Разбрызгивание струи, струя винтом, что сдать, что поможет?

Сообщение
Автор
polaroid
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2024 11:08 am

#1 Сообщение polaroid » Чт мар 14, 2024 11:49 am

Всех приветствую, мне 19 лет, учусь. Беспокоит то, что струя разбрызгивается, либо как тут писали винтом (плоская и закручивается). Порой нормальная плотная круглая струя. Был в поликлинике у уролога, тот развел руками, типо особенность наверное. Раньше (пару лет назад) такого не было вообще никогда, теперь все чаще хожу в туалет так. Потом как мне кажется, переохладился и началось. Возможно передро4ил (не сказал бы что часто, обычно раз в два дня, очень редко каждый, но такого, чтобы сидеть целыми днями по 5 раз - нет), потому что это преимущественно после того, как кончишь, хотя бывает и просто так. Не знаю что делать, что сдавать, что пить. Также краснеет член в местах, где осталась сперма, губки увеличиваются и краснеют, после мытья проходит, раньше тоже такого не было. Из остальных симптомов только чаще хочу в туалет, чем раньше (не уверен, возможно мне кажется) ну и возможно позывы более сильные (но опять таки не уверен). Лет 7 назад было шелушение кожи на головке, не знаю с чем связано, длилось неделю, потом само прошло, тогда других симптомов не было. (Вдруг это уточнение поможет понять, какие анализы сдать)

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 21 раз

#2 Сообщение alexpolo555 » Пт мар 15, 2024 11:37 am

polaroid писал(а):QR_BBPOST Всех приветствую, мне 19 лет, учусь. Беспокоит то, что струя разбрызгивается, либо как тут писали винтом (плоская и закручивается). Порой нормальная плотная круглая струя. Был в поликлинике у уролога, тот развел руками, типо особенность наверное. Раньше (пару лет назад) такого не было вообще никогда, теперь все чаще хожу в туалет так. Потом как мне кажется, переохладился и началось. Возможно передро4ил (не сказал бы что часто, обычно раз в два дня, очень редко каждый, но такого, чтобы сидеть целыми днями по 5 раз - нет), потому что это преимущественно после того, как кончишь, хотя бывает и просто так. Не знаю что делать, что сдавать, что пить. Также краснеет член в местах, где осталась сперма, губки увеличиваются и краснеют, после мытья проходит, раньше тоже такого не было. Из остальных симптомов только чаще хочу в туалет, чем раньше (не уверен, возможно мне кажется) ну и возможно позывы более сильные (но опять таки не уверен). Лет 7 назад было шелушение кожи на головке, не знаю с чем связано, длилось неделю, потом само прошло, тогда других симптомов не было. (Вдруг это уточнение поможет понять, какие анализы сдать)
Сделай для начала Трузи(УЗИ простаты).Начни с малого.Слай сок простаты на лейкоциты.
Струя винтом или из за увеличения простаты.Или просто не существенное что то.Обрезания не было?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#3 Сообщение STILUSSS » Пт мар 15, 2024 9:08 pm

alexpolo555, струя винтом из за воспаления простаты??? Зачем бред то такой писать?

polaroid
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2024 11:08 am

#4 Сообщение polaroid » Сб мар 16, 2024 12:26 pm

alexpolo555, обрезание было в 8 лет (фимоз), но со струёй проблем не было, пару лет назад началось.

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#5 Сообщение RoadToLife » Сб мар 16, 2024 8:27 pm

Спазм сфинктера уретры, спазмы мышц вокруг. Работай с мышцами, растягивайся, нервишками займись, медитации.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#6 Сообщение STILUSSS » Сб мар 16, 2024 9:09 pm

Гляньте вены сперва свои. Утренний отек пч и уретры является нормой. Если в течении всего дня то уже тревожно.

forbidden
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2024 9:27 pm

#7 Сообщение forbidden » Вс мар 17, 2024 5:59 pm

Можно заподозрить простатит,поэтому анализы тут это основное.Анализ мочи(наличие слизи,бактерий в ней)сок простаты,андрофлор,бакпосев.Можно сделать Трузи.
Головка не открывалась до 8 лет или это вторичный фимоз?

polaroid
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2024 11:08 am

#8 Сообщение polaroid » Вс мар 17, 2024 7:12 pm

Подкоплю немного и сдам анализы, всем спасибо.

polaroid
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2024 11:08 am

#9 Сообщение polaroid » Вс мар 17, 2024 7:16 pm

forbidden писал(а):QR_BBPOSTГоловка не открывалась до 8 лет или это вторичный фимоз?
Да, не открывалась.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом