ЭД_моя история_помогите, куда копать

Сообщение
Автор
Meds
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#1 Сообщение Meds » Сб апр 20, 2024 8:53 pm

Привет всем товарищам по несчастью!
Постараюсь покороче,но наверное, не получится, так как хочу описать детально, может, кто-то что-то заметит и подскажет-буду благодарен.
О себе 30 лет, не пью, не курю, обычный образ жизни. Проблемы ( такие же как почти у всех здесь) с эрекцией и либидо начались уже почти 2 года назад. Как сейчас помню эту разницу. До этого никаких таких проблем не имел, вставал за секунду, стоял долго и колом, секс мог быть и часа примерно полтора и по несколько раз.

Предыстория:летом до всех событий познакомился с девочкой, занялись с ней сексом 1 раз + мбр (каюсь,дурак), после узнал что она довольно фривольных взглядов, побежал к урологу сдавать анализы(сдал андрофлор только, уролог убеждал что этого достаточно, отговорил от вича,сифилиса и тд, итог-была одна какая-то бактерия, при этом писали что нормофлора, уролог назначил антики какие-то и сопутствующие типа простонорма и свечей( не вспомню сейчас). поэтому больше не занимался, но еще гуляли пару раз и даже от мыслей /прикосневений просто была эрекция, это для понимания). Пропил курс где-то в сентябре.

Далее осенью 2022 начал замечать, что что-то не так: постоянного партнера тогда не было и при *-мас - б - аци-* стала хуже эрекция, не придал значение, списал на стресс ( тогда были всем известные события). Дальше познакомился с девочкой, при попытке ПА- фиаско, вообще не вставал почти,что бы она не делала(только от минета было чуть лучше), но не позволило совершить па. Тут уже занервничал намного сильнее, пошел к урологу с ЭД, он посмотрел простату, насколько помню была увеличена, сказал, что застой, что простатит может на это влиять и начал опять лечить: были курсы антиков (вроде тогда уже высеялся фекальный энтерококк) и дополнительно физио( когда вставляют такую трубку и там какие-то импульсы и тепло+массаж простаты)-чтобы разогнать застой. Замечал, что после массажа эрекция лучше, тогда была надежда что скоро все станет ок. Было много лекарств в курсе, заполнилось, что после бада репростанол начал стоять как кол, но была побочка-болела спина и ноги, но я терпя пропил(тк он предупреждал о побочке). После вернулось все( думаю,они туда убийственную дозу фдэ 5 пихают). Или одновременно с ним или после был в курсе тадалафил через день - от него эффект был хуже. Так вот в то время при *-мас - б - аци-* мог то более менее встать- процентов на 70%, то вообще почти не подавать признаки жизни, я не понимал вообще из-за чего такое может быть( как говорил-после массажа-как будто лучше). Ничего не помогало, я ходил уже к нему на постоянке почти( не хотел менять,так как казалось, что он неплох(и по отзывам)+ смена-тоже все заново проходить). Все это тянулось, далее был курс тадалафила 5 мг уже ежедневно и с ним как будто стало стабильно(лучше,чем через день), но как только я закончил, на следующий день все вернулось. .+ антиками пролечил фекальный энтерококк, показало нормофлору в это же время примерно. Далее (подозреваю после антиков) словил жесткую диарею, продолжалось месяц, еле улучшил(но как будто не до конца, сейчас занимаюсь этим, есть дисбактериоз). После пошел опять к урологу, сказал сделать Авантрон(кресло,электростимуляция мышц тазового дна) + в это время пил венотоник детралекс-вначале эффекта не было вообще, но когда закончил курс, вроде заметил, что стало чуть лучше(уже без тадалафила). Продолжалось недели 3, как будто и либидо стало лучше, но затем откатилось. Далее опять мазки, опять энтерококк фекальный + еще бактерия, опять прописал антики, но я уже пропил за эти 2 года где-то 4 курса и я уже отказался это пить пока (т.к угробил похоже и кишечник) и вот мы подошли к текущему этапу. Есть эти 2 бактерии (энтерококк фекалис + морганелла). Есть все те же проблемы с эрекцией и либидо. Иногда чуть лучше, иногда хуже, далее подробнее.(спрашивал про утечку у уролога на ранних этапах, он сказал что не может, т.к 1) помогает тадалафил, 2) не может быть с утечкой то лучше то хуже, 3)она не возникает внезапно.) но я до сих пор ношу мысль, что это утечка ( но ходил и проверял все остальное, чтобы не колоть в член, да и честно, хватался за соломинки и ссу услышать что утечка, так как ранее читал в интернете что типа это все лечится, а покурив этот форум понял что это худшее что тут может быть и не лечится вообще). Форум периодически шерстил, читал ваши истории, пытаясь понять,что со мной. В моменты лечения и чтения форума я сдавал на гормоны- тест был вначале 18 (в 2 лабах примерно одинаково), потом-21(пил виардо, может он приподнял-как будто бы в норме). Фсг,лг, цинк, тест свободный- было в пределах референса, могу скинуть значения,если важно, но думаю дело не в гормонах. Со щитовидкой тоже ок, диабета нет. Вот и остается у меня только утечка как причина(+последняя соломинка-мой кишечник, но тут надежды мало). Важное замечание-помимо стресса тогда переболел короной-списывал на это, что какие-то нарушения со стороны артерий/вен-уролог уверял что нет и в эту сторону копать будем после лечения простатита. Но я его уже 2 года лечу а воз и ныне там, да и увеличение/застой простаты по словам уролога стал лучше чем вначале- думаю что это вообще не причина.

По симптомам:
1. было снижение либидо, сейчас при *-мас - б - аци-* желание вроде побольше( раньше-чисто механика-проверял и запоминал что происходит,желая выявить зависимости). Но: если смотрю эротичные фото/ думаю- то вообще почти ничего не происходит, ни ментально, ни внизу, поднять можно только физически. В процессе тадалафила от мысле было получше, как будто шевелился, но не до конца
2. По эрекции. То лучше, то хуже. Наблюдаю, что если поднять (процентов на 80 от того что было до проблем, в теории могло бы хватить на ущербный па), то можно подержать сколько то, если прекратить *др - ь то падает быстро. Далее, если прекратить полностью мастурабацию, то минут через 5 эрекция будет хуже, чем было до(условно вместо 80% уже 50% и этого уже было бы недостаточно для па никак), непонятно почему, как будто что-то мешает. Также будет хуже,если сделать период воздержания дольше ( дней 5), эрекция не поднимается.
3. Далее, все что выше- в положении лежа/сидя. Как только встаю-падает вообще.
4. По сперме- чаще вытекает, но иногда когда эрекция получше, то немного стреляет-никаких запахов/цвета изменения не заметил на всем протяжении болезни.
5. По чувствительности. Когда началось, то как будто член был не мой, ощущение, что он там лишний(не знаю,как описать, находил на форуме таких же ребят), сейчас то ли привык, то ли нет этого ощущения. Когда был массаж простаты, оргазм был лучше по ощущениям.
6. По спонтанным эрекциям-утренних уже давно нет и не помню когда были ( года 3 назад были, когда встаешь и поссать не можешь). Есть спонтанные ночью, опять же, в процессе лечения то есть, то нет как будто, но быстро падает когда бывает и я просыпаюсь.
7. Важное, что заметил- нет этого чувства переполнения, когда тебя переполняет и если не сольешь, то уже на стену лезешь. То есть делал периоды воздержания. Вообще пофиг, только хуже становится. И тогда сперма становится более вязкая, клейкая какая-то. Но запаха какого-то нет специфического.
8. Время. Ранее вставал за секунду, сейчас нужно более долгое время чтобы поднять, а вот падает быстро
9. Варикоцеле проверял-визуально нет, на узи маленькое выявили
Все говорит об утечке, наверное, соберусь и пойду уже в итоге делать после кишечника. Но не вяжется несколько деталей: почему она возникла резко(корона/простатит/стресс?), почему хуже либидо и почему не шевелится от мыслей и просмотра *п - но(если утечка, то он же по идее должен начинать вставать-потом падать), почему то лучше,то хуже, то иногда почти совсем нет? Парни, у кого подтвержденная утечка, напишите пожалуйста, есть ли различия с тем,что у меня?
Правильно понимаю,что утечка вообще не лечится и можно ставить крест?

В итоге уже не знаю, что делать, руки опускаются. Понимаю, что это нытье никому не нужно и тут все с такими проблемами, но не понимаю, неужели это вот так происходит. Раньше думал, что лет как минимум до 50 не столкнусь с таким. Более-менее здоровый образ жизни, молодость, куча планов и надежд, мечты о семье, получается,рушатся в миг. Кому я с этими проблемами вообще нужен, уже даже познакомиться не могу нормально, так как секс невозможен нормальный,только на таблах,но боюсь ухудшения-читал, что при утечке может ухудшить ситуацию. Жить нормально не могу, просыпаюсь во сне, часто думаю, пытаюсь отвлечься но возвращаюсь снова и снова. Пытался вначале быть бодряком, но все хуже и хуже потому что это замкнутый круг.

Просьба также подсказать нормальные клиники/урологов, но почитав, как тут ездят к светилам, понимаю, что это не панацея.

Meds
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#2 Сообщение Meds » Сб апр 20, 2024 9:09 pm

В итоге получилось сумбурно и целая простыня, которую и читать не захочется, но прошу кого-то откликнуться и подсказать со стороны своего опыта и борьбы, может тут есть врачи, буду очень благодарен, мы тут все в одной лодке…постарался изложить детали, за которые можно цепляться.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#3 Сообщение Vsk » Вс апр 21, 2024 7:07 pm

Meds, маленькое варикоцеле это сколько? Ретроградный кровоток присутствует?
Поясница ноет?
В любом случае прежде чем куда-то бежать, советую месяц пропить венотоник и поплавать.

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#4 Сообщение RoadToLife » Вс апр 21, 2024 7:21 pm

По-моему ты загнался и это надо решать у психотерапевта.
Простатит никак не влияет на потенцию/эрекцию.
Если *-мас - б - аци-* часто - сократи до 1-2 раз в неделю на месяц, посмотри на результат с живой женщиной. У тебя возможно СТОСН

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#5 Сообщение mxzoom » Пн апр 22, 2024 3:23 pm

Meds, Дай угадаю, наверное же и количество эякулята уменьшилось? А может быть вместе с либидо ты и потерял другие чувства? Например чувство юмора угасло, вкусная пища не приносит удовольствия, просмотр фильмов или прослушивание музыки не может увлечь. Стал более циничным. Постоянный туман в голове. Ничего не интересно. Вялость, апатия, тлен?

Meds
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#6 Сообщение Meds » Сб апр 27, 2024 10:00 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Meds, маленькое варикоцеле это сколько? Ретроградный кровоток присутствует?
Поясница ноет?
В любом случае прежде чем куда-то бежать, советую месяц пропить венотоник и поплавать.
Привет! Какой нужен показатель? Визуально урологи говорили что нет варикоцеле, на узи есть признаки варикоцеле. резкого усиления венозного кровотока нет, легкий рефлюкс, длящийся менее 2 сек.
Когда все это началось, были боли в пояснице, есть небольшая грыжа, невролог говорит, что такого от нее быть не может. Сейчас болей нет, а эта херня есть…
Венотоники пил, плаваю уже все это время с перерывами…
Венотоники не могут ухудшить ситуацию?

Meds
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#7 Сообщение Meds » Сб апр 27, 2024 10:18 pm

RoadToLife писал(а):QR_BBPOST По-моему ты загнался и это надо решать у психотерапевта.
Простатит никак не влияет на потенцию/эрекцию.
Если *-мас - б - аци-* часто - сократи до 1-2 раз в неделю на месяц, посмотри на результат с живой женщиной. У тебя возможно СТОСН
Я понимаю, что простатит не влияет, это был вывод уролога. Я уже опытным путем понял что не от него. Хотя с ним я тоже задолбался и вылечить не могу…
Нет, это не стосн, тут слишком много такого, чего не должно вообще проявляться. Например, почему нет возбуждения? Вот я на фотку смотрю и вообще ничего.только механически. Думал в сторону полового нерва, но невролог говорит что грыжа в позвонке не может такое дать…это не в пользу утечки. А вот то что когда я стою все соазу вообще пропадает это уже в пользу:(
*-мас - б - аци-* сокращал,наэкспериментировался за эти 2 года. Вот сейчас неделю вообще ничего не делал, а мне вообще пофиг. А раньше бы яйца взрывались. И это у меня тест 21, а тут у многих и в 12 неплохо стоит
Про живую женщину тоже жесть, пил таблу, вначале встает, потом спустя несколько минут упал и вообще не подает признаков жизни..жесть короче полная. Почитал тему Джонсона, похоже на меня, только я вот никак не дойду чтобы узнать страшный диагноз утечки

Meds
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#8 Сообщение Meds » Сб апр 27, 2024 10:23 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST Meds, Дай угадаю, наверное же и количество эякулята уменьшилось? А может быть вместе с либидо ты и потерял другие чувства? Например чувство юмора угасло, вкусная пища не приносит удовольствия, просмотр фильмов или прослушивание музыки не может увлечь. Стал более циничным. Постоянный туман в голове. Ничего не интересно. Вялость, апатия, тлен?
Тут нет. Эякулята вообще меньше не стало. Я понимаю,что ты о депрессии,но мне так не кажется. У меня нет каких-то мыслей что все плохо, выпилиться там. Нет,по этому поводу я конечно загоняюсь,спору нет, и не могу решить уже дофига времени, но все же я отвлекаюсь, а других проблем как будто уже и нет, эта собой затмила)в остальном получается жизнь прекрасна))
Так что думаю все же не в этом дело. И эти признаки,которые я описал,непонятно вооьще почему

Meds
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#9 Сообщение Meds » Сб апр 27, 2024 10:26 pm

Всем спасибо, кто отписался в этой теме. Прошу также неравнодушных писать, может, с вашей помощью удастся хоть как-то улучшить ситуацию. Или может, кто-то другой с такими же траблами почерпнет что-то для себя
Никогда не думал что это случиться так рано и так внезапно

Meds
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#10 Сообщение Meds » Сб апр 27, 2024 10:31 pm

Так же мне непонятно вот что. Почему,если это утечка, то от мыслей ничего не проявляется,как это связано?
То есть чтобы утечь, ведь должно притечь, а у меня вообще ничего. А вот если механически, то дальше как будто утекает…

и что в организме отвечает за чувство, когда ты воздерживался несколько дней например и потом хочется уже и тд.(и морально, и физически) Почему это пропало?

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#11 Сообщение Vsk » Вт апр 30, 2024 8:07 am

Meds писал(а):QR_BBPOST Привет! Какой нужен показатель? Визуально урологи говорили что нет варикоцеле, на узи есть признаки варикоцеле. резкого усиления венозного кровотока нет, легкий рефлюкс, длящийся менее 2 сек.
Когда все это началось, были боли в пояснице, есть небольшая грыжа, невролог говорит, что такого от нее быть не может. Сейчас болей нет, а эта херня есть…
Венотоники пил, плаваю уже все это время с перерывами…
Венотоники не могут ухудшить ситуацию?
Рефлюкс лёжа или стоя определили?

Meds
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#12 Сообщение Meds » Ср май 01, 2024 12:39 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST Рефлюкс лёжа или стоя определили?
Насколько помню,все было лежа

Денарни
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 03, 2024 5:07 pm

#13 Сообщение Денарни » Пт май 03, 2024 8:25 pm

Похожая ситуация. Подтвердился венозный сброс. Никто не проходил терапию стволовыми клетками?

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#14 Сообщение RoadToLife » Сб май 04, 2024 3:35 am

Тут были упоминания, что в одно время утечка есть, а через какое-то время уже нет. Думаю ЭД надо решать с сексологом в первую очередь, это вообще не область урологии. Возможно проверить пролактин ещё.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом