ПОМОГИТЕ!

Сообщение
Автор
CoolerFlitch
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2024 3:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение CoolerFlitch » Чт апр 18, 2024 10:10 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST CoolerFlitch, ацикловир действует только на впг, его производные на ВЭБ и цмв, так что не идивительно, что состояние не изменилось. Нужно неделя или пару недель для оценки, титры должны снизиться. Купите галавит к ацикловиру.
Есть смысл заменить ацикловир на валацикловир?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4220
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#42 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 18, 2024 5:33 pm

CoolerFlitch, валтрекс переносится легче, настаиваю на галавите, он снимет воспаление сразу, пару часов, бонус - цветные сны. Удачи.

Serge 58
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 08, 2024 10:52 pm

#43 Сообщение Serge 58 » Ср май 08, 2024 11:11 pm

Температура, слабость, потливость - 100 % миндалины. Гемолитический стрептококк. Если частые обострения - ничем не вылечишь. Промывания, полоскания - туфта. Лучше всего действует обычный пенициллин. Но всю жизнь его пить-колоть не будешь. Поэтому удалять. Чем быстрей - тем лучше. Плюс эта зараза дает осложнение на сердце, почки и т.д. Миокардиты, нефриты. И вообще отравляет организм. После удаления вместо тонзилита могут быть фарингиты-ларингиты. Но это намного легче.

Honor
Бывалый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 60 раз

#44 Сообщение Honor » Чт май 09, 2024 6:06 pm

Ну вот смотри: наша иммунная система система держит под контролем все эти стриптококи, грибы и прочую флору. У тебя находят повышенные титры какой-то флору. Это значит что иммунитет не может сдерживать их. Ты долбанул антибиотиков, они прошлись по всему организму и всем навалили, в том числе и иммунной системе. Закончил пить антибиотики и снова флора размножилась, ведь иммунная система по каким то причинам не контролирует эту флору. Вопрос, будем и дальше антибиотики кушать или займёмся иммунитетом?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#45 Сообщение Mss » Чт май 09, 2024 7:01 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Ну вот смотри: наша иммунная система система держит под контролем все эти стриптококи, грибы и прочую флору. У тебя находят повышенные титры какой-то флору. Это значит что иммунитет не может сдерживать их. Ты долбанул антибиотиков, они прошлись по всему организму и всем навалили, в том числе и иммунной системе. Закончил пить антибиотики и снова флора размножилась, ведь иммунная система по каким то причинам не контролирует эту флору. Вопрос, будем и дальше антибиотики кушать или займёмся иммунитетом?
Нормальный человек атб от флоры пить не будет. Только если иппп. Но там уже и флоре пипец
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Honor
Бывалый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 60 раз

#46 Сообщение Honor » Чт май 09, 2024 9:48 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Нормальный человек атб от флоры пить не будет. Только если иппп. Но там уже и флоре пипец
В смысле нормальный человек? Когда ты нихрена не разбираешься, ты идёшь к врачу. Он назначает антибиотики и ты думаешь что так правильно, он же врач, он же лучше знает. Сколько народу тут антибиотики жрали по назначению врача? Потом приходилось самим разбираться, пробовать всякое на своей шкуре, а потом делать выводы.

Кстати противовирусные в туже топку что и антибиотики. Бесполезная херня, даже если нашли по igG какие-то повышенные титры вииуса. Я это прошёл. Инфекциониста в ж0пу послал с её противовирусными.

CoolerFlitch
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2024 3:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение CoolerFlitch » Пт май 10, 2024 12:16 am

Serge 58 писал(а):QR_BBPOST Температура, слабость, потливость - 100 % миндалины. Гемолитический стрептококк. Если частые обострения - ничем не вылечишь. Промывания, полоскания - туфта. Лучше всего действует обычный пенициллин. Но всю жизнь его пить-колоть не будешь. Поэтому удалять. Чем быстрей - тем лучше. Плюс эта зараза дает осложнение на сердце, почки и т.д. Миокардиты, нефриты. И вообще отравляет организм. После удаления вместо тонзилита могут быть фарингиты-ларингиты. Но это намного легче.
К сожалению это не тонзиллит, не получится так просто удалить миндалины и успокоиться, ибо АСЛО и ревмофактор в норме, показаний для удаления миндалин нет, на промывании они были пустые, без пробок
Лечусь уже несколько недель от вирусов, типо эпштейн-барра,но никаких сподвижек)
Так что я думаю температура и все остальное выплывающие конкретно из за простаты, ибо проблемы физиологические только с ней, благо болей нет и стоит нормально тьфу тьфу, поэтому я думаю пройду курс от вирусов и буду уже задумываться о курсе АБ, мб повезет и вылезу в ремиссию,других вариантов у меня уже нет, да и температура не тонзиллитная, знаю ее уже наизусть, она была ровно 37 и держалась неделе две не больше, а тут уже три месяца и 37,2 и иногда выше, поэтому скорее всего это простак

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом