Везикулит

Сообщение
Автор
Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#661 Сообщение Kurt Cobain » Сб сен 03, 2022 9:37 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Стояк после секса в течении 1 - 10 минут. Чем дольше был секс тем дольше будет стояк после него. Если секс был 3-5 минут то падает почти сразу. Если активничали 30-60 минут, то стоять может и 10 минут после этого.
Даже в лучшие годы такого не было. Ниxyя ты баклажан!
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#662 Сообщение sult1983 » Сб сен 03, 2022 10:17 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Вопрос очень странный или неуточненный. Что такое длительно, что такое сильно.
Имеется в виду, что если есть воздержание, то эрекция ночью не всегда проявляется. А вот после эякуляции (не принудительная стимуляция, а естественный путь) сильная ночная и утренняя эрекция (доставляющая дискомфорт). После секса тоже очень долго не уходит эрекция (минут 10, а то и более). Ранее было все по другому (эрекция уходила и хотелось заново вступить в ПА). Все это началось после того, как начало болеть правое яйцо. Начал загоняться, потом вышел на форум и еще сильнее ушел в состояние аута. Такое ощущение, что происходит застой крови. Может быть это все быть по причине везикулита? В ветке СМТ Коралекс писал, что у него тоже вроде по ночам (спонтанно) неприятные эрекции бывают.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#663 Сообщение Graflin » Вт сен 06, 2022 6:18 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Лучше не ставить свечи вовсе. Больше ходить. Правильно питаться. Стараться выспаться.
Как быть с сексом или передергиванием?
Без этого тоже нельзя. Хотя бы раз в неделю. Непродолжительно. Иначе застой и только хуже будет.
Как это свечи при Везикулите лучше не ставить? Так это основа лечения всей хронической урологии. Ну или дальше придется пожизненно страдать и заносить бабло урологам-жуликам. Я свой Везикулит за год свечами вылечил и за последние 2 года ни одного обострения не было, сейчас хорошая потенция, ушли все хронические боли, радуюсь жизни, хотя первые 3 года хроники вешался, через мою печень прошло курсов 20 антибиотиков. Свечи улучшают показатели спермограммы, устраняют бесплодие, усиливают потенцию, снижают количестао обострений, выводят пациента в ремисию. Вы не смотрите что от свечей боли, так задуманно природой что организм восстанавливается через боль. Благодаря свечам в семенных пузырьках и в простате возникает клеточное питание, они становятся более мягкие и лучше растягиваются когда на них дается физическая нагрузка, а значит рубцы в железах быстрее рассасываются. Отвечать здесь технически уже не могу, т.к.админ сайта мне заблокировал входящие сообщения пользователей, уведомления приходят а текста не вижу, ни с кем не ругался, просто всем помогал, инициатива наказуема. На этом форуме сидят и урологи, которые жалуются администратору сайта на умных людей, они и в темах несчастным пишут чтоб не занимались самолочением и чтоб ходили по врачам, есть такая поговорка - Здоровый больного никогда не моймет

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#664 Сообщение sult1983 » Вт сен 06, 2022 9:02 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST Как это свечи при Везикулите лучше не ставить? Так это основа лечения всей хронической урологии. Ну или дальше придется пожизненно страдать и заносить бабло урологам-жуликам. Я свой Везикулит за год свечами вылечил и за последние 2 года ни одного обострения не было, сейчас хорошая потенция, ушли все хронические боли, радуюсь жизни, хотя первые 3 года хроники вешался, через мою печень прошло курсов 20 антибиотиков. Свечи улучшают показатели спермограммы, устраняют бесплодие, усиливают потенцию, снижают количестао обострений, выводят пациента в ремисию. Вы не смотрите что от свечей боли, так задуманно природой что организм восстанавливается через боль. Благодаря свечам в семенных пузырьках и в простате возникает клеточное питание, они становятся более мягкие и лучше растягиваются когда на них дается физическая нагрузка, а значит рубцы в железах быстрее рассасываются. Отвечать здесь технически уже не могу, т.к.админ сайта мне заблокировал входящие сообщения пользователей, уведомления приходят а текста не вижу, ни с кем не ругался, просто всем помогал, инициатива наказуема. На этом форуме сидят и урологи, которые жалуются администратору сайта на умных людей, они и в темах несчастным пишут чтоб не занимались самолочением и чтоб ходили по врачам, есть такая поговорка - Здоровый больного никогда не моймет
Удали сообщения. Скорее всего это из-за того, что их у тебя больше 50. Удали и попробуй заново войти. Думаю должно тебе помочь.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#665 Сообщение Иван Иванов » Вт сен 06, 2022 9:04 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST
Как это свечи при Везикулите лучше не ставить? Так это основа лечения всей хронической урологии. Ну или дальше придется пожизненно страдать и заносить бабло урологам-жуликам. Я свой Везикулит за год свечами вылечил и за последние 2 года ни одного обострения не было, сейчас хорошая потенция, ушли все хронические боли, радуюсь жизни, хотя первые 3 года хроники вешался, через мою печень прошло курсов 20 антибиотиков. Свечи улучшают показатели спермограммы, устраняют бесплодие, усиливают потенцию, снижают количестао обострений, выводят пациента в ремисию. Вы не смотрите что от свечей боли, так задуманно природой что организм восстанавливается через боль. Благодаря свечам в семенных пузырьках и в простате возникает клеточное питание, они становятся более мягкие и лучше растягиваются когда на них дается физическая нагрузка, а значит рубцы в железах быстрее рассасываются. Отвечать здесь технически уже не могу, т.к.админ сайта мне заблокировал входящие сообщения пользователей, уведомления приходят а текста не вижу, ни с кем не ругался, просто всем помогал, инициатива наказуема. На этом форуме сидят и урологи, которые жалуются администратору сайта на умных людей, они и в темах несчастным пишут чтоб не занимались самолочением и чтоб ходили по врачам, есть такая поговорка - Здоровый больного никогда не моймет
Graflin, вот ты писал ставить свечи после опорожнения кишечника, один раз утром и второй раз на ночь... Но так опорожняться не получается.. Или ты это делаешь с помощью клизмы?
И второй вопрос.. у тебя были боли в прямой кишке до свечей?
I hope life treats you kind..

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#666 Сообщение Graflin » Вт сен 06, 2022 9:49 pm

Можно ставить утром и вечером, просто чтобы ставить и вечером- во время свечей нужно есть гречневую, рисовую каши и вареную морковь как основная еда, ну и + обычная еда, И чтобы перед сном опорожнился кишечник нормально полностью перед введением свечей -нужно сесть на край ванны и горячей водой пообливать попу (поделать массаж), после чего расслабляется прямая кишка и все выходит. И второе - были адские боли до свечей первые 3 месяца после острого везикула и простатита, ходил к проктологу по рекомендации уролога делать колоноскопию, сказали что все хорошо с прямой кишкой. Оказалось что увеличенные воспаленные семенные пузырьки -давали боли в районе кишечника и промежности. А урологи неграмотные делали вид что не знают почему боли в прямой кишке, а это были отраженые боли семенных пузырьков. Если у тебя сейчас так, то начни принимать Диосмин во время еды по 2 таблетки во время завтрака и по 2 во время ужина + свечи мягкого действия для регинерации желез и восстановления кровообращения -прополисные свечи, облепиховые марки нижфарм по 2-3 шт.за раз, Витапросто-форте по 1-2 свечи за раз, а через пару месяцев добавить более сильные- лонгидазу, метиллурацил, дестрептазу. Таблетки Диосмин ( ростительный, безопасный препарат) в повышенной дозировке снимает боль и воспаление, улучшают потенцию, насыщают кислородом органы и ткани и они при свежем везикулите восстанавливают железы, рассасывают гной. Травы: багульник + Мать и мачеха + Зверобой - снимают боль и воспалние по лучше любой химии. Диосмин таблетки + свечи + травы + обильное питье + ходьба = и ты быстро воостановишься, это если у тебя свежий везикулит до 1-до 6 месяцев, если уже запущенный от 1 года до -3 лет то за 6-12 месяцев восстановишься.

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#667 Сообщение empty123 » Чт сен 08, 2022 9:09 pm

А мажет быть субфибрильная температура при везикулите? 37 - 37,2

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#668 Сообщение Graflin » Пт сен 09, 2022 12:04 am

empty123 писал(а):QR_BBPOST А мажет быть субфибрильная температура при везикулите? 37 - 37,2
Если температура +покалывание пульсирование внизу живота, боль в пояснице, зуд в промежности и члене, щекотание и бурление в промежности - то это обострение, если нет половых инфекция то поможет при воспалении Фурадонин (фуразидин) 3 раза в день по 2 таблетки 7-10 дней, ну или другие антибротики, я обострение гасил фурадониром раз 10 успешно, потом выробатолось привыкание. При обострении также принимать Диосмин, пить на тощак травы 1-2 раза в день за 30 минут до еды.

qazt
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#669 Сообщение qazt » Пт сен 09, 2022 11:37 am

У меня такая ситуация сложилась. летом черезмерно перемастурбировал и видимо что то повредил в семенном пузырьке, по трузи сначало видили кисту , сейчас видят как кальценат размером 5 на 5 мм. как таковых острых болей не было. но сейчас после того как кончишь желание вообще в ноль уходит на целые сутки или более. и зекулят прямо вытекает а не стреляет ,ну и появились некоторая точечная боль где то в районе прямой кишки слева , где кажется как раз и расположен семенной пузырек с кальценатом. кто что думает, Какие последствия теперь будут с этим кальценатом в семенном пузырьке

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#670 Сообщение peerdayler » Пт сен 09, 2022 9:40 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST Оказалось что увеличенные воспаленные семенные пузырьки -давали боли в районе кишечника и промежности
У меня постоянно болело в заднице то слева то справа то посередине, постоянная ноющая боль.
Отраженная или нет диагностируется очень просто.
Лезешь в зад и давишь та точки которые болят, если болят именно они то это не отраженная боль.
У меня порой болело в заднице так, что даже палец нельзя засунуть боль адская мышц самого сфинктера.
Потом болело внутри и порой в сторону спины, а не простаты.
Поразминаешь массажем минут 5 очень больно, перестает болеть на неделю.
Если все так, то это не отраженная боль, а миофасциальный синдром.

Отраженную боль не убрать воздействием на место в которое она отражается.
Вот и думайте.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#671 Сообщение Иван Иванов » Сб сен 10, 2022 9:55 am

Graflin писал(а):QR_BBPOST
Как это свечи при Везикулите лучше не ставить? Так это основа лечения всей хронической урологии. Ну или дальше придется пожизненно страдать и заносить бабло урологам-жуликам. Я свой Везикулит за год свечами вылечил и за последние 2 года ни одного обострения не было, сейчас хорошая потенция, ушли все хронические боли, радуюсь жизни, хотя первые 3 года хроники вешался, через мою печень прошло курсов 20 антибиотиков. Свечи улучшают показатели спермограммы, устраняют бесплодие, усиливают потенцию, снижают количестао обострений, выводят пациента в ремисию. Вы не смотрите что от свечей боли, так задуманно природой что организм восстанавливается через боль. Благодаря свечам в семенных пузырьках и в простате возникает клеточное питание, они становятся более мягкие и лучше растягиваются когда на них дается физическая нагрузка, а значит рубцы в железах быстрее рассасываются. Отвечать здесь технически уже не могу, т.к.админ сайта мне заблокировал входящие сообщения пользователей, уведомления приходят а текста не вижу, ни с кем не ругался, просто всем помогал, инициатива наказуема. На этом форуме сидят и урологи, которые жалуются администратору сайта на умных людей, они и в темах несчастным пишут чтоб не занимались самолочением и чтоб ходили по врачам, есть такая поговорка - Здоровый больного никогда не моймет
Кокосовое масло не пробовал вводить в виде клизм?
Ещё свечи календулы в аптеках есть
I hope life treats you kind..

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#672 Сообщение Graflin » Вт окт 04, 2022 11:21 am

qazt писал(а):QR_BBPOST У меня такая ситуация сложилась. летом черезмерно перемастурбировал и видимо что то повредил в семенном пузырьке, по трузи сначало видили кисту , сейчас видят как кальценат размером 5 на 5 мм. как таковых острых болей не было. но сейчас после того как кончишь желание вообще в ноль уходит на целые сутки или более. и зекулят прямо вытекает а не стреляет ,ну и появились некоторая точечная боль где то в районе прямой кишки слева , где кажется как раз и расположен семенной пузырек с кальценатом. кто что думает, Какие последствия теперь будут с этим кальценатом в семенном пузырьке
Свежие кальцинаты и кисты возростом до 1 года легко рассасываются - Лонгидазой, Метиллурацилом, Облепиховыми свечами Нижфарм, Прополисом.
У меня тоже когда-то вытекало, а сейчас стреляет на пол метра. Вытекает из-за повреждений многослойных мышц в семенных пузырьках. Устраняются все эти повреждения простой схемой лечения Везикулита что я описывал здесь уже раз 10: Свечи рассасывающие рубцовые уплотнения + Диосмин длительно от 2-3 месяца + Обильное питье + физ. нагрузка на размягчённые железы от свечей (ходьба, приседания, пресс по диагонали) + противоспалительные травы (Мать и Мачеха, Зверобой, Календула). Если есть симптомы обострения то пройти схему лечения с антибиотиком.

Стажер
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 6:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#673 Сообщение Стажер » Вт ноя 29, 2022 1:02 pm

Всем привет! Болею лет 15 , урилы ставят диагноз ХП. Воспалительный процесс начинается после эукуляции. Последнее посещение док . Прописал лефлокс 15, затем еще 10 дней+ свечи диклофенак , далее Витапрост, Уно прост и физио авантрон и самостоятельно на увт. После увт облегчение но не надолго. УЗИ говорит в норме, простата не увеличена . Лейкоциты 20-30 . И постоянные позывы и иногда жжение в уретре. Что делать то дальше , куда чего какие анализы?? Подскажите плиз

Стажер
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 6:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#674 Сообщение Стажер » Вт дек 13, 2022 10:50 pm

Держится постоянное жжение в простате. Купил аппарат, сделал массаж, с мочой проскочил гной. Ставлю свечи облепиха с индомецином три недели , думаю начать метилуроцил пью детралекс

Стажер
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 6:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#675 Сообщение Стажер » Пт дек 16, 2022 1:10 pm

3 недели облепиха ,эффект не очень, 4 день метилурацил симптоматика притупилась практически. Хочу сходить сдать анализы на иппп.Не повлияют ли свечи на анализы? Или нужно выждать время?

Alex saratov
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 12:37 am

#676 Сообщение Alex saratov » Вс дек 25, 2022 12:56 am

Здраствуйте.приходится писать и просить помощи у простых людей так как врачи безграмотные.начну с начала .начали меня беспокоить боли внизу живота в анусе с права и прострелевать в копчик.резь при мочеиспускании.пошол к проктологу так как раньше был паропроктит .он сказал что задница здорова как никогда.пальпируется шишка с права за простатои .иди к урологу.пришол здал анализы посев простаты .все в норме а болит просто жесть.я сам предложил врачу зделать мрт.итог хронический простатит ремисия двухсторонний визикулит с права с белковым содержанием размером 1.5на 0.6см..ну врач мне прописали таваник 1р в ден 10 дней свечи простамол уно 10 дней и противогрибковые флуко чота там.10 дне цефтриаксона 2р в день до этого болел.безрезультатно ещо сильнее стало болеть.прихожу говорю непомогает назначилафурамаг 1т 3р в день 7дней.феназалгин по 2т 3р в день2дня.таб витапрост 1т 2р в день 20 дней и физиопроцедуры магнит.пока пил было легче щас опять на стену лезу.да лонгидазу уколы тоже делал и свечи деклофинак.парни выручайте уже задумываюсь выризать эти семенные пузырки .сил нет

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#677 Сообщение Иван Иванов » Вс дек 25, 2022 4:43 pm

Alex saratov писал(а):QR_BBPOST Здраствуйте.приходится писать и просить помощи у простых людей так как врачи безграмотные.начну с начала .начали меня беспокоить боли внизу живота в анусе с права и прострелевать в копчик.резь при мочеиспускании.пошол к проктологу так как раньше был паропроктит .он сказал что задница здорова как никогда.пальпируется шишка с права за простатои .иди к урологу.пришол здал анализы посев простаты .все в норме а болит просто жесть.я сам предложил врачу зделать мрт.итог хронический простатит ремисия двухсторонний визикулит с права с белковым содержанием размером 1.5на 0.6см..ну врач мне прописали таваник 1р в ден 10 дней свечи простамол уно 10 дней и противогрибковые флуко чота там.10 дне цефтриаксона 2р в день до этого болел.безрезультатно ещо сильнее стало болеть.прихожу говорю непомогает назначилафурамаг 1т 3р в день 7дней.феназалгин по 2т 3р в день2дня.таб витапрост 1т 2р в день 20 дней и физиопроцедуры магнит.пока пил было легче щас опять на стену лезу.да лонгидазу уколы тоже делал и свечи деклофинак.парни выручайте уже задумываюсь выризать эти семенные пузырки .сил нет
Иди к Трапезову или к Малининой или к Сергунину другие ур олухи с пузырьками не работают, только травят таблетками. Вырезать не получится если там нет онкологии
I hope life treats you kind..

Alex saratov
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 12:37 am

#678 Сообщение Alex saratov » Вс дек 25, 2022 5:50 pm

Врачи в москве я в саратове.новый год это не раньше 15го января.а там ещо и очередь .так что это не раньше февраля.а до февраля надо как то пролечить хотябы острую форму снять.может что нибудь посоветуете.на врачей надежды нет хоть и в саратове самый известный мед институт.врач мне говорит везикулит лечитсчя также как и простатит.читаю все лечат 3 -4 месяца .а она за 15 дней хочет вылечить

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#679 Сообщение Иван Иванов » Вс дек 25, 2022 6:50 pm

Alex saratov писал(а):QR_BBPOST Врачи в москве я в саратове.новый год это не раньше 15го января.а там ещо и очередь .так что это не раньше февраля.а до февраля надо как то пролечить хотябы острую форму снять.может что нибудь посоветуете.на врачей надежды нет хоть и в саратове самый известный мед институт.врач мне говорит везикулит лечитсчя также как и простатит.читаю все лечат 3 -4 месяца .а она за 15 дней хочет вылечить
У нее нет везикулита, поэтому на словах и лечит..
Врядли есть в Саратове доки кто его лечит, просто назначат наугад очередные таблетки, сделают только хуже.
Просто, чтобы продержаться некоторое время, сядь на жесткую диету
Либо сходи к неврологу, пусть выпишет антидепрессанты и антиконвульсанты..
Хуже Лирики лучше нет..
Последний раз редактировалось Иван Иванов Вс дек 25, 2022 7:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
I hope life treats you kind..

Alex saratov
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 12:37 am

#680 Сообщение Alex saratov » Вс дек 25, 2022 7:13 pm

Слушай а на форуме про какойто сбор трав пишут он помогает

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом