Таблетки Тадалафил.С чем связан положительный эффект?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Temp
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 13 раз

#21 Сообщение Temp » Вс мар 03, 2024 5:45 pm

alexpolo555, Привет.Каждый день по 10 мг принимаю пока что. Лучше стало во много раз.Потом уже планирую после того как печень пролечю сделать МРТ спины и УЗИ мошонки. Я не много не понял последнию часть сообщения.Вам тоже помогло ? )

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 21 раз

#22 Сообщение alexpolo555 » Пн мар 11, 2024 3:46 pm

Temp писал(а):QR_BBPOST alexpolo555, Привет.Каждый день по 10 мг принимаю пока что. Лучше стало во много раз.Потом уже планирую после того как печень пролечю сделать МРТ спины и УЗИ мошонки. Я не много не понял последнию часть сообщения.Вам тоже помогло ? )
Лучше пока пью.бросаю и опять хуже.Спросил у уролога в Питере с чем связан эффект,он говорит рецепторы какие то блокируются.Но типо он говорит,это не выход из положения.надо искать причину итд итп.

Аватара пользователя
Temp
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 13 раз

#23 Сообщение Temp » Пн мар 11, 2024 5:17 pm

alexpolo555, Я не только тадалафил пью.Тоже когда перестаю пить,становится по хуже.Сейчас заканчиваю курс свечей,по лучше конечно,но не так как от тадалафила)

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#24 Сообщение Archi1212 » Вт мар 12, 2024 2:24 am

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Лучше пока пью.бросаю и опять хуже.Спросил у уролога в Питере с чем связан эффект,он говорит рецепторы какие то блокируются.Но типо он говорит,это не выход из положения.надо искать причину итд итп.
Какие рецепторы он имел ввиду? Какис образом Тадалафил может влиять на что то кроме сосудов и давления? Не совсем понятно что тот уролог имел ввиду и откуда он это взял

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 21 раз

#25 Сообщение alexpolo555 » Вт мар 12, 2024 7:02 pm

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST Какие рецепторы он имел ввиду? Какис образом Тадалафил может влиять на что то кроме сосудов и давления? Не совсем понятно что тот уролог имел ввиду и откуда он это взял
Не знаю,про какие то рецепторы сказал и все.
Как давно ты пьешь тадалафил?как то надо выбратся из этой болезни,постоянно же невозможно его кушать

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#26 Сообщение Bega » Вт мар 12, 2024 8:14 pm

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Не знаю,про какие то рецепторы сказал и все.
Как давно ты пьешь тадалафил?как то надо выбратся из этой болезни,постоянно же невозможно его кушать
Да читал кучу инфы в интете эго можно пить постоянно , я лично думаю все равно где-то да оно аукница , там много противопоказаний , ну короче когда я его пью у меня такое ощущение что мочусь реже

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#27 Сообщение Archi1212 » Вт мар 12, 2024 8:19 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST Да читал кучу инфы в интете эго можно пить постоянно , я лично думаю все равно где-то да оно аукница , там много противопоказаний , ну короче когда я его пью у меня такое ощущение что мочусь реже
Ну он обычно снижает давление. То есть организм работает спокойнее. Логично и мочится от этого возможно меньше хочется

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом