Электрофорез - дозы лекарств

Сообщение
Автор
donk
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2024 6:57 pm

#1 Сообщение donk » Пн фев 19, 2024 8:50 pm

Здравствуйте.
Читаю форум и удивляюсь, как некоторым повезло жить в городе где есть такая физиопроцедура как электрофорез. В Украине урология на очень, очень низком уровне. Я живу в городе, где население 140 тыс. человек и только в одном месте делают физиотерапию электрофорезом. Сегодня попросил на полдня отгул с работы, а тем временем объездил весь город. Был у двух урологов, сказали, что электрофорез это вредно :D
Пошел в областную, городскую поликлинику и на вопрос, делают ли электрофорез простаты, сказали что да, через поясницу :D Про частные поликлиники молчу, там всякие фонофорезы и палец урилы с бешенными ценами.
В ментовской поликлинике бабушки сказали, что делают, я засиял от радости.

Мой уролог ничего не понимает в электрофорезе. Скажите, знающие, какие дозировки использовать? Я хочу лидазу, димексид и метрогил, так как много анаэробов в мазке. Какие пропорции разводить?
P.S. лечение будет комплексное, спасибо форуму.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом