Уретрит. Ничего не помогает

Сообщение
Автор
Yureg47
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2024 1:35 pm

#21 Сообщение Yureg47 » Пн апр 08, 2024 7:16 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Обычно такое лечение эффективно от гонореи. Я б на твоём месте крепко задумался о её наличии у тебя. На хлам или микоплазму эффект от такого курса был бы нулевой.
Так нет гоно.
Два раза анализы сдал на всё, Карев проверял.
Первый раз сперму, там хлам сомнителен, мало клеток.
Второй раз мазок и секрет, там хлам. В соскобе 2 вида телец, в секрете только ретикулярные. Ну что мне еще сделать? Нет там гоно.
Тему гоно еще обсужу с доком. Хрен его знает как это работает.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#22 Сообщение Zorg05 » Пн апр 08, 2024 12:57 pm

rex200778 писал(а):Источник цитаты
Выложи, если не сложно фото твоего анализа , как гонорею в анализах обозначают?
Да никак. Диплококки обнаружены и всё. Гонорею сегодня разучились обнаруживать и ждать что её где-то найдут на анализах в РФ, наивно. Есть диплококки или какие-то нейсерии. 90% что у тебя гоно.
Yureg47 писал(а):Источник цитаты Так нет гоно.
Два раза анализы сдал на всё, Карев проверял.
Первый раз сперму, там хлам сомнителен, мало клеток.
Второй раз мазок и секрет, там хлам. В соскобе 2 вида телец, в секрете только ретикулярные. Ну что мне еще сделать? Нет там гоно.
Тему гоно еще обсужу с доком. Хрен его знает как это работает.
Гоно нет. А эффект есть. Ну это так, пища к размышлениям.

Был бы один хлам, эффекта от уколов кровью в зад не было бы. Это действует примерно как гоновакцина.

Yureg47
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2024 1:35 pm

#23 Сообщение Yureg47 » Пн апр 08, 2024 3:31 pm

Да нашел такую инфу, что как провокацию кровь используют. Т.е. по логике должно было стать хуже? Но в любом случае инф.принята.
Еще момент, у меня хлам на хламе в анализах, у супруги сегодня пришел анализ - ничего. Мы конечно как все началось предохранялись, но не на 100%.
И сдавала она только на хлам к сожалению, надо было и гоно. Будем думать.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#24 Сообщение rex200778 » Пн апр 08, 2024 7:02 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Да никак. Диплококки обнаружены и всё. Гонорею сегодня разучились обнаруживать и ждать что её где-то найдут на анализах в РФ, наивно. Есть диплококки или какие-то нейсерии. 90% что у тебя гоно.
Гоно нет. А эффект есть. Ну это так, пища к размышлениям.

Был бы один хлам, эффекта от уколов кровью в зад не было бы. Это действует примерно как гоновакцина.
Либо другой вариант, у тебя не гонорея была, а бактерии в которые ты попал бисептолом. Другие антибиотики на них не работали.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#25 Сообщение Zorg05 » Пн апр 08, 2024 7:46 pm

rex200778 писал(а):Источник цитаты Либо другой вариант, у тебя не гонорея была, а бактерии в которые ты попал бисептолом. Другие антибиотики на них не работали.
10% такой вероятности есть, да. Но с учетом того, что принесла это добро мне подруга, отсосавшая до этого на корпоративе, я думаю, что все же в моём случае это почти наверняка была гоно.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#26 Сообщение Zorg05 » Пн апр 08, 2024 7:50 pm

Yureg47 писал(а):Источник цитаты Да нашел такую инфу, что как провокацию кровь используют. Т.е. по логике должно было стать хуже? Но в любом случае инф.принята.
Еще момент, у меня хлам на хламе в анализах, у супруги сегодня пришел анализ - ничего. Мы конечно как все началось предохранялись, но не на 100%.
И сдавала она только на хлам к сожалению, надо было и гоно. Будем думать.
Реакция может быть разная. Важно что реакция есть и это показатель.

Гонорея не отменяет возможность наличия хлама. Но если хорошо действует курс от гонореи, то значит гонорея ведущая в вашем дуэте.

Предохраняться да, надо. Иллюзий питать не надо, заражены оба, даже если у одного симптомов нет. Да и гонорея обычно у женщин симптомов и не вызывает, это больше мужская болезнь.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение Неудача » Вт апр 16, 2024 9:16 pm

Yureg47 писал(а):Источник цитаты Нашли хлам в итоге в мазке и секрете, вроде и хорошо что ясно что, но и печально тоже.
ПЦР?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом