Есть ли подобная история у кого-то?

Сообщение
Автор
Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Vanish » Чт фев 29, 2024 1:51 pm

Привет! На форуме с 2011. Решил отдельную тему создать чтобы понять есть ли у кого-то из форумчан такая же история болей и квалифицировать как-то её. По тому, что я вижу здесь , именно 100% мой случай не был описан.

Болит в промежности с 2007, в 21 год началось. Сейчас 39, получается 18 лет истории. Сразу пишу что урологической и воспалительной природы нет и не было подтверждено, чтобы не копать в ту сторону бессмысленно. Пройдено много урологов и сделано анализов , проблем с простатой нет. В 21 год у человека, не ведущего половой жизни, занимающегося баскетболом, не переохлаждавшегося и не болевшего как-то специфично - простатита быть не может.

Уверен что хроническая боль появилась по причине чрезмерной *-мас - б - аци-*, которая привела к болезненным ощущениям в промежности. Я уверен в этом, потому что отлично помню тот период жизни, чем я занимался, и как у меня начало болеть. Когда я рассказываешь врачам об этом, никто не воспринимает всерьёз именно *-мас - б - аци-* как прямую причину, приведшую к возникновения болей. Ответы получал типа "частая *-мас - б - аци-* - это нормально для периода гиперсексуальности, навредить себе этим нельзя". Так то оно так, но ведь речь о нормальной *-мас - б - аци-*, а не такой как у меня была. Лет с 13 начал этим заниматься, нравилось очень. Организм позволял 10 и даже более раз!!! в день иметь эякуляций и оргазмов отдельных. Я так приучился выжимать из организма многократное удовольствие, что если бы велась такая статистика, думаю вошёл бы в топ дро*унов всех времен! :mrgreen: Этому делу я посвящал в среднем часа 2 в день , а в пиковые дни мог и часов 5 проваляться.
И все было бы ничего, организм успевал восстанавливаться, но когда дома появился быстрый интернет, нагрузка стала уже пагубной для здоровья. Доступ к разнообразному сексуальному контенту, сформировал привычку к продлеванию и особенному затягиванию момента финиша. Я искал подходящую картинку, достойную окончания, тем самым неестественно продлевая процесс и перерывая его ближе к концу. Часами этим занимался. Если раньше один эпизод был в пределах нормы по времени, то с интернетом он превратился в час или даже 2! Наверное все поймут меня что оргазм острее когда его наступление оттягиваешь. Помимо гонки за удовольствием, это было ещё и таким способом справиться с тревожностью. Это мне позже станет понятно. Однажды утром, после вечернего ритуала перед монитором, я проснулся с ноющим, тянущим чувством в промежности. С этого момента как раньше уже не было никогда. Я сразу понял что что-то сломалось, надорвалось в организме. Вечером попытался позаниматься - удовольствия нет, оргазма нет, все болит внутри. Специфичным было ощущение жара в промежности, как огнём "дышал")). Отдавало в поясницу. Я как бы чувствовал связь болей в промежности и нижние части спины. С мочеиспусканием все хорошо.
Классическое лечение от простатита (антибиотик, массаж, свечи и тд и тп) не имело воздействия. Самое важное что я заметил вскоре - помогает крепкий алкоголь! 100% помогает, но важно чтобы крепкий и побольше. Эффект от одного употребления длился до 5 дней. Второе что помогло- антидепрессант Триттико.Пил полгода, уровень боли снизился заметно, но боль осталась.
Сейчас принимаю антидепрессант Золофт. Скоро как ровно год. Назначил грамотный врач в Петербурге. Он квалифицирует мою проблему как исключительно психосоматическую и *-мас - б - аци-* как проявление тревожности а не секс девиации какой-то. Его нашёл на врачебном форуме uroweb.ru. Там есть отдельная ветка про схтб, современные методы лечения обсуждаются. Рекомендую.
От золофта есть хороший эффект в плане стабилизации нервной системы, жить стало легче, тревожность ушла. В плане болей эффект тоже есть небольшой, но не 100%. А хочется же как было вернуть!))
В общем прошу совета и ваших мыслей по поводу того, что может у меня болеть, как это лечить? Я склоняюсь что помимо психосоматики, проблема может быть мышечная. Когда ноет прямо ощущение что это мышцы внутри. Какие мыщцы могли повредиться? ЛК-мышца есть, булбокавернозная, грушевидная. Какая наиболее подвергается нагрузке при сексуальном возбуждении? Кто шарит в анатомии, я в них не разбираюсь. Обратил внимание что случаи появления схтб описываются как неопределённый во времени, нечеткие. У меня же чётко началось и сразу.
Весь длинный период болей отмечаю медленное, но все же улучшение состояния. Самый тяжёлый период - первые 3 года.
Из того что не пробовал - палочка magic wand , или как-то так. Кстати миорелаксант какой-то пил - не помог. Воздействие на триггерные точки, массаж, иглорефлексотерапия -тоже не пробовал. Знаю что в Питере есть молодой врач, который на специальном аппарате на тазовое дно воздействует.
Есть ещё проблема в достижении финиша в сексе. Выработал привычку к руке, к оттягиванию, и так и не наладил за годы. Плюс ещё золофт побочку дает. Тут тоже прошу совет.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#2 Сообщение master1976 » Чт фев 29, 2024 7:36 pm

До 21 года, контакты были? Анализы на инфекции сдавали?

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Vanish » Чт фев 29, 2024 9:19 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST До 21 года, контакты были? Анализы на инфекции сдавали?
Не было. 2 раза в презеративе можно не считать. Анализы конечно все сдавал.

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Hpro » Чт фев 29, 2024 9:57 pm

Vanish писал(а):QR_BBPOST
Не было. 2 раза в презеративе можно не считать. Анализы конечно все сдавал.
Автор, у меня все похоже. В трудные моменты так же справлялся с тревожностью. Также потом начинаешь оттягивать или вернее затягивать предвкушение кульминации. Не может отвлечься от этих мыслей.
Тоже наступило одномоментно. Боль в промежности по началу, а сейчас постоянное напряжение что-ли.
А по трузи простаты у Вас все норм?
У меня по трузи - мелкие кальцинаты, фиброзные поля в периуретральной зоне, вдоль простатитческой части уретры гиперэхогенность, 2 симметричных узла 12на11 мм ближе к мочевому, объем 30 кубиков, возраст 45.
И еще. На ощущение думаю влияет семенной бугорок - пишут что там много нервных окончаний. При возбуждении бугорок набухает и из-за затянутости травмируется. Вот и ноет постоянно.
Хотел и и тур уж делать, так смотрел там бугорок оставляют. А по урофлоуметрии заслуженный врач РФ сказал, что кабы лишнего не отрезать. Вот Владимир83 и тур сделал и не помогло ему, бугорок то остался, и затем вообще удалил железу.
Первопричина в психики - нервная система успокоиться не может и расслабиться и забивает этим. Поэтому, учу детей пофигизму - не поступишь в вуз, в армию пойдешь, а не конец света наступит.


Пс. Алкоголь в дозах 40-до 150 вносит тоже какую-то расслабленность.
А позыв по маленькому у вас нормальный, у меня позыв какой-то стертый и чувства облегчения нет, как раньше.

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Vanish » Чт фев 29, 2024 10:35 pm

Hpro писал(а):QR_BBPOST А по трузи простаты у Вас все норм
Да. Единственное отмечали умеренное расширение вен перипростатического сплетения.
Hpro писал(а):QR_BBPOST А позыв по маленькому у вас нормальный, у меня позыв какой-то стертый и чувства облегчения нет, как раньше
Нормальный позыв

Honor
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#6 Сообщение Honor » Пн мар 04, 2024 5:52 pm

Подобная херня и у меня. Тоже началось после *-мас - б - аци-*. Ощущение что мышца болит. От воздержание становится легче. Помню у меня боли ушли после воздержания неделю. Но потом снова появились. У меня это появилось ближе к 30 годам. В 23 года была девушка, был хороший секс, яркий оргазм, никаких болей. В 26 лет расстался и вот до 30 лет ни кого не нашёл. *-мас - б - аци-* была почти каждый день, а потом пошла эта боль. Ещё заметил что головка на члене на 80% слегка покраснела. Заметно если присмотреться, а вот по краям цвет нормальный. Урологи лечили простатит, которого нет. Переписывался как-то с одним урологом, он выдвинул предположение что покраснение на головке может говорите о причине с сосудами. По психики есть тревожность, депрессия, невроз. Но сейчас с психикой всё более и менее нормально.
Я как-то с желудком попал в стационар. У меня кровь была густая, её взять не могли. Начали капельницы ставить для кровообращение. На следующий день боль в промежности ушла. Правда гастрит болел. Через пол года боль вернулась, но стала легче. Иногда не болит, иногда болит когда стоишь, а сидя не болит. Пил как-то витаминный комплекс Неуробикс Нео. Кровообращение усилилось. У меня руки и ноги стали теплым, и боль в промежности ушла. Сейчас чем ярче оргазм тем, сильнее будет потом болеть. А раньше бывало что после воздержание в недельку, мысли перед сном навеят, кончишь хорошо и ничего не болит. Сейчас такого не замечаю. Если вообще о сексе не думать, не возбуждаться, думать о хорошем, не нервничать то боль уходит. Но блин... у меня либидо огого, сложно мне не думать о сексе. Сейчас минимум 3 дня воздержание, *п - но не смотрю. Если организм сам захотел, то я даю волю. Мысль про кровообращение интересная, может летом этим займусь. Вполне возможно что *-мас - б - аци-* это не причина. Я читал множество историй на форуме. Многие *-мас - б - аци-* очень много в свои 20 лет. Для кого-то норма 5 раз в день. Тогда статистика должна говорить о том, что все те, кто до 25 *-мас - б - аци-* без секса, должны столкнуться с такой же болью. Но я такого не наблюдаю.

Honor
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#7 Сообщение Honor » Пн мар 04, 2024 6:36 pm

Внесу некую ясность. Боль от ануса до мошонки. То есть буквально область промежности. Редко тянуло мошонку и отдавало в ягодицы. Горячая ванна помогает облегчить боль. Упражнения на расслабление тазового дна могут не много облегчить симптомы. Утром, после хорошего сна, лежишь после пробуждения и ничего не болит. Как встанешь и начнёшь ходить боль даёт о себе знать. Я летом бегаю 3 км, и на велосипеде по 10 - 20 км катаюсь. Зимой много хожу, отжимаюсь, приседаю и пресс качаю каждые два дня. По этому застой из-за сидячего образа жизни отметается.

После хорошего оргазма промежность начинает сильно болеть, но не сразу. В начале ничего не болит. Лежишь, кайфуешь. Но потом примерно через час промежность начинает сильно болеть. Если пальцем надавить на промежность, то становится больнее. Там мышца которая видать повреждена или кровообращение там плохое. Чем лучше оргазм, тем сильнее мышцы тазового дна сокращаются.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#8 Сообщение Vsk » Пн мар 04, 2024 9:55 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Внесу некую ясность. Боль от ануса до мошонки. То есть буквально область промежности. Редко тянуло мошонку и отдавало в ягодицы. Горячая ванна помогает облегчить боль. Упражнения на расслабление тазового дна могут не много облегчить симптомы. Утром, после хорошего сна, лежишь после пробуждения и ничего не болит. Как встанешь и начнёшь ходить боль даёт о себе знать. Я летом бегаю 3 км, и на велосипеде по 10 - 20 км катаюсь. Зимой много хожу, отжимаюсь, приседаю и пресс качаю каждые два дня. По этому застой из-за сидячего образа жизни отметается.

После хорошего оргазма промежность начинает сильно болеть, но не сразу. В начале ничего не болит. Лежишь, кайфуешь. Но потом примерно через час промежность начинает сильно болеть. Если пальцем надавить на промежность, то становится больнее. Там мышца которая видать повреждена или кровообращение там плохое. Чем лучше оргазм, тем сильнее мышцы тазового дна сокращаются.
Мне кажется вся твоя история говорит о наличии венозных проблем. И на велосипеде точно кататься не стоит, только плавание.

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Vanish » Чт мар 07, 2024 3:36 pm

Дополню сообщение тем что доктор квалифицировал мое заболевание как Соматоформное расстройство. Сказал что доп лечения к терапии АД не требуется, ибо будет бесполезно.
Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы — это расстройство, при котором есть симптомы нарушения работы внутренних органов, но результаты всех анализов и исследований показывают, что человек здоров.
У вас наблюдаются симптомы, для которых нет адекватной физической причины.
В вашем теле возникают разнообразные повторяющиеся симптомы. Нет никаких физических причин, которые адекватно объясняли бы ваши симптомы. Симптомы также могут быть вызваны психическими факторами. Тем не менее вы сами можете быть убеждены в том, что симптомы вызваны физической причиной. Вы часто уделяете этим симптомам очень много времени.

Honor
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#10 Сообщение Honor » Чт мар 07, 2024 7:34 pm

Vanish писал(а):QR_BBPOST Дополню сообщение тем что доктор квалифицировал мое заболевание как Соматоформное расстройство. Сказал что доп лечения к терапии АД не требуется, ибо будет бесполезно.
Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы — это расстройство, при котором есть симптомы нарушения работы внутренних органов, но результаты всех анализов и исследований показывают, что человек здоров.
У вас наблюдаются симптомы, для которых нет адекватной физической причины.
В вашем теле возникают разнообразные повторяющиеся симптомы. Нет никаких физических причин, которые адекватно объясняли бы ваши симптомы. Симптомы также могут быть вызваны психическими факторами. Тем не менее вы сами можете быть убеждены в том, что симптомы вызваны физической причиной. Вы часто уделяете этим симптомам очень много времени.
Интересно. Я не верю что нужно постоянно пить АД что бы хоть как-то нормально жить. Вообще если мы хотим привести нервную систему в порядок нужно следующее:

1. Перестать думать о сексе и тем более возбуждаться. Секс с любимой девушкой благоприятно влияет на тело, но мало у кого есть такая девушка. Лучше нервную систему не нагружать этим

2. Наладить сон. Тёплое домашнее молоко с мёдом перед сном мне помогает спать хорошо

3. Наладить питание. Утро кашу, в обед мясо с овощами, на ужин лучше что-нибудь тушёное или варёное. Стараться мало сахара употреблять

4. На работе нужно работать в комфортной обстановке без нервотрёпки

5. Гулять спокойным шагом стараясь не думать, а просто наблюдать за красотой этого мира

6. Заниматься спортом. Спорт помогает разгрузить нервную систему. Я говорю не о профессиональном спорте. Пробежка 3 км отлично успокоит

7. Выкинуть из своей жизни людей которые негативно на вас влияют

8. Найти хобби. Настольные игры, кино, видеоигр... да что угодно, лишь бы было желание

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Vanish » Вс мар 10, 2024 12:58 am

Нашел пост с похожим случаем
viewtopic.php?t=16574&p=297691&hilit=%d ... b0#p297691

Согласен с комментарием
ottodix писал(а):
Расскажу. Года три назад в одну ноч лежал смотрел *п - но очеенььь долго и часа 3 находился в сильнейшем возбуждении... И резко произошла резкая боль в яичках в паху. В низу живота будто сильнейшей спазм произошёл. И с той ночи я стал не человеком.
ottodix писал(а):
Простата.повторюсь все началось именно в ту ночь как долго находился в состоянии возбуждение....будто там что то защемил....
В обще произошел у тебя мощный собой вегетативной, центрально и периферической нервной системы. Смотрел *п - но, произошло возбуждение, далее по сценарию должна была произойти эякуляция, но она не только не произошла, но и еще больше и больше провоцировалась длительным возбуждением (3 часа), и в оконцове не произошло.

Вегетативная нервная система, которая управляет всеми процессам в организме, а точнее сказать всеми сценариями и последовательностями этих процессов просто акуела и произошел собой, всё у тебя там спазмировалось.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#12 Сообщение STILUSSS » Вс мар 10, 2024 8:03 am

расширение вен перипростатического сплетения. Вам этого мало? Ищите причину.

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Vanish » Вс мар 10, 2024 10:35 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST расширение вен перипростатического сплетения. Вам этого мало? Ищите причину.
Я копал в эту сторону. Венотоники не помогли. Врачи говорили про УЗИ что это в пределах нормы. Жар в заднице это похоже на венозное, возможно у меня в комплексе все.

SergB
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2023 12:21 pm

#14 Сообщение SergB » Вс мар 10, 2024 8:43 pm

Шок. Вы описали практически мою ситуацию. Мне 30. Я мучаюсь уже полтора года. Было очень много *-мас - б - аци-* и секса. Бывало помногу раз за день. Каждый день на протяжении многих лет. Это только сейчас я осознаю, что каждый день «насиловать» организм - это жесть. Всё началось в один день. Сначала жуткое желание по маленькому. Даже уже потом было по капле. Но позывы не прекращались. Потом подключилась ноющая тянущая боль в промежности. Я побежал по врачам. Был у пятерых разных. Ничего не нашли. Но ставили диагноз неинфекционный простатит. Сдавал анализы, пил антибиотики, делали массаж простаты. В общем, в конечном итоге ничего не помогло избавиться на все 100. Был у последнего врача месяцев 6 назад. Делал ТРУЗИ, сказали расширение вен парапростатического сплетения. Тестестерон в норме, и ПСА тоже. Поставили диагноз хронический конгестивный простатит в стадии латентного воспаления. Выписал снова лекарства я пропил, но ничего не прошло. В общем, сейчас позывов по маленькому меньше стало, но все равно до конца не нормализовалось, что касается простаты, то когда возбуждаюсь, то начинает сильнее поднывать, и уже после секса или *-мас - б - аци-* также. В общем, как бы это страшно не звучало - но я не знаю, что делать. Я уже перерыл кучу форумов, и англоязычных тоже. Там тоже много ребят с похожими историями после *-мас - б - аци-*. Никто не избавился навсегда от этого, только загоняли в ремиссию.

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение Hpro » Пн мар 11, 2024 9:01 am

SergB писал(а):QR_BBPOST ..
У меня тоже все похоже.
Вывод один - не *-мас - б - аци-*.
Но тут и работа психики важна - сейчас очень много секс-раздражителей (реклама, на улице и на рабе ( тетка пухленькая одна очень любила обтягивающие и с глубоки разрезами) порой такое оденут. Мозг на них реагирует 10-20 и тд раз - удержаться очень сложно. А личной мой мозг не переключается от таких раздражителей (в начале как получается, а потом срыв), может я слабовольный. Эта ситуация похожа и на элемент сдерживания, что, как говорят, не есть гуд. По началу еще от лишнего возбуждения на жену напрыгиваешь, но потом такого задора не происходит уже с ней - приелось, что ли. Как-то такие качели.
А с такой болячкой и жить не очень.

ПС. Вырос я строгой семье и дофамина не было, было плохое зрение - очкарик, не считал себя привлекательным. В студенчестве сделал операцию на глаза и мир открылся. Привилась девушка, не бревно в сексе, подсадившая меня полностью на дофамин от секса. Через 2,5 года с ней расстались и без секса сразу дофамин кончился. Пока еще года 2 (надо было работать начинать) никого не мог встретить пристрастился к *-мас - б - аци-* - сказал бы так, дофамина такого мощного это не приносило, но хоть напряжение снимало. А потом после ссоры с женой мог снять этим напряжение.

Понял одно, меня учили и воспитывали, чтобы напрягаться и преодолевать, А ПО ЖИЗНИ НУЖНО БЫТЬ РАССЛАБЛЕННЫМ ПОФИГИСТОМ И ДОФАмИН ПОЛУЧАТЬ НЕ ТОЛЬКО ОТ СЕКСА, чтобы не нужна туча дофамина для снятия напряжения и получать дофамин не только от секса.
Как ты сказал - это сейчас я понимаю - потому что после 2-3 часов получаешь дофамина выше крыше, а потом быстро заканчивается он, а все почему? Потому что не получаешь его от обычной жизни как и должно быть, где-то по жизни (обычно в детстве) произошел сбой и ты перетерпел это (не секса). Ведь было такое?

Honor
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#16 Сообщение Honor » Пн мар 11, 2024 10:44 am

Hpro писал(а):QR_BBPOST У меня тоже все похоже.
Вывод один - не *-мас - б - аци-*.
Но тут и работа психики важна - сейчас очень много секс-раздражителей (реклама, на улице и на рабе ( тетка пухленькая одна очень любила обтягивающие и с глубоки разрезами) порой такое оденут. Мозг на них реагирует 10-20 и тд раз - удержаться очень сложно. А личной мой мозг не переключается от таких раздражителей (в начале как получается, а потом срыв), может я слабовольный. Эта ситуация похожа и на элемент сдерживания, что, как говорят, не есть гуд. По началу еще от лишнего возбуждения на жену напрыгиваешь, но потом такого задора не происходит уже с ней - приелось, что ли. Как-то такие качели.
А с такой болячкой и жить не очень.

ПС. Вырос я строгой семье и дофамина не было, было плохое зрение - очкарик, не считал себя привлекательным. В студенчестве сделал операцию на глаза и мир открылся. Привилась девушка, не бревно в сексе, подсадившая меня полностью на дофамин от секса. Через 2,5 года с ней расстались и без секса сразу дофамин кончился. Пока еще года 2 (надо было работать начинать) никого не мог встретить пристрастился к *-мас - б - аци-* - сказал бы так, дофамина такого мощного это не приносило, но хоть напряжение снимало. А потом после ссоры с женой мог снять этим напряжение.

Понял одно, меня учили и воспитывали, чтобы напрягаться и преодолевать, А ПО ЖИЗНИ НУЖНО БЫТЬ РАССЛАБЛЕННЫМ ПОФИГИСТОМ И ДОФАмИН ПОЛУЧАТЬ НЕ ТОЛЬКО ОТ СЕКСА, чтобы не нужна туча дофамина для снятия напряжения и получать дофамин не только от секса.
Как ты сказал - это сейчас я понимаю - потому что после 2-3 часов получаешь дофамина выше крыше, а потом быстро заканчивается он, а все почему? Потому что не получаешь его от обычной жизни как и должно быть, где-то по жизни (обычно в детстве) произошел сбой и ты перетерпел это (не секса). Ведь было такое?
Как относишься к жизни и к работе? Есть такое что вот работу надо сделать хорошо, а если не сделаешь, то потом переживаешь. Или накосячил на работе и винишь себя. Ну и в жизни пытаешься быть честным, последнюю рубашку на себе рвёшь ради друзей. То есть всегда стараешься для кого то, а своё "Я" прячешь на последнее место. По этому когда жестокая реальность бьёт тебя по лицу, начинаешь в себе закрываться типа "Хрен я кому доверюсь теперь".

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Vanish » Ср мар 13, 2024 2:49 pm

SergB писал(а):QR_BBPOST Шок. Вы описали практически мою ситуацию
SergB и Hpro по вашим рассказам у вас все таки немного другое. У меня ключевой момент в неестественном пролонгировании, постоянном отсрачивании( :mrgreen: ) момента эякуляции: 97, 98, 99 и ... резкое прерывание вместо взрыва. И потом снова и снова повторение на часы! Привычка сформировалась из-за появления доступа к разнообразному *п - но контенту, в котором можно было постоянно находить новую картинку. В результате произошёл сбой в организме. Эффект лопнувшей струны.

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Vanish » Ср мар 13, 2024 3:08 pm

Думаю мой случай очень редкий, потому что несколько факторов сошлось: высокая половая конституция, период гиперсексуальности, сильная тревожность, зажимы внутренние, комплексы( настолько сильно хотел женщин, но ровно настолько же и боялся этого), а также отзывчивое к удовольствиям тело. Вступи в половую жизнь в тот период, все было-бы хорошо.

4todelatb
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2023 3:53 am

#19 Сообщение 4todelatb » Ср мар 13, 2024 8:44 pm

Vanish писал(а):QR_BBPOST Думаю мой случай очень редкий, потому что несколько факторов сошлось: высокая половая конституция, период гиперсексуальности, сильная тревожность, зажимы внутренние, комплексы( настолько сильно хотел женщин, но ровно настолько же и боялся этого), а также отзывчивое к удовольствиям тело. Вступи в половую жизнь в тот период, все было-бы хорошо.
Vanish писал(а):QR_BBPOST
SergB и Hpro по вашим рассказам у вас все таки немного другое. У меня ключевой момент в неестественном пролонгировании, постоянном отсрачивании( :mrgreen: ) момента эякуляции: 97, 98, 99 и ... резкое прерывание вместо взрыва. И потом снова и снова повторение на часы! Привычка сформировалась из-за появления доступа к разнообразному *п - но контенту, в котором можно было постоянно находить новую картинку. В результате произошёл сбой в организме. Эффект лопнувшей струны.
Очень похоже на мой случай еще когда *-мас - б - аци-* напрягал тело вытягивал ноги, вот думаю с какого лечения начать таваник 2 недели по 2 таблетке или 4 недели по 1 пропить, если не помогут антики то симбалту(дулоксетин) которую выписал психиатр поставил соматоформное расстройство. Больше чем за 10 лет болезни(мне 28 сейчас) пробовал только витапрост, дикловит просто боль снимает не лечит мне не помогло и еще пробовал бады витамины б6/б12 магний и тд чуть лучше стало но не сильно.Плакал часто потому я нравился девушкам, для меня была главная ценность это быть успешным у девушек но мне еще самому не нравился размер члена хотя он нормальный, комплекс с возрастом прошел а простатит нет. Пообщался бы с тобой в телеге. моя тема viewtopic.php?t=24612

Tr92276
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 10:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение Tr92276 » Пн мар 18, 2024 1:35 pm

В общем у меня то же самое.

Лечил я тут и простатит и везикулит и свечи, палки и т.д. почти 3 года уже, не помогает никакое лечение. Симптомы - боль, жжение, отдает в крестец, поясницу. После оргазма обострение, примерно через час, потом стихает до обычного уровня боли. Сперма желтоватая, объем нормальный, болит голова, работоспособность понижена, часто руки ноги холодные. Ощущение что какой то спазм, миорелаксанты не помогают. Антидепрессанты типо дулоксетина снижают боль но из-за побочек не использую.

Иногда отпускает полностью, ничего не болит, секс и стояк нормальный, сперма белая, болей нет и становишься нормальным человеком. Недели 2-3 потом все возвращается. Если в момент ремиссии частить с сексом то все возвращается гораздо быстрее.

Хожу в зал, бассеин, немного помогает но не отпускает все равно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом