Тадалафил.Сколько принимать?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Temp
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 13 раз

#1 Сообщение Temp » Вт фев 20, 2024 10:45 pm

Здраствуйте.Подскажите на счёт таалафила.Начал принимать от частой ссанины и слабой эрекции его,результат очень хороший.Кто тоже принимал?Его нужно постоянно принимать иначе опять ссанина частая вернётся или можно допустим пропить курс 30 дней и всё нормально?

Аватара пользователя
Temp
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 13 раз

#2 Сообщение Temp » Вт фев 20, 2024 11:03 pm

Дополню.Интересует частая ссанина.Боль в простате и ссанина ушла уже после первой таблетки.Просто кучу всего перепробывал и самое сильное что помогло это именно тадалафил.Не хочется всю жизнь так таблетки пить )

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#3 Сообщение RoadToLife » Вт фев 20, 2024 11:31 pm

Какая дозировка? 5мг должно хватать по идее если для регулярного употребления.
Он воздействует на вены/сосуды/кровоток.
Добавь детралекс/эскузан
Про ссанину не подскажу, у меня было одно время, прошло когда успокоился. Возможно ты успокоился когда с эрекцией лучше стало?:)
А стоит под ним понятно хорошо. Многие годами пьют, не переживай из-за этого, все мы разные и каждому нужен индивидуальный подход.

Аватара пользователя
Temp
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 13 раз

#4 Сообщение Temp » Вт фев 20, 2024 11:37 pm

RoadToLife, Так у меня стояло , но плохо.Сейчас по лучше конечно.Меня больше боль в простате беспокоит и частая ссанина.Просто я думал что можно допустим 30 дней пропить и всё нормально будет)Я до этого и уколы и свечи делал.Но реально лучше только после этих таблеток стало.Просто плохо если перестать их пить всё назад вернётся.Я всё же хочу на МРТ сходить и посмотреть что со спиной,может в ней проблема или ещё в чём то.Из за вируса какого нибудь или низкого тестостерона.

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#5 Сообщение RoadToLife » Вт фев 20, 2024 11:52 pm

Проверяйся на Синдром Мея Тернера, МРТ нижней полой вены в РЭМСИ(если из МСК), диагност Щебряков.
Спорта сколько в жизни? Питание как? Ссанина ещё от сладкого и углеводов бывает.
А ну и кегеля делай.

Аватара пользователя
Temp
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 13 раз

#6 Сообщение Temp » Ср фев 21, 2024 12:25 am

RoadToLife, А как на этот синдром провериться?Я не из Москвы.Из спорта только зарядка по утрам.Сейчас на диете (печень лечу) Сладкое вообще не ем,углеводы ограничено.Просто у меня эта саннина давно уже.Я думал что это вирус какой то ИППП.Но нет.И как гекаля делать? Если лекарство помогало , уколы и свечи я думал что всё в порядке,но потом опять всё.Не так конечно как раньше ,но всё же.После секса или *-мас - б - аци-* начинаеет болеть и в туалет хочется,так же после каждого секса и маструбы эрекция ухудшается.Может я как то простату этим тревожу?Лучше вообще воздержиматься?Я как то воздерживался недели две,особо не улучшилось.

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#7 Сообщение RoadToLife » Ср фев 21, 2024 12:46 am

Симптомы немного похожи на Мей-Тернера. Начальная проверка на МРТ с контрастом ананасовым соком, есть в мск умелец кто видит что-то там.
А так вроде ещё как-то делают, КТ или что-то такое.. изучи тему на форуме про Мей-тернера и где на него проверится.

Аватара пользователя
Temp
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 13 раз

#8 Сообщение Temp » Ср фев 21, 2024 1:20 am

RoadToLife, Ну по крайней мере мне мой уролог ничего не сказал.Я не с Москвы.Как мне правильно МРТ делать?Нижней части спины?И КТ тоже какое?Спасибо за ответы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом