Витапрост "Плюс"

Сообщение
Автор
greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#41 Сообщение greg111 » Вс янв 04, 2015 4:16 pm

Я принимал месяц, и плюс и форте и обычный. Ничего не кровоточило, вообще мягкие, только работают пока вставляешь.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

f-fortune
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 12:53 pm

#42 Сообщение f-fortune » Пт янв 30, 2015 11:20 am

В моей практике - наоборот. В комплексном лечении и между обострениями только и спасаюсь препаратом Простатилен. К тому же он не имеет противопоказаний и побочных действий. И, конечно же, нужно понимать, что хронический простатит не лечится одним препаратом. Это сложный и длительный процесс, лечение которого нужно обсуждать только с урологом.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Ostic » Пт янв 30, 2015 12:50 pm

f-fortune
Я например вставляю витапрост форте и спокойно, а спростатилена у меня раздражается кишка и сразу стул, хоть ставь предварительно очистительную клизму. Реально с димексида реакция. Стул, попробовал следующую псотавить ( думаю успокится), а нет потом вывернуло одной этой свечкой со слизью и прожилки крови даже были. Я перепугался пошел на следующий день к проктологу. Он посмтотрел, ничего не нашел сказл просто сосудистый рисунок усилен и ничего делать не надо. Все прошло, но простатилен после этого я не ставлю. Раньше, в прошлом году, тоже его пробовал - не держаться свечи и все выворачивает, раздражается кишка и все тут.

underdown
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 3:08 pm

#44 Сообщение underdown » Пн фев 02, 2015 9:46 am

Круто чо.

Два раза поставил, после второго раза понос и легкое жжение.

Попытался связаться с доктором по телефону "мы не соединяем, запрещено регламентом." суки. Придется на прием ехать.

underdown
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 3:08 pm

#45 Сообщение underdown » Пн фев 02, 2015 9:52 pm

Товарищи это успех блеать!

Стою сегодня в ТЦ никого не трогаю и чувствую что хочу пернуть. Ну пустил шептуна небольшого, а вместе с ним, чувсвтую, вышло чуть-чуть того что не должно было выходить.

Побежал в туалет и увидел небольшие сгустки крови. Ну его на ------ такое лечение.

underdown
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 3:08 pm

#46 Сообщение underdown » Вт фев 03, 2015 10:50 pm

dvd-rw
дмитрий775
Вомбат
Ostic

Ребят, а у вас на какой день прошел понос?Может вы чем-то подлечились?
у меня с момента установки посл свечки прошло 48 часа, но все равно есть побочки.

underdown
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 3:08 pm

#47 Сообщение underdown » Сб фев 07, 2015 12:48 am

В конце концов спас Линекс.

f-fortune
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 12:53 pm

#48 Сообщение f-fortune » Пн фев 09, 2015 9:20 pm

приветствую. на самом деле эти свечи хороши, но насколько я знаю - эффекта больше когда их комбинируешь с простатиленом (тоже свечи)..вот, почитайте http://www.cytomed.ru/products/35/75

f-fortune
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 12:53 pm

#49 Сообщение f-fortune » Пт фев 13, 2015 3:10 pm

Mir писал(а):Эти свечи с фторхинолом (Ломефлоксацином) . Кто пользовался есть толк ?
Добрый день. Эти свечи в принципе не плохие, но попробуйте лучше Простатилен. Простатилен намного эффективнее и не вызывает аллергию, в отличие от тех, про которые вы написали (они могут вызвать аллергические реакции).

АртёмКа
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 10:31 pm

#50 Сообщение АртёмКа » Ср май 13, 2015 11:14 pm

дмитрий775 писал(а):дада, хотя в США давно были проведены исследования, где выявили его неэффективность! а именно - выяснилось, что эффективность лечения антибиотиками и антибиотиками в комбинации с массажем одинакова.. не знаю, когда я был у уролога никакого массажа мне не предлагали, видать боле мене норм врачи попались
Я лично проверил эффективность.

Первый дохтур лечил меня офлоксацином без массажа - ноль эффекта.

Второй офлоксацином с массажем - 100% эффект.

LasVegas
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 10:31 pm

#51 Сообщение LasVegas » Сб сен 26, 2015 4:00 am

Каковы отличия между Витапрост , Витапрост Форте и Витапрост Плюс ?
Уролог прописал . Но не указал какие именно брать. Написано просто Витапрост. Есть ли вообще от них толк ? Почитал отзывы , как то в общем не очень они позитивные. Может есть какая нибудь альтернатива Витапросту ? Которая реально помогает !

muha70
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 9:45 pm

#52 Сообщение muha70 » Вс сен 27, 2015 6:24 pm

витапрост плюс с антибиотиком, его *-зад не очень любит :lol:
витапрост форте посильней, чем витапрост

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#53 Сообщение redaktor » Ср сен 30, 2015 11:23 am

Кто нибудь пробовал Витапрост в таблетках? Какая реакция?

April82
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 11:06 pm

#54 Сообщение April82 » Пн май 01, 2017 11:55 am

Мне витапрост плюс помог, вылечил им урогенитальный дисбактериоз. Вышеописанная побочка была в форме "лайт" (легкая форма). Первый день на ночь поставил свечку, утром просыпаюсь - вроде все ок. Тудым-сюдым, домашние дела. Часов в 11-12 дня выезжаю в город на машине - и писец. "Порвало днище". Еле до толчка добежал. Но такое было только первый день. Остальные 9 дней установки свечей на ночь было все ОК.

voland
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 11:10 pm

#55 Сообщение voland » Вт авг 15, 2017 1:45 pm

Поторопился с плюсом, купил вместо обычного, который врач прописал :x Плюс нужен при бактериальном простатите я так понял, а если обычный, то плюсом с антибиотиком колоться смысла нет.
В Москве если надо кому, 19 свечей ещё осталось, отдам за 1к руб, пишите в личку (в аптеке брал за 3.5к).

motoalex84
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 9:39 am

#56 Сообщение motoalex84 » Вт авг 15, 2017 5:07 pm

voland писал(а):Поторопился с плюсом, купил вместо обычного, который врач прописал :x Плюс нужен при бактериальном простатите я так понял, а если обычный, то плюсом с антибиотиком колоться смысла нет.
В Москве если надо кому, 19 свечей ещё осталось, отдам за 1к руб, пишите в личку (в аптеке брал за 3.5к).
А у вас какой простатит? Застойный? Ну наверное стоит почитать тему про анализы.

ivan 2525
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2018 3:09 pm

#57 Сообщение ivan 2525 » Чт янв 25, 2018 3:12 pm

После второй свечки (на ночь) - на утро чуть не кончился - от срача, 2 часа с унитаза не слезал, ------ полный, думал кишки высру, уже срать нечем а всеравно низ живота выворачивает, спасибо людям здесь посоветовали- в ванную горячую сел помогает (но не надолго), потом чуть попустило (ничего не жрал), в аптеку сбегал купил Лоперамид (от поноса) не дорогой, выпил 1 таблетку, еще попустило - пошел купил Линекс. Сейчас буду рис варить и пробовать жрать и линекс начну принимать. Завтра к врачу ,Бог даст. пойду. А то мне прописали Алфупрост по 1 в день, Свечи Диклофенак по 2 в день и Витапрост плюс - 1 на ночь. Во блин - наверное не выгреб организм столько антибиотиков. Так что читайте как себе помогать. Будьте здоровы все, храни вас Бог!

Alex301x
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:31 pm

#58 Сообщение Alex301x » Сб янв 27, 2018 12:44 pm

Вообшем заболел я эпидиммитом а вылечился антибиотиками и мазью, через месяц прихватил простатит жуткий в оострой форме.. Лечил по началу уколы прстакор, свечи лонгедаза и индометацин и диклофенак вальтарене, вообщем эфект гддето неделю вроде попустило но несовсем наполовину гдето конечно индометацин и диклофенак свечи жуткие срачь после них просто ------ индометацин вообще *-зад и вальторене тоже гадость но боль снимает в отрой форме потом перешел на свечи Витапрост плюс , лангедазу, диклофенак в таблетках ещё 2 недели и простатит жуткий как рукой сняло ещё жрал лук сырой, зелень, мед заваривал с чаем и анвимаксом от простуды каждый день счас счастлив жуткий простатит за месяц ушел боли в спине паху яйцах и сама прям простата болела жутко темпер тоже пробивался не раз но медленно и уверенно прошел, 2 пачки витопроста плюс и обычный 2.5к, 2 пачки лонгидазы 3.5к , вольтарене 5 свеч и индометацин 5 свечек в начале 1к, уколы простакор 3 пачки 1к, короче гдето 8-10 только на лекарства улители и гдето 5т на врача и обследования но оно того стоило и советую свечи лонгидаза не каких побочек, свечи витапрост форте и плюс тоже хорошие никаких побочек ! Но дорого... А вот свечи индометацин и вольтарено дерьмище несусветное советую заменить таблетками кетопрофен и диклофенак ото гораздо лучше я собственно так и сделал...

Alex301x
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:31 pm

#59 Сообщение Alex301x » Сб янв 27, 2018 12:54 pm

[quote="ivan 2525"]После второй свечки (на ночь) - на утро чуть не кончился - от срача, 2 часа с унитаза не слезал, ------ полный, думал кишки высру, уже срать нечем а всеравно низ живота выворачивает, спасибо людям здесь посоветовали- в ванную горячую сел помогает (но не надолго), потом чуть попустило (ничего не жрал), в аптеку сбегал купил Лоперамид (от поноса) не дорогой, выпил 1 таблетку, еще попустило - пошел купил Линекс. Сейчас буду рис варить и пробовать жрать и линекс начну принимать. Завтра к врачу ,Бог даст. пойду. А то мне прописали Алфупрост по 1 в день, Свечи Диклофенак по 2 в день ОТО НАВЕРНОЕ ОТ СВЕЧЕЙ ДИКЛОФЕНАК 2 В ДЕНЬ ЭТО КАК ? И еще на ночь витапрост Это как что за врачь такой это же бред 3 свечки в день такого не в одной инструкции к препаратам не найти это же запрещено максимум одну в день ! А вообще я как лонгидазу через день с вольтаране делал а потом вальторене заменил кетопрофеном иидиклофенаком и ставил через день лонгидазу по утрам и каждый вечер витапрост зотя лучше бы уколы лонгидазы и чисто витопрост свечи или уколы простакора и чисто лонгедазу свечи как то так... Свечи прописывают по одной в день не более я нарушил изза того что не было возможности делать уколы

Alex301x
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:31 pm

#60 Сообщение Alex301x » Сб янв 27, 2018 1:03 pm

Без лонгедазы антибиотики и экстрак простаты с нпвс не эфективны так же как лонгидаза без антибиотиков нпвс и экстракта не эфективна лечить надо комплексом и жрать по больше зелени петрушки лука мёда овощей при этом....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом