Кто вылечил хламидиоз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
34
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
8
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
25
8%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
57
17%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
9%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
176
53%
 
Всего голосов: 330

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#3481 Сообщение Эрбалунга » Вс ноя 19, 2017 5:52 pm

[ref]Сварщик116[/ref], Ну если есть эффект почему 21 день не засадить. Повезет вылезешь. Желчный - х-ня потом если вылезешь починится. Вообще это все хня по сравнению с хламом.
Ифа на хлам обладает низкой специфичностью.
Псикатти в пиписке не живет.
[ref]Patient 007[/ref], Гугл в помощь.
Азитромицин офлоксацин кларитромицин....рокситромицин...в общем гугл.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#3482 Сообщение Tret » Пн ноя 20, 2017 5:28 am

Patient 007 писал(а):Часто вижу, как многие хвалят в/в введение препаратов, мол концентрации куда выше. А какие в/в препараты есть против хлама? Я знаю только Авелокс для капельниц, но там такие цены что никто его делать не будет. Мб еще какие-нибудь кто подскажет?
Сумамед я ставил 5 капельниц. 1800 стоил весной.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#3483 Сообщение Эрбалунга » Пн ноя 20, 2017 4:22 pm

Х е р ня конечно...Но вдруг дождемся...
http://medbe.ru/news/meditsina/pervaya- ... lamidioza/

уставший_хроник
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 9:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#3484 Сообщение уставший_хроник » Пн ноя 20, 2017 4:37 pm

Эрбалунга писал(а):Х е р ня конечно...Но вдруг дождемся...
http://medbe.ru/news/meditsina/pervaya- ... lamidioza/
Я так понял, антиген этот прививается здоровым людям. Хронам таким как мы он уже до лампочки.) В Швеции я слышал прививают от различных штампов хламидиоза.Там на 100 тыс населения 3 случая хлама

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#3485 Сообщение Эрбалунга » Пн ноя 20, 2017 7:23 pm

Да не.

Сварщик116
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 10:56 pm

#3486 Сообщение Сварщик116 » Пн ноя 20, 2017 8:55 pm

Сегодня был в квд, разговаривал пр своей теме с врачом, говорит хлам лечим азитромицином и вильпрофеном. Завтра схему обещал дать. Говорит что азитромицин у него осечек не давал. Про имуномоделяторы говорит, что стараются без них. Не помог он мне с этим вопросом. У меня сейчас вопрос что пить с азитромицином. Хочу вобензим, генферон или виферон, циклоферон. Не много ли это будет?

<Tarek1*
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:03 am

#3487 Сообщение <Tarek1* » Пн ноя 20, 2017 9:06 pm

Сварщик116 писал(а):Сегодня был в квд, разговаривал пр своей теме с врачом, говорит хлам лечим азитромицином и вильпрофеном. Завтра схему обещал дать. Говорит что азитромицин у него осечек не давал. Про имуномоделяторы говорит, что стараются без них. Не помог он мне с этим вопросом. У меня сейчас вопрос что пить с азитромицином. Хочу вобензим, генферон или виферон, циклоферон. Не много ли это будет?
Очень перспективный при хламе изопринозин. Как по мне самый изученный со всех существующих иммуномодуляторов. Влияет на ил 2 , ифн гамма , фно.
Полезен для людей имеющих на курсе абт проблемы с вирусами. Имеет прямое влияние на них.
Вполне безопасен. Пациенты больные ВИЧ принимали его в 90 месяцами . Переносимость отличная
Можешь почитать на паб меде .

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3488 Сообщение Anton » Пн ноя 20, 2017 9:55 pm

Patient 007 писал(а):Вот статья с описанием, как лечили персистирующий хлам - https://www.cmd-online.ru/upload/iblock ... heniya.pdf

Здесь отмечается, что удавалось заставлять хлам трансформироваться из РТ в ЭТ при помощи, фонофореза, интерферона-а, препарата Суперлимф.
Про Суперлифм уже не первыйраз ижу положительное упоминание в статьях, что он выводит хлам в активную форму. Кто-нибудь знает о нем что?
Да не фонофорез, а фотоферез.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3489 Сообщение Anton » Вт ноя 21, 2017 1:22 am

:idea:
Эрбалунга писал(а):Итак. по поводу повышения Т клеточного иммунитета.
Пирогенал отметаю по своему хреновому опыту - при аутоимунке может усугубить

Тималин или Тактивин или Тимоген или Имунофан.
Эрбалунга писал(а):Остаются интерфероны ( на основании работ западников и наших)
Но! возникает дилемма - низкие дозы обычно назначаемые нашими врачами ведут к персистенции хлама как оказывается.

Высокую дозу Интерферона можно достичь вводя его лимфотропно, т.е. подкожно, возможно как и антибиотик лимофтропно подкожно в икроножную область голени.
Эрбалунга писал(а):Высокие - как имеем опыт форумчан и то же самое отмечается в работах на пабмеде - могут привести к усилению воспалительного процесса. до опасных проявлений.
Как подобрать дозу?

Да, дилемма однако.
Эрбалунга писал(а):доставка необходимого количества абт к местам инфицированности

Лимфотропный метод введения. Либо эндолифотическое введение у Харитонова.
Также возможно плюс Лонгидаза.
Эрбалунга писал(а):сроки абт терапии. ( по любому получается больше 30 дней - судя по пабмедовским статьям вырисовывается цифирь дней в 60 минимум как и предполагал )

Лимфотропная схема рассчитана на 35 дней. Возможно при ней дольше и ненужно, учитывая концентрации антибиотика при таком методе введения.
Эрбалунга писал(а):Еще одна немаловажная проблема - перевод в активные формы. Тут пока ясности нет.
Потому как если в неактиве то все это бестолку.

АЦЦ+Триптофан. Также плюс Фотоферез. Судя по публикация Молочкова Фотоферез переводит хлам в активную форму. https://www.cmd-online.ru/upload/iblock ... heniya.pdf
Может плюс ко всем еще какие инстилляции.
В общем Москвичи, походу вам нужно выходить на Харитонова для лимофтропного или эндолимфотического введения Рифампицина или Ровамицина. Плюс найти Фотоферез, возможно в МОНИКИ.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3490 Сообщение Anton » Вт ноя 21, 2017 1:46 am

:idea:
Эрбалунга писал(а):Остаются интерфероны ( на основании работ западников и наших)
Но! возникает дилемма - низкие дозы обычно назначаемые нашими врачами ведут к персистенции хлама как оказывается.
Высокие - как имеем опыт форумчан и то же самое отмечается в работах на пабмеде - могут привести к усилению воспалительного процесса. до опасных проявлений.
Как подобрать дозу?

Молочков в своей публикации https://promisan.ru/assets/files/hl2808.pdf решает проблему усиления воспаления путем в/м введения глюкокортикостеройда Дипроспан 2 мг однократно.
Но здесь необходимо чтобы он вводился на фоне антибиотиков, иначе на фоне Боллезни Рейтера применение кортикостероидов без прикрытия антибиотиков возникает риск летального исхода. Об этом Молочков писал в своей книге: https://yadi.sk/i/dx5Kxnew3GZvpX В общем жуть. Но с другой стороны ведь введение Дипроспана в нашем случае предусматривается на фоне антибиотикотерапии. В общем всё непросто. Дилемма.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3491 Сообщение Anton » Вт ноя 21, 2017 1:48 am

:idea: Плюс Молочков писал в своей публикации что он применял в схеме лечения также и Гемодез внутривенно капельно по 400 мл через день 6 раз. https://promisan.ru/assets/files/hl2808.pdf

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3492 Сообщение Anton » Вт ноя 21, 2017 1:53 am

:idea: В общем вот выступление Молочкова В.А. https://www.youtube.com/watch?v=n0BBUEe ... be&t=9m22s

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#3493 Сообщение Эрбалунга » Вт ноя 21, 2017 11:39 am

да бль не лечит ни молочков никто ниуя так . это только для статей. Ну дошел до него с форума представитель и ..? Поковыряли ему пальцем в опе его величество и послал на йух.
Вне эксперимента лечить будут исключительно по стандартам.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3494 Сообщение Anton » Вт ноя 21, 2017 12:55 pm

Эрбалунга писал(а):да бль не лечит ни молочков никто ниуя так . это только для статей. Ну дошел до него с форума представитель и ..? Поковыряли ему пальцем в опе его величество и послал на йух.
Вне эксперимента лечить будут исключительно по стандартам.
Это понятно. Нужно искать того, кто сможет провести его схему лечения.
Хотя бы лимфотропное или эндолимфотическое введение антибиотиков и фотоферез.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#3495 Сообщение Эрбалунга » Вт ноя 21, 2017 1:41 pm

Anton UG писал(а): Это понятно. Нужно искать того, кто сможет провести его схему лечения.
Хотя бы лимфотропное или эндолимфотическое введение антибиотиков и фотоферез.
Антон...Ну в самом деле... Вроде ветеран движения. Кто сможет провести его схему лечения....Да никто. Могли бы - проводили.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3496 Сообщение Anton » Вт ноя 21, 2017 1:48 pm

Эрбалунга писал(а):Кто сможет провести его схему лечения....Да никто. Могли бы - проводили.
Так оно. Просто ты задавался вопросами как увеличить биодоступность антибиотиков в очаги, как сделать реверсия РТ в ЭТ, я дал ответ - схема Молочкова, альтернативы особо нет. Ну если не Молочков, то кто-нибудь другой.
Лимфотропно можно самому себе ставить подкожно в икроножную область ноги, хотя кто решится, ведь помним что болевой синдром послеинъекционный особо нечем снимать, спиртовой компресс не годится.
РТ в ЭТ переводит вроде как фотоферез, его может можно найти. Первая ссылка из гугла: https://www.yamed.ru/services/gemokorre ... fotoferez/

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3497 Сообщение Anton » Вт ноя 21, 2017 1:58 pm

Хотя что-то я поторопился с утверждениями перевода РТ в ЭТ фотоферезом. Надо бы изучить для начала эту тему.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#3498 Сообщение Вальдемар86 » Вт ноя 21, 2017 3:02 pm

а было у кого нибудь что в сперме видили такие комочки как желотин только прозрачные ? что эта за херня может быть ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Сварщик116
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 10:56 pm

#3499 Сообщение Сварщик116 » Вт ноя 21, 2017 8:10 pm

[ref]Anton UG[/ref], врачи боятся лечить по экспериментальным схемам. Боятся ответственности за здоровья пациента. В тюрьму никому не охота. Может мое предложение покажется глупым, но я считаю, что может стоило бы попробовать всем ресурсом написать письмо на имя или главного уролога пушкарева или кому по выше о создании площадки для изучения проблем лечения хлама и т.п. на уровне крупного научного института или т.п. с возможностью лечения таких сложных случаев как у нас. Сегодня разговаривав с местным венерологом вообще офигел тем, что лечения хлама у них больно не стоит. Я говорит сколько лечил азимитроцин осечек не давал. А доп. Лечения как капельницы, массаж простаты и т.п. вообше в серьез не рассматривает. Ели генферон уговорил выписать в курс лечения. Про имуномоделяторы серьезные вообще говорит, что на их сименарах говорят об отсутствии их не обходимости и якобы на западе ими вообще не лечат. От сюда вывод, что врач скорее всего так себе. Но есть одно но, кому то и видимо большинству достаточно азитромицина и все, а кому то нужно очень хитрые схемы, которые реализовывать могут и внедрять на базе созданного учереждения.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3500 Сообщение Anton » Вт ноя 21, 2017 8:15 pm

[ref]Сварщик116[/ref], Пушкарь срузу зарубит эту тему.
На западе антибиотики не поддельные, а действующие. У нас в рашке всё фуфло в аптеках. На под названием азитромицин гонят настоящее, а в рашку фуфло, при том что даже с одной фабрики.
Поэтому на западе и утверждают что достаточно одного азитромицина, а у нас куча еще всяких припарок.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом