Помогите понять что со мной происходит!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#41 Сообщение Atrides » Сб мар 30, 2024 1:59 pm

Если ципрофлокса
deniss22605 писал(а):недели 2 назад я пропил еще 5 дней антибиотика из группы цефалоспорины. Пил я его по назначению врача, чтоб убить кишечную палочку в сперме, которая по его мнению вызывает такие проблемы у меня. Значит я пропил и спустя пару дней после у меня вернулись все симптомы, да плюс еще у меня все лицо обсыпало. Это даже не прыщи, это тупо пятна на щеках, носу, лбу и подбородоку.

Антибиотики из группы фторхинолонов переносятся по разному. Если ципру не переносишь, возможно зайдет моксифлоксацин, левофлоксацин.
У тебя высеваются бактерии которые живут в кишечнике. Они могут попасть в мочевой пузырь и простату просто коротким путем. Они очень устойчивые и без фагов ты их не выведешь.
Можно попробовать курс АБТ (левофлоксацин) + уроваксом (лиофилизат фагов) либо (левофлоксацин) + секстафаг.
Длительность курса до 28 дней.

Honor
Бывалый
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 61 раз

#42 Сообщение Honor » Вс мар 31, 2024 5:14 pm

deniss22605 писал(а):QR_BBPOST Привет, ребята. Решил поделиться результатами МРТ с контрастом. Короче ничего страшного не нашли, за исключением того, что у меня воспалена и утолщенная простатическая часть уретры. Диагноз уретрит под вопросом. Мочевой, простата, семенные пузырьки все это в норме. Теперь у меня другая проблема - недели 2 назад я пропил еще 5 дней антибиотика из группы цефалоспорины. Пил я его по назначению врача, чтоб убить кишечную палочку в сперме, которая по его мнению вызывает такие проблемы у меня. Значит я пропил и спустя пару дней после у меня вернулись все симптомы, да плюс еще у меня все лицо обсыпало. Это даже не прыщи, это тупо пятна на щеках, носу, лбу и подбородоку. У меня прям паника, это какой-то дурдом. Теперь вот сижу в шоке от всего того ------, который происходит в моей жизни и пишу это сообщение. Походу у меня по женской линии пошла печень и из-за этого начались проблемы с кожей. Сходил к дерматологу, диагноз - себорейный дерматит. Вот так вот. Одно не вылечил и другое покалечил. Теперь хз че делать
Я тебе это всё пытался объяснить выше. Ты сам выбрал путь пить антибиотики. Тебе минимум год восстанавливать организм. Врачи тебе не помогут. Медицина это бизнес. Помни об этом.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 13 раз

#43 Сообщение edinson » Пн апр 01, 2024 7:31 pm

тебе правильно подсказали ранее. Таваник на 28 дней тебе. цефалоспорин на 5 дней? это очень мало, и цефалоспорны при простатите это ниочем.

deniss22605
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2024 5:23 pm

#44 Сообщение deniss22605 » Сб май 11, 2024 8:32 pm

Ребят, привет. Опять пишу сюда, так как появились новые странные симптомы. Может у кого-то такое было или похожее и сможете мне подсказать куда обращаться.

Симптомы:
Примерно месяц назад я проснулся утром от того, что болит седалищный нерв и отдаёт в ногу правую, причём так что ходить не мог нормально. Я намазал всякими мазями и на следующий день вроде все прошло. Потом спустя какое-то время у меня начались непонятные "бзики" в половом члене. Такое чувство было, что мне туда запихали вибратор, который раз в секунду вибрировал. Вибрация начиналась после мочеиспускания и спустя какое-то время успокаивалась. Вскоре эта хрень прошла и у меня началась новая, которая меня очень сильно пугает - утром просыпаюсь от того, что когда хочется в туалет и утренний стояк, то присутствует какой-то гул или дрожь в паху и в ногах. На глаз не могу сказать что мышцы дрожат, это скорее чувство такое. Очень похоже на то, когда планку делаешь и когда силы уже на исходе то тебя появляется дрожь в мышцах и гул. Короче, ребят, если кто сталкивался с такой хренью, подскажите пожалуйста куда обращаться (я имею ввиду к врачу какому). И что это вообще за фигня такая. Заранее всем спасибо.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#45 Сообщение Hrolevich » Вт май 14, 2024 10:04 am

deniss22605 писал(а):QR_BBPOST Ребят, привет. Опять пишу сюда, так как появились новые странные симптомы. Может у кого-то такое было или похожее и сможете мне подсказать куда обращаться.

Симптомы:
Примерно месяц назад я проснулся утром от того, что болит седалищный нерв и отдаёт в ногу правую, причём так что ходить не мог нормально. Я намазал всякими мазями и на следующий день вроде все прошло. Потом спустя какое-то время у меня начались непонятные "бзики" в половом члене. Такое чувство было, что мне туда запихали вибратор, который раз в секунду вибрировал. Вибрация начиналась после мочеиспускания и спустя какое-то время успокаивалась. Вскоре эта хрень прошла и у меня началась новая, которая меня очень сильно пугает - утром просыпаюсь от того, что когда хочется в туалет и утренний стояк, то присутствует какой-то гул или дрожь в паху и в ногах. На глаз не могу сказать что мышцы дрожат, это скорее чувство такое. Очень похоже на то, когда планку делаешь и когда силы уже на исходе то тебя появляется дрожь в мышцах и гул. Короче, ребят, если кто сталкивался с такой хренью, подскажите пожалуйста куда обращаться (я имею ввиду к врачу какому). И что это вообще за фигня такая. Заранее всем спасибо.
Это грибница. Тербинафин принимай год каждый день. Исключить молочку, мучное и сладкое

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#46 Сообщение rex200778 » Вт май 14, 2024 11:11 pm

Hrolevich писал(а):QR_BBPOST Тербинафин принимай год каждый день
Кто нибудь так вылечился, по урологии?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Rebaudiana
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 1:52 am

Поблагодарили: 12 раз

#47 Сообщение Rebaudiana » Ср май 15, 2024 12:16 am

Hrolevich писал(а):QR_BBPOST Тербинафин принимай год каждый день.
Год реально выдержать? Вы пробовали? Как у вас сейчас дела?
Всё хорошо! 8)

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#48 Сообщение Hrolevich » Ср май 15, 2024 8:23 am

Rebaudiana писал(а):QR_BBPOST Год реально выдержать? Вы пробовали? Как у вас сейчас дела?
Отлично переносится, побочек никаких. Симптомы уходят медленно, но верно. Пью уже год, практически ничего не беспокоит. 9 лет ада закончились. Официально Тербинафин против дерматофитов и считается, что эти грибки только снаружи поражать могут. Но как оказалось, они способны расселением в МПС просто уничтожить психику и здоровье в целом. Кстати, диеты особо не придерживаюсь уже. Препарат имеет длительный накопительный эффект, первые облегчения симптомов почувствовал на 2-3 неделе после начала приема. Всем здоровья!

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#49 Сообщение rex200778 » Пт май 17, 2024 6:49 am

Hrolevich писал(а):QR_BBPOST Тербинафин
Это любопытная тема. У меня родственник пил месяц, тербинафин. Но не по урологии. Кажется на ногах, грибок лечил. И дама одна мне говорила, что только после этого препарата, проблемы с ушами улучшались. Давно хочу попробовать, но длительность приема мешает начать.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом