Ремиссии и эрекция

Сообщение
Автор
Vit
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 12:37 am

#1 Сообщение Vit » Сб апр 10, 2010 8:34 pm

Вот почитал форум был тут вопрос про эрекцию но задан на мой взгляд не коретно (звучал влияет ли простатит на потенцию)
Я хочу задать похожий вопрос но иначе...
Уважаемые братья по несчастью - спорить о том кто верит в то что он влияет или не влияет можно долго и факты которые были описаны понятно что изменения есть пропал утренний стояк а это уже влияние... Потому хочу задать вопрос иначе... Имеет ли ктото реалные проблемы тоесть стал действительно импотентом и может только с таблами и совсем долго лечится и без результатов или же это в периуд обострений хреново с потенцией а в периуд ремиссий все с ней в порядке и можно вести половую жизнь... И на счет ремиссий читая форум можно сделать вывод что люди годами пичкают себя только таблами и обмениваются инфой кто что пьет и кому что помогло и конечно же случаи у всех индивидуальны потому хочу задать вопрос у кого сколько в среднем периуд ремисий именно полного здоровье пусть стояк на 70 ну не уретрита не колликулита не болей все в норме когда бывает такое а то тут пишут я вылечил простатит а теперь лечу там уретрит или я вылеил простатит и лечу теперь семенные пузырьки.. вот у кого ремисии когда все по старому или почти по старому и как на долго особенно интересую люди которые борятся лет 7- 10 у кого отпускает и на сколько в среднем или только все хуже и хуже потому как пичкать себя все время таблами без улучшений тоже не понятно тогда за чем есть те кто прожил пол года- год без фармы и симптомов кто с женой спит без *-презерватив чтоб малейшая флора не повредилась и о наблоевшем о своем у кого пропадал оргазм на месяц так чтобы совсем и член не чуствителен....
Вообщем если подитожить и кратко

Давайте проведем статистику по вопросам на нашем опыте а не на том чем нас пичкают доктора уологи - психологи ответим все два вопроса и напишем срок своей болезни тогда проянится ситуация вообщем

1) Я болею простатитом столькото у меня такто с эрекцией (например с эрекцией проблем нет только боли или там с утра стояка нет но с женой нормально или стояк бывает редко раз в пол года и то не долго болею 5 лет или там лечус пол года стояка нет) неплохо бы написать у кого какой застойный или бактериальный или чем вызван...

2) Ремисии у кого какие в среднем сроки реиссий и срок болезни и в каком соотношении (например болею 5 лет вначале залечил на год потом на 3 мес потом на 2 потом на пол года сейчас тото или наобарот пол года лечил потом 2 года не беспокоил потом снова итд

И суть всего этого просто понять на сколько можно вести нормальную жизнь с простатитом завести семью и детей и

Не плохо бы написать кто пьет курит потому как читаеш не ясно некоорые бегают по 3 года и нет результата или есть

Просто без полемики а потом обсудим уже стаистику Вы как не против?

Vit
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 12:37 am

#2 Сообщение Vit » Сб апр 10, 2010 8:38 pm

Начну с себя


26 лет болею год
1)Эрекция хуже но стоит!!! (нет стояка по утрам и чуствителность с лебидо меньше точнее чуствительности нет морально хочу но стертость оргазма и сам член не чуствителен)
2)Ремиссия - простатит с августа не беспокоил в феврале застудился оттого и сильно прихватило простату раздуло аш до 26 см

3) Вызван золотистым стофилококком после орального контакта с дамой он пролечен выведен но появилась клебсиела на месте его с ней и борюсь

4) В данный момент лечусь стояк есть но не с утра а спомошью рук преждевременного семяизвержения нет акт по продолжителности норм но зато есть стертый оргазм)(кстати мужики я незнаю кому завидоать уш лучше наверно с кайфам спускать через минуту чем без кайфа пол часа долбить)))))херово без оргазма)))

Ссори за палемику и писанину короче говаря хочется провести опрос чтобы понять что у кого и чего нам ждать на что надеятся)))

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Дмитрий V » Сб апр 10, 2010 8:53 pm

24 года, болею 6 лет
1) Эрекция - жалоб нет. Жалобы - редкий дискомфорт после оргазма
2) Ремиссия - Везикулит сильно беспокоил с августа 2009, сечас редкий дискомфорт после оргазма
3) Вызван простатит неизвестным чем(типа абактериальный). Может показаться глупым, но походу у меня сначала был везикулит - а потом простатит. Симптомы везикулита помню в детстве идентичные.
4) В данный момент наслаждаюсь жизнью, устраняя редкий дискомфорт после оргазма путём употребления Алтайских трав.


Так пойдёт?

AnonimusFromPiter
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 7:37 pm

#4 Сообщение AnonimusFromPiter » Вс апр 11, 2010 12:22 am

27 лет.

1.Болею года 3-4 , лечусь последние 1.5 года.

2.Причина то-ли трих то-ли хлам.

3.Эрекция - жалоб нет. Кроме редкого дискомфорта после оргазма ( болит в *-зад сильной тянущейй болью, минут 10 , потом отпускает)
Сам акт может растягиваться, особенно если с утра.

4. В данный момент попиваю травки и гомеопатию. Коплю бабоос на обследование в дорогой клинике.

limus
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 12:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение limus » Пн апр 12, 2010 10:20 am

29 лет.
1. Болею 6 лет, лечусь последние 3 с перерывами
2. Причина как говорит врач застой. потом условно-патогенная флора появилась. ЗППП не находили никогда
3. Эрекция временами, когда болит просто не до эрекции. В ремиссии норм.
4. Дискомфорт практически постоянный, даже с норм. анализами и ТРУЗИ. Занимаюсь специальной зарядкой, на сайте выкладывал. Мне помогает

М3
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:07 pm

#6 Сообщение М3 » Пн апр 12, 2010 12:41 pm

Вот сходил к врачу по страховке.

Получил диагноз: хронический простатит. При этом при анализе ПЦР обнаруженнны только две незначительные инфекции, как мне сказал врач, - Уреаплазма уреалютикум и Гарданелла вагинас.
Со стояком проблемы только по утрам ,а так норм . Никаких болезненных ощущений нет после оргазма . Влечение и либидо тоже норм.

Прописали кучу таблеток: Фромилид уно , Орнидазол, Трентал, Витапрост плюс физиолечение №10, масаж простаты №10, вакумо-лазерная терапия.

А я вот думаю , может уменя и не хронический он вовсе?
:oops: :oops: :oops: :roll:

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение alexy73 » Пн апр 26, 2010 11:08 pm

37 лет.

1. Болею 6 лет. Лечусь с перерывами. Последний раз уже 1,5 года и по сей день
2. Причина-трихомонады.
3. Эрекция по утрам есть, но падает во время секса. Потом опять поднимается и я могу дальше продолжать. Очень долго не кончаю. Я так думаю, что член падает из-за того, что железа не вырабатывает чего-то там нужного для эрекции. Либидо очень занижено.
4.Иду завтра к четвертому урологу. (3 предыдущих сказали, что не знают , что дальше делать).

Интересно, что в период обострений член стоит, как каменный и кончаю нормально. Как только ремиссия-ничего не болит, но и не хочется ничего.

КЕКС
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 9:56 am

#8 Сообщение КЕКС » Вт апр 27, 2010 9:15 am

28 лет
1. Болею минимум 6 лет.Хотя уверен,начало было в молодости лет в 16.
2. Причина простатита . . .????Точно не скажу.Были хламы,вылечил успешно.Теперь в посеве стафилококк и стрептококк.Размышляю над лечением.
3. С эрекцией проблемы,либидо снижено дальше некуда. По утрам не стоит.Чем сильней боль,тем хуже эрекция.
Подозреваю что простатит бактериальный. Т.к. в начале болезни пил антик от ангины, полегчало сильно.
Не пью,не курю.Ремиссии практически нет.Спортом занимался сколько себя помню.Сейчас бы с пребольшим удовольствием,но слабость и дипресняк задолбали!!!

skyliny
Народный уролог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:12 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение skyliny » Вт апр 27, 2010 11:18 am

22 лет
1.Болею минимум 5 лет,хотя подозреваю что может и больше!!!
2.Причину выясняю,ЗППП чисто,на остальное коплю деньги чтобы все сразу проверить и глянуть на полную картину!!!!!
3.С эрекцией проблемы есть!!!Либидо понижено очень сильно,По утрам стояк есть но спонтанные эрекции отсуцтвуют,Частая сильная усталость вечерами,Депресии.

гурвин
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 10:56 am

#10 Сообщение гурвин » Пн окт 31, 2011 7:27 pm

32 лет
1. Болею минимум 10 лет.
2. Причина простатита неизвестна. . .?
3. С эрекцией проблемы,либидо снижено дальше некуда. По утрам не стоит.В вромя стояка боль в промежности.
Однозначно что простатит бактериальный. Т.к. в начале болезни колол антик от ангины, полегчало сильно.
Не пью,не курю.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#11 Сообщение Эрбалунга » Пн окт 31, 2011 8:00 pm

4 [4]...
Последний раз редактировалось Эрбалунга Пн апр 10, 2017 5:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#12 Сообщение Slava71 » Пн окт 31, 2011 11:19 pm

Эрбалунга писал(а): Вопрос к форумчанам - а ктонить скурупулезно исполнял рекомендации врачей - не пить не курить нормализовать сексуальную сферу сменить диету пролечить все другие воспалитльные очаги двигаться активно соблюдать режим сна. Вот этот перечень дословно ктонить выполнил? Честно и по пунктам прямо. Отдельные параграфы не в счет. Именно все вместе пункты.
Не реально все время соблюдать диету. Что-нибудь все равно съешь. Если например ничего другого не будет. С режимом сна тож самое. Ну и активный образ жизни не всегда удается.

gift
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:21 pm

#13 Сообщение gift » Ср ноя 02, 2011 7:46 pm

25 лет
1. болею 5 лет
2. причина: осень 2006г. хломидии и уреоплазма, воспаление простаты - вылечили за 3 месяца - ни простатит ни инфекции
3. Эрекция месяц почти не стоял, постепенно восстановилась 99% за пол года после воспаления.
4. ремиссия продолжалась 3,5 года без симптомов и бодряком, март 2010 пьянки, девки обострение (воспаление есть, инфекций нет) с болями и слабостью "везде", 2 месяца Лечил - антибиотики как Док прописал, травки, правильное питание упор на спорт и я в норме!!
5 В настоящее время после пьянок 3 дня дискомфорт в паху, часто мачусь, эрекция прежняя, либидо хуже. - витамины, упор на спорт. Лучше не станет пойду сдавать анализы. P.S. "Хрен я больше бухать буду!!"

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#14 Сообщение sasch » Чт ноя 03, 2011 2:35 am

gift писал(а):25 лет
болею 5 лет
Зачем внушать себе болезнь?
Судя по истории болели вы всего 2 раза по 2-3 месяца за все 5 лет...

gift
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:21 pm

#15 Сообщение gift » Чт ноя 03, 2011 5:43 am

sasch писал(а): Зачем внушать себе болезнь?
Судя по истории болели вы всего 2 раза по 2-3 месяца за все 5 лет...
Да, так будет вернее. и тем не менее выходит что болезнь есть, и я уже меняю образ жизни!!

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#16 Сообщение sasch » Чт ноя 03, 2011 10:40 am

Каждый раз нужно лечиться как последний раз и навсегда, иначе ничего не выйдет. Позитивный настрой крайне важен в любом лечении. Болезнь противная, но вполне излечимая, причем совсем излечимая. А правильный образ жизни это хорошо, он просто должен быть независимо есть у тебя простатит или нет.

кеша
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 11:24 pm

#17 Сообщение кеша » Чт ноя 03, 2011 9:45 pm

29 лет.
Болею 2 года. Причина трихомонады. Прошел курс АБТ - инфекции нет, но:
1. Либидо почти нет, нет и утренней эрекции. К сексу и не тянет.Хотя никаких болей не чувствую.
2. Стертый оргазм. После оргазма появляется зуд в заднем проходе. Не болит, просто жгет внутри.
3. Быстрая утомляемость, слабость. И еще проблемы с ЖКТ, запоры.
Если выпью хотя бы рюмочку, сразу зуд появляется.

megamozg
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 4:15 pm

#18 Сообщение megamozg » Чт ноя 03, 2011 11:02 pm

24 года.
Впервый поставили диагноз в 22 года, хотя первые симптомы ощущал еще будучи первокурсником-девственником в 17 лет.
В 22 года пропил антибиотик и отпустило на 2,5 года. Щас опять прихватило. Лечусь полгода. Уже у третьего уролога. Частичные улучшения есть, но жжения в уретре постоянные.
1) Либидо и эррекция вроде в норме. Хотя в 15 лет конечно было еще лучше и легче все.
2) Неприятные ощущения в уретре и промежности после оргазма. В уретре жжет в промежности ломит.
Не курю с 17 лет. Щас не пью на 99%. Бег 2-3 раза в неделю на 5 км. Коньки. Любимая единственная девушка и только с презервативом(никакого бл%дства больше). Решил завязать в незащищенным оральным сексом (раньше считал его абсолютно безопасным)... Поштанники, как чуть похолодает (раньше и в мороз не всегда одевал). В общем берегу себя по полной. Желаю всем выздоровления.

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#19 Сообщение sasch » Пт ноя 04, 2011 2:14 am

кеша писал(а):29 лет.
Болею 2 года. Причина трихомонады. Прошел курс АБТ - инфекции нет, но:
1. Либидо почти нет, нет и утренней эрекции. К сексу и не тянет.Хотя никаких болей не чувствую.
2. Стертый оргазм. После оргазма появляется зуд в заднем проходе. Не болит, просто жгет внутри.
3. Быстрая утомляемость, слабость. И еще проблемы с ЖКТ, запоры.
Если выпью хотя бы рюмочку, сразу зуд появляется.
Тщательно лечите ЖКТ, добивайтесь нормального стула, иначе с места не сдвинетесь. Потом уже можно браться за основную болезнь.

megamozg
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 4:15 pm

#20 Сообщение megamozg » Пт ноя 04, 2011 10:55 am

кеша писал(а):29 лет.
Болею 2 года. Причина трихомонады. Прошел курс АБТ - инфекции нет, но:
1. Либидо почти нет, нет и утренней эрекции. К сексу и не тянет.Хотя никаких болей не чувствую.
2. Стертый оргазм. После оргазма появляется зуд в заднем проходе. Не болит, просто жгет внутри.
3. Быстрая утомляемость, слабость. И еще проблемы с ЖКТ, запоры.
Если выпью хотя бы рюмочку, сразу зуд появляется.
Про ЖКТ! Занимайся спортом. Соблюдай режим питания, сна и отдыха. Не ешь всякое гамно, а больше здоровой растительной пищи.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом