Кто вылечил хламидиоз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
34
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
8
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
25
8%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
57
17%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
9%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
176
53%
 
Всего голосов: 330

Сообщение
Автор
ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#4101 Сообщение ANTOHA » Вс апр 01, 2018 8:45 pm

Bratka91 писал(а):
0,38 при том же референсе
Эт что? Типа перенесенный пневмо хлам?
Это говорит лишь что острой фазы нет, перенесенность IgG показало у тебя. Это же АНТИТЕЛА, а не сама инфекция. Сдай на ветрянку и офигеешь от титров, но ведь болячки зеленкой не мажешь.

<Tarek1*
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:03 am

#4102 Сообщение <Tarek1* » Вс апр 01, 2018 8:48 pm

ANTOHA писал(а):
Это говорит лишь что острой фазы нет, перенесенность IgG показало у тебя. Это же АНТИТЕЛА, а не сама инфекция. Сдай на ветрянку и офигеешь от титров, но ведь болячки зеленкой не мажешь.
Почему антитела сохраняются ?если инфекции нет?
В норме они уходят в ноль

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4103 Сообщение Bratka91 » Вс апр 01, 2018 8:49 pm

<Tarek1* писал(а): Перенесенных не бывает. Низкий титр - малое количество в организме или слабый иммунитет.
Иммунитет ослаблен.
Язык белый каждое утро.
То сопли летели зеленые...
ANTOHA писал(а):
Это говорит лишь что острой фазы нет, перенесенность IgG показало у тебя. Это же АНТИТЕЛА, а не сама инфекция. Сдай на ветрянку и офигеешь от титров, но ведь болячки зеленкой не мажешь.
А то что Эпштейн Барр титры в 30 раз больше рефенсов, это тоже перенесенка? Что ж тогда я себя так паршиво чувствую?...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#4104 Сообщение ANTOHA » Вс апр 01, 2018 8:59 pm

bratka, в 30 раз может говорить о хрони какой-то не спорю.

<Tarek1* Вот если сдать антитела на ветрянку, то у 95% людей они будут в индексе G, но болеют все в основном в детском саде. И болеют все в основном ОДИН раз в жизни. А почему? А ПОТОМУ ЧТО В ОРГАНИЗМЕ ОСТАЕТСЯ ПАМЯТЬ О ПЕРЕНЕСЕННОЙ БОЛЕЗНИ, В ТОМ ЧИСЛЕ В IgG.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4105 Сообщение Bratka91 » Вс апр 01, 2018 9:17 pm

ANTOHA писал(а):bratka, в 30 раз может говорить о хрони какой-то не спорю.

<Tarek1* Вот если сдать антитела на ветрянку, то у 95% людей они будут в индексе G, но болеют все в основном в детском саде. И болеют все в основном ОДИН раз в жизни. А почему? А ПОТОМУ ЧТО В ОРГАНИЗМЕ ОСТАЕТСЯ ПАМЯТЬ О ПЕРЕНЕСЕННОЙ БОЛЕЗНИ, В ТОМ ЧИСЛЕ В IgG.
Послушай! Может я не прав, но...
Вирус герпеса «ветрянки» остаётся в организме на всю жизнь, просто он не активен. А вот при бактериальных инфекциях, после лечения должна быть полная иллюминация бактерии из организма, а значит и титров быть не должно, не?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#4106 Сообщение ANTOHA » Вс апр 01, 2018 9:29 pm

[ref]Bratka91[/ref], опять же мое мнение, ничего не навязываю..Абсолютного нуля по титрам может и не быть. Так же мы не знаем до конца всех тонкостей анализа, какая там перекрестность, погрешность и др.

Другой пример, не по вирусам, а по бактериям приведу. 10 лет назад искупался в море грязном после шторма - итог Дезентирия. Ночь сидел на унитазе с тазиком на коленках, изо всех щелей как говорится. Прокапали, больше не болел. Но антитела к возбудителю дизентирии до сих пор в ноль не ушли, а проблем с жкт нет.

Или микобактерии туберкулеза - есть у многих, а болеют единицы

<Tarek1*
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:03 am

#4107 Сообщение <Tarek1* » Вс апр 01, 2018 10:05 pm

ANTOHA писал(а):[ref]Bratka91[/ref],

Другой пример, не по вирусам, а по бактериям приведу. 10 лет назад искупался в море грязном после шторма - итог Дезентирия. Ночь сидел на унитазе с тазиком на коленках, изо всех щелей как говорится. Прокапали, больше не болел. Но антитела к возбудителю дизентирии до сих пор в ноль не ушли, а проблем с жкт нет.

Или микобактерии туберкулеза - есть у многих, а болеют единицы
Так зачем тогда хламидиоз лечить? Он тоже есть у всех ,а болеют единицы. Пневмония по антителам у 90% людей находят. Что типа переболели? Но я как-то не доганяю как можно переболеть не лечившись?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4108 Сообщение Bratka91 » Вс апр 01, 2018 10:09 pm

Не знаю что и сказать...
Симптоматика у меня была...
Кашель, приступы наподобие астматических и т.д. После того как впервые сожрал Лево > 30 дней все прошло. А я из-за этого туб подозревал. Значит был пневмохлам...
Вопросы: остались ли пневмохламидии?
Имеет ли данная инфекция отношение к простатиту?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4109 Сообщение Bratka91 » Вс апр 01, 2018 10:11 pm

<Tarek1* писал(а): Так зачем тогда хламидиоз лечить? Он тоже есть у всех ,а болеют единицы. Пневмония по антителам у 90% людей находят. Что типа переболели? Но я как-то не доганяю как можно переболеть не лечившись?
Я жрал АБТ ведрами
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

<Tarek1*
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:03 am

#4110 Сообщение <Tarek1* » Вс апр 01, 2018 10:16 pm

История про антитела ,дозы абт , и надежду.после этого человек пропал из форума.
1. задаю вопрос. Кто-нибудь когда-либо исцелялся от chlamydia trachomaris?
2. Да.я излечил себя от ch.t.- 6 лет лечения в течение этих 4 лет, но это удалось.
1.Как вы исцелились? И почему 4 года потрачены впустую?
2.
Простите меня - я хотел написать в субботу, но по известным причинам вы не могли. Итак, да: я потратил 4 года, потому что я слушал доктора, и я читал этот форум - к сожалению, безрезультатно. Точно так же, как вы искали помощь, но используя дозы от листовок abx, я бы никогда не исцелил. Тогда я знал, что осталась только молитва, и я спросил в ней, что Бог послушает меня и каким-то образом приведет меня. Вот почему я начал «экспериментировать», тестируя большие дозы abx и используя очень строгую диету. Эксперименты продолжались 2 года. В конце этих экспериментов, как я нашел, он стал эффективным и быстрым для меня. Я не получаю лекарства в течение 1,5 месяцев. Я делал три раза за последние три месяца изучения класса IgG, и каждый раз результат отрицательный.
IF! кто-то из вас ест Naca или любые витамины или травы (добавки, камни) не имеет шансов вылечить - и тех, кто советует другим и не может вылечить себя (НИКТО, ЧТО ОПАСНОСТЬ) смешивается в головах беспомощных и ищет помощи человек.
1.Так какие лекарства были лучшими для вас? Вы относились к протоколам?
Каковы были ваши симптомы, и вы сейчас на 100% бессимптомны
2.ривет всем!

Вначале он может начинаться с веса перед обработкой - 77 кг, а в конце лечения - 63 кг, так как вы можете видеть - разница была значительной.

Я представлю вам свое лечение вместе с сопровождающим меню. Недостаток витаминов и минералов ослабляет клетки, а антибиотики легче убивают бактерии, живущие в этих клетках. Итак:

утром 7,00
1. Cipronex 3tabl.
2. Klebax 3tabl.
Через 2 недели. вы добавляете 3lek, который:
3. Метронидазол 3tabl. в течение 15 дней до 17-18 (сколько это будет продолжаться, потому что позже оно не выдерживает сердюхо), затем перерыв около 14 дней (в эти 14 дней только Cipro и Klebax) и снова с метро. Хлама начинает умирать только после 15 дней взятия метро, ​​поэтому вы должны взять его так долго. Итак - чем дольше вы проедете на метро, ​​тем больше бактерий вы умрете.

Все таблетки проглатываются одновременно после завтрака или ужина с 2 очками. вода. Multilac ласточки 1 шт. вода.
Начало лечения: введение постепенно более высоких доз Cipronex и Klebax
от 1 до 3 вариантов в течение 10 дней. Klebax можно сломать, а Cipronex разрезать ножом. Когда вы вводите все больше и больше доз, вы должны особенно внимательно наблюдать свое тело. Например: 2Cipro и 1Klebax в течение 2-3 дней, затем 2,5Cipro и 1 Klebax - 1-2 дня, мы чувствуем себя хорошо, тогда мы увеличиваем Cipro до 3tabl, а Klebax дополнительно 1tabl. и мы занимаем 3-4 дня - мы чувствуем себя хорошо, начинаем вводить большие дозы Klebax, то есть в среднем через неделю мы принимаем 3Cipro и 1.5Klebaxu. Если кто-то не сможет противостоять 3Klebaxów, он может закончиться на 2tabl. Но Cipro всегда должен быть 3tabl.
Что касается Metro - 3tabl. сразу. Не ломайте голову, так как это большая доза метро - я принимал 6tabl в течение некоторого времени. сразу же, поэтому я испытал разные варианты на себе (страшная боль в животе и рвота), но я продержался всего 8 дней, что не принесло никаких результатов, потому что Metro, как я писал ранее, работает только через 15 дней. Это занимает 15 дней в США.
Вы не должны использовать микобактериальные препараты, такие как флуконазол (флумикон) во время лечения, потому что он не выдерживает сердечных приступов при вышеуказанных дозах. Поэтому 3 раза в день используется нистатин (сосать, не глотать, потому что тогда он начнет работать с самого начала пищи, а когда вы проглотите его, он будет работать только из желудка)

. 11.00 (должно быть расстояние от антибиотиков 4 часа отсюда в 11)
1. Multilac - 1kaps - до завтрака
2. Нистатин - 1 таб. - после завтрака во

второй половине дня, например , H.. 16,00
1. Нистатин - 1 таб. - после ужина.

Вечерние часы. 19.00
Препараты, принимаемые утром 7.00

Ночные часы 23.00
Препараты, принятые в полдень в 11.00

В ужин - Heparegen - 2tabl. - до еды (но не каждый день)

Питание:
1. Абсолютно нет жирного типа: масло, маргарин

и завтрак: 7.00
Я нашел куриное мясо - 3% жира, поэтому это мясо с быстрым хлебом - без масла!

2-й завтрак: 11.00.
То же, что и для 1-го.

Обед: ч. 14.00 и 16.00
Суп скорее напоминает 2-е блюдо (ложка стоит вертикально) - из супа выйдет 2 супа -
кусочки индейки из индейки 15даг
- 250 г крупнозернистой крупы
- 1 большая петрушка (речь идет о чистке почек)
Абсолютно морковь! и забыть о других овощах, потому что витаминная бомбу!

Ужин 19.00
. Так же, как и на завтрак.

Ночь 23.00
. Так же, как и на завтрак.

Желаю всем вам удачи, несколько месяцев - не несколько лет! лечения и восстановления. Удачи!

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4111 Сообщение Bratka91 » Пн апр 02, 2018 12:12 am

Да можно жрать АБТ, если Здоровье позволяет, базара 0, но лучше бы знать врага в лицо... А так палкой по воде... Угробить последний иммунитет, добить ЖКТ, печень, почки и ни...я не вылечится, будет ещё обиднее... Обычно, после первой неудачной попытки имперического марафона боевой запал сокращается... Всем здоровья!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#4112 Сообщение Takeme » Пн апр 02, 2018 5:29 pm

<Tarek1* писал(а): Почему антитела сохраняются ?если инфекции нет?
В норме они уходят в ноль
Я сдавал на ВИЧ, У меня было 0,16 при 0-1отрицательно, что это значит?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4113 Сообщение Bratka91 » Пн апр 02, 2018 8:28 pm

Рокситромицин VS Рулид
Есть разница кроме цены?
Отзывы и примеры приветствуются!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

<Tarek1*
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:03 am

#4114 Сообщение <Tarek1* » Пн апр 02, 2018 8:30 pm

Takeme писал(а): Я сдавал на ВИЧ, У меня было 0,16 при 0-1отрицательно, что это значит?
Про ВИЧ ничего сказать не могу. Я обсуждал бактериальные инфекции.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#4115 Сообщение Vlad_3 » Пн апр 02, 2018 9:51 pm

У кого имееються следующие симптом или может кто знает что может себя так проявлять, пульсирующая боль, например в указательном пальце не сильная 2-3 секунды и прошла, через какое то время, такая же боль в чашечке колена, потом в пальце ноги и так же непродолжительная и не сильная максимум секунд 5-10 и проходит, и так в любой части тела может, кроме плечей, тазовых суставов. При этом суставы не воспаляються в движении не болят, тренеруюсь ежедневно в основном беговая нагрузка. Находили трихомонаду, ПИФ на 8 инфекций отрицательно, который оставил дальше много вопросов, заражение трихомонадой было 2 года назад лечение в острой стадии, и через время когда ростался с девушкой долечивал еще(она лечилась но реинфекцию не исключаю), сейчас в посевах нету, но не исключаю что осталась, вопрос может ли давать такие симптомы триха, по мпс покраснение на головке, иногда боль в головке такая же секунд 5-10 и проходит, мочеиспускание нормальное, подергивания в промежности присутствуют, так же глаза краснее обычного, не закисают, не воспаляються, но вот сосуды чуть больше покрасневшие. У кого есть что сказать жду ваших мыслей.
P.s. заметил что началось это все с пульсирующими болями когда допивал вторую баночку настойки ехинацеи, пил дважды в день лил на глаз розбавлял на пол стакана воды.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#4116 Сообщение Takeme » Пн апр 02, 2018 10:42 pm

[ref]Vlad_3[/ref], не пробовал макролиды попить? Трихомонада она одна редко бывает, в себе может перетащить ещё кого либо при заражении.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#4117 Сообщение Vlad_3 » Пн апр 02, 2018 10:49 pm

Takeme писал(а):[ref]Vlad_3[/ref], не пробовал макролиды попить? Трихомонада она одна редко бывает, в себе может перетащить ещё кого либо при заражении.
Да пока что не пробовал, непонятные симптомы какие то, если на курс заходить то длительный уже, в слепую не хотелось бы конечно, но видимо прийдеться...

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#4118 Сообщение master1976 » Вт апр 03, 2018 7:18 pm

[ref]Павел33[/ref], Павел по поводу УПФ viewtopic.php?p=257593#p257593, я из своей жизни пример хочу привести. С детства восприимчив к Streptococcus pyogenes. В самый первый раз заболел в 8 лет, ухо опухло, было как у "чебурашки" и как только до менингита не дошло или до сепсиса. Врачи ставили аллергию, прочую хрень до тех пор пока родная тетка,она медсестрой работала в больнице, не сказала что это рожа. Стрептоцид меня на ноги поставил за пару дней. А мучился недели две. Потом еще болел уже во взрослом возрасте раза три или четыре. Причем для большинства окружающих меня людей этот стрептококк банальный УПФ. Так что УПФ в мпс может вызывать очень серьезные проблемы при восприимчивости к ней.

P.S. Извините, что отошел от темы.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4119 Сообщение vaxell » Вт апр 03, 2018 8:08 pm

Vlad_3 писал(а):У кого имееються следующие симптом или может кто знает что может себя так проявлять, пульсирующая боль, например в указательном пальце не сильная 2-3 секунды и прошла, через какое то время, такая же боль в чашечке колена, потом в пальце ноги и так же непродолжительная и не сильная максимум секунд 5-10 и проходит, и так в любой части тела может, кроме плечей, тазовых суставов. При этом суставы не воспаляються в движении не болят, тренеруюсь ежедневно в основном беговая нагрузка. Находили трихомонаду, ПИФ на 8 инфекций отрицательно, который оставил дальше много вопросов, заражение трихомонадой было 2 года назад лечение в острой стадии, и через время когда ростался с девушкой долечивал еще(она лечилась но реинфекцию не исключаю), сейчас в посевах нету, но не исключаю что осталась, вопрос может ли давать такие симптомы триха, по мпс покраснение на головке, иногда боль в головке такая же секунд 5-10 и проходит, мочеиспускание нормальное, подергивания в промежности присутствуют, так же глаза краснее обычного, не закисают, не воспаляються, но вот сосуды чуть больше покрасневшие. У кого есть что сказать жду ваших мыслей.
P.s. заметил что началось это все с пульсирующими болями когда допивал вторую баночку настойки ехинацеи, пил дважды в день лил на глаз розбавлял на пол стакана воды.
У меня такие покалывания бывают,ещё и икры ног крутит и там иногда подёргивания .

ska$ok
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 12:32 pm

#4120 Сообщение ska$ok » Пт апр 06, 2018 2:35 pm

Добрый день! Получил сегодня результаты анализа IgG 0.85 закончил атб 1 марта... объясните новичку что и как теперь быть?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом