fanat: Моя борьба с болезнью

Сообщение
Автор
fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#281 Сообщение fanat » Сб июл 09, 2011 6:22 pm

yan писал(а):ему это говорить бестолку, если честно. антибиотики это не его случай. просто парень к 30......страшно писать, лучше не буду.
Ян, ну что ты мелешь и драматизируешь? Что ты конкретно предлагаешь? Хорош темнить и в каждой ветке одну и ту же херню писать.

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#282 Сообщение fanat » Сб июл 09, 2011 6:27 pm

Woland писал(а): Советую принимать Линекс, он не "боиться" антибиотиков.
Спасибо, подумаю. Бифиформ тоже кстати не боится антиков. А Хилак Форте к тому же иммунитет приподнимает.

Родион
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 12:38 pm

#283 Сообщение Родион » Сб июл 09, 2011 7:50 pm

fanat Ты таким образом можешь у себя вырастить не только скрытую,хроническую,но и устойчивую ко всем антибиотикам инфекцию. Ну и после антибиотиков в течении нескольких месяцев найти ее будет еще сложнее.

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#284 Сообщение fanat » Сб июл 09, 2011 11:29 pm

Родион писал(а):fanat Ты таким образом можешь у себя вырастить не только скрытую,хроническую,но и устойчивую ко всем антибиотикам инфекцию. Ну и после антибиотиков в течении нескольких месяцев найти ее будет еще сложнее.
Да брось ты, из-за одного Авелокса вырастить устойчивость ко всем антикам? Мне кажется вообще мы тут демонезируем антибиотики, я всё теоретизирую а толком ничего и не пропил за последние полтора года, только противотрихомонадные. Антики люди пьют при операционных вмешательствах, при обострениях своих болезней, в профилактических целях и тд. Так что всё будет нормально, сидеть без дела или сдавать очередной десяток анализов я не хочу.

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#285 Сообщение Woland » Сб июл 09, 2011 11:33 pm

К фторхинолонам резистентность вырабатывается не так уж и быстро, как здесь пугают некоторые....
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#286 Сообщение Ramallah » Вс июл 10, 2011 12:41 am

fanat писал(а):Что-то АСД-2 как то не очень помогает.
Узнать бы достоверно, хоть рогатому скоту-то он помогает?..
fanat писал(а):Авелокс - для начала 15 дней, там по эффективности посмотрю, может быть продлю до 30
Уро Ваксом - 30 дней
Канефрон - 20 дней, может быть продлю до 40
Ликопрофит - 30 дней
Хилак форте
Бифиформ
Панкреатин
Наверное, это должно помочь или хотя бы улучшить состояние, только я бы исключил чисто по субъективным соображениям Канефрон.
Я пил его неимоверное количество дней (максимально разрешённый курс с повторениями), но, увы, даже песок из левой почки не вышел.
Что касаемо общего состояния, то не наступило ни ухудшения, ни улучшения именно от этого препарата.
Но есть и положительные отзывы о нём. Всё, конечно же, индивидуально.

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#287 Сообщение ivanov824 » Вс июл 10, 2011 1:55 am

Что бы знать чем лечить надо знать что лечить,я сам сижу парюсь что лечить и чем лечить

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#288 Сообщение fanat » Вс июл 10, 2011 1:55 am

Ramallah писал(а): Узнать бы достоверно, хоть рогатому скоту-то он помогает?..
Да уж... Жена спрашивала на работе у ветеринарши, та говорит что многим помогает (людям в смысле), сказала что он в принципе безопасный, но порекомендовала пить по чуть-чуть, на всякий случай. А так говорит мол, да, многие принимают и довольны результатами. ХЗ, может у них самовнушение такое, а может быть и мне поможет. Быть может моё нынешнее обострение (уже 3 дня) это начало исцеления. Посмотрим, Авелокса всё равно в аптеках моего города нет, придётся заказывать, так что есть ещё несколько дней, что бы проявил себя АСД-2.
Насчёт Канефрон - думаю лишним не будет. Пишут что усиливает действие антибиотиков. Читал, женщинам часто при циститах выписывают, вроде по отзывам помогает. А женский цистит это та ещё беда, типа нашего простатита - тоже симптомы есть, а анализы чистые.
Последний раз редактировалось fanat Вс июл 10, 2011 1:58 am, всего редактировалось 1 раз.

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#289 Сообщение ivanov824 » Вс июл 10, 2011 1:58 am

удачи в приёме ты окуратней с ним

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#290 Сообщение fanat » Вс июл 10, 2011 2:00 am

ivanov824 писал(а):удачи в приёме ты окуратней с ним
Спасибо. Я бы сам хотел бы более осмысленно антики пропить от чего нибудь конкретного - но что делать если ничего не находят? Надоели эти анализы уже. А Авелокс всё таки более-менее универсальный, даже если бы что-нибудь нашли бы, велика вероятность что лечился бы именно им.

andrew
Народный уролог
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 6:17 am

#291 Сообщение andrew » Вс июл 10, 2011 7:12 am

Ramallah писал(а): Наверное, это должно помочь или хотя бы улучшить состояние, только я бы исключил чисто по субъективным соображениям Канефрон.
Я пил его неимоверное количество дней (максимально разрешённый курс с повторениями), но, увы, даже песок из левой почки не вышел.
Песок не анализировался на предмет состава: уратный, оксалатный, фосфатный? Для вывода первых двух рекомендуется подщелачивание мочи, для фосфатных образований - подкисление. Канефрон подщелачивает мочу.
Хотя, безусловно, все индивидуально.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#292 Сообщение Ramallah » Вс июл 10, 2011 11:31 am

andrew писал(а): Песок не анализировался на предмет состава: уратный, оксалатный, фосфатный? Для вывода первых двух рекомендуется подщелачивание мочи, для фосфатных образований - подкисление. Канефрон подщелачивает мочу.
Хотя, безусловно, все индивидуально.
Не анализировался, но я назначил его себе по аналогии с назначением из больницы, где мне назначали этот препарат в том числе во время отхождения камня в 2008-м году.
Сейчас пропил Блемарен, может быть он вывел его (песок).

Мутабор
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:23 pm

#293 Сообщение Мутабор » Вс июл 10, 2011 8:00 pm

Фанат, канефрон обладает мочегонным свойством, а это, наверное, не то, что нужно.

stask
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 6:42 pm

#294 Сообщение stask » Вс июл 10, 2011 8:06 pm

Фанат, Друг у меня тоже самое...

Расскажу немного свою историю, сорри что в твоей теме, создавать дубляжи не хотелось бы... Вообщем мне 25, в октябре прошлого года развелся с супругой, сильный стресс, весь судебный процесс, есть дочка маленькая с которой видиться мне не дают и по сей день... ну вообщем забухал я тогда нормально, началось все с того что стали болеть почки, нашли камень в почке, раздробили и сказали пропить канефрон и все... вообщем не понятно что случилось, толи переохладился, толи стресс, но вообщем в феврале началось частое мочеиспускание и как будто мышцы сводит в паху конкретно, вообщем бегал я так неделю в туалет, примерно каждый час... НО самое хреновое не это, начало болеть яичко правое и боли в поясницы, НО и стояк на этом фоне изсчез, незнаю, может и нервное было... пошел к андрологу, он мне сделал узи и пальцевым методом прощупал, сказал что простатита нет, сказал пропить ципролет, свечи витапрост, аевит и прочую шляпу, пропил, стояк вернулся, а вот боли и симпотомы не ушли... пошел к другому врачу, сдал все анализы, все в норме, бак посевы и сок простаты в норме, посоветовали сходить к неврологу, пошел к неврологу, тот выписал мне лекарства для снятия болей в спине и спазмов, мидокалм, пропил, результата 0... вообщем пошел делать мрт позвоночного отдела и малого таза... с позвоночным отделом все ок, в малом тазе нашли признаки хронического склеоретирующего везикулита, и немного увеличенные пузырьки... но сказали что типа это уже остаточное явление и таких явных симптомов он давать не может...

вообщем с конца февраля я пропил
ципролет - 2 недели
аугментин - 2 недели
курс мавита - 10 дней
авелокс - 20 дней

куча витаминов и линекса, 2 месяца пил эскузан и детралекс от застоев...

Вообщем сейчас заканчиваю пить 2х недельный ципрофлоксацина и начну пить Глево (как у Бармы описано).

За эти 5 месяцов улучшения были дней на 5 максимум, ну что могу сказать, практически перестала болеть спина, перестали мучать частые позывы в туалет, обострения бывают не затяжными, дня на 2-3... Вот еще главное что заметил, обострение бывают по какому то своему принципу не веданному мне... я с февраля вообще не пью, не курю, последние 1.5 месяца исключил даже *-мас - б - аци-*, и все равно бывают дни когда бывают обострение (начинаются позывы в туалет, сразу же НАЧИНАЕТ болеть яичко и поясница, ну и сводит мыщцы в паху), кстати после секса обострение - всегда((( от приема алко - меньше... Да, струя не особо тонкая но напрягает то что она закрученная и в конце появляется вторая маленькая струйка...

Кстати может кого натолкнет на нужные мысли, но последние года 4, мне после секса всегда через 20-30 минут хотелось по маленькому... не часто но стабильно...

Вообщем вот такие вот дела... сказать что у меня депрессия - не сказать ничего... у вас хотя бы есть жены, а я тут в 26 лет остался без семьи, без дочки и еще и с такой проблемой... Заниматься сексом а потом неделю загибаться нафиг надо... да и кому нужен парень с такими вилами...

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#295 Сообщение Ramallah » Вс июл 10, 2011 8:46 pm

stask писал(а): Кстати может кого натолкнет на нужные мысли, но последние года 4, мне после секса всегда через 20-30 минут хотелось по маленькому... не часто но стабильно...
А я, честно говоря, думал, что это нормально, что так и должно быть.
У меня всю жизнь так.

А вот струя раздваивается или вяловатая. вот это у меня тоже бывает, но с утра и тоже напрягает мозг этот симптом.

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#296 Сообщение fanat » Пн июл 11, 2011 12:42 pm

Почти всё купил, завтра начинаю ударный курс:

Антибиотики:
Авелокс (для начала 15 дней, поможет - продлю, не поможет - заменю на что-нибудь другое)
Канефрон (для начала 20 дней)

Для иммунитета:
Иммуномакс (первые 3 дня, по 1 уколу в день 200ед)
Уро Ваксом (с 4 дня, курс месяц)

Витамины:
Ликопрофит
Рыбий жир

Для желудка и кишечника:
Бифиформ
Хилак форте
Панкреатин
Флуконазол

Ягоды:
Смесь из ягод брусники, чёрной смородины и клюквы - 2р в день по пол стакана (буду толочь в стакане, немного разбавляя водой и выпивать на голодный желудок и перед сном)

Травы и другое:
Зола липы (1 раз утром, буду заваривать как кофе 7 дней)
Настой: пижма+зверобой+листья брусники+ягоды можжевельника (1р в день)
Цикорий (1 раз в день)
Ройбуш (вместо чая)
Тыквенные семечки+мёд+грецкие орехи (2 столовые ложки в день)
-----------------

Во время курса буду соблюдать диету, по крайней мере на первые несколько дней планирую отказаться от сахара, буду есть батончики с фруктозой и мёд.
Зола и тыквенные семечки имеют противопаразитную направленность.
Противотрихомонадное пить не буду - недавно проходил курс, изменений не было, значит думаю трих нету у меня у жены их не нашли в мазке.
Курс антибиотика рассчитан на 15 дней, но будет продлён в зависимости от состояния. Если Авелокс совсем не поможет, может быть заменю его с 16 дня на Джозамицин+Спарфло или Лево.
По выходу из курса для восстановления и очищения добавлю Спеман, витаминные комплексы, Глицин, отруби, гепатопротекторы.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#297 Сообщение Ramallah » Пн июл 11, 2011 1:20 pm

fanat писал(а): Противотрихомонадное пить не буду - недавно проходил курс.
По поводу курса, затея неплохая, должно помочь.
А что за противотрихомонадные ты принимал, может мне тоже надо. вдруг у меня застаревшие трихи какие-нибудь?..
Или после трёх раз применения "Дазолик", "Орнидазол", "Зиннат" и жизни с презервативом это вряд ли возможно?..

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#298 Сообщение fanat » Пн июл 11, 2011 5:51 pm

Ramallah писал(а): Или после трёх раз применения "Дазолик", "Орнидазол", "Зиннат" и жизни с презервативом это вряд ли возможно?..
Не знаю, вопрос по трихам очень сложный и спорный.

Родион
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 12:38 pm

#299 Сообщение Родион » Пн июл 11, 2011 7:01 pm

Дазалик это торговое наименование орнидазола. Зиннат не из 5-нитроимидазол группы, для трих безвреден. Хронические, старые трихи в канале искать бесполезно. В моем случае и в секрете искать было бесполезно, только в сперме. Знаю людей у которых находят их в моче. На дискуссионных форумах практикующие венерологи пишут, что сперма и утерянная моча лучше всего подходят для поиска хронических трих.
fanat Ты предохраняешься? Если пить антибиотики то нужно исключить возможные реинфекции.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#300 Сообщение Ramallah » Пн июл 11, 2011 7:14 pm

Родион писал(а):Дазалик это торговое наименование орнидазола. Зиннат не из 5-нитроимидазол группы, для трих безвреден.
Да я в курсе, я просто имел ввиду, что дважды проходил курс этим препаратом, но один раз он носил имя Орнидазол, второй раз был выпущен нашей фарм. компанией и назывался Дазолик или Дазалик, не помню.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом