Помогите понять что со мной происходит!

Сообщение
Автор
deniss22605
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2024 5:23 pm

#1 Сообщение deniss22605 » Чт фев 15, 2024 6:03 pm

Всем привет.
Денис, 35 лет и я пишу сюда в надежде, что добрые люди подскажут, помогут и направят в нужное русло, чтоб я смог понять что со мной вообще происходит.

Буду краток:
Началось все примерно месяца 3-3,5 назад из-за того, что у меня начались проблемы с мочеиспусканием (утрудненное), плюс боли в области паха, низу живота, мошонке и иногда отдавали во внутреннею часть бедра. После начала симптоматики я сразу же погнал по врачам. Первый уролог поставил диагноз простатит на озновании его пальца в моей заднице и без каких-либо доп обследований. Наначил Бисептол - 30 дней, свечи с диклофенаком на 10 дней, противомикробное - Нитроксолин на 30 дней. Спустя 2 недели от лечения эффекта было 0 и я пошел к другому урологу. Тот повторил процедуру (палец в задницу), тоже сказал что простатит и назначил мне другой антибиотик - цифропроксацин 2х500 мг на 30 дней. Спустя 3х дней приема этого антибиотика я чуть не сдох ибо было очень плохо. Короче я закнул это дело и поехал к еще одному урологу. Тот мне тоже ректально обследовал, взял на посев мочу, аназил крови и на посев сперму и сказал что у меня застойный простатит. Правда для меня было загадкой о том откуда такой простатит взялся, если у нас с женой регулярные сексуальная жизнь, плюс я ходил в спортзал, питание более-менее правильное (не жру всякую дичь из фастфуда). Назначил Азитромицин на 9 дней, опять свечи с диклофенаком на 10 дней и 6 сеансов массажа простаты. Значит пролечился я всем этим добром и мне посл антибиотика на какое-то время стало легче, почувствовал себя человеком. После отмены антибиотика все вернулось на круги своя. я опять погнал к этому доктору и он мне сказал что у меня нашли ентерокок фекальный в сперме, но его концентрация маленькая и поэтому нет смысла пересдавать анализ ибо антибиотики его прибили. Но мне легче не ставало, более того на фоне антибиотиков я угробил свою имунку и у меня начались жесточайшие срачки. Вообщем я забил на того врача и начал копать сам в разных направлениях - сдал в нескольких лаборатораториях мочу на посев (результат 0), сперму на посев (нашли кишечную палочку + гемолитический стафилокок). Приехал я к своему врачу с этими результатами, он впервые сделал мне УЗИ через задницу, сказал что уже застойного простатита у меня нет, что простата в норме и не воспалена. На мой вопрос что со мной, он мне сказал что не знает. На мой следующий вопрос могут ли бактерии, которые у меня нашли такое вызывать он сказал что нет (я офигел конечно). Сказал что это может быть СХТБ и что надо с этим жить. Я естественно не согласился с ним и пошел на еще одну процедуру УЗИ. Там нашли у меня утолщение стенок мочеиспускательного канала (того участка, который проходит через простату). Сильно увеличены паховые лимфоузлы (некоторые в 2 с половиной раза). Узиолог сказал что мой уролог дебил и что всю ту симптоматику, которая есть у меня сейчас дает инфекция которую нашли, ибо в сперме не должно быть стафилокока гемолитического и кишечной палочки. У жены моей тоже в вагине нашли кишечную палочку, но ее она не беспокоит, изредка говорит что есть некое жжение.
Забыл добавить, если инфекция нашлась в сперме, то как определить ее локализацию? Это простата или это уретра или это семенные пузырьки?

Мои симптомы на сегодня:
1. Боли в паху, иногда в мошонке, частые позывы в туалет иногда с болью, жжением во время и после мочеиспускания
2. Боли в пояснице
3. Жжение, пощипование в уретре (в состоянии покоя и во время ходьбы)
4. Утром трудно поссцать, но что странно что надо напрагаться именно когда я первые раз утром встаю в туалет (4 или 5 или 6 часов утра), все остальные разы все норм.
5. После секса с женой на следующий день все усугубляется, после вздрочки кстати тоже (когда у жены критические дни).
6. Ночью встаю в туалет каждый день практически в одно и тоже время (3-4 часа утра) и когда ерекция утренняя то помочиться это ад, потому что разбрызгивание и раздвоение струи, плюс надо сильно напрягать живот и потому дикое жжение в уретре после этого.
7. Пару дней назад у себя на мошонке заметил красные кровяные точки, их не много но они есть. Я начитался что это может быть из-за локального повышения давления (в животе например) и из-за этого сосуды так реагируют на мошонке.

Короче ребят, я очень прошу помощи, совета куда дальше двигаться и что делать ибо я уже просто опускаю руки. Жить нормально не могу. Я уже записался на МРТ органов малого таза с контрастом, может там что-то увидят ибо я начитался в интернете что увеличеные лимфоузлы в паху бывают или когда инфекция или рак. Я чуть не вырвал на себе все волосы, которых и так нет. Вся моя жизнь с того момента это дикий ад.
Спасибо что прочитали до конца и заранее спасибо за советы или поддержку.
Всем бобра!
Последний раз редактировалось deniss22605 Чт фев 15, 2024 7:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#2 Сообщение rex200778 » Чт фев 15, 2024 6:54 pm

deniss22605 писал(а):QR_BBPOST мой уролог
Лечения были конечно бестолковые. Это видимо поликлиника. ПЦР как минимум, необходимо было сдать. Читай форум, здесь много ответов на твои вопросы.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

deniss22605
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2024 5:23 pm

#3 Сообщение deniss22605 » Чт фев 15, 2024 7:05 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Лечения были конечно бестолковые. Это видимо поликлиника. ПЦР как минимум, необходимо было сдать. Читай форум, здесь много ответов на твои вопросы.
Извини за тупой вопрос, но ПЦР это что? С помощью него находят всякую дрянь в мазках? И еще вопрос, это все инфекция дает или нет? Хоть куда копать. Заранее спасибо большое

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#4 Сообщение rex200778 » Чт фев 15, 2024 7:51 pm

deniss22605 писал(а):QR_BBPOST Извини за тупой вопрос, но ПЦР это что? С помощью него находят всякую дрянь в мазках? И еще вопрос, это все инфекция дает или нет? Хоть куда копать. Заранее спасибо большое
ПЦР применяемых лабораториями для выявления ИППП инфекций. Инфекции там. МРТ -перевод денег, в данном случае.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Hpro » Чт фев 15, 2024 8:15 pm

Добро пожаловать в клуб не понимающих, что с нами происходит. МРТ не помешает, пиши результаты. Радуйся что нет узлов,кальцинатов, кистозных явлений. Оргазм стертый?

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 21 раз

#6 Сообщение alexpolo555 » Чт фев 15, 2024 10:24 pm

deniss22605 писал(а):QR_BBPOST Всем привет.
Денис, 35 лет и я пишу сюда в надежде, что добрые люди подскажут, помогут и направят в нужное русло, чтоб я смог понять что со мной вообще происходит.

Буду краток:
Началось все примерно месяца 3-3,5 назад из-за того, что у меня начались проблемы с мочеиспусканием (утрудненное), плюс боли в области паха, низу живота, мошонке и иногда отдавали во внутреннею часть бедра. После начала симптоматики я сразу же погнал по врачам. Первый уролог поставил диагноз простатит на озновании его пальца в моей заднице и без каких-либо доп обследований. Наначил Бисептол - 30 дней, свечи с диклофенаком на 10 дней, противомикробное - Нитроксолин на 30 дней. Спустя 2 недели от лечения эффекта было 0 и я пошел к другому урологу. Тот повторил процедуру (палец в задницу), тоже сказал что простатит и назначил мне другой антибиотик - цифропроксацин 2х500 мг на 30 дней. Спустя 3х дней приема этого антибиотика я чуть не сдох ибо было очень плохо. Короче я закнул это дело и поехал к еще одному урологу. Тот мне тоже ректально обследовал, взял на посев мочу, аназил крови и на посев сперму и сказал что у меня застойный простатит. Правда для меня было загадкой о том откуда такой простатит взялся, если у нас с женой регулярные сексуальная жизнь, плюс я ходил в спортзал, питание более-менее правильное (не жру всякую дичь из фастфуда). Назначил Азитромицин на 9 дней, опять свечи с диклофенаком на 10 дней и 6 сеансов массажа простаты. Значит пролечился я всем этим добром и мне посл антибиотика на какое-то время стало легче, почувствовал себя человеком. После отмены антибиотика все вернулось на круги своя. я опять погнал к этому доктору и он мне сказал что у меня нашли ентерокок фекальный в сперме, но его концентрация маленькая и поэтому нет смысла пересдавать анализ ибо антибиотики его прибили. Но мне легче не ставало, более того на фоне антибиотиков я угробил свою имунку и у меня начались жесточайшие срачки. Вообщем я забил на того врача и начал копать сам в разных направлениях - сдал в нескольких лаборатораториях мочу на посев (результат 0), сперму на посев (нашли кишечную палочку + гемолитический стафилокок). Приехал я к своему врачу с этими результатами, он впервые сделал мне УЗИ через задницу, сказал что уже застойного простатита у меня нет, что простата в норме и не воспалена. На мой вопрос что со мной, он мне сказал что не знает. На мой следующий вопрос могут ли бактерии, которые у меня нашли такое вызывать он сказал что нет (я офигел конечно). Сказал что это может быть СХТБ и что надо с этим жить. Я естественно не согласился с ним и пошел на еще одну процедуру УЗИ. Там нашли у меня утолщение стенок мочеиспускательного канала (того участка, который проходит через простату). Сильно увеличены паховые лимфоузлы (некоторые в 2 с половиной раза). Узиолог сказал что мой уролог дебил и что всю ту симптоматику, которая есть у меня сейчас дает инфекция которую нашли, ибо в сперме не должно быть стафилокока гемолитического и кишечной палочки. У жены моей тоже в вагине нашли кишечную палочку, но ее она не беспокоит, изредка говорит что есть некое жжение.
Забыл добавить, если инфекция нашлась в сперме, то как определить ее локализацию? Это простата или это уретра или это семенные пузырьки?

Мои симптомы на сегодня:
1. Боли в паху, иногда в мошонке, частые позывы в туалет иногда с болью, жжением во время и после мочеиспускания
2. Боли в пояснице
3. Жжение, пощипование в уретре (в состоянии покоя и во время ходьбы)
4. Утром трудно поссцать, но что странно что надо напрагаться именно когда я первые раз утром встаю в туалет (4 или 5 или 6 часов утра), все остальные разы все норм.
5. После секса с женой на следующий день все усугубляется, после вздрочки кстати тоже (когда у жены критические дни).
6. Ночью встаю в туалет каждый день практически в одно и тоже время (3-4 часа утра) и когда ерекция утренняя то помочиться это ад, потому что разбрызгивание и раздвоение струи, плюс надо сильно напрягать живот и потому дикое жжение в уретре после этого.
7. Пару дней назад у себя на мошонке заметил красные кровяные точки, их не много но они есть. Я начитался что это может быть из-за локального повышения давления (в животе например) и из-за этого сосуды так реагируют на мошонке.

Короче ребят, я очень прошу помощи, совета куда дальше двигаться и что делать ибо я уже просто опускаю руки. Жить нормально не могу. Я уже записался на МРТ органов малого таза с контрастом, может там что-то увидят ибо я начитался в интернете что увеличеные лимфоузлы в паху бывают или когда инфекция или рак. Я чуть не вырвал на себе все волосы, которых и так нет. Вся моя жизнь с того момента это дикий ад.
Спасибо что прочитали до конца и заранее спасибо за советы или поддержку.
Всем бобра!
У тебя классические признаки простатита,наверняка бактериального.Тем более,что находят что то.Стафилокок нашли,кишечную палочку.Пропей антибиотик и все будет окей.Нужен либо Таваник либо Юнидокс,по дням х.з сколько.Недельки 2 минимум.В идеале сдать сок простаты на чувствительность к антикам.В моем городе например его не берут.Нсть нюанс,что сдавать надо в норм.лаборатории.А так решай сам,что пить.Таваник более широкого спектра.Ты как я понял нормальный антик так и не пропил.Азитромицин не назначают при простатите,это шляпа.

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 21 раз

#7 Сообщение alexpolo555 » Чт фев 15, 2024 10:27 pm

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST У тебя классические признаки простатита,наверняка бактериального.Тем более,что находят что то.Стафилокок нашли,кишечную палочку.Пропей антибиотик и все будет окей.Нужен либо Таваник либо Юнидокс,по дням х.з сколько.Недельки 2 минимум.В идеале сдать сок простаты на чувствительность к антикам.В моем городе например его не берут.Нсть нюанс,что сдавать надо в норм.лаборатории.А так решай сам,что пить.Таваник более широкого спектра.Ты как я понял нормальный антик так и не пропил.Азитромицин не назначают при простатите,это шляпа.
А на ИППП можешь здать,но если у тебя нет бесподядочных связей,то смысла нет.Ты бы жену заразил и у нее бы проявилась какая то дрянь.Поэтому Особо смысла нет

deniss22605
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2024 5:23 pm

#8 Сообщение deniss22605 » Пт фев 16, 2024 12:53 am

Hpro писал(а):
Чт фев 15, 2024 8:15 pm
Добро пожаловать в клуб не понимающих, что с нами происходит. МРТ не помешает, пиши результаты. Радуйся что нет узлов,кальцинатов, кистозных явлений. Оргазм стертый?
Да, стертый. Плюс состояние усугубляется после полового акта с женой. На следующий день вою как волк от болей и жжения.

deniss22605
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2024 5:23 pm

#9 Сообщение deniss22605 » Пт фев 16, 2024 2:08 am

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST У тебя классические признаки простатита,наверняка бактериального.Тем более,что находят что то.Стафилокок нашли,кишечную палочку.Пропей антибиотик и все будет окей.Нужен либо Таваник либо Юнидокс,по дням х.з сколько.Недельки 2 минимум.В идеале сдать сок простаты на чувствительность к антикам.В моем городе например его не берут.Нсть нюанс,что сдавать надо в норм.лаборатории.А так решай сам,что пить.Таваник более широкого спектра.Ты как я понял нормальный антик так и не пропил.Азитромицин не назначают при простатите,это шляпа.
Я пробовал пить антибиотик Ципрофлоксацин. Выдержал ровно 3 дня по грамму, чуть не сдох так было хреново от него. Угробил себе имунку - сру жидким шо писец. Плюс на фоне приема ципрофлоксацина развилась грибковый дерматоз, который уже месяц не могу вывести. Короче весело

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 21 раз

#10 Сообщение alexpolo555 » Пт фев 16, 2024 6:58 am

deniss22605 писал(а):QR_BBPOST Я пробовал пить антибиотик Ципрофлоксацин. Выдержал ровно 3 дня по грамму, чуть не сдох так было хреново от него. Угробил себе имунку - сру жидким шо писец. Плюс на фоне приема ципрофлоксацина развилась грибковый дерматоз, который уже месяц не могу вывести. Короче весело
За 3 дня имунку не угробить.Я понимаю,что тяжело,но надо значит другой пробовать аб.у тебя нашли заразу и если ее не гасить,то ничего не изменится

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#11 Сообщение SamFisher » Пт фев 16, 2024 3:51 pm

deniss22605 писал(а):QR_BBPOST Всем привет.
Денис, 35 лет и я пишу сюда в надежде, что добрые люди подскажут, помогут и направят в нужное русло, чтоб я смог понять что со мной вообще происходит.

Буду краток:
Началось все примерно месяца 3-3,5 назад из-за того, что у меня начались проблемы с мочеиспусканием (утрудненное), плюс боли в области паха, низу живота, мошонке и иногда отдавали во внутреннею часть бедра. После начала симптоматики я сразу же погнал по врачам. Первый уролог поставил диагноз простатит на озновании его пальца в моей заднице и без каких-либо доп обследований. Наначил Бисептол - 30 дней, свечи с диклофенаком на 10 дней, противомикробное - Нитроксолин на 30 дней. Спустя 2 недели от лечения эффекта было 0 и я пошел к другому урологу. Тот повторил процедуру (палец в задницу), тоже сказал что простатит и назначил мне другой антибиотик - цифропроксацин 2х500 мг на 30 дней. Спустя 3х дней приема этого антибиотика я чуть не сдох ибо было очень плохо. Короче я закнул это дело и поехал к еще одному урологу. Тот мне тоже ректально обследовал, взял на посев мочу, аназил крови и на посев сперму и сказал что у меня застойный простатит. Правда для меня было загадкой о том откуда такой простатит взялся, если у нас с женой регулярные сексуальная жизнь, плюс я ходил в спортзал, питание более-менее правильное (не жру всякую дичь из фастфуда). Назначил Азитромицин на 9 дней, опять свечи с диклофенаком на 10 дней и 6 сеансов массажа простаты. Значит пролечился я всем этим добром и мне посл антибиотика на какое-то время стало легче, почувствовал себя человеком. После отмены антибиотика все вернулось на круги своя. я опять погнал к этому доктору и он мне сказал что у меня нашли ентерокок фекальный в сперме, но его концентрация маленькая и поэтому нет смысла пересдавать анализ ибо антибиотики его прибили. Но мне легче не ставало, более того на фоне антибиотиков я угробил свою имунку и у меня начались жесточайшие срачки. Вообщем я забил на того врача и начал копать сам в разных направлениях - сдал в нескольких лаборатораториях мочу на посев (результат 0), сперму на посев (нашли кишечную палочку + гемолитический стафилокок). Приехал я к своему врачу с этими результатами, он впервые сделал мне УЗИ через задницу, сказал что уже застойного простатита у меня нет, что простата в норме и не воспалена. На мой вопрос что со мной, он мне сказал что не знает. На мой следующий вопрос могут ли бактерии, которые у меня нашли такое вызывать он сказал что нет (я офигел конечно). Сказал что это может быть СХТБ и что надо с этим жить. Я естественно не согласился с ним и пошел на еще одну процедуру УЗИ. Там нашли у меня утолщение стенок мочеиспускательного канала (того участка, который проходит через простату). Сильно увеличены паховые лимфоузлы (некоторые в 2 с половиной раза). Узиолог сказал что мой уролог дебил и что всю ту симптоматику, которая есть у меня сейчас дает инфекция которую нашли, ибо в сперме не должно быть стафилокока гемолитического и кишечной палочки. У жены моей тоже в вагине нашли кишечную палочку, но ее она не беспокоит, изредка говорит что есть некое жжение.
Забыл добавить, если инфекция нашлась в сперме, то как определить ее локализацию? Это простата или это уретра или это семенные пузырьки?

Мои симптомы на сегодня:
1. Боли в паху, иногда в мошонке, частые позывы в туалет иногда с болью, жжением во время и после мочеиспускания
2. Боли в пояснице
3. Жжение, пощипование в уретре (в состоянии покоя и во время ходьбы)
4. Утром трудно поссцать, но что странно что надо напрагаться именно когда я первые раз утром встаю в туалет (4 или 5 или 6 часов утра), все остальные разы все норм.
5. После секса с женой на следующий день все усугубляется, после вздрочки кстати тоже (когда у жены критические дни).
6. Ночью встаю в туалет каждый день практически в одно и тоже время (3-4 часа утра) и когда ерекция утренняя то помочиться это ад, потому что разбрызгивание и раздвоение струи, плюс надо сильно напрягать живот и потому дикое жжение в уретре после этого.
7. Пару дней назад у себя на мошонке заметил красные кровяные точки, их не много но они есть. Я начитался что это может быть из-за локального повышения давления (в животе например) и из-за этого сосуды так реагируют на мошонке.

Короче ребят, я очень прошу помощи, совета куда дальше двигаться и что делать ибо я уже просто опускаю руки. Жить нормально не могу. Я уже записался на МРТ органов малого таза с контрастом, может там что-то увидят ибо я начитался в интернете что увеличеные лимфоузлы в паху бывают или когда инфекция или рак. Я чуть не вырвал на себе все волосы, которых и так нет. Вся моя жизнь с того момента это дикий ад.
Спасибо что прочитали до конца и заранее спасибо за советы или поддержку.
Всем бобра!
Добрый день.А вы сдавали микроскопию хоть откуда нибудь (уретра,сок,сперма)есть лейки?Гонять УПФ очень бестолковое дело,одно уберешь другое сядет

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#12 Сообщение mxzoom » Пт фев 16, 2024 4:26 pm

deniss22605, Вспомни, что предшествовало обострению. Алкоголь? Переохлаждение? Возможно баня, сауна? Занятие спортом до изнеможения? Бурный секс? Что послужило триггером? Это важно.

deniss22605
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2024 5:23 pm

#13 Сообщение deniss22605 » Пт фев 16, 2024 4:51 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST deniss22605, Вспомни, что предшествовало обострению. Алкоголь? Переохлаждение? Возможно баня, сауна? Занятие спортом до изнеможения? Бурный секс? Что послужило триггером? Это важно.
Обострение началось после того как я выпил пару бокальчиков красного вина на 14 Февраля с женой и вот уже второй день струя слабая, как будто с трудом идет. А все началось з воспаления зуба, который сгнил под коронкой. После зуба пошло на ухо - тубоотит, но не гнойный. Потом через какое-то время хронический синусит, который никак себя не проявлял и показался только на рентгене. И потом пошла жара с ссаниной

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 21 раз

#14 Сообщение alexpolo555 » Пт фев 16, 2024 7:07 pm

deniss22605 писал(а):QR_BBPOST Обострение началось после того как я выпил пару бокальчиков красного вина на 14 Февраля с женой и вот уже второй день струя слабая, как будто с трудом идет. А все началось з воспаления зуба, который сгнил под коронкой. После зуба пошло на ухо - тубоотит, но не гнойный. Потом через какое-то время хронический синусит, который никак себя не проявлял и показался только на рентгене. И потом пошла жара с ссаниной
Да у тебя простатит обычный.Сдавай секрет простаты.или жри Таваник 14 дней и все пройдет.Таваник жри с жила форте и с биоформам,это пробиотики и нифига тебе не будет.Я не понимаю в чем проблема?

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 21 раз

#15 Сообщение alexpolo555 » Пт фев 16, 2024 7:11 pm

Уролог идиот у тебя.Сам посуди.Энтерокок фекальный у тебя в сперме незначительное колличество.А уролог твой знает откуда в сперме энтерокок фекалис?а я ему подскажу....от простаты он.Он живет в простате твоей и оттуда с соком простаты попадает в сперму.А так она должна быть стерильна.Короче если фикальный у тебя в сперме,представь сколько его в простате.Жри антики.

deniss22605
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2024 5:23 pm

#16 Сообщение deniss22605 » Пт фев 16, 2024 7:52 pm

alexpolo555 писал(а):
Пт фев 16, 2024 7:11 pm
Уролог идиот у тебя.Сам посуди.Энтерокок фекальный у тебя в сперме незначительное колличество.А уролог твой знает откуда в сперме энтерокок фекалис?а я ему подскажу....от простаты он.Он живет в простате твоей и оттуда с соком простаты попадает в сперму.А так она должна быть стерильна.Короче если фикальный у тебя в сперме,представь сколько его в простате.Жри антики.
Я абсолютно согласен с тобой, что уролог дебил. Я их уже оббегал штук 10 наверное и в отчаянии пришел на этот форум. У меня не высеяли ентерркок в этот раз. Высеяли букет из E.Coli и Гемолитического Стафиликока. Не знаю насколько Таваник подойдет. У этих бактерий же резистентность может быть

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 21 раз

#17 Сообщение alexpolo555 » Пт фев 16, 2024 8:31 pm

deniss22605 писал(а):QR_BBPOST Я абсолютно согласен с тобой, что уролог дебил. Я их уже оббегал штук 10 наверное и в отчаянии пришел на этот форум. У меня не высеяли ентерркок в этот раз. Высеяли букет из E.Coli и Гемолитического Стафиликока. Не знаю насколько Таваник подойдет. У этих бактерий же резистентность может быть
Да,Таваник их мочит.Штамы разные бывают,я не биолог,но они чувствительны.эти бактерии.Есть Юнидокс,но он говорят токсичный.Ты братан главное пей правильно.Утром Таваник,потом через 2 часа бифиформ две капсулы,потом с едой жила форте 50 капель и на ночь максилак 1 капсулу.это пребиотики.Если так будешь делать,хрен тебе будет херово.как было первый раз.Это моя схема.У меня больной кишечник,но с такой схемой я в данный момент спокойно ем Таваник.Главное не ешь яблоки,жесткие фрукты.Железо не пей,ну мало ли витамины какие то пьешь.Иначе скрутит живот.Попробуй,потом спасибо скажешь.Ну и пить его 14 дней минимум.Облегчение на 5,6,7 день быть должно.Но сам понимаешь,мы все тут сидим не просто так.Может и не поможет.Но 80процентов ,что поможет в твоем случае,а то и 90

deniss22605
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2024 5:23 pm

#18 Сообщение deniss22605 » Пт фев 16, 2024 9:03 pm

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Да,Таваник их мочит.Штамы разные бывают,я не биолог,но они чувствительны.эти бактерии.Есть Юнидокс,но он говорят токсичный.Ты братан главное пей правильно.Утром Таваник,потом через 2 часа бифиформ две капсулы,потом с едой жила форте 50 капель и на ночь максилак 1 капсулу.это пребиотики.Если так будешь делать,хрен тебе будет херово.как было первый раз.Это моя схема.У меня больной кишечник,но с такой схемой я в данный момент спокойно ем Таваник.Главное не ешь яблоки,жесткие фрукты.Железо не пей,ну мало ли витамины какие то пьешь.Иначе скрутит живот.Попробуй,потом спасибо скажешь.Ну и пить его 14 дней минимум.Облегчение на 5,6,7 день быть должно.Но сам понимаешь,мы все тут сидим не просто так.Может и не поможет.Но 80процентов ,что поможет в твоем случае,а то и 90
Читал что Левофлоксацин что-то там выжигает из клеток и портит жилы сильно. Хз, но походу выбора у меня нет. Благодарю за то, что откликнулся Бро

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 21 раз

#19 Сообщение alexpolo555 » Пт фев 16, 2024 9:24 pm

deniss22605 писал(а):QR_BBPOST
Читал что Левофлоксацин что-то там выжигает из клеток и портит жилы сильно. Хз, но походу выбора у меня нет. Благодарю за то, что откликнулся Бро
Какой то форумчанин написал.из клеток он видимо имел ввиду,что выжигает уреплазму и еще заразу.они вроде в клетках обитает,и не в прямом же смысле выжигает.миллионы людей пьют аналоги Левофлоксацин и Элефлокс .В любом случае будешь пить.Бактерии если есть,то они не уйдут,а будут жрать твою простаты,а там раны будут появлятся ,а что происходит с раной на пальце?рубец.Вот и на простате рубцы.....а это друг фиброз называется,вот его уже ты не вылечишь антибиотиками,это как раз *-зад от чего тут и страдает большинство людей.Там уже х.з как лечить.

deniss22605
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2024 5:23 pm

#20 Сообщение deniss22605 » Пт фев 16, 2024 10:07 pm

alexpolo555 писал(а):
Пт фев 16, 2024 9:24 pm
Какой то форумчанин написал.из клеток он видимо имел ввиду,что выжигает уреплазму и еще заразу.они вроде в клетках обитает,и не в прямом же смысле выжигает.миллионы людей пьют аналоги Левофлоксацин и Элефлокс .В любом случае будешь пить.Бактерии если есть,то они не уйдут,а будут жрать твою простаты,а там раны будут появлятся ,а что происходит с раной на пальце?рубец.Вот и на простате рубцы.....а это друг фиброз называется,вот его уже ты не вылечишь антибиотиками,это как раз *-зад от чего тут и страдает большинство людей.Там уже х.з как лечить.
Спасибо большое за помощь и совет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом