есть ли плюсы у простатита?

Сообщение
Автор
Кизи
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 4:01 am

#21 Сообщение Кизи » Пт апр 30, 2010 4:41 am

До простатита: выпивоха, курильщик, сторонник свободной любви.
После простатита: счастливый папа, любящий и любимый муж, сторонник здорового образа жизни.
)))))))))) Переоценка жизненых ориентиров налицо.
Выводы сделать самим не трудно.
Мне лично, болезнь помогла, создать отличную семью.

Самурай
Народный уролог
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 1:25 pm

#22 Сообщение Самурай » Пт апр 30, 2010 9:35 am

Кизи писал(а):До простатита: выпивоха, курильщик, сторонник свободной любви.
После простатита: счастливый папа, любящий и любимый муж, сторонник здорового образа жизни.
)))))))))) Переоценка жизненых ориентиров налицо.
Выводы сделать самим не трудно.
Мне лично, болезнь помогла, создать отличную семью.
Вот здесь я на 100% согласен, я и нашел свою женщину и женился во время обострения и лечения простатита, и она мне помогла его перебороть ну или заглушить на время

biker

#23 Сообщение biker » Пт апр 30, 2010 10:16 am

а я начал работать как маньяк), когда не думаю о болезни, как будто отпускает все
в руках все спорится, всё получается

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение barma » Вс май 16, 2010 2:05 am

Простатит - это самой природой придуманный способ, изгнать беса из головы... После того, как хапаешь простатит, начинаешь познавать всю мудрость жизни. Я думаю, многие со мной согласятся, что простатит - это, как жирная черта между безумствами в прошлом и обдуманными поступками в настоящем и будущем, он учит нас быть аккуратными.

Anna
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 9:04 pm

#25 Сообщение Anna » Пн май 24, 2010 10:58 pm

barma писал(а):Простатит - это самой природой придуманный способ, изгнать беса из головы... После того, как хапаешь простатит, начинаешь познавать всю мудрость жизни. Я думаю, многие со мной согласятся, что простатит - это, как жирная черта между безумствами в прошлом и обдуманными поступками в настоящем и будущем, он учит нас быть аккуратными.
Мой мальчик вообще девственником был до меня. Так за какие "безумства" ему такая доля выпала? Вот работает со мной мужик: уже 39 лет, жене изменяет направо-налево. Сыну 18 уже, любовница, о которой жена в курсе, недавно родила. И сама жена, которой уже тоже под сорокет забеременела. Трое детей, кобель, 39 лет. И кобелиться продолжает. Я смотрю и думаю:"Ну как таких Бог не наказывает? Как таким не воздается по заслугам?" А моему мальчику такая участь. За что?
Так что я с Вами не согласна...

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Mir » Вт май 25, 2010 12:46 am

У всех разное здоровье . У кого слабое тот и болеет и ни чего не поделаешь ...

Anna
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 9:04 pm

#27 Сообщение Anna » Вс май 30, 2010 12:29 am

Хочу поделиться радостью!
Обратился мой мальчик к другому врачу (непосредственно в мужскую консультацию, до этого- в центр планирования семьи и репродукции).
Там он проходит полнейшее обследование, сдает все анализы + ему делают узи, чего не делал первый "доктор". И в мужской консультации выносят вердикт: необоснованно поставленный диагноз! Т.е. никакого простатита нет! Слегка увеличена предстательная железа, но, как сказал доктор, связано это с нерегулярной половой жизнью. Дал нам несколько советов по повышению качества секса и отпустил с миром...
Спрашивается, к чему нам нужны такие "врачи", как первый умник? Которые не лечат, а калечат. Мы за эти дни столько пережили, что просто не передать... От тех сильнейших антибиотиков мой парень только молочницу заработал, которую сейчас долечивает. А обратиться решили ко второму врачу по банальной причине: парень твердил, что чувствует себя АБСОЛЮТНО здоровым, а от этих таблеток стал себя чувствовать настолько паршиво, что дальше принимать их уже просто не мог, а я испугалась массажа, который ему приписал "эскулап".
В итоге в трубу улетело около 5000руб. на "лечение". И это мы еще легко отделались. Могли ведь и дальше "лечиться"...

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Norbekovec » Вс май 30, 2010 4:52 pm

да поерь анют предсталка это и она еще о себе напомнит....увы :cry:
хотя дай бог чтобы я ошибся :cry: :cry: :cry:

Anna
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 9:04 pm

#29 Сообщение Anna » Пн май 31, 2010 12:54 am

Norbekovec писал(а):да поерь анют предсталка это и она еще о себе напомнит....увы :cry:
хотя дай бог чтобы я ошибся :cry: :cry: :cry:
Так уточняли ж, не поверив своему счастью... Не нашел, говорит, никаких изменений предстательной железы. И его ВООБЩЕ ничего не беспокоит. Единственная проблема у нас-это то, что он волнуется всегда перед сексом, но это, как сказал врач, поправимо, и скоро должно пройти, по большей части это из-за отсутствия подходящих для того условий (живем пока не вместе, половая жизнь не регулярна- вот и получается через раз). Но простатит тут совсем ни при чем- в голове дело. Но верю, что справимся и с этим :wink:
А тот первый "гипократ" даже результатов анализов не выдал на руки, узи вообще не делал. Ну пусть он на наши деньги что-нибудь хорошее себе купит, для души. Бог таким судья...

Хроник
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 8:57 pm

#30 Сообщение Хроник » Пн май 31, 2010 1:34 am

barma писал(а):Простатит - это самой природой придуманный способ, изгнать беса из головы... После того, как хапаешь простатит, начинаешь познавать всю мудрость жизни. Я думаю, многие со мной согласятся, что простатит - это, как жирная черта между безумствами в прошлом и обдуманными поступками в настоящем и будущем, он учит нас быть аккуратными.
5+ :)

Иван8804
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 6:55 pm

#31 Сообщение Иван8804 » Пт июн 25, 2010 10:56 pm

[quote="Хроник"][quote="barma"]Простатит - это самой природой придуманный способ, изгнать беса из головы... После того, как хапаешь простатит, начинаешь познавать всю мудрость жизни. Я думаю, многие со мной согласятся, что простатит - это, как жирная черта между безумствами в прошлом и обдуманными поступками в настоящем и будущем, он учит нас быть аккуратными.[/quote]

+++++5 согласен на 100%

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#32 Сообщение Stoyanov » Вт июн 29, 2010 5:56 pm

barma писал(а):Простатит - это самой природой придуманный способ, изгнать беса из головы... После того, как хапаешь простатит, начинаешь познавать всю мудрость жизни. Я думаю, многие со мной согласятся, что простатит - это, как жирная черта между безумствами в прошлом и обдуманными поступками в настоящем и будущем, он учит нас быть аккуратными.
И тут проникаешься смыслом выражения "Болезнь дается человеку во спасение!"
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Родион
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 12:38 pm

#33 Сообщение Родион » Ср июл 14, 2010 2:31 pm

+ Бросил пить,курить (и траву тоже).Больше сижу дома, читаю, как следствие более высокое интеллектуальное развитие.На женщин меньше тянет, о сексе меньше мыслей (да для меня это +!). Избавился от чувства стыда, и стал более раскомплексованным. Полюбил природу, тишину,философию. Плюсов много, убрать бы минусы и было бы великолепно.

morrinel
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 12:45 am

#34 Сообщение morrinel » Ср июл 14, 2010 8:23 pm

Да, вся проблема в минусах

Марат
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 10:18 am

#35 Сообщение Марат » Чт июл 15, 2010 7:10 am

с годами и минусы уйдут наверно, а пока молодой *-вступать в контакт-* охота безбожно )))

morrinel
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 12:45 am

#36 Сообщение morrinel » Чт июл 15, 2010 4:42 pm

Ну это пока охота. Раньше у меня тоже так было, даже теоретически было не представить как это можно не хотеть секса. Но годик-два болезни и в периоды максимального ухудшения, либидо и оргастические ощущения уходять в абсолютный ноль. Секса совсем не хочеться, да и не приносит он никакой радости. Конечно, можно наверно и в этом плюсы найти - например, стать ученым-одиночкой, заняться философией или уйти в монастырь...
Хм.. а может все эти отшельники просто не совсем здоровы в некотором плане?!
Последний раз редактировалось morrinel Чт июл 15, 2010 7:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#37 Сообщение Stoyanov » Чт июл 15, 2010 6:09 pm

А помните анегдот?

Прибегает мужик на работу:
- Ну всё, отмучался!
- Что случилось?
- Всё... Не стоит.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Родион
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 12:38 pm

#38 Сообщение Родион » Пт июл 16, 2010 3:27 pm

"Как ты, Софокл, насчет любовных утех? Можешь ли ты еще иметь дело с женщиной?". – "Помолчал бы ты, право, – отвечал тот, – я с величайшей радостью ушел от этого, как уходят от яростного и лютого повелителя".
Платон "Государство"

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#39 Сообщение neprostoy » Сб июл 17, 2010 1:19 pm

ерунда это все - про позитив, про испытания, про возможность стать святым с помощью простатита. пока есть симптомы, люди и вправду улучшаются, начинают следить за своими поступками и т.д., только немного болезнь отступает - и пошло по новой. такова, увы, человеческая природа, и болезнь тут не причем. вот если научиться все время за своим поведением следить, тогда другое дело.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#40 Сообщение Саша Белый » Сб июл 17, 2010 7:45 pm

neprostoy писал(а):ерунда это все - про позитив, про испытания, про возможность стать святым с помощью простатита. пока есть симптомы, люди и вправду улучшаются, начинают следить за своими поступками и т.д., только немного болезнь отступает - и пошло по новой. такова, увы, человеческая природа, и болезнь тут не причем. вот если научиться все время за своим поведением следить, тогда другое дело.
Это точно. Проверено на себе.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом