Какие АНАЛИЗЫ нужно сдать?

Сообщение
Автор
sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#101 Сообщение sasch » Пт сен 09, 2011 3:01 pm

Eduardy4 писал(а):Как лучше поступить, есть весьма весомые подозрения на простатит: 1. Пойти на прием к урологу, заплатить денег за прием, он мне выпишет кучу направлений на анализы, отдать там кучу денег... Причем к какому врачу, большой вопрос ? Никого я не знаю, риск нарваться на шарлотана очень велик. 2. Последовать рекомендациям этой темы, пойти самому сдать нужные анализы и трузи. Потом со всеми бумажками на прием к врачу.
Лучше всего через врача. Он выдаст список анализов, ты выбери самые адекватные и сдай.

ctjan
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 8:56 pm

#102 Сообщение ctjan » Пт сен 09, 2011 7:59 pm

cybergirl1 писал(а):это я уже читала. Не получается у нас сдать сперму, не работает писька. Сдал просто бак посев на флору и я сдала такой же. Ведь скорее всего то что найдут во флоре, то же самое и в простате, так?
естественно секрет то из простаты.

ctjan
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 8:56 pm

#103 Сообщение ctjan » Пт сен 09, 2011 8:00 pm

Eduardy4 писал(а):Как лучше поступить, есть весьма весомые подозрения на простатит: 1. Пойти на прием к урологу, заплатить денег за прием, он мне выпишет кучу направлений на анализы, отдать там кучу денег... Причем к какому врачу, большой вопрос ? Никого я не знаю, риск нарваться на шарлотана очень велик. 2. Последовать рекомендациям этой темы, пойти самому сдать нужные анализы и трузи. Потом со всеми бумажками на прием к врачу.
сдай основные анализы, а дальше сам делай тактику лечения.

cybergirl1
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 10:40 am

#104 Сообщение cybergirl1 » Пт сен 09, 2011 9:14 pm

ctjan писал(а):
естественно секрет то из простаты.
Блин, я не это имела в виду. Флора я имею в виду из урогенетального канала она будет такая же как в простате или нет??

gpeee
Народный уролог
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 10:58 am

#105 Сообщение gpeee » Пт сен 09, 2011 9:18 pm

cybergirl1 писал(а):Блин, я не это имела в виду. Флора я имею в виду из урогенетального канала она будет такая же как в простате или нет??
разная будет,из передней уретры много чего могут высеять,лучше уж тогда мочу сдать 3ю порцию

Eduardy4
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 4:14 pm

#106 Сообщение Eduardy4 » Сб сен 10, 2011 8:59 am

ctjan писал(а): сдай основные анализы, а дальше сам делай тактику лечения.
Самолечение вроди как не приветствуется. С тактикой будет сложнее, здесь я не силен...

KVS40
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 7:21 pm

#107 Сообщение KVS40 » Сб сен 10, 2011 7:35 pm

Подскажите. У меня обострение нарисовалось , после 1,5 лет спокойствия, относительного. Сдается мне из-за связи с моей бывшей подругой. Хотя она уверяет , что все нормально у неё, т.к. она мазок сдавала.
Симтомы простые. Ноющая боль в паху и в внизу живота. Пока терпимая. Частовато стал мочиться. Кончаю очень долго. Было , в начеле творожистые выделения на члене, помазал нистатином , прошло.

Короче, хочу анализы сдать. Уже умудренный опытом с прошлого раза (само прошло, анализы ничего не показали , но диагноз поставили ХП), хочу сдать кровь , мочу и сперму на посев. Мазок делать не хочу, впрошлый раз ничего не показал , а член весь разодрали , неделю болел. Секрет простаты на посев , тоже малоиформативен и приходиться к врачу идти для сдачи.

Хочу сдать в Инвирто. Какие отзовы? Не разводят?
Есть желание сделать упор на хламидиоз , т.к. че то коленки по очереди заболели и локоть приболел. Как считаете , анализ крови и спермы выявит ? Какие нализы крови посоветуете сдать ? Достаточно будет AqA и AqG?

ctjan
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 8:56 pm

#108 Сообщение ctjan » Вс сен 11, 2011 12:36 am

cybergirl1 писал(а): Блин, я не это имела в виду. Флора я имею в виду из урогенетального канала она будет такая же как в простате или нет??

считается, что эти инфекции могут вызывать простатит. В любом случае если есть инфекция её надо лечить.

ctjan
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 8:56 pm

#109 Сообщение ctjan » Вс сен 11, 2011 12:38 am

Eduardy4 писал(а): Самолечение вроди как не приветствуется. С тактикой будет сложнее, здесь я не силен...
читай отзывы лечившихся людей, есть инфекция покупай лекарства и лечись, нет то тогда ЗОЖ

cybergirl1
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 10:40 am

#110 Сообщение cybergirl1 » Ср сен 14, 2011 7:23 pm

Гуру, кто мне ответит, может ли Кандида быть источником простатита, болей в яичках и ослаблением потенции? Просто ну вообще больше ниче не нашли, ни у меня, ни у него....

Родион
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 12:38 pm

#111 Сообщение Родион » Ср сен 14, 2011 8:42 pm

Блин, я не это имела в виду. Флора я имею в виду из урогенетального канала она будет такая же как в простате или нет??
Не всегда.
Сдавайте сперму в несколько лабораторий(именно лабораторий а не к посредникам типо инвитры и других) после воздержания дней в 5 на бак посев.
Не получается у нас сдать сперму, не работает писька.
Полная импотенция в 25 лет? Тогда тут вопрос не только к простате. Простатит на потенцию влияет только психологически.
Липтотрикс (причем почему-то который во рту)
Оральным\*-задний сексом если занимаетесь, то как у вас так и у парня может жить в урогенитальном тракте все то, что обитает во рту и кишечнике. И все это может вызывать уретриты, простатиты, циститы, вагиниты и т.д.

димас17
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:50 am

Поблагодарили: 1 раз

#112 Сообщение димас17 » Ср сен 14, 2011 9:25 pm

cybergirl1 писал(а):Гуру, кто мне ответит, может ли Кандида быть источником простатита, болей в яичках и ослаблением потенции? Просто ну вообще больше ниче не нашли, ни у меня, ни у него....
Обычно кандид у мужчин из за ослабления имунитета и какая то инфекция или болезнь есть которая угнетает имунитет .
Сдавайте кровь на антителла ,мочу на бак посев ,лекоцыты сперму .Общий анализ крови ,кровь на гармоны ,почки ,надпочечники.\ проверьте.

soj33
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 9:23 am

#113 Сообщение soj33 » Чт сен 15, 2011 8:46 am

Родион писал(а):Сдавайте сперму в несколько лабораторий(именно лабораторий а не к посредникам типо инвитры и других) после воздержания дней в 5 на бак посев.
А откуда инфа, что инвитро - посредники? И как отличить посредников от лабораторий?

cybergirl1
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 10:40 am

#114 Сообщение cybergirl1 » Пт сен 16, 2011 9:12 am

высеяли-таки стафилококк 10*3. Мочить его месячным курсом антибиотиков 4-го поколения? Подохнет?

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#115 Сообщение sasch » Пт сен 16, 2011 9:19 am

cybergirl1 писал(а):высеяли-таки стафилококк 10*3. Мочить его месячным курсом антибиотиков 4-го поколения? Подохнет?
Слабоват микроб, всего 3я степень, хилый какой-то. Подумайте еще над возможными причинами, сделайте дополнительное обследование, взвесте сто раз. Ну а потом мочить конечно, главное правильное оружие подобрать!

димас17
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:50 am

Поблагодарили: 1 раз

#116 Сообщение димас17 » Пн сен 26, 2011 1:18 pm

Высеял энтерококк 6 в 10 степени в моче после массажа .Врач говорит что он жжение не может вызвать .Мочить типа не надо ,назначила сдать кровь на сахар.Кто что подскажет ?

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#117 Сообщение Woland » Вт сен 27, 2011 1:17 pm

димас17 писал(а):Высеял энтерококк 6 в 10 степени в моче после массажа .Врач говорит что он жжение не может вызвать .Мочить типа не надо ,назначила сдать кровь на сахар.Кто что подскажет ?
Энтерококки являются возбудителями инфекций мочевыводящих путей, интраабдоминальных инфекций, инфекций органов малого таза и т.д. И он ещё тебе говорит что его лечить не надо!? Вот для примера ссылка http://www.gastroscan.ru/handbook/117/1794
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#118 Сообщение Woland » Вт сен 27, 2011 1:18 pm

димас17 писал(а):Высеял энтерококк 6 в 10 степени в моче после массажа .Врач говорит что он жжение не может вызвать .Мочить типа не надо ,назначила сдать кровь на сахар.Кто что подскажет ?
Энтерококки являются возбудителями инфекций мочевыводящих путей, интраабдоминальных инфекций, инфекций органов малого таза и т.д. И он ещё тебе говорит что его лечить не надо!? Вот для примера ссылка http://www.gastroscan.ru/handbook/117/1794
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

димас17
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:50 am

Поблагодарили: 1 раз

#119 Сообщение димас17 » Ср сен 28, 2011 1:53 pm

Woland писал(а):
Энтерококки являются возбудителями инфекций мочевыводящих путей, интраабдоминальных инфекций, инфекций органов малого таза и т.д. И он ещё тебе говорит что его лечить не надо!? Вот для примера ссылка http://www.gastroscan.ru/handbook/117/1794
Спасиба за ссылку ! Высеял в городской больнице там чувстительность к старинным антибиотикам Бензилпенициллин,гентамецин ,ванкомиццин и цепрофлоксацин .хочу сдать анализ спермы на бакпосев в частной лаборатории плюс может еще что высею и на чувствительность к другим антикам современным .Кстати до простатита у меня высеяловался постоянно фекалис в сперме но признаков простатита не было.Почему так кто может объяснить ?

VipAlex
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 9:58 pm

#120 Сообщение VipAlex » Чт дек 01, 2011 9:30 am

Woland писал(а):
Энтерококки являются возбудителями инфекций мочевыводящих путей, интраабдоминальных инфекций, инфекций органов малого таза и т.д. И он ещё тебе говорит что его лечить не надо!? Вот для примера ссылка http://www.gastroscan.ru/handbook/117/1794
Это перл, явно показывающий на то, что статью писал какой-то комерц, прочитавший определенную литературу. Какие инфекции он возбуждает и главное как- за письки дергает чтоли? нафиг такие ресурсы сразу!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом