ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ

Сообщение
Автор
зёма
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 06, 2024 1:50 pm

#1 Сообщение зёма » Пн май 06, 2024 2:49 pm

Мучаюсь этим недугом уже около 8 лет сейчас мне 27. Сдавал все возможные анализы, но ничего не находили. По УЗИ мочевого и простаты тоже все норм, ставили диагноз застойный, неинфекционный простатит. Назначали разные антибиотики, свечи, противомикробные средства, уколы и тд проходил несколько курсов, но эффект был временный и ничего не помогло. Из симптомов постоянное чувство неполного опорожнения мп частые позывы, бывает в день до 15 раз, струя слабая приходится поднатуживаться и мочи в основном бывает немного, самое ужасное это сильный дискомфорт в паху и ощущение инородного предмета глубоко в уретре между промежностью и анусом, как будто там что-то застряло и не может выйти, из-за этого я начинаю массировать там рукой чтобы получить хоть какое-то облегчение. Так же бывают жгучие покалывания в промежности которые отдают в яйца и *-зад во время ходьбы, а иногда и в состоянии покоя. 2 года назад сделали уретроскопию, сказали что у меня сильный отёк мочевого канала на всем протяжении и воспаление семенного бугорка, назначили лечение но тоже без результата. Если кто-нибудь сталкивался с такой дрянью пожалуйста отпишитесь! Какие-нибудь советы может помогут. Просто я уже так не могу, больше нет сил все это терпеть)

Аватара пользователя
Temp
Пациент со стажем
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 13 раз

#2 Сообщение Temp » Вт май 07, 2024 7:13 pm

Мне от частой ссаники помог тадалафил.Это таблетки для эрекции.Я пил месяц их.Если с сердцем проблем нет,то можешь попробывать.Но от них у меня на члене вены вылезли,теперь гелем мажу.И это не лекарство,а он просто симптомы уберает.Мне помогло,но некоторым когда они бросали тадалафил,опять симптомы появлялись.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 24 раза

#3 Сообщение Mss » Вт май 07, 2024 8:15 pm

зёма писал(а):QR_BBPOST Мучаюсь этим недугом уже около 8 лет сейчас мне 27. Сдавал все возможные анализы, но ничего не находили. По УЗИ мочевого и простаты тоже все норм, ставили диагноз застойный, неинфекционный простатит. Назначали разные антибиотики, свечи, противомикробные средства, уколы и тд проходил несколько курсов, но эффект был временный и ничего не помогло. Из симптомов постоянное чувство неполного опорожнения мп частые позывы, бывает в день до 15 раз, струя слабая приходится поднатуживаться и мочи в основном бывает немного, самое ужасное это сильный дискомфорт в паху и ощущение инородного предмета глубоко в уретре между промежностью и анусом, как будто там что-то застряло и не может выйти, из-за этого я начинаю массировать там рукой чтобы получить хоть какое-то облегчение. Так же бывают жгучие покалывания в промежности которые отдают в яйца и *-зад во время ходьбы, а иногда и в состоянии покоя. 2 года назад сделали уретроскопию, сказали что у меня сильный отёк мочевого канала на всем протяжении и воспаление семенного бугорка, назначили лечение но тоже без результата. Если кто-нибудь сталкивался с такой дрянью пожалуйста отпишитесь! Какие-нибудь советы может помогут. Просто я уже так не могу, больше нет сил все это терпеть)
С чем связываешь начало болезни? Секс? Чем лечили? Какие анализы сдавал. Ты написал тольк о своих болях, а конкретики нет
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 44 раза

#4 Сообщение RoadToLife » Вт май 07, 2024 10:58 pm



делай.
У тебя гипертонус мышц тазового дна.
Также делай хинди приседания, нагугли что это. В "позе орла" приседаешь и делаешь "обратный кегель", также изучи что такое обратный кегель и начни делать. Чтобы его сделать нужно напрячь те же мышцы что и когда идёшь в туалет поссать, только на пустой мочевой.
Позывы в туалет убираются растяжкой ног, заодно мячиком промассируй *-зад - там зажимы у тебя явно.
Прочитай "протокол уайза андерсона", лишним не будет. Твои проблемы мышечные, успехов.

зёма
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 06, 2024 1:50 pm

#5 Сообщение зёма » Вт май 07, 2024 11:40 pm

Mss писал(а):
Вт май 07, 2024 8:15 pm
С чем связываешь начало болезни? Секс? Чем лечили? Какие анализы сдавал. Ты написал тольк о своих болях, а конкретики нет
Долгое время увлекался *-мас - б - аци-* часто возбуждался были длительные эрекции без оргазма думаю это и повлияло

зёма
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 06, 2024 1:50 pm

#6 Сообщение зёма » Вт май 07, 2024 11:48 pm

RoadToLife писал(а):
Вт май 07, 2024 10:58 pm


делай.
У тебя гипертонус мышц тазового дна.
Также делай хинди приседания, нагугли что это. В "позе орла" приседаешь и делаешь "обратный кегель", также изучи что такое обратный кегель и начни делать. Чтобы его сделать нужно напрячь те же мышцы что и когда идёшь в туалет поссать, только на пустой мочевой.
Позывы в туалет убираются растяжкой ног, заодно мячиком промассируй *-зад - там зажимы у тебя явно.
Прочитай "протокол уайза андерсона", лишним не будет. Твои проблемы мышечные, успехов.
А почему у меня тогда воспаление семенного бугорка и отек уретры?

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 44 раза

#7 Сообщение RoadToLife » Ср май 08, 2024 12:17 am

Потому что у тебя там всё мышцами пережато, они спазмированы, кровоток нарушен - воспаление возникает там где кровь стоит. Ты можешь условно убрать 80% спазма, воспаление уйдёт наполовину, но этого будет достаточно чтобы жить без симптомов. Как убрать совсем - вопрос, узнаешь расскажи. Отёк уретры есть у многих, бугорок - не знаю, не делал уретроскопию, подозреваю тоже может быть у каждого второго.

зёма
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 06, 2024 1:50 pm

#8 Сообщение зёма » Ср май 08, 2024 12:20 am

RoadToLife писал(а):
Ср май 08, 2024 12:17 am
Потому что у тебя там всё мышцами пережато, они спазмированы, кровоток нарушен - воспаление возникает там где кровь стоит. Ты можешь условно убрать 80% спазма, воспаление уйдёт наполовину, но этого будет достаточно чтобы жить без симптомов. Как убрать совсем - вопрос, узнаешь расскажи. Отёк уретры есть у многих, бугорок - не знаю, не делал уретроскопию, подозреваю тоже может быть у каждого второго.
Спасибо за совет, я начну делать упражнения. А ты не знаешь в частной клинике мне могут выписать габапентин или что-то в этом роде чтобы снимать обострение?

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 44 раза

#9 Сообщение RoadToLife » Ср май 08, 2024 12:27 am

В частной клинике тебе могут выписать что ты сам пожелаешь, вопрос зачем. У меня были боли, я с ними жил пару месяцев, решил с помощью упражнений, релаксаций (вечерние ванны, аромотерапия, медитации, растяжки, прогулки, спорт) - в общем относись к своему телу как будто ты начинаешь жить заново.
Я не думаю, что АД это хорошая идея для снятия этих состояний, хотя если бы это было долго - возможно воспользовался бы.
Возможно стоит сходить к психотерапевту, например, проработать вариант психосоматики, может из-за мыслей каких-нибудь зажимает.
Ах да, мне очень сильно помогли иголки, с них меня и отпустило. Делал Трапезов в Москве, но втыкал он их глубоко и в места которые обычные иглотерапевты не трогают. С другой стороны можешь попробовать найти рефлексотерапевта (не китайские иголки, а длинные нужны), пусть повтыкает в задницу в мышцы - их расслабит, станет полегче. Также область паха.

зёма
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 06, 2024 1:50 pm

#10 Сообщение зёма » Ср май 08, 2024 12:30 am

RoadToLife писал(а):QR_BBPOST В частной клинике тебе могут выписать что ты сам пожелаешь, вопрос зачем. У меня были боли, я с ними жил пару месяцев, решил с помощью упражнений, релаксаций (вечерние ванны, аромотерапия, медитации, растяжки, прогулки, спорт) - в общем относись к своему телу как будто ты начинаешь жить заново.
Я не думаю, что АД это хорошая идея для снятия этих состояний, хотя если бы это было долго - возможно воспользовался бы.
Возможно стоит сходить к психотерапевту, например, проработать вариант психосоматики, может из-за мыслей каких-нибудь зажимает.
Ах да, мне очень сильно помогли иголки, с них меня и отпустило. Делал Трапезов в Москве, но втыкал он их глубоко и в места которые обычные иглотерапевты не трогают. С другой стороны можешь попробовать найти рефлексотерапевта (не китайские иголки, а длинные нужны), пусть повтыкает в задницу в мышцы - их расслабит, станет полегче. Также область паха.
У тебя было чувство инородного предмета в уретре ? Чувство расписания и ужасный дискомфорт?

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 44 раза

#11 Сообщение RoadToLife » Ср май 08, 2024 12:32 am

Нет, у меня были другие зажимы, прострелы в яйца и боли в обоих боках.
Распирание и дискомфорт в промежности как шарик часто описывали те, кому потом помогали упражнения против гипертонуса тазового дна. Твоя проблема не уникальна, на reddit можно много историй почитать успешного излечения, можешь с онлайн переводчиком поискать по контрольным словам там.

зёма
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 06, 2024 1:50 pm

#12 Сообщение зёма » Ср май 08, 2024 12:47 am

RoadToLife писал(а):QR_BBPOST Нет, у меня были другие зажимы, прострелы в яйца и боли в обоих боках.
Распирание и дискомфорт в промежности как шарик часто описывали те, кому потом помогали упражнения против гипертонуса тазового дна. Твоя проблема не уникальна, на reddit можно много историй почитать успешного излечения, можешь с онлайн переводчиком поискать по контрольным словам там.
Даже не знаю что сказать, я очень сильно устал от этого всего
Хочу попробовать ад тоже, хотя бы на первое время избавиться от этих симптомов

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 44 раза

#13 Сообщение RoadToLife » Ср май 08, 2024 1:44 am

С ними тебе будет сложнее контролировать обратную связь от тела, ты будешь делать упражнения неделю-две и не будешь знать помогает ли оно. Хотя сложно ожидать тут прям резких результатов, я бы закладывал месяц-два.
И, наверное, тебе кегеля упражнения тоже надо бы поделать, с позывами и частым мочеиспусканием помогает как и растяжка ног-ягодиц.
Только после кегеля делать релаксацию и обратный кегель.

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение Hpro » Ср май 08, 2024 2:32 am

зёма писал(а):QR_BBPOST

Долгое время увлекался *-мас - б - аци-* часто возбуждался были длительные эрекции без оргазма думаю это и повлияло
Аналогично. У меня также. Мне кажется у таких как мы, голова не так работает, что дофамин только от секса идет, должны быть увлечения у чела, чтобы расслабиться, а по воспитанию надо постараться и надо поднапрячься. Да не фига не надо.

Как я понял из интернета, при возбуждении набухает семенной бугорок, при оргазме он сдувается. Постоянно набухший и оргазма все нет, вот и остается постоянно таким. Кровоток к бугорку есть, а кровоотток слабый становится. Мне кажется у меня бугорок лопнул даже. Но потом ремиссия была.
Я так думаю. Сам не знаю, что делать.

Хоть я и христианин, но поддерживаю мусульман в плане скромного стандартного женской одежды и купальников - излишний раздражитель, особенно летом, уже видел в этом году разрезы пошли на джинсах такие, что низ *-зад отлично виден. Зачем это? Вот постоянные мысли и начинают зажимать и переходят на бессознательный уровень.

зёма
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 06, 2024 1:50 pm

#15 Сообщение зёма » Ср май 08, 2024 7:53 am

Hpro писал(а):QR_BBPOST Аналогично. У меня также. Мне кажется у таких как мы, голова не так работает, что дофамин только от секса идет, должны быть увлечения у чела, чтобы расслабиться, а по воспитанию надо постараться и надо поднапрячься. Да не фига не надо.

Как я понял из интернета, при возбуждении набухает семенной бугорок, при оргазме он сдувается. Постоянно набухший и оргазма все нет, вот и остается постоянно таким. Кровоток к бугорку есть, а кровоотток слабый становится. Мне кажется у меня бугорок лопнул даже. Но потом ремиссия была.
Я так думаю. Сам не знаю, что делать.

Хоть я и христианин, но поддерживаю мусульман в плане скромного стандартного женской одежды и купальников - излишний раздражитель, особенно летом, уже видел в этом году разрезы пошли на джинсах такие, что низ *-зад отлично виден. Зачем это? Вот постоянные мысли и начинают зажимать и переходят на бессознательный уровень.
А что у тебя по симптомам?

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#16 Сообщение Hpro » Ср май 08, 2024 10:39 am

зёма писал(а):QR_BBPOST

А что у тебя по симптомам?
Мне уже к 50.
По инфекциям - чисто по соку простаты.
По трузи простаты - есть 2 узла (написано начальные признаки дгпж), кальцинаты, фиброзные изменения простатической части уретры, объем 30 кубиков. Но постоянно с ссаниной не бегаю, раза 2-4 за день сходишь (мне кажется нечасто и позыв слабый), как у тебя приходится натуживаться, по ночам один раз иногда. По пальпации независимых 2 врача сказали, что простата как тесто. А один коммерс-уролог, что наоборот жесткая. Кальцинаты бывают выходят - мелкие белые крупинки, наверное они.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#17 Сообщение Vsk » Вт май 14, 2024 9:15 pm

зёма, отёк по уретроскопии может из-за проблем с венами. Копни в сторону варикоцеле и синдрома мей-тернера

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом