Есть ли подобная история у кого-то?
Не было. 2 раза в презеративе можно не считать. Анализы конечно все сдавал.master1976 писал(а):QR_BBPOST До 21 года, контакты были? Анализы на инфекции сдавали?
Автор, у меня все похоже. В трудные моменты так же справлялся с тревожностью. Также потом начинаешь оттягивать или вернее затягивать предвкушение кульминации. Не может отвлечься от этих мыслей.Vanish писал(а):QR_BBPOST
Не было. 2 раза в презеративе можно не считать. Анализы конечно все сдавал.
Тоже наступило одномоментно. Боль в промежности по началу, а сейчас постоянное напряжение что-ли.
А по трузи простаты у Вас все норм?
У меня по трузи - мелкие кальцинаты, фиброзные поля в периуретральной зоне, вдоль простатитческой части уретры гиперэхогенность, 2 симметричных узла 12на11 мм ближе к мочевому, объем 30 кубиков, возраст 45.
И еще. На ощущение думаю влияет семенной бугорок - пишут что там много нервных окончаний. При возбуждении бугорок набухает и из-за затянутости травмируется. Вот и ноет постоянно.
Хотел и и тур уж делать, так смотрел там бугорок оставляют. А по урофлоуметрии заслуженный врач РФ сказал, что кабы лишнего не отрезать. Вот Владимир83 и тур сделал и не помогло ему, бугорок то остался, и затем вообще удалил железу.
Первопричина в психики - нервная система успокоиться не может и расслабиться и забивает этим. Поэтому, учу детей пофигизму - не поступишь в вуз, в армию пойдешь, а не конец света наступит.
Пс. Алкоголь в дозах 40-до 150 вносит тоже какую-то расслабленность.
А позыв по маленькому у вас нормальный, у меня позыв какой-то стертый и чувства облегчения нет, как раньше.
Я как-то с желудком попал в стационар. У меня кровь была густая, её взять не могли. Начали капельницы ставить для кровообращение. На следующий день боль в промежности ушла. Правда гастрит болел. Через пол года боль вернулась, но стала легче. Иногда не болит, иногда болит когда стоишь, а сидя не болит. Пил как-то витаминный комплекс Неуробикс Нео. Кровообращение усилилось. У меня руки и ноги стали теплым, и боль в промежности ушла. Сейчас чем ярче оргазм тем, сильнее будет потом болеть. А раньше бывало что после воздержание в недельку, мысли перед сном навеят, кончишь хорошо и ничего не болит. Сейчас такого не замечаю. Если вообще о сексе не думать, не возбуждаться, думать о хорошем, не нервничать то боль уходит. Но блин... у меня либидо огого, сложно мне не думать о сексе. Сейчас минимум 3 дня воздержание, *п - но не смотрю. Если организм сам захотел, то я даю волю. Мысль про кровообращение интересная, может летом этим займусь. Вполне возможно что *-мас - б - аци-* это не причина. Я читал множество историй на форуме. Многие *-мас - б - аци-* очень много в свои 20 лет. Для кого-то норма 5 раз в день. Тогда статистика должна говорить о том, что все те, кто до 25 *-мас - б - аци-* без секса, должны столкнуться с такой же болью. Но я такого не наблюдаю.
После хорошего оргазма промежность начинает сильно болеть, но не сразу. В начале ничего не болит. Лежишь, кайфуешь. Но потом примерно через час промежность начинает сильно болеть. Если пальцем надавить на промежность, то становится больнее. Там мышца которая видать повреждена или кровообращение там плохое. Чем лучше оргазм, тем сильнее мышцы тазового дна сокращаются.
Мне кажется вся твоя история говорит о наличии венозных проблем. И на велосипеде точно кататься не стоит, только плавание.Honor писал(а):QR_BBPOST Внесу некую ясность. Боль от ануса до мошонки. То есть буквально область промежности. Редко тянуло мошонку и отдавало в ягодицы. Горячая ванна помогает облегчить боль. Упражнения на расслабление тазового дна могут не много облегчить симптомы. Утром, после хорошего сна, лежишь после пробуждения и ничего не болит. Как встанешь и начнёшь ходить боль даёт о себе знать. Я летом бегаю 3 км, и на велосипеде по 10 - 20 км катаюсь. Зимой много хожу, отжимаюсь, приседаю и пресс качаю каждые два дня. По этому застой из-за сидячего образа жизни отметается.
После хорошего оргазма промежность начинает сильно болеть, но не сразу. В начале ничего не болит. Лежишь, кайфуешь. Но потом примерно через час промежность начинает сильно болеть. Если пальцем надавить на промежность, то становится больнее. Там мышца которая видать повреждена или кровообращение там плохое. Чем лучше оргазм, тем сильнее мышцы тазового дна сокращаются.
Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы — это расстройство, при котором есть симптомы нарушения работы внутренних органов, но результаты всех анализов и исследований показывают, что человек здоров.
У вас наблюдаются симптомы, для которых нет адекватной физической причины.
В вашем теле возникают разнообразные повторяющиеся симптомы. Нет никаких физических причин, которые адекватно объясняли бы ваши симптомы. Симптомы также могут быть вызваны психическими факторами. Тем не менее вы сами можете быть убеждены в том, что симптомы вызваны физической причиной. Вы часто уделяете этим симптомам очень много времени.
Интересно. Я не верю что нужно постоянно пить АД что бы хоть как-то нормально жить. Вообще если мы хотим привести нервную систему в порядок нужно следующее:Vanish писал(а):QR_BBPOST Дополню сообщение тем что доктор квалифицировал мое заболевание как Соматоформное расстройство. Сказал что доп лечения к терапии АД не требуется, ибо будет бесполезно.
Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы — это расстройство, при котором есть симптомы нарушения работы внутренних органов, но результаты всех анализов и исследований показывают, что человек здоров.
У вас наблюдаются симптомы, для которых нет адекватной физической причины.
В вашем теле возникают разнообразные повторяющиеся симптомы. Нет никаких физических причин, которые адекватно объясняли бы ваши симптомы. Симптомы также могут быть вызваны психическими факторами. Тем не менее вы сами можете быть убеждены в том, что симптомы вызваны физической причиной. Вы часто уделяете этим симптомам очень много времени.
1. Перестать думать о сексе и тем более возбуждаться. Секс с любимой девушкой благоприятно влияет на тело, но мало у кого есть такая девушка. Лучше нервную систему не нагружать этим
2. Наладить сон. Тёплое домашнее молоко с мёдом перед сном мне помогает спать хорошо
3. Наладить питание. Утро кашу, в обед мясо с овощами, на ужин лучше что-нибудь тушёное или варёное. Стараться мало сахара употреблять
4. На работе нужно работать в комфортной обстановке без нервотрёпки
5. Гулять спокойным шагом стараясь не думать, а просто наблюдать за красотой этого мира
6. Заниматься спортом. Спорт помогает разгрузить нервную систему. Я говорю не о профессиональном спорте. Пробежка 3 км отлично успокоит
7. Выкинуть из своей жизни людей которые негативно на вас влияют
8. Найти хобби. Настольные игры, кино, видеоигр... да что угодно, лишь бы было желание
viewtopic.php?t=16574&p=297691&hilit=%d ... b0#p297691
Согласен с комментарием
ottodix писал(а):
Расскажу. Года три назад в одну ноч лежал смотрел *п - но очеенььь долго и часа 3 находился в сильнейшем возбуждении... И резко произошла резкая боль в яичках в паху. В низу живота будто сильнейшей спазм произошёл. И с той ночи я стал не человеком.
ottodix писал(а):
Простата.повторюсь все началось именно в ту ночь как долго находился в состоянии возбуждение....будто там что то защемил....
В обще произошел у тебя мощный собой вегетативной, центрально и периферической нервной системы. Смотрел *п - но, произошло возбуждение, далее по сценарию должна была произойти эякуляция, но она не только не произошла, но и еще больше и больше провоцировалась длительным возбуждением (3 часа), и в оконцове не произошло.
Вегетативная нервная система, которая управляет всеми процессам в организме, а точнее сказать всеми сценариями и последовательностями этих процессов просто акуела и произошел собой, всё у тебя там спазмировалось.
Я копал в эту сторону. Венотоники не помогли. Врачи говорили про УЗИ что это в пределах нормы. Жар в заднице это похоже на венозное, возможно у меня в комплексе все.STILUSSS писал(а):QR_BBPOST расширение вен перипростатического сплетения. Вам этого мало? Ищите причину.
-
- Пациент
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Сб окт 28, 2023 12:21 pm
У меня тоже все похоже.SergB писал(а):QR_BBPOST ..
Вывод один - не *-мас - б - аци-*.
Но тут и работа психики важна - сейчас очень много секс-раздражителей (реклама, на улице и на рабе ( тетка пухленькая одна очень любила обтягивающие и с глубоки разрезами) порой такое оденут. Мозг на них реагирует 10-20 и тд раз - удержаться очень сложно. А личной мой мозг не переключается от таких раздражителей (в начале как получается, а потом срыв), может я слабовольный. Эта ситуация похожа и на элемент сдерживания, что, как говорят, не есть гуд. По началу еще от лишнего возбуждения на жену напрыгиваешь, но потом такого задора не происходит уже с ней - приелось, что ли. Как-то такие качели.
А с такой болячкой и жить не очень.
ПС. Вырос я строгой семье и дофамина не было, было плохое зрение - очкарик, не считал себя привлекательным. В студенчестве сделал операцию на глаза и мир открылся. Привилась девушка, не бревно в сексе, подсадившая меня полностью на дофамин от секса. Через 2,5 года с ней расстались и без секса сразу дофамин кончился. Пока еще года 2 (надо было работать начинать) никого не мог встретить пристрастился к *-мас - б - аци-* - сказал бы так, дофамина такого мощного это не приносило, но хоть напряжение снимало. А потом после ссоры с женой мог снять этим напряжение.
Понял одно, меня учили и воспитывали, чтобы напрягаться и преодолевать, А ПО ЖИЗНИ НУЖНО БЫТЬ РАССЛАБЛЕННЫМ ПОФИГИСТОМ И ДОФАмИН ПОЛУЧАТЬ НЕ ТОЛЬКО ОТ СЕКСА, чтобы не нужна туча дофамина для снятия напряжения и получать дофамин не только от секса.
Как ты сказал - это сейчас я понимаю - потому что после 2-3 часов получаешь дофамина выше крыше, а потом быстро заканчивается он, а все почему? Потому что не получаешь его от обычной жизни как и должно быть, где-то по жизни (обычно в детстве) произошел сбой и ты перетерпел это (не секса). Ведь было такое?
Как относишься к жизни и к работе? Есть такое что вот работу надо сделать хорошо, а если не сделаешь, то потом переживаешь. Или накосячил на работе и винишь себя. Ну и в жизни пытаешься быть честным, последнюю рубашку на себе рвёшь ради друзей. То есть всегда стараешься для кого то, а своё "Я" прячешь на последнее место. По этому когда жестокая реальность бьёт тебя по лицу, начинаешь в себе закрываться типа "Хрен я кому доверюсь теперь".Hpro писал(а):QR_BBPOST У меня тоже все похоже.
Вывод один - не *-мас - б - аци-*.
Но тут и работа психики важна - сейчас очень много секс-раздражителей (реклама, на улице и на рабе ( тетка пухленькая одна очень любила обтягивающие и с глубоки разрезами) порой такое оденут. Мозг на них реагирует 10-20 и тд раз - удержаться очень сложно. А личной мой мозг не переключается от таких раздражителей (в начале как получается, а потом срыв), может я слабовольный. Эта ситуация похожа и на элемент сдерживания, что, как говорят, не есть гуд. По началу еще от лишнего возбуждения на жену напрыгиваешь, но потом такого задора не происходит уже с ней - приелось, что ли. Как-то такие качели.
А с такой болячкой и жить не очень.
ПС. Вырос я строгой семье и дофамина не было, было плохое зрение - очкарик, не считал себя привлекательным. В студенчестве сделал операцию на глаза и мир открылся. Привилась девушка, не бревно в сексе, подсадившая меня полностью на дофамин от секса. Через 2,5 года с ней расстались и без секса сразу дофамин кончился. Пока еще года 2 (надо было работать начинать) никого не мог встретить пристрастился к *-мас - б - аци-* - сказал бы так, дофамина такого мощного это не приносило, но хоть напряжение снимало. А потом после ссоры с женой мог снять этим напряжение.
Понял одно, меня учили и воспитывали, чтобы напрягаться и преодолевать, А ПО ЖИЗНИ НУЖНО БЫТЬ РАССЛАБЛЕННЫМ ПОФИГИСТОМ И ДОФАмИН ПОЛУЧАТЬ НЕ ТОЛЬКО ОТ СЕКСА, чтобы не нужна туча дофамина для снятия напряжения и получать дофамин не только от секса.
Как ты сказал - это сейчас я понимаю - потому что после 2-3 часов получаешь дофамина выше крыше, а потом быстро заканчивается он, а все почему? Потому что не получаешь его от обычной жизни как и должно быть, где-то по жизни (обычно в детстве) произошел сбой и ты перетерпел это (не секса). Ведь было такое?
SergB и Hpro по вашим рассказам у вас все таки немного другое. У меня ключевой момент в неестественном пролонгировании, постоянном отсрачивании(SergB писал(а):QR_BBPOST Шок. Вы описали практически мою ситуацию
-
- Пациент
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вт дек 05, 2023 3:53 am
Vanish писал(а):QR_BBPOST Думаю мой случай очень редкий, потому что несколько факторов сошлось: высокая половая конституция, период гиперсексуальности, сильная тревожность, зажимы внутренние, комплексы( настолько сильно хотел женщин, но ровно настолько же и боялся этого), а также отзывчивое к удовольствиям тело. Вступи в половую жизнь в тот период, все было-бы хорошо.
Очень похоже на мой случай еще когда *-мас - б - аци-* напрягал тело вытягивал ноги, вот думаю с какого лечения начать таваник 2 недели по 2 таблетке или 4 недели по 1 пропить, если не помогут антики то симбалту(дулоксетин) которую выписал психиатр поставил соматоформное расстройство. Больше чем за 10 лет болезни(мне 28 сейчас) пробовал только витапрост, дикловит просто боль снимает не лечит мне не помогло и еще пробовал бады витамины б6/б12 магний и тд чуть лучше стало но не сильно.Плакал часто потому я нравился девушкам, для меня была главная ценность это быть успешным у девушек но мне еще самому не нравился размер члена хотя он нормальный, комплекс с возрастом прошел а простатит нет. Пообщался бы с тобой в телеге. моя тема Куда копать дальшеVanish писал(а):QR_BBPOST
SergB и Hpro по вашим рассказам у вас все таки немного другое. У меня ключевой момент в неестественном пролонгировании, постоянном отсрачивании() момента эякуляции: 97, 98, 99 и ... резкое прерывание вместо взрыва. И потом снова и снова повторение на часы! Привычка сформировалась из-за появления доступа к разнообразному *п - но контенту, в котором можно было постоянно находить новую картинку. В результате произошёл сбой в организме. Эффект лопнувшей струны.
Лечил я тут и простатит и везикулит и свечи, палки и т.д. почти 3 года уже, не помогает никакое лечение. Симптомы - боль, жжение, отдает в крестец, поясницу. После оргазма обострение, примерно через час, потом стихает до обычного уровня боли. Сперма желтоватая, объем нормальный, болит голова, работоспособность понижена, часто руки ноги холодные. Ощущение что какой то спазм, миорелаксанты не помогают. Антидепрессанты типо дулоксетина снижают боль но из-за побочек не использую.
Иногда отпускает полностью, ничего не болит, секс и стояк нормальный, сперма белая, болей нет и становишься нормальным человеком. Недели 2-3 потом все возвращается. Если в момент ремиссии частить с сексом то все возвращается гораздо быстрее.
Хожу в зал, бассеин, немного помогает но не отпускает все равно.
Самые полезнве материалы форума!
За 18 лет форум стал очень большим!
Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!
ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума
Внимание!
Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом
