Есть ли подобная история у кого-то?

Сообщение
Автор
SergB
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2023 12:21 pm

#21 Сообщение SergB » Сб мар 23, 2024 5:16 pm

Я не могу описать восторга! Тут на форуме я случайно наткнулся на информацию про одну книгу - «Протокол Уайза-Эндерсона». Мощнейшая книга. Которая написана настоящими докторами. Итог того, что настоящий инфекционный простатит встречается только у 5% людей. Остальное – это синдром тазовой боли, перенапряжение мышц - и далее по цепочке. В книге 600 страниц, я уже осилил 200. И я в диком восторге. Понимание, что с тобой происходит и как это лечить - невероятно воодушевляет. Советую ВСЕМ, кто уже отчаялся.

Александр Крылов
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2024 11:13 pm

#22 Сообщение Александр Крылов » Сб мар 23, 2024 8:50 pm

Книга хорошая для понимания болезни, но у нас толком никто комплексно не лечит. Приходится ездить по всем врачам. Эта книга - маркетинговый инструмент авторов, где они продают лечение в своей клиника с использование "волшебной палочки". Если проблема именно в мышцах, то возможно это и поможет. Но когда проблема еще и с половым нервом, то сколько там не ковыряй этой палочкой, боль никуда не уйдет. При это есть 2 мне известных типа повреждения нерва: 1. При компрессии связками, 2. Сдавливание и повреждение нерва мышцами, например, при сильном стрессе. В обоих случаях, даже если сделать операцию, либо расслабить мышцы ботулинотоксином - боль не уходит, потому что нерв поврежден и передает сигнал боли в мозг. Именно поэтому нужно пить АД по типу дулоксентина длительное время, возможно несколько лет.

SergB
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2023 12:21 pm

#23 Сообщение SergB » Вт мар 26, 2024 12:24 am

Ну там не только про то, что нужно ехать именно в их клинику в США и лечиться у них. Приводятся техники и всё разжёвывается, как да что. Если кому-то это подойдет - вообще отлично. Маркетинг вообще не смущает. Если продается продукт и он реально помогает - не жалко денег вообще.

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#24 Сообщение Atrides » Вт мар 26, 2024 8:17 am

Vanish
>>> Специфичным было ощущение жара в промежности, как огнём "дышал")). Отдавало в поясницу. Я как бы чувствовал связь болей в промежности и нижние части спины.

Можно предположить что сильная м-ция привела к травмированию нервов, которые там проходят, из-за длительного избыточного растяжения\сжатия.
Это привело к длительному невриту переферических нервов, проявляющихся как жжение, боль, покалывание и тд.

Если это так, то золотой стандарт лечения - длительный прием тиоктовой кислоты по 600мг утром, церепро по 800мг х 2 и мильгамма, вначале 10 уколов, потом длительно перорально.
+ прием трициклического АД, наилучший - мелипрамин, который имеет центрльный эффект обезболивания.

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#25 Сообщение Hpro » Вт мар 26, 2024 6:34 pm

Vanish писал(а):QR_BBPOST SergB и Hpro по вашим рассказам у вас все таки немного другое. У меня ключевой момент в неестественном пролонгировании, постоянном отсрачивании( :mrgreen: ) момента эякуляции: 97, 98, 99 и ... резкое прерывание вместо взрыва. И потом снова и снова повторение на часы! Привычка сформировалась из-за появления доступа к разнообразному *п - но контенту, в котором можно было постоянно находить новую картинку. В результате произошёл сбой в организме. Эффект лопнувшей струны.
Да, братан, как будто про меня написал, один в один.

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Vanish » Вт мар 26, 2024 11:59 pm

Atrides писал(а):QR_BBPOST Можно предположить что сильная м-ция привела к травмированию нервов, которые там проходят, из-за длительного избыточного растяжения\сжатия.
Это привело к длительному невриту переферических нервов, проявляющихся как жжение, боль, покалывание и тд.

Если это так, то золотой стандарт лечения - длительный прием тиоктовой кислоты по 600мг утром, церепро по 800мг х 2 и мильгамма, вначале 10 уколов, потом длительно перорально.
+ прием трициклического АД, наилучший - мелипрамин, который имеет центрльный эффект обезболивания
Тоже думал про неврологическое нарушение. Потому что покалывания, иррадирование в поясницу очень похоже на это. Что касается АД, я спрашивал про дулоксетин , почему не его с противоболевым эффектом, а золофт назначили - ответил что под мой случай он лучше подходит. И приём длительный, больше года нужен. Тьфу-тьфу не сглазить, но стал замечать эффект похоже. Но это в апреле уже год будет как принимаю.
Про тиоктовую кислоту и церепро вообще не слышал в контексте проблемы. Спасибо за совет. Можно попринимать

Рудольф
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 18, 2023 1:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Рудольф » Чт мар 28, 2024 4:43 pm

Vanish писал(а):QR_BBPOST Тоже думал про неврологическое нарушение. Потому что покалывания, иррадирование в поясницу очень похоже на это. Что касается АД, я спрашивал про дулоксетин , почему не его с противоболевым эффектом, а золофт назначили - ответил что под мой случай он лучше подходит. И приём длительный, больше года нужен. Тьфу-тьфу не сглазить, но стал замечать эффект похоже. Но это в апреле уже год будет как принимаю.
Про тиоктовую кислоту и церепро вообще не слышал в контексте проблемы. Спасибо за совет. Можно попринимать
Добрый день!
У кого нибудь чувство головокружения с этими симптомами есть? Головокружение начинается когда спазм мышцы сильнее становится. Мышца напряжена как камень, уходит от ануса внутрь к крестцу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом