Я опускаю руки. Устал бороться.

Сообщение
Автор
MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#1 Сообщение MetalAtheist » Ср фев 28, 2024 6:44 pm

12 лет сильная боль при мочеиспускании. нервной системе хана , полностью потерял надежду на будущее , нет мотивации жить и что то делать. последние 2 года просто сижу дома и погружаюсь все глубже в свою депрессию. друзья меняют девушек , женятся , заводят детей , поднимаются на работе. а я больше 10 лет без секса. эрекция очень плохая и болезненная. Чтобы удержать стояк хотя бы на 10 секунд испытываю сильные боли в области задницы где простата. Прошел огромное количество анализов , таблеток , свеч , физ процедур и т д . всё тщетно. 36 лет . я уже стар. пора .

Taking2
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2024 7:22 pm

#2 Сообщение Taking2 » Ср фев 28, 2024 7:36 pm

Проверь личку

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 21 раз

#3 Сообщение alexpolo555 » Ср фев 28, 2024 9:43 pm

Дружище,держись как то.Тут у многих херовые мысли возникают.

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#4 Сообщение Popandosppc » Пт мар 01, 2024 9:08 am

MetalAtheist писал(а):QR_BBPOST 12 лет сильная боль при мочеиспускании. нервной системе хана , полностью потерял надежду на будущее , нет мотивации жить и что то делать. последние 2 года просто сижу дома и погружаюсь все глубже в свою депрессию. друзья меняют девушек , женятся , заводят детей , поднимаются на работе. а я больше 10 лет без секса. эрекция очень плохая и болезненная. Чтобы удержать стояк хотя бы на 10 секунд испытываю сильные боли в области задницы где простата. Прошел огромное количество анализов , таблеток , свеч , физ процедур и т д . всё тщетно. 36 лет . я уже стар. пора .
Раз поделился, молодчина, руки опустить мы все успеем, необходимо бороться, всеми доступными методами, так что, нас тут много и у всех разные симптомы

pavel666
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 5:09 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение pavel666 » Сб мар 02, 2024 7:27 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST Раз поделился, молодчина, руки опустить мы все успеем, необходимо бороться, всеми доступными методами, так что, нас тут много и у всех разные симптомы
Э,у меня тоже опять дичь,заканчиваю пить азитро,а симптомы и баланопостит вернулся на место.короче забиваю на всё и уезжаю в Тай.надоело всё нах.

Next123
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 1:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Next123 » Сб мар 02, 2024 7:34 pm

Э,у меня тоже опять дичь,заканчиваю пить азитро,а симптомы и баланопостит вернулся на место.короче забиваю на всё и уезжаю в Тай.надоело всё нах. А в тае что изменится ?

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#7 Сообщение Popandosppc » Сб мар 02, 2024 8:59 pm

pavel666 писал(а):QR_BBPOST Э,у меня тоже опять дичь,заканчиваю пить азитро,а симптомы и баланопостит вернулся на место.короче забиваю на всё и уезжаю в Тай.надоело всё нах.
Хорошая идея, смена обстановки бывает помогает...

Аватара пользователя
Temp
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 13 раз

#8 Сообщение Temp » Вс мар 03, 2024 3:06 pm

Мне смена обстановки лично помогла.Сьездил сначало в другой город,потом в другие страны попутешествовал и частой ссанины начал забывать и действительно её меньше стало.

Honor
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#9 Сообщение Honor » Сб мар 09, 2024 4:46 pm

Боль при эрекции в заднем проходе очень похожа на мышечную боль. У меня 5 лет боль в промежности после семяизвержения и эта боль у меня ушла на пол года когда 10 дней лежал в стационаре с гастритом. Кровь была густая. Капали антибиотики и разжижали кровь. Плюс ещё противоязвенные препараты. Через пол года боль постепенно начала возвращаться и ещё через пол года достигла своего апогея. Я пил 3 - 4 курса витаминов группы B. Помню к концу 2 неделе у меня кровообращение усилилось. У меня руки и ноги обычно холодные. А тут они прям горячие и эрекция каменная по утрам. Боль ушла. Через 2 недели после окончания курса боль вернулась. Значит проблема с кровообращением. Вот буду копать в эту сторону, пойду к бесплатному терапевту, может назначит какие-то анализы да потом прокапают.

Honor
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#10 Сообщение Honor » Сб мар 09, 2024 5:10 pm

Посмотрел твою тему. У тебя проблема не с простатитом. Врачи твари. Просто конченные тупоголовые мрази в белых халатах. Почему эти олени назначают антибиотики когда простата нормальная? Когда проблема с иммунитетом и возможно с кровообращением или с мышцами тазового дна? У меня были боли при мочеиспускании и с трудом мочился. Мышцы на столько сильно были зажаты, что сложно было помочится. Как я мечтаю собрать в кучу этих всех урологов и обколоть их антибиотиками на пару месяцев без перерыва. Что бы у них диарея пожизненная была, что бы хронический герпес заработали и кандидоз. К ответственности их не привлечёшь

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#11 Сообщение Atrides » Вс мар 17, 2024 7:52 pm

Там нерв проходит и болячка твоя лечится мильгаммой и обязательно редким сейчас в РФ антидепрессантом - мелипрамином.
Кроме того похоже что боль дает туннельное сжатие - нерв гдето поджат тканями, опухолью или чем то другим. Желательно МРТ.
Если стояк вызывает боль в районе простаты - то можно предположить следующий механизм, нерв при стояке немного натягивается но в норм.условиях это не вызывает боль так как он способен немного растягиваться и перегибаться (если бы он был не способен - мы бы не смогли сгибать руки и ноги, иннервируемые пучком нервов). Если нерв гдето зажат или же незажат но воспален, то стояк будет давать сильную боль.
Были ли операции в области копчика в последние 15 лет? Была ли травма паха? Были ли проблемы с позвоночником в поясничной области?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом