S_Alex: Мой опыт лечения

Сообщение
Автор
S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение S_Alex » Вт апр 06, 2010 6:08 pm

Здравствуйте.....
Мне 22 года, болею 4-ре года.Каждое утро начинается с зарядки, плюс 3-раза в неделю хожу в качалку,плюс 3-и раза в неделю бегаю...
И так, все началось холодной зимой 2006-ого с легких болей в правом яичке.По началу я забил на это, думал пройдет...и ни хрена не прошло, боли переместились вниз живота. Я пошел к урологу.
Урологом оказалась тетка, ни чего не знающая и не заинтересоанная.Взяла она у меня секрет на микроскопию и всё.В секрете 50 лейкоцитов. Оба-на(. Назначила гентомицин на 7-мь дней и вмтаминки и всё! Через неделю лучше не столо(. Опять к ней, мол так то так...А она мне--попей фуромаг и все пройдет..Не прошло. Потом нолицин и все тоже....
Потом я поехал к другому врачу.Тот прям с порога безо всяких анализов выписывает мне Ципринол и 10 массажей...Короче говоря - эта собака так делал массажи что к 5-му у меня пропала эрекция и я сбежал от него(.
Потом я попал в НИИ Урологии на Парковой с вялой эрекцией, болями в области простаты, задержкой начала мочеиспускания. Ну ту меня обследовали уже по полной программе: ТРУЗИ, посевы, ПЦР, мазки, кровь-биохимия,имунограмма, моча и т.д.ПЦР-чисто, по микроскопии 20 лейкоцитов и флора(палочки+/-)......Назначили мне: Ципрофлоксаци,Тинидазол, Диклофинак,Полиоксидоний,Физиопроцедуры . эфекта от назначенного лечения не было. И так повторялось много раз....Кстати курсы всегда были не больше 2-х недель.....
Жаль что тогда я не так серьезно подходил к этой проболеме....Молодой был((((
Так прошёл год...Улучшений не было....Я решил забить на всё и просто делал массаж. И о чудо через 10 сеансов меня отпустило и так что стояк вернулся на 100%, боли ушли, стал снова чувствовать позыв к мочеиспусканию))...Радость была не долгой, через месяца 2 у меня был секс 3-и раза подряд и все началось заново и по сегодняшний день продолжается((
Полтора месяца назад сдал:
посев секрета - e.fecalis 10^6
посев отделяемого из уретры - e.fecalis 10^6
Микроскопия секрета - Лейкоциты - 50,лецитин. зерна - небольшое кол-во
Микроскопия мазка - Лейкоциты 0-1
Общ. ан. мочи - норма
ПЦР(соскоб) - чисто
Чо имеем сейчас: 2-е недели назад закончен месячный курс Авелокса+Лонгидазы+Массажей+Микроклизм с ромашкой+Хождения на ягодицах+Бифиформа+Хилака...Эфект очень не большой...Дня 4 назад решил устроить поддерживающую террапию Цинктералом и Простопином. И в *-зад началась полная "*-зад": после того как посру в прямой кишке дискомфорт, да и во время дня тоже чувствую какой то зуд в прямой кушке ближе к анусу.Струя мочи похожа на структуру ДНК, эрекция не к черту, дискомфорт в простате,частота позывов нормальная, но позывы какие то не яркие, можно хоть есь день проходить и кроме сильного дискомфорта в области моч. пузыря ни чего не почувствовать(,еще заметил что через минут 10-15 после того как поссу становится гораздо хуже и отпускает через часа 2, а там уже и след мочеиспускание не за горами, Микроскопия секрета : Лейкоциты 5-10, скопления до 50((Сделал УЗИ вот результаты:
Форма - обычная
Контуры - ровные, четкие
Размеры - 39х29х41 мм
Объём - 24 см^3
Эхогенность незначительно повышена
Эхоструктура изменена незначительно - гетерогенная
Завтра иду в In Vitro сдам посевы и микроскопию мазка и мочу. Сделаю ренген пояснично - крестцовой области позвоночника и постараюсь сделать ректо или аноскопию и подумываю о уретроскопии, всё таки дискомфорт в простате возникает как раз после мочеиспускания.....А там будет видно.
Короче попал я в полную *-зад.Мысли о суециде то и дело заглядывают в мою голову.....
Уважаемые форумчане, есть ли какие нить соображения по моему случаю?
Последний раз редактировалось S_Alex Вт авг 24, 2010 6:23 pm, всего редактировалось 2 раза.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#2 Сообщение Андрей_П » Вт апр 06, 2010 8:51 pm

Может есть смысл снова на массаж походить и не переусердствовать с сексом! Массаж частично может заменить мавит, но с ним перебарщивать тоже не стоит! Раз у вас fecalies находили, может стоит пропить что нить для флоры... Мне в своё время помогал биовестин. Хороши свечи с тамбукановой грязью впрямую кишку, они при воспалении флоры в прямой кишке тоже хорошо помогают, они конкурируют с витапростом. Если вы не склонны к язве, то можно вообще попробовать поголодать , попробуйте для начала 12ч , потом 36 часов без еды. Если прокатит, то курсы голодания можно и увеличивать до 3-х дней на одной воде , даже работая при этом.

А насчёт суицида, сдохнуть всегда успеем.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение dvd-rw » Вт апр 06, 2010 9:01 pm

следует хорошо подумать

koker
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:36 pm

#4 Сообщение koker » Вт апр 06, 2010 10:53 pm

Лактофиьтрум +кефир,а ещё есть бад рекицен-рд недорогой какие то отруби и волокна тоже с кефиром. Кишки поправит я с лекарств тоже д..щу дальше чем вижу. Боюсь на них смотреть. Почитай форум много для себя найдёш.
Дорогу осилит идущий.

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение alexy73 » Вт апр 06, 2010 11:53 pm

2 S_Alex

Во-первых не отчаивайся. Тут с простатитом много кто борется и многие с переменным успехом. Я тоже обжирался антибиотиками пока не встретил одного врача, который сказал, что непрерывное употребление антибиотиков подавляет имунную систему. После этого он подсадил меня на инъекции простатилена и массажа + пробиотики. Эффект случился на следующий день с охрененным стояком.

Постарайся таки найти причину простатита. Если принято столько лекарств и не помогло, то очевидно не то лечат.

Есть множество народных способов, гомеопатия в конце концов. Ты же еще не все попробовал, а говоришь суицид

biker

#6 Сообщение biker » Ср апр 07, 2010 8:36 am

Алексей прав, вот я, например, гонял застой, а оказалось, что у меня сидит целый букет злой венеры, которой сейчас и занимаюсь

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение S_Alex » Ср апр 07, 2010 12:20 pm

Спасибо за коментарии...
Хотел сказать, что первые пару лет лечения мне вообще ни чего не неазначали для поддержания(улучшения)
кишечной флоры...
Сейчас пью Хилак и Бифиформ уже около 2-х месяцев(1-й месяц вместе с АБ)
Все таки я думаю что-то не так в организме, простатит начался в 18 лет ни с того ни с сего
половых контактов к тому времени не было еще....
А вот тут неделю назад произошла такая ситуация: был секс в презервативе и на след день почувствовал дискомфорт в уретре,
сейчас этот дискомфорт похож на какой то холодок на кончике....Думаю что может быть венера, но всё таки склоняюсь к
тому что ко мне попала условно патогенная флора партнёрши и начала отаковать мой ослабленный эпителий....Но всё таки я на 100%
не уверен что партнерша чиста и пойду сделаю ПЦР.....Хотя тем летом у меня была такая история: искупавшись в пруду через несколько дней
я почувтвовал жжение в уретре которое не проходило после нескольких курсов АБТ(по анализам ПЦР--чисто, посевы e.colli, e.fecalis)...
Вчера был в НИИ Урологии, сделал микроскопию и посев эякулята и отделяемого уз уретры....

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение S_Alex » Ср апр 07, 2010 12:26 pm

Кстати, забыл сказать, отказался от простопина и перешел снова к микроклизмам ромашки,.....через 3-и дня состоя ние улучшилось и в кишке(на 90%) и в простате( совсем на чуть чуть)....

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение S_Alex » Вт апр 27, 2010 9:35 pm

Забрал результаты анализов:
Микроскопия секрета:
Лейкоциты---10-13
Лецитин. зерна -- умеренно
Эритроциты, флора -- отрицательно
Микроскопия мазка:
Лейкоциты---15, в скоплениях до 38
Эритроциты, флора -- отрицательно
В посевах e.fecallis 10^7
В итоге авелокс мне совсем не помог((
В четверг иду ко врачу, оч интересно что он думает по этому поводу....

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение АлександрI! » Ср апр 28, 2010 12:52 pm

Мне тоже не какие антибиотики не помогли,сейчас пью гомеопатию чувствую себя хорошо.

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение S_Alex » Ср апр 28, 2010 1:29 pm

А вот не знаю что делать дальше.....
Гомеопатией-то точно не убьешь эти фекалисы((((
Александр, а у тебя какая численность(степень) бактерий?

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение АлександрI! » Ср апр 28, 2010 1:40 pm

до антибиотиков 10 в 6,а после 10 в 8 :)

limus
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 12:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение limus » Ср апр 28, 2010 1:50 pm

Да какие то странные у тебя бактерии. Питаются авелоксом чтоли. У меня например флорацид всех этих фекалисов прибил. Правда это все вкупе с физио подействовало. Но все же

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение АлександрI! » Ср апр 28, 2010 1:53 pm

А у меня вот так.И вообще я думаю любого здорового мужика возьми,пусть он бак пасев сдаст,и у него что нибудь сто будова найдут.

limus
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 12:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение limus » Ср апр 28, 2010 2:01 pm

Найти то полюбому найдут, но не в 8 степени и даже не в 6. Там вроде если до 10 в 3 нормальным считается

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#16 Сообщение fanat » Ср апр 28, 2010 2:06 pm

АлександрI! писал(а):И вообще я думаю любого здорового мужика возьми,пусть он бак пасев сдаст,и у него что нибудь сто будова найдут.
ХЗ, я вроде не очень "здоровый", бак посев недавно сдал (сперма+моча) - всё чисто.

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение S_Alex » Ср апр 28, 2010 2:32 pm

У меня вообще интересная история:
Сначала была e.colli 10^8 и после курса Цефатоксима+Ко-тримоксазола высеялись e.fecallis 10^6, потом была терапия авелоксом и посев показал опять же e.fecallis только уже 10^7....
Вообще я тут заметил что хуже мне становиться после тренировок(тяжелая атлетика), думаю всё из-за них.....Завтра пойду к урологу и будем напару думать что делать дальше. Хочу попробывать ударный курс Лево+Массажи+Физио+Спеман+Цинктерал+Эскузан ну и всякие пробиотики ....
Последний раз редактировалось S_Alex Ср апр 28, 2010 2:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

skyliny
Народный уролог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:12 am

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение skyliny » Ср апр 28, 2010 2:36 pm

Я так понял что бактериальный простатит очень плохо поддается лечению и диагностики!!!Плохо!!! :(

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение patient » Ср апр 28, 2010 11:11 pm

S_Alex писал(а):У меня вообще интересная история:
Сначала была e.colli 10^8 и после курса Цефатоксима+Ко-тримоксазола высеялись e.fecallis 10^6, потом была терапия авелоксом и посев показал опять же e.fecallis только уже 10^7....
Вообще я тут заметил что хуже мне становиться после тренировок(тяжелая атлетика), думаю всё из-за них.....Завтра пойду к урологу и будем напару думать что делать дальше. Хочу попробывать ударный курс Лево+Массажи+Физио+Спеман+Цинктерал+Эскузан ну и всякие пробиотики ....
К Лямину ходишь или к Гонзалесу?
Тяжелая алтелика противопоказана для тебя на всю жизнь. Никакого напряжение вен тебе допускать нельзя. Показана только гимнастика лежа на спине.

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение S_Alex » Ср апр 28, 2010 11:24 pm

Вообще я там давно уже наблюдаюсь и только недавно понял что там "не самые лучшие специалисты".......
Все время наблюдался у Дорофеева, но т.к. он был на больничном, то пришлось сходить к Лямину....По-моему он вообще не оч хороший специалист.Кстати Дорофеев на последнем приеме (22.04) вообще начал открещиваться от меня.А когда он услышал про мой последний месячный курс Авелокса, то он вообще охренел---типа это слишком много......Я живу в М.О. сейчас нашел адекватного уролога по месту жительства и пока наблюдаюсь у него....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом