в клинике или наоборот. В частных клиниках только улыбаются на входе, и все делают вид что они учень умные. Я встречал пару смышленых урологов но они простатит лечить не умеют или не хотят, остальные же все как один бестолочи тупые. Мне лично в борьбе с простатитом помогали венерологи работающие по триперу, у них похоже ситуация такая что если лечить не будут их просто начнут бить после работы. Хотя и венерологи тоже звезд с неба не хватают, есть в ПЦР на тебе схему нету, до свиданья. Причем схема что от урика что от микоплазмы одинаковая. Короче нет нормальных враче своим здоровьем надо заниматься самому, а врач он в лучшем случае помощник.

morrinel
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 12:45 am

#4 Сообщение morrinel » Пн июл 19, 2010 6:57 pm

Просто интересно, а что сподвигает людей идти учиться на уролога? Может туда конкурс в мед институте меньше?!

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение dvd-rw » Пн июл 19, 2010 7:14 pm

morrinel писал(а):Просто интересно, а что сподвигает людей идти учиться на уролога? Может туда конкурс в мед институте меньше?!
Наверно старшие им говорят что нибудь в стиле:
"Поступай на урологический факультет! Там халява, тройки за так ставят, можно прогуливать и бухать!"

Самурай
Народный уролог
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 1:25 pm

#6 Сообщение Самурай » Пн июл 19, 2010 9:52 pm

Мне за все время попался только один толковый уролог. Но если чесно если б сам не искал варианты лечения мучался бы дальше...

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#7 Сообщение neprostoy » Вт июл 20, 2010 1:22 am

dvd-rw писал(а): Наверно старшие им говорят что нибудь в стиле:
"Поступай на урологический факультет! Там халява, тройки за так ставят, можно прогуливать и бухать!"
такого нет. врачей в медвузах жество имеют, учиться там тяжело. в России во всех сферах медицины туго.

koker
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:36 pm

#8 Сообщение koker » Вт июл 20, 2010 8:14 am

Мне в поликлинике врач понравился, видно дядя думающий массаж пж делает грамотно, пациенты хвалят, только толку ноль. Причин хп очень много искать надо самому, и работать над собой. Понятно что, чужой дядя или тётя, не будут трястись над тобой, как с собственным дитя. Мне кажется в любой профессии есть лентяи, просто специалисты а есть дотошные развивающиеся фанаты которых деньги не интересуют им интересно решить проблему которую другие решить не могут. Вот такого надо найти, но это проблема!
У меня есть знакомый в автомобилях просто гуру, не богат, работает в своём гараже, со стороны людей не берёт только по рекомендациям, из инструмента необходимый минимум, ждать очередь надо долго. Но будь уверен что если твоя тачка попала к нему в руки то она будет работать после его ремонта на все 110%. В современных авто бывают случаи когда компьютерная диагностика не показывает поломку или показывает но при замене узла или агрегата ситуация не меняется, мозги и механика иногда не дружат. А менять всё подряд часто очень и очень накладно. Так вот к нему едут люди которым зае-ло ездить по сервисам выкладывая кучу денег за пустую замену запчастей (не дешёвых) а машина как не работала по нормальному, так и не работает. Я видел как он работает, каждую деталь отмоет сам , каждую гайку и шайбу оботрёт чистой тряпкой и посмотрит на свет как ювелир на алмаз, может разглядывать шестерёнку или форсунку очень долго чтобы определить с какой стороны была нагрузка и в каком режиме была работа детали, что в ней не так. Делает долго нудно всё проверяет перепроверяет, люди по два месяца ходят без машины, но результат один улыбка клиента и резвая тачка. Блин много раз думал вот найти бы такого уролога который взялся бы за тебя как этот дядя за машину. Но зачастую один развод на деньги и в лучшем случае стандартное лечение от которого толку ноль.
Дорогу осилит идущий.

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#9 Сообщение Woland » Вт июл 20, 2010 9:27 am

У меня знакомый ездил в Израиль. Местные ему рассказывали про своих, а точнее про наших (Русских) врачей, которые работают у них в Израиле. Вообщем русские врачи, у них в Израиле, и с ихним оборудованием творят такие чудеса что у них волосы на одном месте дыбом встают! Хвалят очень наше медицинское образование!

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение dvd-rw » Вт июл 20, 2010 10:43 am

neprostoy писал(а):
такого нет. врачей в медвузах жество имеют, учиться там тяжело. в России во всех сферах медицины туго.
А откуда такая уверенность? Прям сходу "такого НЕТ!" Ты сам медецинский заканчивал? Опять же нельзя судить в масштабах всей страны, а особенно после того, что в ней творилось после 1993 года.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение dvd-rw » Вт июл 20, 2010 10:47 am

Woland писал(а):У меня знакомый ездил в Израиль. Местные ему рассказывали про своих, а точнее про наших (Русских) врачей, которые работают у них в Израиле. Вообщем русские врачи, у них в Израиле, и с ихним оборудованием творят такие чудеса что у них волосы на одном месте дыбом встают! Хвалят очень наше медицинское образование!
Дерзну предположить, что никаких русских в израиле нет.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Саша Белый » Вт июл 20, 2010 1:00 pm

В прошлом году на форуме тусовался интересный чел из Израиля Somalik по моему. Так вот он вроде не особо хвалил Израильскую медицину в плане лечения простатита. По моему ему местное светило выписало ципрофлоксацин на 3 месяца а после у него в моче после массажа нашли урик.

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#13 Сообщение mak455 » Вт июл 20, 2010 10:16 pm

Лечился и у тех и у других,"бесплатные" врачи хотели только одного, штобы я побыстрее от них отъебался, даже получая за это деньги, может конечно мало платил. "Платные" как мне показалось реально хотели вылечить, но у них один ------, они считают себя самыми умными и не воспринимают конструктивную критику, один даже сказал на мои возражения "Думаю сдесь я". Сходство одно, они лечат по своим проверенным схемам, может большенству и помогает, но если появляется сложный случай как у меня, когда надо действительно думать, думать они не умеют или не хотят.

rom
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 7:52 pm

#14 Сообщение rom » Вт июл 20, 2010 10:42 pm

В поликлиннике месяц назад хотел записаться к бесплатному урологу, интервал между пациентами 10 мин. Пришел в назначеное время, сидит 5 человек. Прождал минут 20 - врача нет и ушел. Хрен-ли он за 10 мин и историю болезни не прочитает, в лучшем случае назначит анализы поскрести ёршиком, который может показать только свежую инфекцию, а у нас будет все чисто.

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#15 Сообщение neprostoy » Вт июл 20, 2010 11:14 pm

mak455 писал(а):Лечился и у тех и у других,"бесплатные" врачи хотели только одного, штобы я побыстрее от них отъебался, даже получая за это деньги, может конечно мало платил. "Платные" как мне показалось реально хотели вылечить, но у них один ------, они считают себя самыми умными и не воспринимают конструктивную критику, один даже сказал на мои возражения "Думаю сдесь я". Сходство одно, они лечат по своим проверенным схемам, может большенству и помогает, но если появляется сложный случай как у меня, когда надо действительно думать, думать они не умеют или не хотят.
а в чем сложность твоего случая?

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#16 Сообщение mak455 » Ср июл 21, 2010 8:19 pm

neprostoy писал(а):
а в чем сложность твоего случая?
А то што бообще ничего не помогает, тут у некоторых при приеме антибиотиков, наступает улучшение, хоть и короткое, но улучшение, а у мне от них только хуже. За 4 года ни одного просвета не было. Тут недавно вспомнил случай 6 лет назад был, за 2 года до простатита, с одной девицей связался, мы ее с дружбаном вместе отодрали. Через несколько дней у него паховые лимфоузлы восполились, а у меня температура 38 и маленькие язвы типа пузырей на теле и на губе. Пошел к терапевту, та антибиотики назначила и ни чего толком не сказала. Ну через неделю эта хрень прошла. Потом где то раз в год были слабые покраснения на члене, я думал аллергия. Вобщем до меня тока щас доперло што это герпес скорее всего был, а при нем я прочитал от антибиотиков тока хуже становится, щас вот в понедельник анализы сдавать пойду. Ни один доктор за 4 года не отправил меня на анализ герпеса.

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#17 Сообщение neprostoy » Чт июл 22, 2010 1:06 pm

дак получается, что это не случай какой-то сложный, а просто врачи до....бы! а драли без кандомов чтоли?

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#18 Сообщение mak455 » Чт июл 22, 2010 10:36 pm

Да драли в презервативах, но она еще минет делала, из за этого походу

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#19 Сообщение neprostoy » Пт июл 23, 2010 12:13 am

mak455 писал(а):Да драли в презервативах, но она еще минет делала, из за этого походу
герпес через орал передается.

слушай релаьно интересна твоя тема, так как у меня герпес у самого может быть. из симптомов сейчас тоже покраснения на члене и вокруг уретры. как преполагаешь лечиться? отпишись, плиз. можно в личку, особенно если что-то вдруг начнет помогать от простатита тебе.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#20 Сообщение Саша Белый » Пт июл 23, 2010 7:07 am

А я думал, что все люди заражены герпесом, ведь простуда на губах это и есть герпес?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом