Как понимать результат ТРУЗИ

Для тех, кто не знает, что делать

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Ramon1996
Пациент со стажем
Дневник лечения: просмотр информации

Как понимать результат ТРУЗИ

#621 Сообщение Ramon1996 » Вт ноя 17, 2020 8:26 pm

Странник285 писал(а):QR_BBPOST Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, знающие. Почему 2 ТРУЗИ с разницей в два дня камни выявили в простате, а в заключении МРТ про них ни слова? Значит ли это, что их там нет? Камни правда мелкие, если я фото УЗИ правильно смотрел.
Я не особо знающий,но как мне сказала сама узистка -не факт что это камни.Это может быть:мелкий рубец,сгусток застоявшегося секрета,гной либо жировые отложения...МРТ я думаю твердые,сформировавшиеся камни увидело их размер 1-2мм так что на мрт думаю было бы видно...Это лично мое мнение, ничего не утверждаю...как то так.

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «03 - Помогите!»