Не типичные симптомы, может кто узнает себя

Сообщение
Автор
dima4321
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 26, 2024 7:36 pm

#1 Сообщение dima4321 » Вс май 26, 2024 8:02 pm

Мне 40 годиков. В анамнезе тахикардия (учащённое сердцебиение) пью таблетки из за этого уже 6 лет. Секса не было уже больше года, *-мас - б - аци-* каждый день по несколько раз. Имеется хронический простатит, ректальная пальпация - больно. В повседневной жизни простату не ощущаю и болей тоже. Есть мочеиспускание днём, малые порции 100 мг, то часто то нет, но ложных позывов нет, ночью встаю редко. Также есть дриблинг , остаются капли в уретре после мочеиспускания, когда сажусь на стул они выдавливаются. К урологу пришёл в связи со странными симптомами, которые развились на фоне простуды зимой. А именно
-Стала появляться постоянно смазка ( прозрачная слизь без запаха) в процессе *-мас - б - аци-*, раньше это были единичные случаи.
- Чем ближе оргазм тем сильнее по телу ощущение озноба , раньше такого никогда не было, а сейчас постоянно
- если посветить уретру она всегда как буду о влажная, но никаких выделений на пустом месте нет.

Сперма ради интереса кончал в контейнер.. Жидковата а на дне как будто хлопья (даже больше похоже на снежники.. морозный рисунок как на окне)
Проходил лечение у уролога методом тыка ибо секрет простаты толком не получилось сдать у уролога, поэтому посев был из мочи, но патогенной флоры не нашли.
Из антибиотиков, что назначал врач методом тыка
Нифурател 14 дней
Вита прост плюс ( в них есть ант-к) 13 дней, потом побочки, не стал больше ставить тяжело от них.
Доксициклин 14дней
Орнидазол 5 дней
Азимитроцин 8 дней по 0.5
Флуконазол 2 раза по 150 с интервалом три дня


В позитивную сторону ничего не изменилось, дополнительно появились периодические ощущения-
В попе типа похоже на жжение или зуд, но редко и совсем смазанные ощущения.. Желание *-мас - б - аци-* и эрекция стали ниже .
Недавно -
Сдал посев эякулята
streptococcus mitis 10 в 6
staphylococcus hominis 10 в 4
enterococcus faecalis 10 в 1

Сдал биоценоз эякулята.. Лейкоциты в норме 0-1-0
Ничего интересного там не показало
Сдал биоценоз из Уретры.. Лейкоциты 5-10 но это почти норма
Сдал спермограмму нативного эякулята и вот тут расстроился
80 процентов живых сперматозоидов, но у всех групп нулевая подвижность. Надеюсь жто обратимо и виной хрон простатит..

Хочу пересдать посевы, думаю может что с рук попало в контейнер.. А потом уже принимать решение по поводу антибиотиков .

Если кому есть что сказать, буду рад любым мнениям

forbidden
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2024 9:27 pm

#2 Сообщение forbidden » Пн май 27, 2024 12:25 am

По-моему тут к урологу надо идти с симптомами на болезненность прощупывания простаты и частого мочеиспускания мал порциями,подтекание,такие признаки воспаления.И если каждый день выдрачиваться, то сок никаким массажем не получится сдать.

blood86
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 8:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение blood86 » Пн май 27, 2024 5:27 pm

*-мас - б - аци-* каждый день в 40 годиков имхо много, отсюда мне кажется и проблемы....у меня из-за этого и начался простатит, щас даже раз в неделю и то хреново становится после секса

dima4321
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 26, 2024 7:36 pm

#4 Сообщение dima4321 » Пн май 27, 2024 8:58 pm

forbidden писал(а):QR_BBPOST По-моему тут к урологу надо идти с симптомами на болезненность прощупывания простаты и частого мочеиспускания мал порциями,подтекание,такие признаки воспаления.И если каждый день выдрачиваться, то сок никаким массажем не получится сдать.
Да лечим хронический простатит как бы я же написал выше..

Естественно к массажу простаты я готовлюсь и три дня воздержания, но ничего не выходит.
blood86 писал(а):QR_BBPOST *-мас - б - аци-* каждый день в 40 годиков имхо много, отсюда мне кажется и проблемы....у меня из-за этого и начался простатит, щас даже раз в неделю и то хреново становится после секса
Да в принципе 40 лет это не приговор, с чего вы решили что пару раз в день *-мас - б - аци-* это много для взрослого человека.

Доказано же вроде, чио простату надо опорожнять хотя бы три раза в неделю.

forbidden
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2024 9:27 pm

#5 Сообщение forbidden » Пн май 27, 2024 11:08 pm

ХП это не значит, что у вас должны вылезать все эти симптомы,тут либо простатит вообще не леченный или не правильно леченный,либо обострение.У меня например тоже хп,но таких симптомов нет,хотя изначально были.Как раз с такой симптоматикой и приполз на первый прием..
То есть месяц напролет *-мас - б - аци-* 2 раза в день, потом 3 дня воздержания и сок не выходит?Ну да это действительно очень странно..вот на 4 день наверно бы вышел нормально..
Частые *-мас - б - аци-*,простата чаще сокращается, а там есть мышечный слой,она попросту будет увеличиваться в размерах.Сами *-мас - б - аци-* напрямую,возможно, и не вызывают простатит, но застой как ничто другое вызовут это 100% А вот уже к застою может присоединиться скрытая инфекция,бактерии, если они конечно есть и добро пожаловать.Вот это урилы и не договаривают о возможном вреде *она - изм, чтоб им пусто было.
Тут если почитать форум не найдешь темы, мол воздерживался, постоянно думал о сексе и вдруг заболел,зато почти в каждой следы злостного онана :mrgreen:

blood86
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 8:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение blood86 » Вт май 28, 2024 7:53 am

dima4321 писал(а):QR_BBPOST Да лечим хронический простатит как бы я же написал выше..

Естественно к массажу простаты я готовлюсь и три дня воздержания, но ничего не выходит. Да в принципе 40 лет это не приговор, с чего вы решили что пару раз в день *-мас - б - аци-* это много для взрослого человека.

Доказано же вроде, чио простату надо опорожнять хотя бы три раза в неделю.
Раз у меня от этого проблемы я как раз более внимательно вникаю в темы и случаи связанные с частотой актов, и пока пришел к выводу что в острый период вообще нужно воздерживаться (более понятное сравнение что если руку сломал то нужен покой чтобы зажил а не мять и массировать ее) , когда вошел в ремиссию или уже полегче стало тогда можно уже и чаще *-мас - б - аци-*. и вообще нужно найти свою золотую середину, у меня это раз в неделю, иначе хуже становится , когда залечил полностью 2-3 в неделю норм было, но чтобы полностью залечить и избавиться от всех симптомов у меня 2 года ушло...это болячка бесит тем что нельзя выпить таблетку и вылечить, нужно оооочень много времени чтобы прошло и все это время лечить и лечить

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом