Даю бесплатно схему! Вылечил хронь за 2 недели! Не реклама!

Сообщение
Автор
Нескажу
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 1:17 am

#1 Сообщение Нескажу » Вт янв 19, 2010 1:32 am

Клацид СР 500 -1т*10 дней
Авелокс 400-1т*10 дней
Авелокс принимать с 6 го дня лечения Клацидом СР, то есть 5 дней оба антибиотика пересекаюся:
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 день Клацид СР 500
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 день Авелокс 400 (для особо понятливых) ИТОГО-15 дней!!!

Трихопол (только не русский метронидазол) 2т*2р в день-10 дней (при трихоманадах)

Микроклизмы на ночь c 1 дня: 2 пакетика ромашки+80 мл кипятка, как остынет 2 ампулы новокаина 0,5%+1 ампула лидазы-10 дней в *-зад на ночь.
Очень сильно сомневаюсь в циклоферонах, полиоксидониях, деринатах, но кишечник и печень поддержать надо-решать ВАМ!

Всё остальное знаете сами!

Оставляйте свои комментарии........

Всё остальное от лукавого)))

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Саша Белый » Вт янв 19, 2010 8:28 am

Эту схему можно рассматривать как один из вариантов схемы лечения уреаплазмы. Тема правильная. Я лично бы еще посоветовал воздержаться на период лечения от секса и *она - изм, если причина простатита скрытая инфекция это необходимый фактор лечения.

Можно прием авелокса увеличить на 5-10 дней, организм выдержит проверял на себе. Только хорошо бы добавить в схему флуканазол 150 мг раз в неделю с 10 дня курса, мне так доктор выписывал, особенно в случае увеличения длительности курса. Потому что от антибиотиков могут вырасти грибы в кишках, это очнеь неприятно (личный опыт).

А по поводу циклоферонов скоре всего толку от них не много, но а вдруг есть, хуже то наверное не будет

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Norbekovec » Вт янв 19, 2010 6:45 pm

реммисия сколько составляет? а то я вот "вылечу" простатит а потом через неделю все по новой :(

RUSland
Народный уролог
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 7:58 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение RUSland » Вт янв 19, 2010 8:34 pm

этой схемой можно лечить скрытые инфекции типа микоплазм, хламидий, уреаплазм, но никак не обострение ХП

Нескажу
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 1:17 am

#5 Сообщение Нескажу » Вт янв 19, 2010 8:45 pm

Norbekovec писал(а):реммисия сколько составляет? а то я вот "вылечу" простатит а потом через неделю все по новой :(
У меня тоже ХП поставили!
Лечил в середине января 2004 года (заразился в середине октября 2003) и всё, тогда у меня 3 месяца с конца не капало, а лилось (я не преувеличиваю), болело всё сутками с утра до вечера не могли инфекцию найти, которую мне моя "любимая" подарила! В Ниармедик при институте Гамалея выявили уреаплазму (вот тебе и не вызывает ничего :shock: ) Знал бы не тратил бы столько бабла на проходимцев врачей, на диагностику! Теперь если что, так лечить буду!

Скажу честно 2 раза в 2004 году покалывать начинало делал клизьмы, которые описал и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соответственно проописали циклоферон 10 ампул (схему придумаете), примадофилус №90-1*3раза в день для кишечника,флоконазол 150-через 4 дня-4 таблетки, мезим (для поджелудочной) и тыквеол (или наподобие для печени) Вот и всё!!!

И не кормите Вы этих тварей с ихними самотыками в *-зад и пальцами и ----- бесполезными дорогими препаратами, самое главное-это конечно же хороший антибиотик и схема его применения!!
Не исключено, что кому-то понадобится более длительная терапия, но эта схема явно работает)))

И помните, что не бывает таких врачей, которые не были материально заинтересованы в своём пациенте, а особенно урологи!!!!!!!!!!!!
Удачи Вам!!!
Последний раз редактировалось Нескажу Вт янв 19, 2010 11:04 pm, всего редактировалось 2 раза.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Саша Белый » Вт янв 19, 2010 9:40 pm

RUSland писал(а):этой схемой можно лечить скрытые инфекции типа микоплазм, хламидий, уреаплазм, но никак не обострение ХП
Почему?

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Norbekovec » Вт янв 19, 2010 10:47 pm

интересует мнение ....кто скажет что лучше орнидазол или трихапол?

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Саша Белый » Ср янв 20, 2010 8:35 am

Трихапол - советский препарат забудь о нем, в лучшем случае можно принимать аналоги - клион и т. д.

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Mir » Ср янв 20, 2010 1:42 pm

Микроклизмы на ночь c 1 дня: 2 пакетика ромашки+80 мл кипятка, как остынет 2 ампулы новокаина 0,5%+1 ампула лидазы-10 дней в *-зад на ночь
Что значит как остынет ? Сначала клизьму а потом в *-зад колоть или че ?

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Norbekovec » Ср янв 20, 2010 6:30 pm

да че тут не ясно микроклизма...да плюс укол в *-зад лидазы
Саш да дело не в трихополе дело ....че сам можешь от трихоманаз посоветовать?

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение Саша Белый » Ср янв 20, 2010 7:24 pm

От трихомонад лечился 15 лет назад тинидазол по моему здоровые такие колеса после них еще во рту горько было. В схеме против урика на днях был выписан дазолик (орнидазол) не знаю зачем.

Почему в интернете спрашиваеш? У врача же лучше!?

Нескажу
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 1:17 am

#12 Сообщение Нескажу » Ср янв 20, 2010 9:52 pm

Mir писал(а):Микроклизмы на ночь c 1 дня: 2 пакетика ромашки+80 мл кипятка, как остынет 2 ампулы новокаина 0,5%+1 ампула лидазы-10 дней в *-зад на ночь
Что значит как остынет ? Сначала клизьму а потом в *-зад колоть или че ?
Когда заваришь ромашку, пакетики выкидываешь, лидазу разводишь новокаином (он обезболивающий и сосудорасширяющий) и добавляешь всё это в жидкость (получается 2 ампулы новокаина 0.5%+1 ампула лидазы), а потом в *-зад на 40 мин или на ночь!!!

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение Norbekovec » Ср янв 20, 2010 10:13 pm

Саша
в правинции врачи тупее чем мы тут все вместе взятые :D хватит врачей!!!
Нескажу
это выходит лидазу ты просто в микроклизму добавлял не ожидал :?

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#14 Сообщение Саша Белый » Чт янв 21, 2010 8:36 am

Но они и в столицах не умнее, только аппетиты больше.

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение Norbekovec » Чт янв 21, 2010 6:17 pm

Cаша да согласен, но в тамбове сок простаты или сперму посеять это космос...да и трузи сделать проблема, а если и сделают то скажут что все ------, плавали знаем....

$nork
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 9:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение $nork » Чт янв 21, 2010 7:50 pm

господа, простите за то, что влезаю в тему, но у меня вопрос к Саша Белый:
А почему это при лечении нельзя заниматься сексом/*она - изм????

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение Саша Белый » Чт янв 21, 2010 8:44 pm

$nork писал(а):господа, простите за то, что влезаю в тему, но у меня вопрос к Саша Белый:
А почему это при лечении нельзя заниматься сексом/*она - изм????
Потому что если заниматься, во время лечения иппп, сексом, *она - изм, есть острое, соленое, поднимать тяжести то велика вероятность что выздоровление не произойдет. И наоборот если соблюдать эти правила то шансы выздороветь возрастают, конечно при правильном антибактериальном курсе. Я первый раз эту тему услышал в 1997 году от одного старого перца который еще при советской власти перетрахал всех окрестных ------ и переболел похоже всеми болезнями которые в то время были неведомы советской медицине. Потом то же самое мне говорили наши местные венерологи.
Почему настаиваю на правильности такого подхода, я с 97 года и по настоящее время переболел поочередно трихоманозом, хламидиозом, уреаплазмозом, микоплазмами. три из этих четырех эпизодов были связаны с хроническим простатитом, эпизод вызваный микоплазмами длился 2 года. И вот выздоровление от простатита происходило только после обнаружения инфекции, и прохождения длительного курса абт с соблюдением вышеизложенных правил. Причем до во всех случаях финальному курсу предшествовали и курсы абт и массажи и еще всякая шняга и ничего не помогало.
Кстати того же мнения придерживается автор этого ресурса господин Стоянов, он это аргументирует тем что таким образом в простате накапливается антибиотик, может это так, а может вообще не надо трогать лишний раз больной орган, кагда человек ногу ломает он ведь на ней не скачет чтобы она бысрее срослась.
Я не врач и не биолог и мне все равно почему так происходит единственно хочу поделиться своим личным опытом потому что читаю сообщения пацанов 20-ти летних и вижу, что все то же самое.
Ни начем не настяиваю думайте сами, но советую думать это очень полезно.

$nork
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 9:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение $nork » Чт янв 21, 2010 9:56 pm

мой уролог сказал мне - после массажа заниматься сексом полезно. типа так им образом застой в простате будет двигаться.
самое странное, что у меня видимо абактальный простатит. сейчас вот нет ни одного симптома, только секса просто так не хочется. бессилие, но если возбудиться, то эрекция не очень сильная. бывают слабые кратковременные стреляния в области таза. и было покалывание на секунду где-то в члене. позвонил доктору - он сказал что это соли идут, типа пей больше. пил больше жидкости, наночь мяса не ел - полегчало.
у меня еще камешки в почках по 0.5см.
пью бруснивер по одному-два пакета в день. помогает. он, кстати, от хроники. причем помогает против бактерий всяких.

Курс лечения я закончил, меня всегда смущало, почему курс по месяцу.. Сейчас допиваю Верону (доктор сказал что будет полезно), и потом иду к нему.. надо бы заставить его выявить у меня инфекцию, может она есть все-таки.. только вот лечить меня нечем. антибиотики мне нельзя. аллергия жуткая. Автор, прости, что суюсь в твою тему, просто новую создавать лучше не стоит, я думаю...

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение Norbekovec » Чт янв 21, 2010 10:18 pm

$nork писал(а):мой уролог сказал мне - после массажа заниматься сексом полезно. типа так им образом застой в простате будет двигаться.
да гоньба :!: после массажа занимаюсь сексом и сразу получаю обострение :arrow:

$nork
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 9:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение $nork » Чт янв 21, 2010 10:43 pm

да тут половина форума *-вступать в контакт-* во время лечения простатита - и вроде бы ничего.. нет?
блин, все.. я не знаю что с ним сделаю..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом