Кто вылечил хламидиоз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
34
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
8
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
25
8%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
57
17%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
9%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
176
53%
 
Всего голосов: 330

Сообщение
Автор
Хлам Разрушил Семью
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 4:54 pm

#4041 Сообщение Хлам Разрушил Семью » Чт мар 22, 2018 12:24 pm

[ref]Андрей А.А.[/ref], Вобщем не знаю что делать лежу жду своего череда. Достоин ли я прощения грехов и вечной жизни известно одному Богу. Буду молиться и просить прощения за грехи. Хлам походу меня полностью сел не оставив живого места. Простата разрывается от болей, так же и все органы дали сильный сбой всё в хлам превратилось. А теперь и мозг стал хлам уничтожать с таким тэмпом может быть всё что угодно. Помолитесь за меня друзья !

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#4042 Сообщение sergej47 » Чт мар 22, 2018 12:30 pm

Хлам Разрушил Семью писал(а):могу
у тебя инсульт классический.Надо было со скорой ехать,а не здесь писать.

Хлам Разрушил Семью
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 4:54 pm

#4043 Сообщение Хлам Разрушил Семью » Чт мар 22, 2018 12:37 pm

[ref]sergej47[/ref], К тому моменту когда скорая приехала давление было 180/97 сам сбил капатэном немного пока ждал. Это уже не первый раз так было хламидиоз походу прогрессирует в организме, то есть давление сильное то нет его. Ничего не делаю лежу целыми днями! Скорая не забрала наверное такого вонючего и грязного бомжа ни одна больница меня не примет.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#4044 Сообщение Vlad_3 » Чт мар 22, 2018 12:39 pm

Хлам Разрушил Семью писал(а):Друзья, ну вот теперь хлам поразил глаза и походу мозг тоже стал отрубаться. Ночью было давление 208/125 вызвал скорую сделали укол ночью пролежал более менее. Утром симптомы плохие один глаз почти не видит и пол головы онемело. Встать не могу с кровати, еле говорю с трудом. Сердце уже давно проедено хламидиями бьётся то со всей силы учащенно то вообще медленно. Вобщем за 13 лет хлама весь организм уничтожен, таблетки не какие не помогают не теште себя. Лучше эти деньги которые тратите на лечение приберегите или отдайте родным вам людям. Пока я ещё жив буду выходить на связь сюда по возможности. Берегите себя и ваших близких.
Есть люди которым удалось победить болезнь или хотя бы вогнать в ремиссию что бы она не донимала их они живут дальше, случаи описаны в интернете, и этих людей так же много как и тех кто не может вылечиться. На всех болезнь отражаеться по-разному, Вам не помагали атб, а только усугубляли, но есть и обратные примеры на форуме которым помогало, а не усугубляло, почему так происходит организмы разные или штаммы, тут для
меня лично не понятно. Я вам очень искрени сочувствую, но считаю что должен написать такое сообщение так как заходят сюда много людей и читают сообщения и прочитав одно из Ваших могут по-разному отреагировать и даже пойти на крайние меры такие как закончить жизнь и тому подобное. А может у них был шанс. По-этому очень бы хотелось что бы участники форума все же держали себя в руках, давали дельные советы, помогали друг другу, а не заходили в темы участников приравнивали всех к себе и вместо советов писали что-то типа “настраивайся прийдеться пить атб до конца своих дней”. Рак тоже некоторые вылечивают другие умирают, нужно быть готовым ко всему, но каждый должен сам прийти к пониманию этого.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4045 Сообщение Андрей А.А. » Чт мар 22, 2018 12:43 pm

Хлам Разрушил Семью писал(а):[ref]Андрей А.А.[/ref], Вобщем не знаю что делать лежу жду своего череда. Достоин ли я прощения грехов и вечной жизни известно одному Богу. Буду молиться и просить прощения за грехи. Хлам походу меня полностью сел не оставив живого места. Простата разрывается от болей, так же и все органы дали сильный сбой всё в хлам превратилось. А теперь и мозг стал хлам уничтожать с таким тэмпом может быть всё что угодно. Помолитесь за меня друзья !
Много эмоций. Чеши к терапевту, пусть как минимум решит вопрос с онемением и давлением.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#4046 Сообщение Эрбалунга » Чт мар 22, 2018 12:46 pm

[ref]Хлам Разрушил Семью[/ref],
предлагаешь всем прилечь рядом?
есть ветка про депрессняк и все такое - там и пиши.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#4047 Сообщение сибирь » Чт мар 22, 2018 1:38 pm

[ref]Хлам Разрушил Семью[/ref], а вообще хлам ли у тебя ?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#4048 Сообщение Эрбалунга » Чт мар 22, 2018 1:43 pm

[ref]сибирь[/ref], оставь. ща своими ...полфорума с ума сведет. и без него хватает. есть ветка для такого рода - пусть там.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#4049 Сообщение Takeme » Пт мар 23, 2018 5:56 pm

[ref]Андрей А.А.[/ref], триху начал травить?

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#4050 Сообщение Ion02 » Пт мар 23, 2018 6:15 pm

Хлам Разрушил Семью писал(а):[ref]sergej47[/ref], К тому моменту когда скорая приехала давление было 180/97 сам сбил капатэном немного пока ждал. Это уже не первый раз так было хламидиоз походу прогрессирует в организме, то есть давление сильное то нет его. Ничего не делаю лежу целыми днями! Скорая не забрала наверное такого вонючего и грязного бомжа ни одна больница меня не примет.
Попробуйте хотя-бы по 1табе трихопола длительно, должно чуть отпустить

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4051 Сообщение Андрей А.А. » Вс мар 25, 2018 4:53 am

Схемы Уэлдона и Страттона и схема Картера.

Господа, как мы помним, есть тема про паразитарную природу рака. У нас она была задвинута и развития не дала.

Но на западе 2 чудо-доктора развили эту тему, в некотором роде.

Уэлдон, жене которого поставили диагноз - рассеянный склероз, начал лечить Ее антибами, предположив одну из природ РС - хлам пневмония. Не трахоматис, заметьте.

Картер решил, что хлам похож на тупик и его надо лечить как тубик.

Доказательного подтверждения эти теории не прошли, но мы почему-то принимаем к действию схемы Картера и Уэлдона. Почему не считаем, что они не правы, как и паразитарная теория рака?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4052 Сообщение Андрей А.А. » Вс мар 25, 2018 10:10 am

Ну и проблемы не ток у нас.
За ленточкой тож лечатся по форумам))))):

https://www.healingwell.com/community/d ... &m=3110444

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#4053 Сообщение Эрбалунга » Вс мар 25, 2018 10:57 am

Андрей А.А. писал(а):Схемы Уэлдона и Страттона и схема Картера.

Господа, как мы помним, есть тема про паразитарную природу рака. У нас она была задвинута и развития не дала.
паразитарная теория рака - потому что если почитать свищеву то вывод очевиден. что тетка .....
есть точно такая же тетя топит за то что это все грибы..
Последний раз редактировалось Эрбалунга Вс мар 25, 2018 12:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#4054 Сообщение SirJo » Вс мар 25, 2018 2:13 pm

Я тут посмотрел лекарства что выписывались на протяжении некоторого времени. И от проблем с кожей лица назначали Дуак. Очень хорошо помогал. Состав бензоил пероксид + клиндамицин. Последний используется при хламидиозе. Интересно есть ли связь между лицом и ху? Кто пробовал К в монотерапии?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4055 Сообщение Anton » Пн мар 26, 2018 5:19 pm

:!: [ref]Alf1[/ref], Выделил твой эксперимент в отдельную тему.
viewtopic.php?t=13867

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#4056 Сообщение Николай2 » Вт мар 27, 2018 2:12 pm

Если хлам в хрони и не выделяется в жидкости то как он может передатся половым путем?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4057 Сообщение survival » Ср мар 28, 2018 12:00 am

-----
Последний раз редактировалось survival Сб июл 07, 2018 1:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4058 Сообщение Anton » Ср мар 28, 2018 1:57 am

LABron писал(а):Мне вот стало интересно:если хлам вызывает аутоимунную реакцию,то есть ли взаимосвязь с рассеянным склерозом,красной волчанкой врожденного хламидиоза?Или это глупые предположения и эти заболевания происходят на генном уровне?Я не особо разбираюсь в этих вопросах,если что извиняйте)
Ты лечиться еще не начал?

ska$ok
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 12:32 pm

#4059 Сообщение ska$ok » Ср мар 28, 2018 9:19 pm

Добрый вечер! Пролечился от хлама... сдал пцр в двух лабораториях через месяц отрицательный. Сейчас не пойму что за состояние всего ломает болят суставы вены мышцы... но главное этот зуд по телу... просто выматывает как чесотка но не она приступами как разъедает кожу... что это может быть? Жена говорит это нервы...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4060 Сообщение Счастливчик » Ср мар 28, 2018 9:29 pm

ska$ok писал(а):Добрый вечер! Пролечился от хлама... сдал пцр в двух лабораториях через месяц отрицательный. Сейчас не пойму что за состояние всего ломает болят суставы вены мышцы... но главное этот зуд по телу... просто выматывает как чесотка но не она приступами как разъедает кожу... что это может быть? Жена говорит это нервы...
Какие схемы были? Жена Лечилась? ПЦР не покажет ничего твой, ПИФ, ИФА, Последнее Посев. Какие нах нервы еще ))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом