Кто вылечил хламидиоз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
34
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
8
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
25
8%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
57
17%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
9%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
176
53%
 
Всего голосов: 330

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4261 Сообщение Anton » Чт июн 14, 2018 2:34 pm

Мебельщик писал(а):Пи%дец. Обрадовал. Тогда мне минет делали без *-презерватив. А про хлам через рот двоякое мнение у народа. Как же быть?
Позняк у многих в глотке находил хлам. Да кстати находил он в глотке также и микоплазмы и уреаплазмы. Вот тебе и минет.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#4262 Сообщение Вася77 » Чт июн 14, 2018 2:52 pm

Anton UG писал(а): Позняк у многих в глотке находил хлам. Да кстати находил он в глотке также и микоплазмы и уреаплазмы. Вот тебе и минет.
Не только минет, но и куня приводит к этому же результату. Короче, нужна одна здоровая (или пролеченная) баба - и сней уже вступать в разнообразные контакты. Единственный способ решения проблемы.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4263 Сообщение survival » Чт июн 14, 2018 4:30 pm

Vikturist писал(а):Не знаю как у вас но у меня хлам поражает все органы особенно сосудистую систему. Не говоря уже о простате и суставах. Походу придётся удалять органы современем, которые хлам постепенно уничтожает образовывая кисты и прочее. Тем самым такие больные нужны медицинским учреждениям и чем больше будет больных тем лучше. На этом фоне и процветают многие медицинские центры. И поменьше слушайте урологов и прочих знатаков. Хлам не излечим если он в хронический форме, ни какие таблетки его не вылечат а только временно сдерживают.
не один хлам у тебя явно причина

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#4264 Сообщение КА3ИНО » Пт июн 15, 2018 12:24 pm

Интересно, будет ли новая вакцина излечивать хламидиоз, либо будет лишь давать иммунитет от заражения.

http://medbe.ru/news/meditsina/pervaya- ... lamidioza/

https://m.znaj.ua/ru/content/profylakty ... nut-s-nosa

Антиген BD584, входящий в состав вакцины, способен снизить степень диссимиляции хламидий на 95%. Препарат на 87,5% снижает и выраженность другого характерного симптома - блокировки фаллопиевых труб жидкостью.

В ходе испытаний вакцина показала эффективность против самых разных штаммов, включая и те, которые вызывают трахому, инфекцию глаз.
Последний раз редактировалось КА3ИНО Пт июн 15, 2018 12:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4265 Сообщение survival » Пт июн 15, 2018 12:28 pm

КА3ИНО писал(а):Интересно, будет ли новая вакцина излечивать хламидиоз, либо будет лишь давать иммунитет от заражения.

http://medbe.ru/news/meditsina/pervaya- ... lamidioza/
если будет вакцина для иммунитета от хлама,то будет вакцина и от хлама
И тем более там же написано,что антиген снижал симптомы ,значит действует на сам хлам

GilaTin
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 12:16 am

#4266 Сообщение GilaTin » Вс июн 17, 2018 6:54 pm

Сейчас на Цефтриаксоне ВМ, ХЗ что лечу..
Урила назначил Простата воспаленная была...

По антителам выше нормы только Chlamidia/Chlamidophila и Микоплпзма также Пневмония.

Сейчас еще не выдержал травы курнул. Не помешает ли она антибу?
Дак по дней, под травой. Хорошенько прочувствовал болезнь.
Как вы думаете в состояние под травой лучше себя диагностировать?

Сам подозреваю Хлам либо Трихи либо Микст.
Чувствую слизистые крыво работают и по суставам бьет!
Цеф до конца не помог но физио работают.
Думаю, заходить ли длительно по хламу сразу после цефа или сделать перерыв?

Руслан\уфа
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 6:57 am

#4267 Сообщение Руслан\уфа » Вт июн 19, 2018 7:30 am

Был контакт с девушкой с низкой социальной ответственностью. При половом акте порвался презерватив, но быстро заметил и прервал это дело. Далее помочился и помыл все вокруг. На следующий день почувствовал дискомфорт и все время хотелось в туалет. В течении двух недель болели лимфоузлы и немного болела голова. Ночной пот был пару раз. Язык обложило легким желтым налетом, появились какие то сосочки сбоку языка, диарея была неделю потом прошла. Может конечно из-за сильнейшего стресса, потому что первую неделю вообще спал по 3 часа и постоянно просыпался, так как давление было повышенное в течении этой недели 150/100. При этом температура все время в норме или чуть чуть понижена. На третью неделю начался зуд в уретре, иногда проходит, но чаще бывает с утра после обеда проходит.
На третью неделю начал использовать мерамистин в урерту в течении 7-10 дней. Голова постоянно болела при этом. Температуры также не было. Спустя месяц жжение в уретре прекратились полностью, но начиная с 5 недели начались неприятные ощущения в яичках. Не то что бы они болят, просто неприятный зуд, все время мурашки. Кстати на счет выделении они скудные, и только во время дефекации. Сначала с белыми прожилками теперь уже к концу 2 месяца просто при натуживании выходит прозрачная вязкая слизь.
Сдал анализ ИФА 4 поколения через 6 дней и через 21 день и 50 дней: отрицательно. Также сдал ПЦР качественный через 12 дней: отрицательно и анализы на 12 половых инфекции ничего не обнаружено.( сдавал через на 2 день и 26 день). Ходил к урологу говорит, что у меня хронический простатит. Анализ крови и мочи в течении этого месяца сдавал неоднократно все в норме, но есть изменения в падении тромбоцитов, а моноциты увеличились. Не могу понять, что происходит с организмом. Урологи разводят руками. Насколько вообще можно доверять анализам которые я сдал? :?: :?: :?:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#4268 Сообщение Вася77 » Вт июн 19, 2018 7:53 pm

Руслан\уфа писал(а):Был контакт с девушкой с низкой социальной ответственностью. При половом акте порвался презерватив, но быстро заметил и прервал это дело. Далее помочился и помыл все вокруг. На следующий день почувствовал дискомфорт и все время хотелось в туалет. В течении двух недель болели лимфоузлы и немного болела голова. Ночной пот был пару раз. Язык обложило легким желтым налетом, появились какие то сосочки сбоку языка, диарея была неделю потом прошла. Может конечно из-за сильнейшего стресса, потому что первую неделю вообще спал по 3 часа и постоянно просыпался, так как давление было повышенное в течении этой недели 150/100. При этом температура все время в норме или чуть чуть понижена. На третью неделю начался зуд в уретре, иногда проходит, но чаще бывает с утра после обеда проходит.
На третью неделю начал использовать мерамистин в урерту в течении 7-10 дней. Голова постоянно болела при этом. Температуры также не было. Спустя месяц жжение в уретре прекратились полностью, но начиная с 5 недели начались неприятные ощущения в яичках. Не то что бы они болят, просто неприятный зуд, все время мурашки. Кстати на счет выделении они скудные, и только во время дефекации. Сначала с белыми прожилками теперь уже к концу 2 месяца просто при натуживании выходит прозрачная вязкая слизь.
Сдал анализ ИФА 4 поколения через 6 дней и через 21 день и 50 дней: отрицательно. Также сдал ПЦР качественный через 12 дней: отрицательно и анализы на 12 половых инфекции ничего не обнаружено.( сдавал через на 2 день и 26 день). Ходил к урологу говорит, что у меня хронический простатит. Анализ крови и мочи в течении этого месяца сдавал неоднократно все в норме, но есть изменения в падении тромбоцитов, а моноциты увеличились. Не могу понять, что происходит с организмом. Урологи разводят руками. Насколько вообще можно доверять анализам которые я сдал? :?: :?: :?:
Сдай ИФА крови на вирусы герпесов (8 видов) и на ВИЧ (полтора месяца прошло уже?).

Насчёт ПЦРов на ЗППП - соскобом из уретры мало что находят. Пообщайся с урологом, чтоб на ПЦР взяли сок простаты (если его не брали) или сперму. Также есть старый метод выявления ЗППП - называется ПИФ, тут есть на форуме обсуждение. На него также берут биоматериал из МПС (лучше сок). Наконец есть микроскопия визуальная (хорошо просматриваются трихи), но опытных лаборантов не осталось.

Если дискомфорт локализуется в МПС, то брать материалы на ПЦР из других областей (мазок из глаз, ротоглотки, выпот, мочу) думаю смысла нет - но как резервная форма обследования надо иметь ввиду.

Ghe
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:26 pm

#4269 Сообщение Ghe » Чт июн 21, 2018 6:47 pm

КА3ИНО писал(а):Итак, у кого какие мнения, живет ли хлам в простате? 2 уролога сказало, что не живёт, мол там нет эпителия какого-то. И не факт, что неправда, ведь хлам может жить и во многих интересных местах кроме простаты. Но вопрос к тому, обязательны ли вообще воздействия на простату в виде массажей и остальных физиопроцедур при лечении глубокой хрони?
Живут они в предстательной железе. Так бы и простатита не было. И в суставах и в костях оседают. Меньше бездарных врачей слушать следует. Врачи живут позавчерашним днем. Воздействие на простату в виде массажей и остальных физиопроцедур результата не дадут, ибо хлам первичен,в начале надо его вылечить, а он не лечится

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4270 Сообщение Афонасий » Пт июн 29, 2018 2:40 pm

Вот дочитал тему,заметил,что немецкий врач пользователя тоже склоняется сначало ударить по герпеса....Не однакратно замечал это в просторах интернета и в статьях. Может стоит как то обратить на это внимание?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#4271 Сообщение Takeme » Сб июл 07, 2018 5:41 pm

Vikturist писал(а):Не знаю как у вас но у меня хлам поражает все органы особенно сосудистую систему. Не говоря уже о простате и суставах. Походу придётся удалять органы современем, которые хлам постепенно уничтожает образовывая кисты и прочее. Тем самым такие больные нужны медицинским учреждениям и чем больше будет больных тем лучше. На этом фоне и процветают многие медицинские центры. И поменьше слушайте урологов и прочих знатаков. Хлам не излечим если он в хронический форме, ни какие таблетки его не вылечат а только временно сдерживают.
Ты же излечился, как так то? Опять все вернулось??

Alexteh
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 8:12 pm

#4272 Сообщение Alexteh » Ср июл 11, 2018 10:55 am

LABron писал(а):если будет вакцина для иммунитета от хлама,то будет вакцина и от хлама
И тем более там же написано,что антиген снижал симптомы ,значит действует на сам хлам
Будем надеется что именно так и будет!!!!! И это статья не является позицией желтой прессы, типо написали и написали!!! Когда только это все случиться???? И дойдет ли это до России. Ведь с нашими светилами медицины трудно во что вериться!!!! КАК в песни 8 из 10 ребят у них выздоравливают!Они диссертации когда то написали и сидят, типа лечат. Все хорошо проблемы нету!!! На всю страну 3-4 венеролога более менее нормальных, которые хотя бы понимаю- но молчат!!! Видимо выгодно молчать!!! Да и существующий Хлам это уже давно не безобидный вирус. Только у нас не кто это признавать не хочет!!! Потому что, медицина после совка к нулю катиться!!! При совке еще что то как то было. А сейчас...ни исследований ни препараторов новых не чего.... Зато платная медицина на каждом шагу, больше всего мне там нравятся Урологи -хорошие ребята!!!! )))
Ладно извините-накипело!!!
ПЦР и грамм Азитромицина-вот и вся тебе "Вакцина"

бон
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 11:05 am

#4273 Сообщение бон » Чт июл 12, 2018 9:35 am

По новостям показали в Австралии поголовно коалы больны хламидиозом и там делают вакцину от хламидиоза. Может зделают.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#4274 Сообщение Ko4er » Чт июл 12, 2018 12:01 pm

[ref]бон[/ref], в рф такого не было

бон
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 11:05 am

#4275 Сообщение бон » Чт июл 12, 2018 12:44 pm

Ko4er писал(а):[ref]бон[/ref], в рф такого не было
По Интеру в Украине

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4276 Сообщение Андрей А.А. » Чт июл 12, 2018 12:45 pm

Афонасий писал(а):Вот дочитал тему,заметил,что немецкий врач пользователя тоже склоняется сначало ударить по герпеса....Не однакратно замечал это в просторах интернета и в статьях. Может стоит как то обратить на это внимание?
Логика где?
Вирусы убрать нельзя, а инфекцию можно.

Зачем сначала убирать неубираемое?

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#4277 Сообщение Ko4er » Чт июл 12, 2018 3:18 pm

Слушайте, а что вы думаете про донорство и ИППП? Я вот много чего делаю доброго и благотворительного по жизни, но плюс к этому давно хотел начать сдавать кровь и плазму.
Так как с точки зрения официальной медицины хламидиоза у меня нет (что возможно правда), то я могу идти свободно сдавать.
НО! Ведь он может у меня быть и попадет в донорский пакет. Каковы шансы, что человек, которому перелили кровь хламидиозника заболеет?
Плюс представьте сколько людей со скрытым течением инфекций (не только хлам, не только ИППП) сдает донорскую кровь?
Дискасс

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4278 Сообщение Андрей А.А. » Чт июл 12, 2018 7:50 pm

Ko4er писал(а):Слушайте, а что вы думаете про донорство и ИППП? Я вот много чего делаю доброго и благотворительного по жизни, но плюс к этому давно хотел начать сдавать кровь и плазму.
Так как с точки зрения официальной медицины хламидиоза у меня нет (что возможно правда), то я могу идти свободно сдавать.
НО! Ведь он может у меня быть и попадет в донорский пакет. Каковы шансы, что человек, которому перелили кровь хламидиозника заболеет?
Плюс представьте сколько людей со скрытым течением инфекций (не только хлам, не только ИППП) сдает донорскую кровь?
Дискасс
Насколько я помню, кровь через что-то прогоняют, что-то отделяют и по сути остается только чистая жидкость.

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4279 Сообщение imr » Чт июл 12, 2018 9:36 pm

Долго тема живёт )

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4280 Сообщение Андрей А.А. » Чт июл 12, 2018 11:27 pm

imr писал(а):Долго тема живёт )
Это тема вечная

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом