Проблемы с оргазмом на фоне хр. простатита

Сообщение
Автор
Alehandro88
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2024 10:42 am

#1 Сообщение Alehandro88 » Пт апр 19, 2024 2:31 am

Доброго времени суток! Мне 37 лет. Хр. простатит с 18 лет. Как бы мне он не особо мешает. Из негативного только дискомфорт при мочеиспускании, ну и оргазм просто никакой, при ПА, тоже никакой чувствительности, эрекция просто по инерции, возбуждаюсь от мыслеобразов, а не от ощущений, а так нету ярко выраженных симптомов. Все врачи разводили руками, ну типа, ничем помочь не можем, такая болезнь (при этом ни один не брал ни посев, ни микроскопию секрета), максы, прописывали физио на аппаратах 60-70-х годов и соответственно никаких изменений не происходило. И вот, год назад, после кутежа, произошло обострение. Обратился я к врачу в другой стране. Тот взял анализы из секрета и там нашлось пару бактерий (кокки, фекалис (причем, врач сказал, что они в пределах условной нормы). Прописал антибиотики и свечи). После прохождения курса стало заметно лучше. Усилилась струя, уменьшился дискомфорт. И самое главное, вернулся полноценный оргазм и улучшилась эрекция, стала, как у 18 летнего... На УЗИ простата не увеличена (фиброз есть, но со слов врача он настолько незначительный, что ни на что не влияет), по анализам около 20 лейкоциты были (при обострении), крайний раз лейкоциты на уровне 4 - 6. Но оргазм опять стал смазанным. Подскажите, есть ли вариант вернуть оргазм в нормальное состояние? Просто после вернувшегося ощущения оргазма и откате потерял смысл жизни. Я оказывается всю (почти) жизнь жил в урезанном варианте...

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#2 Сообщение Mss » Пт апр 19, 2024 11:42 am

Alehandro88 писал(а):QR_BBPOST Доброго времени суток! Мне 37 лет. Хр. простатит с 18 лет. Как бы мне он не особо мешает. Из негативного только дискомфорт при мочеиспускании, ну и оргазм просто никакой, при ПА, тоже никакой чувствительности, эрекция просто по инерции, возбуждаюсь от мыслеобразов, а не от ощущений, а так нету ярко выраженных симптомов. Все врачи разводили руками, ну типа, ничем помочь не можем, такая болезнь (при этом ни один не брал ни посев, ни микроскопию секрета), максы, прописывали физио на аппаратах 60-70-х годов и соответственно никаких изменений не происходило. И вот, год назад, после кутежа, произошло обострение. Обратился я к врачу в другой стране. Тот взял анализы из секрета и там нашлось пару бактерий (кокки, фекалис (причем, врач сказал, что они в пределах условной нормы). Прописал антибиотики и свечи). После прохождения курса стало заметно лучше. Усилилась струя, уменьшился дискомфорт. И самое главное, вернулся полноценный оргазм и улучшилась эрекция, стала, как у 18 летнего... На УЗИ простата не увеличена (фиброз есть, но со слов врача он настолько незначительный, что ни на что не влияет), по анализам около 20 лейкоциты были (при обострении), крайний раз лейкоциты на уровне 4 - 6. Но оргазм опять стал смазанным. Подскажите, есть ли вариант вернуть оргазм в нормальное состояние? Просто после вернувшегося ощущения оргазма и откате потерял смысл жизни. Я оказывается всю (почти) жизнь жил в урезанном варианте...
Функции возвращаются постепенно. Все наладится. Напиши курс который тебе помог. Только точно
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4214
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Пт апр 19, 2024 7:24 pm

Alehandro88, прочтите ветку везикулит,

Alehandro88
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2024 10:42 am

#4 Сообщение Alehandro88 » Вс апр 21, 2024 11:33 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Функции возвращаются постепенно. Все наладится. Напиши курс который тебе помог. Только точно
прописывали Новакс 500 мг по 1 таблетке в день 10 дней
свечи - Диклоберл 100 мг раз в день, 5 дней
свечи - Простатилен 0,3 гр 1 раз в день, 10 дней.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#5 Сообщение Mss » Пн апр 22, 2024 7:51 am

Alehandro88 писал(а):QR_BBPOST прописывали Новакс 500 мг по 1 таблетке в день 10 дней
свечи - Диклоберл 100 мг раз в день, 5 дней
свечи - Простатилен 0,3 гр 1 раз в день, 10 дней.
Лечение стандартное от уролога. Наобум. Свечами диклоберн снял воспаление временно.
Правельно тебе написали -вазикулит. Посмотри на свечи с всякими травами. Но простатит просто так не бывает. Тем бооее так долго. Сдать анализы хоть ИФА G на хлам и уреплазмы, микоплазмы.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Honor
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 56 раз

#6 Сообщение Honor » Ср май 01, 2024 9:12 pm

На моём опыте на оргазм влияет кровообращение и психика. Если постоянно на *-зад сидеть день за днём то ощущения от оргазма смазанные, а вот когда спортом занимаешь то и эрекция лучше.
Если нервничаешь часто, стресс, обиды, навязчивые мысли и прочее в голове что не даёт расслабиться и сконцентрировать на ощущениях, от этого оргазм хуже.
Если долго сдерживать оргазм то он потом смазанным становится.
Если воздерживаться пару дней, то есть вообще не возбуждаться, то потом оргазм ярче.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом