Посоветуйте врача в Питере!!!

Сообщение
Автор
iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#121 Сообщение iuhenio » Вс мар 15, 2015 10:56 pm

Тут на сайте висит реклама этой клиники)

http://doktor-spb.ru/prices.html

цены низкие, ходил кто-нибудь?)

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#122 Сообщение Diogenus » Пн мар 16, 2015 9:52 am

iuhenio писал(а):Тут на сайте висит реклама этой клиники)

http://doktor-spb.ru/prices.html

цены низкие, ходил кто-нибудь?)
Судя по сайту и наименованию услуг фигня.
Я решил забить уже на урологов. Уже денег не осталось. Пойду анализы в лабораторию сдавать, а там уже буду сам исходить из того, что делать.
Кстати никто не в курсе где ТРУЗИ сделать? Может нормального узиста знаете?

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#123 Сообщение iuhenio » Пн мар 16, 2015 11:49 am

Diogenus писал(а):.
Кстати никто не в курсе где ТРУЗИ сделать? Может нормального узиста знаете?
Я уже раз 10 делал трузи и везде свои косяки)) Один все хорошо посмотрит, но заключение напишет плохим почерком, другой одно посмотрит, другое нет, третий наоборот посомтрит другое, а то, что надо, не посмотрит )))

вобщем, если собрать с каждого из 10 то, что он делает хорошо и собрать все в одно, то получится отлично)))

noor
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2015 3:46 pm

#124 Сообщение noor » Пн мар 23, 2015 10:26 pm

Вообще по УЗИ в СПб очень грамотный специалист Строкова в 122 медсанчасти. Но вот, идти ли к ней именно на ТРУЗИ.. стремно)

Подскажите, где качественно и недорого можно в Питере сдать спермограмму и ПОСЕВ эякулята?

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#125 Сообщение Nepovezlo » Сб апр 04, 2015 11:41 am

ducktail
а как он тебе вылечил бп?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#126 Сообщение ducktail » Пн апр 20, 2015 5:42 am

Nepovezlo писал(а):ducktail
а как он тебе вылечил бп?
Электрофорезом с лидазой и гепарином поочередно.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#127 Сообщение ducktail » Пн апр 20, 2015 5:43 am

Всем. Кто-нибудь лечился у Михайличенко или Ёсипова в Питере? Какие отзывы? Спасибо.

mikhailspb
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 6:36 am

#128 Сообщение mikhailspb » Чт апр 23, 2015 8:17 pm

msaski писал(а):
В чем разводилово? лечу аденому, по себе знаю ихние БАДЫ РАБОТАЮТ
Я УЗИ всю жизнь у всех врачей делал через пузо!!!
Вот MedOnGroup - просто жесть!!!! Был я там как то!!! Ну разводят в других клиниках, НО ЧТО БЫ ТАК!!!!!!!! Это что то с чем то. Даже не скрывают и не маскируют свой развод. Вы горят должны купить у нас лекарство за 10 тыщ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так смотрят на тебя!!! Ты к ним пришел, а они вымогают деньги так, как будто это рекитиры пришли к вам домой и требуют за крышевание. Вот у меня такие чувства. Просто ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Народ ни нагой туда, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТЕ УМИРАТЬ!!! Они вас добьют быстрей.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#129 Сообщение ducktail » Чт апр 23, 2015 9:17 pm

Апдейт по урологу в Питере который вылечил мне кавернозный фиброз (оно же бп?):
Печерский Александр Викторович, где принимает сейчас можно найти гуглем.

Для справки - хп он мне не вылечил но массажи пж делал норм и АТБ не кормил. Когда дело зашло в тупик (то есть симптомы слекга уменьшались от массажа но очень ненадолго), он почему-то начал втирать про раннее старение и предложил повышать тестостерон. Я понятно делать это не стал потому как с тестостероном у меня все гуд. Думаю это типа у него конек такой, он научные работы выпускал по тестостерону..

Может кому пригодится от бп или еще как.

mikhailspb
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 6:36 am

#130 Сообщение mikhailspb » Чт апр 23, 2015 9:28 pm

Povesa писал(а):Могу порекомендовать клинику Rossi-med.
Отличная клиника с высококвалифицированными врачами и современным оборудованием. Очень понравилось качественное и быстрое обслуживание. Отдельно хотелось бы отметить приемлемые цены на лечение, а также вежливый персонал клиники(что редко встретишь в наше время).
Телефон: (812) 401-03-03
Адрес: СПб Российский пр-т, д.8
http://rossi-med.ru/
сразу видно сами о себе пишут.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#131 Сообщение Diogenus » Чт апр 23, 2015 11:57 pm

ducktail писал(а):Апдейт по урологу в Питере который вылечил мне кавернозный фиброз (оно же бп?):
Печерский Александр Викторович, где принимает сейчас можно найти гуглем.

Для справки - хп он мне не вылечил но массажи пж делал норм и АТБ не кормил. Когда дело зашло в тупик (то есть симптомы слекга уменьшались от массажа но очень ненадолго), он почему-то начал втирать про раннее старение и предложил повышать тестостерон. Я понятно делать это не стал потому как с тестостероном у меня все гуд. Думаю это типа у него конек такой, он научные работы выпускал по тестостерону..

Может кому пригодится от бп или еще как.
Сколько у тебя тестостерона по анализам?

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#132 Сообщение ducktail » Пт апр 24, 2015 12:05 am

Я сейчас не могу сказать сколько. Сдавал ему в 2010м, все было в пределах реф. значений но он все равно стал разводить на увеличение тестостерона. Типа мол все из-за него.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#133 Сообщение Diogenus » Пт апр 24, 2015 1:02 am

ducktail писал(а):Я сейчас не могу сказать сколько. Сдавал ему в 2010м, все было в пределах реф. значений но он все равно стал разводить на увеличение тестостерона. Типа мол все из-за него.
Видимо защищал диссертацию на тему близкую к этой. Вообще бред конечно, у меня тестостерон более чем в норме, но я страдаю.
PS почитал про этого доктора, судя по всему человек грамотный. Не знаю, почему он начал про тестостерон утверждать. Думаю схожу к нему.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#134 Сообщение ducktail » Пт апр 24, 2015 1:19 am

Аккуратнее там с ним. Не поведись если что.. Я видел чувака который от него вышел и пошел в кассу платить за тестостерон..

t330
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 10:57 pm

#135 Сообщение t330 » Пт апр 24, 2015 1:22 am

Diogenus писал(а):Не знаю, почему он начал про тестостерон утверждать
Я один раз тоже попал в ОН-Клиник к урологу-сексологу, который посмотрел анализы и УЗИ (там все как у всех: фекальный стафилоккок 10 в 5, лейкоциты чутка , простата с гипоэхогенным содержимым чутка увеличенная и все) и сказал, что простатит этот исключительно застойный, из-за которого идет снижение либидо, аппатия, слабая утренняя эрекция и проч.

Пальцем лечить он его не будет, т.к. пальцем лечат только в России и на Украине, а во всех цивилизованных странах давно уже не делают массажи простаты и предложил пройти курс прогревов лазером + Тестостерон + Сиалис.

Как он объяснил, нужно поднять Тестостерон (хотя он тоже у меня был в пределах референсных значений. Правда свободный тест был на нижней границе нормы, но это из-за длительных половых воздержаний), за ним Поднимется Либидо и желание жить, а затем восстановится нормальная функция простаты и все застои исчезнут.

Логика есть, но в то время я отказался от этого курса. Поэтому насколько эффективен такой подход не могу сказать.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#136 Сообщение ducktail » Пт апр 24, 2015 5:41 am

Дак в том-то и дело что логика эта в моем случае была совершенно фальшивая, ибо либидо мне что тогда что сейчас поднимать было некуда ;) Как пионер, всегда готов ;)

Лесник
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:57 pm

#137 Сообщение Лесник » Пн апр 27, 2015 9:04 pm

iuhenio писал(а):Планирую пойти в Альтермед, к Лебедеву... Из всех рож урологов, которые у них работают, его показалась наименее наглой и наиболее адекватной)) хотя, возможно, внешность обманчива)) кто-нибудь про него или про клинику может что-то сказать?
Я у него лечился. О ходе лечения писал тут:
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=7951

Сейчас ищу другого специалиста.

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#138 Сообщение iuhenio » Ср июн 03, 2015 8:23 pm

Лесник писал(а): Я у него лечился. О ходе лечения писал тут:
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=7951

Сейчас ищу другого специалиста.
О, круто ,спасибо за отзыв! Как раз собираюсь к нему в пятницу)) Т.е. походу разводит на деньги? Схожу к нему разок со своими анализми) Я уже подкован в этом деле лучше всех урологов. так что поспорю с ним, если что, пусть отстаивает свою точку зрения :lol:

smolin86
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 9:06 am

#139 Сообщение smolin86 » Сб июн 06, 2015 9:08 am

Я могу вам посоветовать действительно профессионального уролога Носкова Николая Юрьевича. Он работает в клинике ОНА. Если какая-то проблему вегда иду к нему. Вылечил мне простатит, больше и не вспоминаю о нем. У него огромный опыт, я был у других врачей, никто толком лечить не умеет. Так чо рекомендую. Если что, вот ссылка на сайт этой клинике,там можно быстро записаться на прием http://ona-clinic.ru/

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#140 Сообщение Diogenus » Сб июн 06, 2015 4:25 pm

smolin86 писал(а):Я могу вам посоветовать действительно профессионального уролога Носкова Николая Юрьевича. Он работает в клинике ОНА. Если какая-то проблему вегда иду к нему. Вылечил мне простатит, больше и не вспоминаю о нем. У него огромный опыт, я был у других врачей, никто толком лечить не умеет. Так чо рекомендую. Если что, вот ссылка на сайт этой клинике,там можно быстро записаться на прием http://ona-clinic.ru/
Ходил к нему. Мне вроде qwerty его советовал. Что то мне не понравился. Я ему объяснял свою длительную историю, в итоге он видимо даже толком ничего не понял. Взял все анализы, прихожу через 2 недели, в итоге говорит у тебя все чисто, только гарднарела. И говорит, видимо у тебя у девушки гарднарела. Причем тут гарднарела девушки, если моим проблемам с ХП уже более 10 лет. У меня он был ещё тогда когда я был девственником. Зато какое он внимание проявляет, здоровается как. Сначала мне тоже показался толковым, но вот после гарднарелы что то вообще :evil:
Плюс поначалу выписывал БАДы по 2 т.р. Ну и типичный витапрост.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом