4 года нервотрепки

Сообщение
Автор
Gggofoff
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 07, 2024 11:17 pm

#1 Сообщение Gggofoff » Ср май 08, 2024 12:28 am

Учась заграницей не думал, что попаду в бутерброд из страданий и боли. Подцепил хрон простатит будучи 26 летним парнем в Китае и не думал , что это затянется уж на столько времени. Симптомы : боль внизу живота, частое мочеиспускание ,тянущие боли в между анусом и яичками, боль отдающая в подвздошно поясничную мышцу (чаще с утра после сна).

Все началось в ковидный год когда все границы были закрыты и я остался в Китае на ближайшие 2.5 года безвыездно. Почувствовал жжение в моч канале и начал ночью вставать по два раза в туалет, обратится к Китайскому доктору тот назначил тамсулозин и азетромицин на воспаление в простате (28см3) и массажи несколько раз в неделю. После месяца лечения острые симптомы ушли и вроде как стало полегче, но все это временно и уже через месяц и пару недель все началось по новой. Вернулся к тому же доктору опять по новой, антибиотики и массажи и снова трата времени и денег- безрезультатно.
Обратился в гос больницу и все твердят , мазок чистый, простата увеличина, острого воспаления нет, все анализы включая бактериальные в норме, только вот я нефига не в норме и каждый день это угнетает все больше. Доктора я помню говорили: мол девушку найду постоянную и все проблемы уйдут.

Не курю , не пью от слова совсем , в спорте с 7 лет и не перестаю заниматься им по сей день , нахожусь в хорошей физической форме.

Я офисный работник и поставил это в первые ряды свой проблемы начал делать упражнения с утра и вечером в виде зарядки , после нее есть небольшое облегчение. Добавил бег , После бега становится лучше особенно вечером, тянущая боль уходит , но ночью все равео просыпаюсь не более 1 раза в туалет. На следующий день возвращаюсь в офис и спустя 3-4 часа все по кругу.

В Китае мне спустя 3 года так и не помогли, после открытия границ полетел домой и начал ходить по местным докторам, прошел курсы антибиотиков, килограммы свечей лонгидазы , витапроста, витаминов для простаты. Даже ездил к нашумевшему доктору в Москву Трапезову, но спустя пару приемов отказался очень уж мутный тип , как по мне . Вообщем безрезультатная трата денег и времени.

Из хорошего : половое влечение отличное с девушкой даже от обычного общения могу возбудиться или легкого прикосновения , но так было у меня всегда еще с детства. Проблем со стулом практически нет, секс не долгий , но могу и по 3 раза на день . После секса кстати боль внизу живота усиливается .

Струя на 6/10 , когда долго сижу на 4/10 , но мочеиспускание частое достаточно в среднем 7-8 раз на день . Боль внизу живота напрягает больше всего, усиливается когда сижу , добавил зарядку каждые 1.5 часа в офисе по 5 минут, толку нет только бег либо плавание хорошо помогает.

Проблем с переохлаждением никогда не испытывал , после долгого хождения или стояния на месте чувствую небольшое онемение в ногах, но в приделах нормы лютых отеков никаких нет.

Есть фиброзное изменение в простате сказал об этом Московский доктор на самом крайнем приеме, простата увеличина в среднем 25см3 при анализах два раза в год.

Питание сейчас стараюсь держать в норме, пробовал и диеты без сахара вообще , отказ от кофе и мучного каких то изменений не почувствовал. После кофе к слову начинаю бегать чаще , но как понимаю из-за кофеина и тут я Америку не открою.

Надежда потихоньку начинает уходить и в свои 28 казалось перепробовал уже все советы (

Если есть какие то рекомендации или советы знатоков буду рад послушать и поговорить, пробовать новое то , что то нужно )

P.s Китайские доктора не помогли, да в Китае нашумевшая медицина, но не в урологии точно.

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 24 раза

#2 Сообщение alexpolo555 » Ср май 08, 2024 3:19 pm

Заходи сюда,тут пообщается,так удобнее.тут особо-то не напишешь
https://t.me/+ajgXbOV9DkhkYTdi

Honor
Бывалый
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 62 раза

#3 Сообщение Honor » Ср май 08, 2024 3:22 pm

Вот и у меня похожая ситуация. 4 года мучаюсь от боли от ануса до мошонки. Тоже ставили простатит и тоже кучу антибиотиков. Антибиотиками заработал гастрит. Положили в стационар, прокапали и боль ушла на пол года. Думал не вернётся. Вылечил желудок. Потом боль вернулась и начала распространяться на ноги, ягодицы, копчик. Стало понятно что это не урологическое. Спортом я занимался пару раз в неделю. Тоже бегал, и зарядка, и велоезда. Оказывается меня капали Кетопрофеном. Это нпвс. Невропотолог сказал что у меня воспаление нервных корешков и это хроническое. Вот тебе и спорт, и стресс. Назначил Ксефокам. На 3 день отпустило. Но с этим надо быть осторожнее, слизистую жкт убивает. Причём делает это через кровь. Блокирует фермент который создаёт защиту слизистой желудка. Пару недель попить можно, но если пить дольше месяца, то надо быть осторожным. У меня еа 5 день изжога началась, по этому я перестал пить. Не знаю изжога из-за Ксефокама или нет. Бытует мнение что нпвс просто блокирует сигналы боли, то есть не лечит. Решил Келтикан взять. Это БАД. В туалет тоже бегал часто, особенно после оргазма. При этом чувствительность члена в норме. Упражнения на поясницу временно снижали боль. Подозреваю что это всё стресс, причём хронический стресс

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 24 раза

#4 Сообщение Mss » Чт май 16, 2024 9:15 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Вот и у меня похожая ситуация. 4 года мучаюсь от боли от ануса до мошонки. Тоже ставили простатит и тоже кучу антибиотиков. Антибиотиками заработал гастрит. Положили в стационар, прокапали и боль ушла на пол года. Думал не вернётся. Вылечил желудок. Потом боль вернулась и начала распространяться на ноги, ягодицы, копчик. Стало понятно что это не урологическое. Спортом я занимался пару раз в неделю. Тоже бегал, и зарядка, и велоезда. Оказывается меня капали Кетопрофеном. Это нпвс. Невропотолог сказал что у меня воспаление нервных корешков и это хроническое. Вот тебе и спорт, и стресс. Назначил Ксефокам. На 3 день отпустило. Но с этим надо быть осторожнее, слизистую жкт убивает. Причём делает это через кровь. Блокирует фермент который создаёт защиту слизистой желудка. Пару недель попить можно, но если пить дольше месяца, то надо быть осторожным. У меня еа 5 день изжога началась, по этому я перестал пить. Не знаю изжога из-за Ксефокама или нет. Бытует мнение что нпвс просто блокирует сигналы боли, то есть не лечит. Решил Келтикан взять. Это БАД. В туалет тоже бегал часто, особенно после оргазма. При этом чувствительность члена в норме. Упражнения на поясницу временно снижали боль. Подозреваю что это всё стресс, причём хронический стресс
Чем в стационаре прокапали, что боль ушла?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Honor
Бывалый
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 62 раза

#5 Сообщение Honor » Пт май 17, 2024 6:15 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Чем в стационаре прокапали, что боль ушла?
Кетопрофеном. Сейчас прислушиваясь к своему организму я склоняюсь что боль вызвана *-мас - б - аци-*, а точнее сильным возбуждением и как следствие *-мас - б - аци-*. Хочу попробовать минимум 2 недели не *-мас - б - аци-* и не возбуждаться. Да и вообще надо восстановить своё мужское здоровье. Я чувствую как моя нервная система от сильных возбуждений ----- меня шлёт. Да и органы в тазу тоже. Сейчас у меня покой, стараюсь не думать о плохом, ходить стараюсь медленнее что бы насладиться природой и миром. А то я постоянно хожу быстро, вечно мысли посещают что что-то не успею. Боль стала слабее.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом