Везикулит

Сообщение
Автор
ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#81 Сообщение ivanov824 » Сб фев 26, 2011 9:32 pm

Он сказал что лонгидаза так не может дать побочку,типа она просто рубцы рассасывает и всё.Но я что то сомневаюсь,вот у максимума тоже после лонгидазы перешло в лобок,у пациента тоже помойму.Я говорю док вы делаете мне массаж а меня не попускает ну на день,может анализы какие здать или это спина даёт,он мне говорит у тебя хроническое восполение.Я думаю вот это выдал олень любое восполение от чего то происходит.
Вот ты как думаеш ДВД РВ,убил он мне уреплазму по анализам даже микрофлоры не ту не кокой в лаборатории хотели деньги вернуть обратно мол наверное ошиблись говорят,я ещё раз здал всё чисто.Теперь ом мне делает массаж хорошо нечего сказать,и меня должно попустить хоть на какоето время,но попускает максимум на день потом всё возвращается,значит что то даёт воспаление,а он меня не слышит поц.Я с ним думал подерусь собака в кабинете уже нервы не выдержуют.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#82 Сообщение dvd-rw » Сб фев 26, 2011 9:37 pm

ivanov824 писал(а):Вот ты как думаеш ДВД РВ,убил он мне уреплазму по анализам даже микрофлоры не ту не кокой в лаборатории хотели деньги вернуть обратно мол наверное ошиблись говорят,я ещё раз здал всё чисто.Теперь ом мне
Да откуда же я знаю. Я же не экстрасенс, чтобы по инету заключения давать.

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#83 Сообщение ivanov824 » Сб фев 26, 2011 10:09 pm

Да я понимаю что не эксрасенс,просто логики не вижу,а на самом деле считаю что у нас врачам очень удобно ставить диагноз простатит,лечится долго,тяжело заморачиваться не надо не о чём,клиентов с каждым годом больше становится зачем им пытаться разабраться в этом всём им и так бабло несут.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#84 Сообщение dvd-rw » Сб фев 26, 2011 10:46 pm

ivanov824 писал(а): у нас врачам очень удобно ставить диагноз простатит,лечится долго,тяжело заморачиваться не надо не о чём,клиентов с каждым годом больше становится зачем им пытаться разабраться в этом всём им и так бабло несут.
Не совсем верно. Врачам удобно ставить диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ простатит, чтобы ты уже подсознательно был готов к длительному лечению, а лучше готовился на всю жизнь. Теже крысы узисты, не имея cоответсвующую кометенцию, пишут в заключении "узи признаки ХРОНИЧЕСКОГО простатита" - делают пол дела за уролога. Как там в том фильме - "Мы с тобой одной крови"
Что касается излечивания, то действительно оно им не выгодно - врачу надо, чтобы под окнами стоял новенький лексус, а жена с детьми два раза в год ездила на отдых за границу, поэтому и разводят на массаж и физпроцедуры, так как на выписывании простых схем, да на консультациях много не заработаешь. Ну, сказал он тебе на консультации, что нельзя переохолождатся и пить алко, ну выписал антибиотики+свечки, заплатил ты 500 рублей. естественно тебе он (врач) больше уже не нужен, так как ты эти лекарства ты в следующий раз сам можешь купить, а вот если ты клюнул на процедуры, то тебя возможно и пару лет удастся "стричь".

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#85 Сообщение ivanov824 » Вс фев 27, 2011 12:26 am

Согласен,простатит болезнь которую просто так не одалеть надо думать искать корень болезни,а им это не надо,тут поговорка про нас "Спасение утопающих,дело рук самих утопающих"

Франк
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 5:24 pm

#86 Сообщение Франк » Пт фев 24, 2012 6:29 pm

Дмитрий V писал(а):
Я по интернет аптекам так и не нашел ничего. В Москве в аптечке только купил.
Купи эту тему http://www.altaymix.ru/catalog/sbor-tra ... -vezi.html

Уже через месяц почувствуешь себя по-другому.[/quot
Тоже про этот сбор слышал.Мне из трав вот что помогает :эрва шерстистая,солянка холмовая и кипрей.Все вмести завариваю

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#87 Сообщение Nepovezlo » Чт июл 12, 2012 4:53 pm

Привет
Недавно промок под дождем здорово, в этот же день заметил примесь крови в сперме, на следующий день появилась тяжесть внизу живота. Через два дня пошел к врачу, все рассказал. Он назначил амоксиклав (утром), бисептол (утро/вечер по 2 табл.) и витапрост на ночь, все это на 5 дней, диагноз поставил везикулит от переохлаждения.
Через 5 дней сдал мочу, сделал узи (мочевого пузыря, почек), трузи.
Моча чистая.
На трузи: предстательная железа: форма правильная, не увеличена, перередне-задний - 2.0, поперечный - 3.9, продольный - 3.8, объем 15.5см3.
Структура умеренно неоднородная, с единичными участками фиброза до 0.8см, и мелкими кальценатами вдоль простатической части уретры.
Сем пузырьки не увеличены, толщ. до 1.3-1.5см, симметричны, с единичными кистами до 0.2см, контуры четкие ровные.
Признаки кальцината в простате.
Узист проверенный, сказал что признаков везикулита и простатита нет, а это все не критично.
Пришел все показал доку, он сказал, что все гуд, хотя тяжесть в животе не прошла и тяжесть в пояснице и крестце, а также ощущение давления в заднице, ссать ходил пипец часто, каждые минут, сказал воздержись от *др - ь на 10дн, потом спустишь и ничего не будет уже.
Вычитал в статьях и в отзывах в инете, что улучшения наступают постепенно, после курса абт, спустя 2-3 недели, также спустя это время улучшается либидо и появляется эрекция по утрам ну и когда надо. )))
Сейчас прошло 10 дней, ссать ходить стал реже и легче, дискомфорт в низу живота, крестце, пояснице и давление в зад тоже стало меньше, но еще есть, правда еще вялость какая-то и усталость, но может из-за успокоительного это (персена), пью на ночь, а то не заснуть, тк психоз на приделе, с утра до вечера трясет как грушу от нервов, только и думаю об этом постоянно.
Член стал хоть вставать, но эрекция хуже чем была раньше, правда и прошло только 10 дней, кровь в сперме так и не исчезла.
Что можете посоветовать?

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#88 Сообщение Nepovezlo » Чт июл 19, 2012 3:16 am

Прошло недели 2 после лечения, боль в пояснице пропала, а также ощущение давления в *-зад и крестце.
А вот тяжесть внизу живота не уходит, днем более менее, если ходить особенно, то практически нет, а вот как ложусь спать или долго лежу, начинает давить низ живота и в сортир хожу каждые десять минут плюс остается иногда ощущение, что не все выдавил, естественно хрен заснешь из-за этого.
Что может быть не так не долечился или еще ждать время для улучшений?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#89 Сообщение Эрбалунга » Чт июл 19, 2012 10:46 am

да просто недолечился сдается. Анализы после курса хоть были? Лейкоциты в соке простаты? Посев на всякую дрянь.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#90 Сообщение Nepovezlo » Чт июл 19, 2012 1:15 pm

Эрбалунга
Сдавал только мочу, узи, трузи, все типа в норме, больше никаких анализов сказал не надо. (((
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#91 Сообщение Эрбалунга » Пт июл 20, 2012 9:59 am

Если лейкоциты в секрете простаты есть больше минимума значит воспаление не снято. Скрытые инф после абт могут неопределяться. Могут еще не определяться потому что закрыты протоки и или сидит всякая дрянь под защитным колпаком. С падением иммунитета активируется. Мне лично так док обьяснял.

sergio13
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 2:45 pm

#92 Сообщение sergio13 » Пт июл 20, 2012 10:33 am

перед анализом можно провокацию сделать спиртным или пирогеналом, чтобы скрытая инфекция активировалась

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#93 Сообщение Nepovezlo » Пт июл 20, 2012 12:23 pm

Эрбалунга
Назначили сделать спермограму, она выявит что надо, чтоб уже добить все до конца?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#94 Сообщение Эрбалунга » Пт июл 20, 2012 12:56 pm

Хз....

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#95 Сообщение Nepovezlo » Пт июл 20, 2012 4:37 pm

А чем отличается спермограма и бак посев спермы или это одно и тоже?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#96 Сообщение dvd-rw » Сб июл 21, 2012 12:21 am

Nepovezlo писал(а): Недавно промок под дождем здорово, в этот же день заметил примесь крови в сперме,
.....
мелкими кальценатами вдоль простатической части уретры.
.....
Узист проверенный, сказал что признаков везикулита и простатита нет, а это все не критично.
Походу *-зад! Симптомы и трузи указывают на поражение семенного бугорка.
Я про это писал здесь
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=3316

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#97 Сообщение Nepovezlo » Сб июл 21, 2012 2:27 am

dvd-rw
Мне док поставил диагноз везикулит, на основании жалоб.
Почитал симптомы по бугорку, мне не подходят вовсе, ну может один два симптома, которые у всего набора мочеполовых болезней и так есть.
Вот подтверждение:
Под маской колликулита могут протекать различные заболевания мочеполовых органов: рак предстательной железы, простатит, цистит, болезни мочеиспускательного канала, везикулит; болезни нервной системы, сосудов.
Те можно кивнуть на коликулит при любом таком проявлении.
И к тому же сказал, что с простатой у меня все в порядке, а есть только воспаление семенных пузырьков и то незначительно, осталось мне этот дискомфорт убрать и все...
Также тк узист свой человек, поговорил с ним нормально, сказал что коликулита нет однозначно.
Так что надеюсь, что все именно так.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#98 Сообщение dvd-rw » Сб июл 21, 2012 6:35 pm

Так а че тогда у меня в теме вопросы задаешь? Если доктор такой умный, то у него и спрашивай почему у тебя, после лечения у него, стала подтекать моча.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#99 Сообщение Nepovezlo » Сб июл 21, 2012 7:23 pm

Хочется разобраться на самом деле как есть, перепроверить то что док говорит, поэтому и спрашиваю у вас. Я же без всякого, про подтекание я еще у него не спрашивал, скоро тоже поинтересуюсь.
Просто симптомы по бугорку у меня не совпадают.
Сейчас пока осталась легкая тяжесть в крестце и внизу живота, вот и хочу разобраться как их убрать.
А почему вы мое сообщение в вашей теме про подтекание удалили? :(

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#100 Сообщение dvd-rw » Сб июл 21, 2012 9:52 pm

Nepovezlo писал(а):хочу разобраться как их убрать.
А почему вы мое сообщение в вашей теме про подтекание удалили? :(
Потому что симптомы по НОРМАЛЬНОМУ ты описал здесь. А в той теме это выглядело как - лечил везекулит, начались подтекания, с чем это может быть связано? С чем - с чем, да ни с чем. Потому что дать диагоноз исходя из написанных двух строк это как пальцем в небо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом