Простакор.Хороший препорта?

Сообщение
Автор
Leonardе
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2024 2:49 pm

#1 Сообщение Leonardе » Пн мар 04, 2024 12:03 pm

Скажите пожалуйста кто колол себе препорат простакор ,как он него эффект?Или есть более действительные препораты подобного толка?И там пишут что действующие вещество это экстракт простаты.Чем просакор отличается допустим от свечей ректальных где такое же действующие вещество?Укол быстрее до простаты доходит чем свеча?

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 22 раза

#2 Сообщение alexpolo555 » Пн мар 04, 2024 4:38 pm

Leonardе писал(а):QR_BBPOST Скажите пожалуйста кто колол себе препорат простакор ,как он него эффект?Или есть более действительные препораты подобного толка?И там пишут что действующие вещество это экстракт простаты.Чем просакор отличается допустим от свечей ректальных где такое же действующие вещество?Укол быстрее до простаты доходит чем свеча?
Пишу свое мнение:непонятно,кому то помогает,кому то нет.Мне от него почему то хуже,хотя хороший уролог сказал,что именно его надо.Я говорю-мне хуже от него,а он -не может быть-коли.Я зафигачил вчера и сегодня и опять хуже.

Leonardе
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2024 2:49 pm

#3 Сообщение Leonardе » Пн мар 04, 2024 4:48 pm

alexpolo555, А вы сами его ставите?Просто я езжу в клинику,а один укол поставить 400 рублей,а всего нужно 10 уколов.Если сами ставите,можете подсказать как самому себе укол я ягодицу сделать?

luch10
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 2:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение luch10 » Вт мар 05, 2024 12:18 pm

Leonardе писал(а):QR_BBPOST alexpolo555, А вы сами его ставите?Просто я езжу в клинику,а один укол поставить 400 рублей,а всего нужно 10 уколов.Если сами ставите,можете подсказать как самому себе укол я ягодицу сделать?
Я так делаю. Набираю шприц, но нужно очень внимательно смотреть, чтоб там не было пузырьков воздуха. Если ручку притянуть к себе - то пузырёк поплывёт наверх и его потом выдавить. Если будут пузырьки - то в месте укола появится опухоль и будет болеть. Затем настойку боярышника наношу на тампон и им мажу. Ставлю шприц на ягодицу и давлю пока не почувствую что шприц проколол кожу. Всё это сам не вижу, поэтому сначала потренироваться без шприца. Одной рукой фиксирую шприц, чтоб не двигался, а то может проколоть сосуд и пойдёт кровь, другой медленно ввожу. Можно колоть и в бедро, но там больнее, зато видно всё.

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 22 раза

#5 Сообщение alexpolo555 » Вт мар 05, 2024 12:41 pm

luch10 писал(а):QR_BBPOST Я так делаю. Набираю шприц, но нужно очень внимательно смотреть, чтоб там не было пузырьков воздуха. Если ручку притянуть к себе - то пузырёк поплывёт наверх и его потом выдавить. Если будут пузырьки - то в месте укола появится опухоль и будет болеть. Затем настойку боярышника наношу на тампон и им мажу. Ставлю шприц на ягодицу и давлю пока не почувствую что шприц проколол кожу. Всё это сам не вижу, поэтому сначала потренироваться без шприца. Одной рукой фиксирую шприц, чтоб не двигался, а то может проколоть сосуд и пойдёт кровь, другой медленно ввожу. Можно колоть и в бедро, но там больнее, зато видно всё.
А я колю шприцем Динамико.Удобно.шприц-пистолет.Раз и все.

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 22 раза

#6 Сообщение alexpolo555 » Вт мар 05, 2024 12:43 pm

Leonardе писал(а):QR_BBPOST alexpolo555, А вы сами его ставите?Просто я езжу в клинику,а один укол поставить 400 рублей,а всего нужно 10 уколов.Если сами ставите,можете подсказать как самому себе укол я ягодицу сделать?
Шприц Динамико.Вставляешь шприц-бах и выдавливаешь поршень.Ну если что глянь в инете все эти видосы.Раньше мне жена колода,а щас сам,даже ее не прошу.Раз пять сделаешь,и пойдет как по маслу.Только зад спиртом смазывать или водкой

Leonardе
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2024 2:49 pm

#7 Сообщение Leonardе » Вт мар 05, 2024 1:06 pm

Скажите ещё этот просактор в зад лучше колоть?И если пузырёк воздуха в вену попадёт от этого умереть же можно.И по пистолету,это просто как спусковой крючок будет для обычного шпритца?Просто по фото в инете не очень понятно.Типо как строительный пистолет в который балон ставишь.И именно колоть самое эфективное ,чем ставить свечи с экстрактом простаты?Просто от свечей панос бывает,плохо переношу их.И мы не по видео учились?Может есть какое нибудь конкретное видео как это правильно делается,видео то кучи но там разные техники.

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 22 раза

#8 Сообщение alexpolo555 » Вт мар 05, 2024 3:43 pm

Leonardе писал(а):QR_BBPOST Скажите ещё этот просактор в зад лучше колоть?И если пузырёк воздуха в вену попадёт от этого умереть же можно.И по пистолету,это просто как спусковой крючок будет для обычного шпритца?Просто по фото в инете не очень понятно.Типо как строительный пистолет в который балон ставишь.И именно колоть самое эфективное ,чем ставить свечи с экстрактом простаты?Просто от свечей панос бывает,плохо переношу их.И мы не по видео учились?Может есть какое нибудь конкретное видео как это правильно делается,видео то кучи но там разные техники.
Что эффективнее не знаю.Кому как видимо.
Шприц пистолет только колет,поршень вы сами выдавливаете.Взвел,приставил к ягодице,нажал и ввëл.От пузырька не умрете,ничего страшного.

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#9 Сообщение ВОЛЖАНИН » Вт мар 05, 2024 5:10 pm

Leonardе писал(а):QR_BBPOST Скажите пожалуйста кто колол себе препорат простакор ,как он него эффект?Или есть более действительные препораты подобного толка?И там пишут что действующие вещество это экстракт простаты.Чем просакор отличается допустим от свечей ректальных где такое же действующие вещество?Укол быстрее до простаты доходит чем свеча?
В чём здесь проблема, для терапевтического эффекта принимаемый препарат должен в полном объёме достигнуть больного органа, а при уколах его биодоступность 100%, при свечах тоже высокая, а при таблетках 40-80%. Короче по биодоступности и скорости попадания препарата к больному органу уколы и свечи практически равны, но уколы всё же немного предпочтительнее, но если делать их проблема, то лучше ставить свечи, можно курсами, одни закончил и сразу можно другие, простата их любит, особенно пока холодно и на улице мороз, а выбор свечей сейчас большой и всё зависит от твоих финансовых возможностей. :roll: :wink: :!:

Leonardе
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2024 2:49 pm

#10 Сообщение Leonardе » Вт мар 05, 2024 5:47 pm

ВОЛЖАНИН, Просто когда уколы делали(всего 3 укола сделали)я уже сразу же почуствовал что боль в простате ушла,а после свечей очень слабый эффект.Я по этому и подумал что уколы лучше)

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#11 Сообщение ВОЛЖАНИН » Вт мар 05, 2024 7:05 pm

Leonardе писал(а):QR_BBPOST Просто когда уколы делали(всего 3 укола сделали)я уже сразу же почуствовал что боль в простате ушла,а после свечей очень слабый эффект.Я по этому и подумал что уколы лучше)
Правильно, потому что попадание препарата в больной орган при уколах 100% и скорость попадания около 30 мин, а если в вену то вообще быстро, с другой стороны экстракт простаты, как бы не совсем лекарство в общем понимании и при отмене его применения больные симптомы могут вернуться назад, тем более простата это такой орган который очень легко поддаётся воспалению и отёку, тут при её лечении нужен комплексный подход.

Leonardе
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2024 2:49 pm

#12 Сообщение Leonardе » Вт мар 05, 2024 7:16 pm

ВОЛЖАНИН, Ну остальное что нельзя было делать дома,я делал в клинике.Вот остались только либо свечи,либо уколы.Просто и лучше и дешевле самому их ставить,чем ездить куда то )Вот хочу научится делать сам. А что ещё можете посоветовать от простатита что дома можно сделать?

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#13 Сообщение ВОЛЖАНИН » Ср мар 06, 2024 6:13 am

Leonardе писал(а):QR_BBPOST .Просто и лучше и дешевле самому их ставить,чем ездить куда то )Вот хочу научится делать сам. А что ещё можете посоветовать от простатита что дома можно сделать?
Простата это такой маленький орган, но имеет большое влияние на организм мужчины и иногда доставляет ему много проблем и поэтому требует к себе особое внимание. Что делать: Лечить(особенно любит свечи, курсами),Диета,Кормить её, очень любит продукты где много Ликопина(томаты, паста, соус, сок,), Лизин(орехи, капуста, белые грибы),Цинк(тыквенные семечки),Селен(гречневая крупа),Гранатовый сок без сахара,Физические упражнения(в инете полно методик), Пешие прогулки(не менее 30-40 мин), Умеренный секс(не до фанатизма) по возрасту. Не любит: Алкоголь, особенно холодное пиво(отекает), перемену погоды,длительные банные процедуры(особенно в парилке), простуду(особенно ноги), прерывание секса(должен быть полноценным), воспалительные болезни в организме(кариес, ангина), длительная езда на велосипеде(без спец. седла), застойные явления в простате. Короче, уделяй своему организму и простате в частности внимание и она хорошо отзовётся. :roll: :wink: :!:

Leonardе
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2024 2:49 pm

#14 Сообщение Leonardе » Ср мар 06, 2024 9:16 am

ВОЛЖАНИН, Спасибо.

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#15 Сообщение ВОЛЖАНИН » Ср мар 06, 2024 4:03 pm

Leonardе писал(а):QR_BBPOST Спасибо.
Да не за что.Кроме этого надо обратить особое внимание на свой позвоночник и кишечник, многие думают что простата и эти органы ну уж никак не связаны, но это не так и от здорового, гибкого позвоночника и здорового кишечника, без запоров и дисбактериоза многое значит, тем более в кишечнике находится около 80% нашей иммунной системы. :!: :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом