Неизлечимый простатит

Сообщение
Автор
alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение alexy73 » Сб дек 12, 2009 9:50 pm

Здравствуйте! У меня совсем кислые дела. Уже год лечусь от простатита и все без результата. Прошел уже 4 курса антибиотиков (цефран СТ, ципрофлоксацин, заноцин, джозамицин), палин, свечи Витапрост, Диклоберл, Мовалис, Простатилен, массажи ПЖ 3 курса, Фокусин, Омник, Гентос, 2 курса физиотерапии, фитотерапия, Циклоферон, Апипрос, Правенор, Трибестан. Истилляции в уретру Мирамистина. ПЦР, бакпосев спермы, бакпосев секрета ПЖ, бакпосев мочи после массажа-все стерильно. 3-х стаканная проба - лейкоциты 0-1 в пз. Сермограмма в норме, повышены лейкоциты (10-12). На УЗИ признаки простатита, размеры не увеличены. Мучают боли после эякуляции, жжение в верхнем отделе уреты. Если с вечера забухать, то с утра от болей хоть вешайся. Вчера сдал анализ: лейкоциты 5-15, в скоплениях 30-50. Врач (светило обласного значения) сказал, что больше не знает, что делать. Отправляет в институт урологии в Киев к профессору. (Типа вместе с ним учились). У кого какие идеи? Буду признателен.
Последний раз редактировалось alexy73 Чт фев 04, 2010 2:41 am, всего редактировалось 1 раз.

юрий
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 10:13 pm

#2 Сообщение юрий » Сб дек 12, 2009 10:04 pm

какие инфекции у тебя находили методом ПЦР и в посевах спермы и в соке простаты? Во время личения курить и употреблять алкоголь запрещено.

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение alexy73 » Сб дек 12, 2009 10:26 pm

ПЦР на 6 инфекций: Микоплазма, Уреаплазма, Трихомонада, Гонорея, Гарденелла, Хламидия- все не виявлено. Бакпосевы стерильны.
Во время лечения не пил. После последнего результата начал

юрий
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 10:13 pm

#4 Сообщение юрий » Сб дек 12, 2009 10:37 pm

у тебя 10-15 лейкоцитов это означает что в простате воспаление. Теперь нужно определить инфекцию. Анализы на бак посев нужно сдавать после 3 -4 недель после приема антибиотиков.
Раньше какие у тебя были обнаружены инфекции, может ты их не долечил.

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Mir » Сб дек 12, 2009 10:54 pm

alexy73 писал(а):ПЦР на 6 инфекций: Микоплазма, Уреаплазма, Трихомонада, Гонорея, Гарденелла, Хламидия- все не виявлено. Бакпосевы стерильны.
Во время лечения не пил. После последнего результата начал
Хаааахаха не удержался

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение alexy73 » Сб дек 12, 2009 11:02 pm

юрий писал(а):у тебя 10-15 лейкоцитов это означает что в простате воспаление. Теперь нужно определить инфекцию. Анализы на бак посев нужно сдавать после 3 -4 недель после приема антибиотиков.
Раньше какие у тебя были обнаружены инфекции, может ты их не долечил.
ПЦР сдавал спустя 3 недели после приема антибиотиков. Бакпосев тоже. 5 лет назад лечился от трихомонад. После этого контролировал 3 раза ПЦР в разных лабораториях-все чисто. Я вот читал, что на ЗППП надо сдавать с провокацией(пирогенал или пиво с жирной рыбой). Кто что думает?

Put
Народный уролог
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:00 am

#7 Сообщение Put » Сб дек 12, 2009 11:39 pm

Мучают боли после эякуляции
Где именно локализуются боли? Мочиться больно?

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение alexy73 » Сб дек 12, 2009 11:42 pm

В промежности ноющие боли, продолжающиеся часов 5-6 после эякуляции и дефекации. Мочиться не больно. С утра небольшое жжение при мочеиспускании.
Я уже и у проктолога был. Врач сказала, что по ее части все чисто.

юрий
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 10:13 pm

#9 Сообщение юрий » Сб дек 12, 2009 11:59 pm

Проблем со стулом нет? Запоры не мучают и как часто ходишь в туалет по большому?

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение alexy73 » Вс дек 13, 2009 12:06 am

юрий писал(а):Проблем со стулом нет? Запоры не мучают и как часто ходишь в туалет по большому?
Бывают запоры, но не часто. А бывает раза 3 за день сходить могу.

юрий
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 10:13 pm

#11 Сообщение юрий » Вс дек 13, 2009 12:14 am

боли в промежности отдают в горло или очаг непосредственно в прямой кишке? Массаж тебе делали пальцем или с помощью аппарата и как часто?

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение patient » Вс дек 13, 2009 12:38 am

alexy73 писал(а): ПЦР, бакпосев спермы, бакпосев секрета ПЖ, бакпосев мочи после массажа-все стерильно. 3-х стаканная проба - лейкоциты 0-1 в пз. Сермограмма в норме, повышены лейкоциты (10-12). На УЗИ признаки простатита, размеры не увеличены. Мучают боли после эякуляции, жжение в верхнем отделе уреты. Если с вечера забухать, то с утра от болей хоть вешайся. Вчера сдал анализ: лейкоциты 5-15, в скоплениях 30-50. Врач (светило обласного значения) сказал, что больше не знает, что делать. Отправляет в институт урологии в Киев к проффессору. (Типа вместе с ним учились). У кого какие идеи? Буду признателен.
Инфекция в семенных пузырьках. Везикулит. Колликулит.

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение alexy73 » Вс дек 13, 2009 12:54 am

юрий писал(а):боли в промежности отдают в горло или очаг непосредственно в прямой кишке? Массаж тебе делали пальцем или с помощью аппарата и как часто?
Боли только в промежности. Массажи делали только пальцем, но довольно сильно и часто. Я вот подозреваю, что может боли появились именно после механического воздействия. Что-то типа травмы:(

Мэлс
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:14 pm

#14 Сообщение Мэлс » Вс дек 13, 2009 4:37 am

А сдавал ли ты сок простаты на ПЦР????Или ершиком из уретры???

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение alexy73 » Вс дек 13, 2009 9:15 pm

Мэлс писал(а):А сдавал ли ты сок простаты на ПЦР????Или ершиком из уретры???
Токо ершиком из уретры. В принципе мне приходила в голову мысль еще и сок сдать, но тут проблема- из 4 урологов лечивших меня только ОДИН может взять сок и причем запросто. Остальные мне объясняют, что сок забрасывается в мочевой пузырь и я сдаю на анализ мочу после массажа. Вот этот то метод у меня и вызывает подозрения. Подозрительно хорошие анализы, а вот мазок всегда херовый :(. А что, если сперму сдать на ПЦР?

Свободный
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 7:52 pm

#16 Сообщение Свободный » Вс дек 13, 2009 10:40 pm

alexy73 писал(а):Здравствуйте! У меня совсем кислые дела. Уже год лечусь от простатита и все без результата. Прошел уже 4 курса антибиотиков (цефран СТ, ципрофлоксацин, заноцин, джозамицин), палин, свечи Витапрост, Диклоберл, Мовалис, Простатилен, массажи ПЖ 3 курса, Фокусин, Омник, Гентос, 2 курса физиотерапии, фитотерапия, Циклоферон, Апипрос, Правенор, Трибестан. Истилляции в уретру Мирамистина. ПЦР, бакпосев спермы, бакпосев секрета ПЖ, бакпосев мочи после массажа-все стерильно. 3-х стаканная проба - лейкоциты 0-1 в пз. Сермограмма в норме, повышены лейкоциты (10-12). На УЗИ признаки простатита, размеры не увеличены. Мучают боли после эякуляции, жжение в верхнем отделе уреты. Если с вечера забухать, то с утра от болей хоть вешайся. Вчера сдал анализ: лейкоциты 5-15, в скоплениях 30-50. Врач (светило обласного значения) сказал, что больше не знает, что делать. Отправляет в институт урологии в Киев к проффессору. (Типа вместе с ним учились). У кого какие идеи? Буду признателен.
Привет.Я сам уже три года лечусь,то одно,то другое.Тонну лекарств выпил,воспаление все не уходит,так,что не отчаивайся не ты один такой,есть товарищи по несчастью :D

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение Norbekovec » Вс дек 13, 2009 10:49 pm

а тем кому помогает они тут и не сидят :lol:

Максимум
Пациент со стажем
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 6:55 pm

#18 Сообщение Максимум » Вс дек 13, 2009 11:41 pm

верно кстати. меня вот когдаприпекает - на форум. а так и мыслей не возникает...думаю это нормально.

Мэлс
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:14 pm

#19 Сообщение Мэлс » Пн дек 14, 2009 12:16 am

alexy73 писал(а):
Токо ершиком из уретры. В принципе мне приходила в голову мысль еще и сок сдать, но тут проблема- из 4 урологов лечивших меня только ОДИН может взять сок и причем запросто. Остальные мне объясняют, что сок забрасывается в мочевой пузырь и я сдаю на анализ мочу после массажа. Вот этот то метод у меня и вызывает подозрения. Подозрительно хорошие анализы, а вот мазок всегда херовый :(. А что, если сперму сдать на ПЦР?

Ёбаный урод вот врачи дибилы,какой нафиг заброс сока в мочу?!!!!!Я ----- с этого зоопарка!!!!------!!!

И что ни кто не брал сперму и сок простаты на ПЦР всех ЗППП.

Меня так же загубили!!!!Я сначало 7 раз ершиком сдал и было все чисто и только на 8 раз мне грамотный уролог взял сок простаты на ПЦР!!!И в итоге сразу же нашли трихомонады.

Иди сдавай сперму в лабораторию на ПЦР всех ЗППП,затем сдавай кровь на ИФА всех ЗППП ,потом дуй к урологу и берите с ним СОК ПРОСТАТЫ и отправляйте его на ПЦР ВСЕХ ИНФЕКЦИЙ.
Через три дня сново *др - ь ,получай сперму и ДЕЛАЙ ПОСЕВ НА ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ЗППП, потом опять к урологу и сдавай сок простаты на ЗППП тем же культуральным методом(посев на зппп).


По результатам сообщи на форум!!!


------ твари,сук таких стрелять надо нафиг!!!!

Короче

1 ЗППП методом ПЦР биоматериал - Сперма.

2 ЗППП методом ПЦР биоматериал - СОК ПРОСТАТ

Перерыв 5 дней.

3 ЗППП методом (посев) биоматериал- СПЕРМА

4 ЗППП методом (посев) биоматериал-СОК простаты

5 ЗППП методом ИФА (сдаешь кровь)

Делаешь это на все ЗППП которые могут делать в данной лаборатории!!!

Срок доставки спермы в лабораторию 2 часа не больше(в тепле обязательно)

Если нет возможности доставить сперму за 2 часа ,тогда *др - ь там на месте например в туалете,если у них нет для этого помещения как в элитных клиниках!

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение alexy73 » Пн дек 14, 2009 1:32 pm

А на какие сдавать? В лабе сказали ПЦР на 6 инфекций: Микоплазма, Уреаплазма, Трихомонада, Гонорея, Гарденелла, Хламидия. А если у меня еще что-то? Думаю еще жену к анализам подключить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом