ПОМОГИТЕ!

Сообщение
Автор
CoolerFlitch
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2024 3:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение CoolerFlitch » Пн апр 15, 2024 2:50 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST CoolerFlitch, холестерин низкой и высой протности их соотношение, лучше весь липидный блок. По вирусам, на будущее, сдаете только поздние белки IgG, для ВЭБ ebna.
Дружище, пришел ЕБНА 91.0 у.е./мл - это высокий титр или он в спячке?
Жду еще цмв
6 тип герпеса IgG - отрицательно

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4214
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#22 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 15, 2024 6:58 pm

CoolerFlitch, понятие в спячке для герпеса не уместно, он с нами до смерти, иммунитет ведет постоянную борьбу с вирусом, белок g показывает сколько солдат кинуто в бой, если сдавать пару раз в год будет видна динамика и будет статистика и результативность лекарств и будет видно какое событие провоцирует натиск. Если значение лабы 1, то выше нормы в десятки раз, это мононуклеоз. Напиши результат впг, и норму в бланке.

CoolerFlitch
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2024 3:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение CoolerFlitch » Пн апр 15, 2024 7:13 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST CoolerFlitch, понятие в спячке для герпеса не уместно, он с нами до смерти, иммунитет ведет постоянную борьбу с вирусом, белок g показывает сколько солдат кинуто в бой, если сдавать пару раз в год будет видна динамика и будет статистика и результативность лекарств и будет видно какое событие провоцирует натиск. Если значение лабы 1, то выше нормы в десятки раз, это мононуклеоз. Напиши результат впг, и норму в бланке.
https://disk.yandex.ru/a/W4wsa_RAbIA0vA референсы должны быть по нулям как я понял (ну типо хорошо если не заражен)
Можно ли по этим анализам судить, что проблемы в простате имеют герпетическую природу?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4214
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#24 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 15, 2024 7:29 pm

CoolerFlitch, нет, конечно вирусы могут давать ужасную картину, но обычно все в букете и бактерии и вирусы. Рекомендую зайти на сайт панавир и почитать про вирусы.

CoolerFlitch
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2024 3:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение CoolerFlitch » Пн апр 15, 2024 7:39 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST CoolerFlitch, нет, конечно вирусы могут давать ужасную картину, но обычно все в букете и бактерии и вирусы. Рекомендую зайти на сайт панавир и почитать про вирусы.
Тогда есть ли смысл назначить АБ совместно с лечением вирусной инфекции?
Просто единственное что высеивалось в эякуляте-это треклятый фекалис в 10*4-5 , при посеве сока ПЖ не высеивалось ничего, вот думаю либо спустя время он присоединился к "пирушке", либо было нарушены правила сбора.
На ИППП уже кошусь с подозрением, ибо поймал эту долбанную панику в первые дни нахождения на форуме)

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#26 Сообщение Atrides » Пн апр 15, 2024 7:54 pm

Фекалис живет в кишечнике и постоянно попадает в уретру и далее мигрирует в простату. Бороться с ним бессмысленно.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#27 Сообщение Vsk » Пн апр 15, 2024 11:52 pm

CoolerFlitch, а что с половым гормонами? Какой результат?

CoolerFlitch
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2024 3:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение CoolerFlitch » Вт апр 16, 2024 12:25 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST CoolerFlitch, а что с половым гормонами? Какой результат?
Тестостерон за месяц поднялся с 7 до 15, все остальные гормоны были в норме

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4214
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#29 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 16, 2024 3:34 am

CoolerFlitch, если нет жизненных показаний, то очередность лечения букета, вирусы, внутри клеточные, бактерии, грибы.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#30 Сообщение Vsk » Вт апр 16, 2024 12:23 pm

CoolerFlitch писал(а):QR_BBPOST Тестостерон за месяц поднялся с 7 до 15, все остальные гормоны были в норме
сделай узи мошонки на наличие варикоцеле. Он может тебе давать расколбас с гормонами, отечную простату и красную уретру + трузи простаты

CoolerFlitch
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2024 3:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение CoolerFlitch » Вт апр 16, 2024 2:51 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST сделай узи мошонки на наличие варикоцеле. Он может тебе давать расколбас с гормонами, отечную простату и красную уретру + трузи простаты
Узи мошонки ничего не нашло, с натуживанием и тд и тп

CoolerFlitch
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2024 3:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение CoolerFlitch » Ср апр 17, 2024 11:38 am

В общем и целом был у инфекциониста, поставила хронический ВЭБ вялотекущий, назначила по схеме изопринозин 8 дней пьешь, 8 дней отдыха и так далее, тетка классная, видно сразу заинтересованность, сказала сдавать ген. Тест на жильбер, а так же глистную панель и ифа на паразитов, надеюсь отделаюсь лечением ВЭБ, всем удачи и здоровья!

CoolerFlitch
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2024 3:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение CoolerFlitch » Ср апр 17, 2024 2:39 pm

Кому интересно нашел такие исследования, там же указаны схемы лечения, судя по всему нужно использовать схему группы АI
https://www.mediasphera.ru/issues/klini ... ar_cache=Y

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4214
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#34 Сообщение Stanislav77 » Ср апр 17, 2024 5:13 pm

CoolerFlitch, если тетя назначила только это, то это железный повод сменить врача. Для глистов информативен IgE " Общие".читайте инфу на сайте Панарин в разделе статьи и поймете, что схема куцая от слова совсем.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#35 Сообщение Mss » Ср апр 17, 2024 5:17 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST CoolerFlitch, если тетя назначила только это, то это железный повод сменить врача. Для глистов информативен IgE " Общие".читайте инфу на сайте Панарин в разделе статьи и поймете, что схема куцая от слова совсем.


Тезка помоги пожалуйста lgE у меня всегда в 6 раз больше. Простатит мучает. И триху находили и хлам. Был от атб в двух ремиссиях. Что можно универсальное пропить от паразитов. Когда то находили аскорид по ифа.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

CoolerFlitch
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2024 3:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение CoolerFlitch » Ср апр 17, 2024 5:40 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST CoolerFlitch, если тетя назначила только это, то это железный повод сменить врача. Для глистов информативен IgE " Общие".читайте инфу на сайте Панарин в разделе статьи и поймете, что схема куцая от слова совсем.
Что посоветуете добавить к изопринозину?
Я думаю по поводу свечей генферон на 1.000.000 и валацикловира, как раз в исследованиях про эти схемы писали (ссылку оставлял выше)

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4214
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#37 Сообщение Stanislav77 » Ср апр 17, 2024 7:23 pm

CoolerFlitch, исследование про вирусы подготовленное урологом, даже моих скучные знаний и посредственность мозгов достаточно что бы понять, интерфероны чистоганом без имунограмы колоть опасно. Я бы не стал использовать выписанный вам препарат, многие на этом ресурсе применяли его и я в том числе, эффекта положительного не наблюдали, а цена фантастическая. На мой взгляд обязательно нужно учитывать все типы вируса и на основании этого пр менять препарат. У вас впг в каких титрах? если в высоких, то покупаете ацикловир (акрихин) и в половинной дозе пьете неделю с дневником состояния, воспаление у вас есть в идеале в пару галавит -100, штук 10, свечи или уколы. Если есть деньги, то валтрекс. И не нужно пить годами, все работает быстрее.

CoolerFlitch
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2024 3:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение CoolerFlitch » Ср апр 17, 2024 8:17 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST CoolerFlitch, исследование про вирусы подготовленное урологом, даже моих скучные знаний и посредственность мозгов достаточно что бы понять, интерфероны чистоганом без имунограмы колоть опасно. Я бы не стал использовать выписанный вам препарат, многие на этом ресурсе применяли его и я в том числе, эффекта положительного не наблюдали, а цена фантастическая. На мой взгляд обязательно нужно учитывать все типы вируса и на основании этого пр менять препарат. У вас впг в каких титрах? если в высоких, то покупаете ацикловир (акрихин) и в половинной дозе пьете неделю с дневником состояния, воспаление у вас есть в идеале в пару галавит -100, штук 10, свечи или уколы. Если есть деньги, то валтрекс. И не нужно пить годами, все работает быстрее.
Впг 15.894 при референсе меньше 1, титр 1:800, пил эти дни ацикловир по 2 таб по 500, изменений состояния не наблюдал

forbidden
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2024 9:27 pm

#39 Сообщение forbidden » Чт апр 18, 2024 12:56 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST CoolerFlitch, если тетя назначила только это, то это железный повод сменить врача. Для глистов информативен IgE " Общие".читайте инфу на сайте Панарин в разделе статьи и поймете, что схема куцая от слова совсем.
Вообще инвазия глистов отражается на простате или ток кишечник страдает они же типо по разные стороны.У меня прост и простатит и глисты подозрение.Простатит из-за гарднереллы более менее подлечил антибиотиками(кишечных бактерий не было в анализах)а чё делать с глистами хз,сдавать кал овер 10 раз или есть универсальные таблетки?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4214
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#40 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 18, 2024 4:31 am

CoolerFlitch, ацикловир действует только на впг, его производные на ВЭБ и цмв, так что не идивительно, что состояние не изменилось. Нужно неделя или пару недель для оценки, титры должны снизиться. Купите галавит к ацикловиру.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом