Пытаюсь выйти из пике. Помогите

Alex4216
Пациент

#41 Сообщение Alex4216 » Пн май 20, 2024 2:51 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Alex4216, привет друг. Не знает врач как тебя лечить. Вот и экперементирует.
Пальцем елозит по простате.... смысл в этом? Массаж делается для дренирования ее. И обязательно по атб.
Не так давно я делал пульс на трих. А вчера прочитал ветку излечения Карена и решил воспользоваться его опытом.
Зашёл на длительный приём от хлама- азитромицин : 2 по 250 в день на месяц.
Интересно, что я всегда дулал, что у меня трихи недолеченые. А про хлам я как-то и не задумывался. И вот вчера после первой 250 мг азитромицина как будто мне значительно полегчало. В моих мыслях яркими лучами заиграли надежды, что все мои страдания от улизнувшего из внимания хлама. Но вот, второй день приёма АТБ, снова какая-то слабость и интоксикация в середине рабочего дня.. В любом случае - зашёл на курс - надо сделать. Буду последовательным.

Honor
Бывалый

#42 Сообщение Honor » Вт май 21, 2024 8:22 pm

Alex4216 писал(а):QR_BBPOST Не так давно я делал пульс на трих. А вчера прочитал ветку излечения Карена и решил воспользоваться его опытом.
Зашёл на длительный приём от хлама- азитромицин : 2 по 250 в день на месяц.
Интересно, что я всегда дулал, что у меня трихи недолеченые. А про хлам я как-то и не задумывался. И вот вчера после первой 250 мг азитромицина как будто мне значительно полегчало. В моих мыслях яркими лучами заиграли надежды, что все мои страдания от улизнувшего из внимания хлама. Но вот, второй день приёма АТБ, снова какая-то слабость и интоксикация в середине рабочего дня.. В любом случае - зашёл на курс - надо сделать. Буду последовательным.
Мне за тебя страшно. Столько антибиотиков... это убийственно. Я сам съел 28 дней левофлакмацина, потом 10 дней вильпрафена, дальше 10 дней моксифлаксацина, 3 дня азитромицина и 10 дней доксицеклина. Искал у себя инфекцию которой нет и не было. А все проблемы от поясницы, зажатого нерва, стресса. Я что хочу сказать, как только перестаёшь жрать антибиотики и начинаешь правильно питаться, хорошо спать, гулять, заниматься каким-то своим делом, сразу появляются силы. Да болит промежность. Иногда сильно болит. Упражнения на спину поделаешь и не много отпустит. Но что теперь? Можно уйти в лес и тихонько сдохнуть, а можно перестать зацикливаться на болячках. Вчера веточки сирени домой принёс. Никогда такого не делал, а тут захотелось. Квартира сиренью пахнет, это помогает наслаждаться жизнью. И кстати секс это далеко не главное в жизни. Наоборот секс тянет нас на дно. Когда голова не забита болячками и сексом живётся гораздо легче.

Alex4216
Пациент

#43 Сообщение Alex4216 » Чт май 23, 2024 9:35 am

Honor писал(а):QR_BBPOST Мне за тебя страшно. Столько антибиотиков... это убийственно. Я сам съел 28 дней левофлакмацина, потом 10 дней вильпрафена, дальше 10 дней моксифлаксацина, 3 дня азитромицина и 10 дней доксицеклина. Искал у себя инфекцию которой нет и не было. А все проблемы от поясницы, зажатого нерва, стресса. Я что хочу сказать, как только перестаёшь жрать антибиотики и начинаешь правильно питаться, хорошо спать, гулять, заниматься каким-то своим делом, сразу появляются силы. Да болит промежность. Иногда сильно болит. Упражнения на спину поделаешь и не много отпустит. Но что теперь? Можно уйти в лес и тихонько сдохнуть, а можно перестать зацикливаться на болячках. Вчера веточки сирени домой принёс. Никогда такого не делал, а тут захотелось. Квартира сиренью пахнет, это помогает наслаждаться жизнью. И кстати секс это далеко не главное в жизни. Наоборот секс тянет нас на дно. Когда голова не забита болячками и сексом живётся гораздо легче.
Утром пришёл на работу, открыл браузер и настроение стало ещё лучше! Спасибо большое, друг, за комментарий! Всё очень верно подмечено!
Но, курс идёт своим чередом.
Я червёртый день подряд сплю ночь. Это очень круто для меня! Помогают мне в этом несколько видов таблеток, прописанных психиатором в местном диспансере. Она молодец, коректирует таблетки, держит обратную связь в случае чего.
Так же я продолжаю каждый день есть чеснок и ложками измельчённую смесь имбирь лимон мёд. Разгоняю кров в малом тазу маршируя на месте высоко поднимая колени. Раза 2 в день по двести подниманий делаю.
Так же пью азитромицин 2 по 250. уже 4 день. Желудок на него пока норм реагирует. Тьфу тьфу.
Проснувшись вчера утром, я понял, что хронический недосып начал отступать. Я снова почувствовал энергетику своего тела. И днём на работе я сделал дела, которые давно откладывал. Блин, энергетика. Афигеть. Ближе к вечеру, простата заболеда больнее чем днём. Моя эйфория прошла)))
Но проснувшись сегодня - я уже пошёл в спортзал!
Я понял, что и правда, секс - это не главное в жизни. Погоня за дырками, в которые можно влезть вредна и жизнеопасна!!
Завтра я ещё первый раз пойду на физиопроцедуры интрамаг. Я искал именно такой аппарат, как и в теме у Карена. Попробую.

Honor
Бывалый

#44 Сообщение Honor » Чт май 23, 2024 11:12 am

Alex4216 писал(а):QR_BBPOST Утром пришёл на работу, открыл браузер и настроение стало ещё лучше! Спасибо большое, друг, за комментарий! Всё очень верно подмечено!
Но, курс идёт своим чередом.
Я червёртый день подряд сплю ночь. Это очень круто для меня! Помогают мне в этом несколько видов таблеток, прописанных психиатором в местном диспансере. Она молодец, коректирует таблетки, держит обратную связь в случае чего.
Так же я продолжаю каждый день есть чеснок и ложками измельчённую смесь имбирь лимон мёд. Разгоняю кров в малом тазу маршируя на месте высоко поднимая колени. Раза 2 в день по двести подниманий делаю.
Так же пью азитромицин 2 по 250. уже 4 день. Желудок на него пока норм реагирует. Тьфу тьфу.
Проснувшись вчера утром, я понял, что хронический недосып начал отступать. Я снова почувствовал энергетику своего тела. И днём на работе я сделал дела, которые давно откладывал. Блин, энергетика. Афигеть. Ближе к вечеру, простата заболеда больнее чем днём. Моя эйфория прошла)))
Но проснувшись сегодня - я уже пошёл в спортзал!
Я понял, что и правда, секс - это не главное в жизни. Погоня за дырками, в которые можно влезть вредна и жизнеопасна!!
Завтра я ещё первый раз пойду на физиопроцедуры интрамаг. Я искал именно такой аппарат, как и в теме у Карена. Попробую.
Я бы добавил ещё куркуму. Чайную ложку куркумы перед обедом. Закусить хлебушком, иначе не прожуёшь. Куркуму можно взять в любом продуктовом магазине. Продаётся молотая, стоит копейки. Куркума печень чистит. Я читал исследования, в которых на мышах подтвердили пользу куркумы для печени. Ещё она улучшает кровообращение и является природным антибиотиком. Сейчас планирую снова месяц начать есть куркуму перед обедом.

Alex4216
Пациент

#45 Сообщение Alex4216 » Пн июн 03, 2024 8:38 am

Азитромицин в итоге я пил 9 дней. Дальше уролог, который делает мне физ процедуры сказал отменить.
Физиопроцедуры я делаю интрамаг - 2 раза на данный момент. И Ярилло. - 1 раз сделал на данный момент.
Уролог взял на анализ сок простаты. Из-за того, что даже каплю добыть было сложно, был сделан вывод - застойные явления. Застойный простатит. И на третье посещение физпроцедур меня ждал уже не интрамаг, а ярилло. Физ аппараты достаточно хорошие. Надеюсь, с них будет толк. Полегчает мне.
.
Со сном у меня были улучшения. На таблетках я начал спать. Недавно делал анализ:
Кортизол уменьшился и приблизился к верхним значениям нормы.
ЛГ стало 6,8 - что близко к максимальным нормам.
Тестостерон 24,5 . Это тоже близко к максимальным нормам.
Из поддерживающих тестостерон медикаментов я пью по 1/4 клостилбегита в день + 2 эффекс нейро.
Секс более менее стабилизировался, по утрам ощущаю что дОлжно.
.
Но появилась некоторая сложность. Я после 2-х недель нормального сна захотел начать отменять таблетки для сна. И вчера атаракс вечером не выпил на ночь... Как результат - бессонная ночь и безъэнергичное утро и , возможно, день. Теперь то я понял, что надо было половинку выпить хотя бы. И резко нельзя отменять. И вообще - атаракс - сложный в плане отмены. Наверное половинку. Через неделю пробовать ещё плавно уменьшать. Но очень плавно.

Alex4216
Пациент

#46 Сообщение Alex4216 » Чт июн 20, 2024 7:31 am

Итак, боли а простате заметно уменьшились. Это благодаря физиотерапие 'интрамаг' (внутриуретрально вводится катетер и греется) и 'ярилло'(внутриуретрально вводится трубочка с электродом и херачит током:) )
Уролог говорит, что дело в застое, в пробках в выходных каналах. А такое дело лечится не таблетками, а процедурами. И- реально без таблеток даже, эффект очень хороший. А, ну после процедур делали инстиляцию макмиррором на 1 час. Заматывали кое что чтоб макмиррор не вытекал. Атб уролог запретил мне пить, говорит, иммунную поднимай.
Интрамаг я специально искал, так как в теме Карена о нём упоминалось. Очень редко где он есть, к сожалению. А, сочетание именно этих двух процедур эффективны. Один прибор пробки отогревает, другой выбивает.
Таблетки для сна уменьшить получается. Атаракс раньше целую на ночь пил, теперь половинку , феназепам половинка была, сегодня четверть. Сон нормализовывается.
Сидеть раньше было больно даже 3 минуты, теперь даже поездки стали доступны. Но далеко, или на курорты пока боюсь.. страх насидеть простату ещё остался.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом