Везикулит

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#701 Сообщение rex200778 » Сб фев 11, 2023 5:14 am

Alex saratov писал(а):QR_BBPOST по урологии
ПЦР на все половые инфекции сдавал?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Alex saratov
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 12:37 am

#702 Сообщение Alex saratov » Сб фев 11, 2023 6:24 pm

Да здавал нормально все

ViktoroSS
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 4:51 pm

#703 Сообщение ViktoroSS » Чт фев 23, 2023 11:34 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Вооот блин именно! Я тоже с простатитом жил, самореализовывался, кайфовал, драл баб налево и направо. А вот с везикулитом это жесть. Жаль их выпилить нельзя, семенные эти. В отличии от простатэктомии это не повлияет на эрекцию, оргазм и мочеиспускание. Через три недели после операции уже чпехаться можно. И про *-презерватив забыть если есть постоянная баба - уже не залетит. Но не делает никто эту операцию.
Kurt Cobain напиши пожалуйста в личку, сообщения тебе не отправляются, возможно твой почтовый ящик переполнен. :!:

Alex saratov
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 12:37 am

#704 Сообщение Alex saratov » Пт фев 24, 2023 12:04 am

Отправился я к очередному урологу и что бы вы думали .опять назначил лекарства от простатита.здал опять кучу анализов посев трузи.ве в норме .пса в норме .но боли есть семенной пузырек и прощупывается и ощущается .но на трузи написали киста семенного пузырька врач говорит она болеть неможет.я кароче уже незнаю что делать что бы не пробывал не помогает.пойду ещо к неврологу схожу у меня там ещо грыжу поясничного отдела нашли

Dmitri 999
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 11:21 am

Поблагодарили: 1 раз

#705 Сообщение Dmitri 999 » Пт фев 24, 2023 12:56 pm

Alex saratov писал(а):QR_BBPOST Отправился я к очередному урологу и что бы вы думали .опять назначил лекарства от простатита.здал опять кучу анализов посев трузи.ве в норме .пса в норме .но боли есть семенной пузырек и прощупывается и ощущается .но на трузи написали киста семенного пузырька врач говорит она болеть неможет.я кароче уже незнаю что делать что бы не пробывал не помогает.пойду ещо к неврологу схожу у меня там ещо грыжу поясничного отдела нашли
Тоже анализы были чистые,пока после массажей семенных лейки не повалились и триха с анаэробами .Самое хреновое что очень сложно лечится

Крамер
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 5:01 pm

Поблагодарили: 3 раза

#706 Сообщение Крамер » Вс фев 26, 2023 7:19 pm

Ребята как дела? Как успехи?

Дред
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 12:36 pm

#707 Сообщение Дред » Пн мар 06, 2023 12:33 pm

Всем привет , вообщем то я уже писал в раздел эпидидимит , сейчас более подробно все изучив решил написать сюда , и более развернуто
Моя проблема с урологией началась в декабре 21 года стрельнул камень в почке , вообщем стандартное лечение мочегонное и тд , ниче не помогало две недели , раздробили ультразвуком - вылетел через пару дней , но какая то боль в области чуть выше почки осталась , мышечная боль , спазм да и сама поясница в напряжение была , невролог поставил миофасциальный синдром , упражнение , использовал ролл.
Месяца через 3-4 с девушкой в постели ,пошел минут через 10 на второй заход , кончить не мог , хотя вроде хотелось , напрягал все что можно , не получилось , в течение часов 5 были боли в тазу пояснице , все как будто забито , подумал передерну и все ок будет , сперма вышла густая очень , но цвета как обычно , вообщем в течение дней двух боль не стихала , пошел к урологу-виртуозу в нашем городе , поставил дексометазон , и сказал передернуть пару раз должно пройти , ну поняли да что ниче не прошло , но ощущение супер были , посмотрел все сказал что есть варикоцеле возможно симптомы от этого , ( болел таз , поясница , прихрамывал , и отдавало в левое яичко )
Сначала попробовал лечение уже не помню честно свечи, детралекс, диета в виде свеклы ,сельдерея эт все что он прописал , недельку поделал облегчения не было , по итогу , прооперировался по мармара, и вот казалось бы все, все прошло месяцев на 8 забыл обо всем , были конечно моменты что чутка потягивало яичко , после сильного натуживания при дефекации был небольшой дискомфорт в яичке , но жить в целом не мешало , и вот стрельнул эпидидимит , пропил левофлоксацин 13 дней , первые 3 дня все казалось помогает , на 5 день боль вернулась , поднимался темпер до 37.2, уже у другого уролога в другом городе , консультировался , говорит да пройдёт , ну я ссылался на побочку, и мышечные боли в ноге левой , тоже на это ,
После 13 дней аб подождал недельку понаблюдал , ничего не происходит , вроде лежу все норм , ноги когда поджимаю все норм , заметил что после дефекации как будто бы легче , и это замечал еще до операции мармара, пошел к другому урологу , прописал курс 3 недели мелбек, и все )))))))))))
Узи все гуд, бак посев мочи гуд, трузи кальцинация маленькие и кистозные включения везикулы 11 мм протоки 3мм
Сказал хроническая орхиолгия)))))))
Темпер кстати спустя месяц вроде не замечаю , но состояние бывает подавленное , либидо упало , кончаю но не стреляю
Сейчас жду бак посев простаты , просто анализ сока простаты все норм единственное флора-кокки
Нога так же болит внутренняя часть , яичко как будто болит то нет , таз чуть левее крестца , чуть выше лобка слева возле корня члена

Спасибо за внимание и за помощь друзья

Alex saratov
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 12:37 am

#708 Сообщение Alex saratov » Чт апр 13, 2023 8:34 pm

Ещо раз всем привет.перепробовал все способы лечения визикулита.итог киста семенного пузырька .на фоне антибиотиков и их побочек появился паропроктит.*-зад полная урилы твари написали направление на госпитализацию и что бы вы думали прям в приемном отделении говорят неее иди на дневной стационар тебя там полечат итог каждого дня прибывания 6т.р день итого10 днеи и анализы узи трузи мрт ещо 30.т.р.сволочи только ещо хуже зделали а как болело с низу живота в пояснице и в заднице так и болит.спермы стало как кот наплакал половину мутно беложолтая половину прозрачная.
ПАРНИ КРИК ДУШИ .что делать дальше немогу я уже с этой болью.если кто знает где можно вырезать эти пузыри.скажите пожалуйсто .или реально рабочий метод.

Patrick
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2023 7:46 am

Поблагодарили: 8 раз

#709 Сообщение Patrick » Пт май 05, 2023 5:54 pm

Alex saratov писал(а):QR_BBPOST Ещо раз всем привет.перепробовал все способы лечения визикулита.итог киста семенного пузырька .на фоне антибиотиков и их побочек появился паропроктит.*-зад полная урилы твари написали направление на госпитализацию и что бы вы думали прям в приемном отделении говорят неее иди на дневной стационар тебя там полечат итог каждого дня прибывания 6т.р день итого10 днеи и анализы узи трузи мрт ещо 30.т.р.сволочи только ещо хуже зделали а как болело с низу живота в пояснице и в заднице так и болит.спермы стало как кот наплакал половину мутно беложолтая половину прозрачная.
ПАРНИ КРИК ДУШИ .что делать дальше немогу я уже с этой болью.если кто знает где можно вырезать эти пузыри.скажите пожалуйсто .или реально рабочий метод.
Привет , как дела у тебя ?
Что решил ?
У меня тоже полная *-зад…
Что то сейчас предпринимаешь ?

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#710 Сообщение peerdayler » Пн май 08, 2023 10:27 pm

Ну что товарищи. Кто кроме Трапезова лечит везикулит в Москве?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#711 Сообщение Иван Иванов » Пн май 08, 2023 11:37 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Ну что товарищи. Кто кроме Трапезова лечит везикулит в Москве?
Малинина
I hope life treats you kind..

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#712 Сообщение peerdayler » Вт май 09, 2023 12:32 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Малинина
Знаю. Еще?

Малинина лечит методами Трапезова.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#713 Сообщение Иван Иванов » Вт май 09, 2023 10:49 am

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Знаю. Еще?

Малинина лечит методами Трапезова.
Как успехи лечения у Трапезова?
Есть подвижки?
I hope life treats you kind..

invoron
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2018 5:26 pm

#714 Сообщение invoron » Ср май 10, 2023 7:19 pm

Давно наблюдаю за этой веткой. Предлагаю попробовать в качестве свеч обыкновенный картофель. Отрезается долька, в облепиховое масло и... По назначению, ставить с вечера на всю ночь. От себя могу лишь сказать, что это пожалуй лучшее из всего того, что мне удалось использовать.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#715 Сообщение Graflin » Сб май 13, 2023 4:02 am

Alex saratov писал(а):QR_BBPOST Ещо раз всем привет.перепробовал все способы лечения визикулита.итог киста семенного пузырька .на фоне антибиотиков и их побочек появился паропроктит.*-зад полная урилы твари написали направление на госпитализацию и что бы вы думали прям в приемном отделении говорят неее иди на дневной стационар тебя там полечат итог каждого дня прибывания 6т.р день итого10 днеи и анализы узи трузи мрт ещо 30.т.р.сволочи только ещо хуже зделали а как болело с низу живота в пояснице и в заднице так и болит.спермы стало как кот наплакал половину мутно беложолтая половину прозрачная.
ПАРНИ КРИК ДУШИ .что делать дальше немогу я уже с этой болью.если кто знает где можно вырезать эти пузыри.скажите пожалуйсто .или реально рабочий метод.
Я уже много раз здесь писал что основа лечения Везикулита свечи и ещё раз свечи, начни с облепиховые свечей марки Нижфарм по 3 шт.за раз - 2 раза в день, можно добавить логнидазу по 2 шт за раз на ночь через день + таблетки диосмин 500 по 2 раза в день +обильное питье. Через несколько месяцев добавь метиллурацил свечи по 2-3 шт за раз, прополис тоже хорошо. Везикулит не лечится по 1 свечей, т.к желез много и в кишечнике часть остаётся, концентрация одной не достаточно. Облепиховое масло увлажняет железы, снимает боль, заживляет, рассасываются рубцовые уплотнения, улучшается спермограмма, уходит хроника. Также можно использовать схему 4 свечи за раз (2 облепиховые и 2 метиллурациловые, их можно смешивать, они дополняют друг друга и усиливается эффект) - ставить 2 раза в сутки после опорожнения кишечника.

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#716 Сообщение xxx8129 » Сб май 13, 2023 6:18 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST Я уже много раз здесь писал что основа лечения Везикулита свечи и ещё раз свечи, начни с облепиховые свечей марки Нижфарм по 3 шт.за раз - 2 раза в день, можно добавить логнидазу по 2 шт за раз на ночь через день + таблетки диосмин 500 по 2 раза в день +обильное питье. Через несколько месяцев добавь метиллурацил свечи по 2-3 шт за раз, прополис тоже хорошо. Везикулит не лечится по 1 свечей, т.к желез много и в кишечнике часть остаётся, концентрация одной не достаточно. Облепиховое масло увлажняет железы, снимает боль, заживляет, рассасываются рубцовые уплотнения, улучшается спермограмма, уходит хроника. Также можно использовать схему 4 свечи за раз (2 облепиховые и 2 метиллурациловые, их можно смешивать, они дополняют друг друга и усиливается эффект) - ставить 2 раза в сутки после опорожнения кишечника.
Как у вас получается оставлять трусы чистыми используя облепиховые свечи?

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#717 Сообщение Graflin » Пт май 19, 2023 9:26 am

Как у вас получается оставлять трусы чистыми используя облепиховые свечи? - никаких проблем, просто нужно глубоко вставлять свечи после опорожнения кишечника и рядом с кроватью иметь чёрное полотенце смрченное водой, вставили свечи иивыиерли попу полотенцем и легли на живот, через 1,5 часа пошли в туалет по большому. Белье всегда белое и чистое.

Alex saratov
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 12:37 am

#718 Сообщение Alex saratov » Чт июн 08, 2023 11:25 pm

Всем здраствуйте.
У кого нибудь из форумчан есть или была киста семенного пузырька ,чем или как ее лечить

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#719 Сообщение xxx8129 » Сб июн 10, 2023 9:59 am

Graflin писал(а):QR_BBPOST Как у вас получается оставлять трусы чистыми используя облепиховые свечи? - никаких проблем, просто нужно глубоко вставлять свечи после опорожнения кишечника и рядом с кроватью иметь чёрное полотенце смрченное водой, вставили свечи иивыиерли попу полотенцем и легли на живот, через 1,5 часа пошли в туалет по большому. Белье всегда белое и чистое.
Спасибо за совет. Всегда думал, что нужно свечу на ночь оставлять и уже утром опорожняться.

Рудольф
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 18, 2023 1:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#720 Сообщение Рудольф » Вс июн 25, 2023 4:24 am

sult1983 писал(а):QR_BBPOST Удали сообщения. Скорее всего это из-за того, что их у тебя больше 50. Удали и попробуй заново войти. Думаю должно тебе помочь.
Привет! Со свечами рабочая тема. Сперма была комками и страшные тазовые боли и жжение. За месяц сейчас уже намного лучше у меня. Граффин прав.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом