Сработал 5-ый курс атб. Мико ген. Мино + Мокси

Сообщение
Автор
didi100
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2024 1:56 am

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение didi100 » Сб апр 13, 2024 2:06 am

Добрый день, дорогие участники!

Хотела бы дать надежду на излечение таким же как и мы, т.к. когда я читала форум впадала в отчаяние и думала, что нам к сожалению ничего не поможет уже.

Дано: заражение февраль 2023
Излечение: апрель 2024

Что не сработало:
1. Азитро 5 дней
2. Докси 10 дней
3. Вильпрафен 21 день
4. Левофлоксацин 7 дней.

Далее почитав на саббредите ветку по микоплазме поняли, что таким же «безнадежным как мы, кому ничего не помогло» помогал либо курс мино, либо мокси. При чем есть те, кому не помогали 2 недели мино, и они пропивали 3 недели и в итоге излечивались. Ну, нам уже терять было нечего, и мы решили сделать курс что б наверняка:

- Миноциклин 100 мг 2 р в день / 21 день
- Следом сразу же моксифлоксацин 10 дней.

Спустя три недели (ура!), первый отрицательный ПЦР. Неужели?
На сабредите очень много таких историй, правда, там все на английском.

Короче, это стработало на нас и нам не пришлось лететь во Францию за пристинамицином.
Я никого не призываю к такой схеме и ответственность не несу, это лишь личный опыт. Посоветуйтесь с врачом перед курсом.

И да, у мужа теперь эрекция что надо, это, оказывается, не из за возраста было :lol:

Спасибо форуму, что поддержал. Я думаю, для таких же обреченных как мы это могло бы быть действенным.

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#2 Сообщение Atrides » Вс апр 14, 2024 4:00 am

Спасибо за репорт.
Прекрасный пример что не нужно искать мифических гельминтов ( как в соседних темах) , а найти редкий антибиотик, который еще имеет эффективность.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом