Это обострение?

Сообщение
Автор
Densiaupin
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2024 4:34 pm

#1 Сообщение Densiaupin » Вс фев 11, 2024 4:43 pm

Мне 23. По узи диффузные изменения. Симптомы: частое мочеиспускание, боли в промежности. Недавно получил лечение. Дней 12. Пил антибиотики, воткнул свечи, делал массаж. Прошло 1.5 месяца. 1 месяц боли не было но частое мочеиспускание было. Где то 2 недели назад начал еще чаще ходить в туалет до 10 раз в день и боли появились. Дайте советы, я новичок в этом деле.

Аватара пользователя
Temp
Пациент со стажем
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 13 раз

#2 Сообщение Temp » Вс фев 11, 2024 5:29 pm

Почти такая же ситуация.Тоже по трузи дифузные изменения .Так же когда лечился боль и ссанина частая ушла.Потом всё вернулось.Мне помогли свечи простатилен.От них и в туалет меньше ходишь и боль в простате ушла.Но потом опять боль возращается,не так сильно но чувствуется.Так же у меня были паразиты ( лямбдии)Советую кровь и кал на низ сдать.Так же зарядка с утра не много помагает. Буквально не давно попробывал таблетки тадалафил ( это при эректальной дисфункции ) Так как только 1 таблетку выпил боли сразу ушли и в туалет реже ходить стал.У меня вроде тоже самое.Что такое сам не знаю )Ну и у меня ещё тестостерон низкий.

Аватара пользователя
Temp
Пациент со стажем
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 13 раз

#3 Сообщение Temp » Вс фев 11, 2024 5:43 pm

Дополню.Я так же перестал всякие энергетики и лимонады пить.Тоже помогло.И у меня в моче досих пор остались бактерии , может это тоже влияет.Зарядку я делаю сейчас по 50 приседаний и 50 отжиманий.

Densiaupin
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2024 4:34 pm

#4 Сообщение Densiaupin » Вс фев 11, 2024 6:25 pm

Temp писал(а):QR_BBPOST Дополню.Я так же перестал всякие энергетики и лимонады пить.Тоже помогло.И у меня в моче досих пор остались бактерии , может это тоже влияет.Зарядку я делаю сейчас по 50 приседаний и 50 отжиманий.
Вам сколько лет?

Аватара пользователя
Temp
Пациент со стажем
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 13 раз

#5 Сообщение Temp » Вс фев 11, 2024 6:28 pm

Densiaupin, 35.У меня образ жизни сидячий.Я до этого не когда в жизне не какую зарядку не делал)Пью только воду и чай.От него в туалет меньше хочется.Как я прочитал форум это всё что угодно может быть,может что то с психикой,может ИППП,может бактерии какие то.

Densiaupin
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2024 4:34 pm

#6 Сообщение Densiaupin » Вс фев 11, 2024 6:39 pm

Temp писал(а):QR_BBPOST Densiaupin, 35.У меня образ жизни сидячий.Я до этого не когда в жизне не какую зарядку не делал)Пью только воду и чай.От него в туалет меньше хочется.Как я прочитал форум это всё что угодно может быть,может что то с психикой,может ИППП,может бактерии какие то.
Я тоже заметил что физ активность помогает. Я когда хожу пешком, симптомы уменьшается. Я тоже каждый день делаю зарядку, хожу где то 15 км пешком. Где то читал что после лечения симптомы сохраняется долго. Стоит ли подойти еще раз к урологу?

Аватара пользователя
Temp
Пациент со стажем
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 13 раз

#7 Сообщение Temp » Вс фев 11, 2024 6:58 pm

Densiaupin, Ну я думаю можно просто анализы сдать.Ну или смотря что у вас до этого было.Просто если вы пили антибиотики,значит какая то зараза была.Просто врач так и так по идее отправит на до анализы.Можно сдать кровь,мочу,кал,бак посев .Ну вообщем те анализы которые можно сдать в платной лабаратории и сравнить с тем что было до этого.Я лечился от простатита летом.Ставили уколы,пил таблетки.Но почему то боль всегда возвращается.Конечно не так как раньше,то всё равно не приятно.Можно ещё попробывать попить витамины и что нибудь для имунитета. Может вирус который был не до конца долечился и он опять из за слабого имунитета расплодился.Ну мне мой врач как то так объяснял.Ещё может быть проблемы из за ЖГТ,язвы и т.д .Опять же глисты и лябмдии.И антибиотики флору желудка убевают,нужно брибиотики вроде так называются. У меня совместно с простатитом ещё и язва и лямбдии и низкий тестостерон был)

Аватара пользователя
Temp
Пациент со стажем
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 13 раз

#8 Сообщение Temp » Вс фев 11, 2024 7:01 pm

И дополню про вашего уролога.Масаж простаты не эффективен.

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 24 раза

#9 Сообщение alexpolo555 » Вс фев 11, 2024 10:43 pm

Temp писал(а):QR_BBPOST И дополню про вашего уролога.Масаж простаты не эффективен.
Массаж это кому как.смотря какой простатит.При застойном очень даже помогает.Вот у тебя простата,вся отекшая,и застой в ней.Как ты до нее доберешься?приседаниями вряд ли ты ее промвссируешь,а вот массаж очень хорошо

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом