Нужна помощь

Сообщение
Автор
Victor04578
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 5:03 am

#1 Сообщение Victor04578 » Ср фев 07, 2024 3:27 pm

Где-то с 13 лет( сейчас мне 17) я заметил небольшие прищики у меня на крайоней плоти и рубцы на головке естественно у меня тогда не было ни с кем полового акта , сейчас собрался с силами и решил решить эту проблему , пошел к урологу , он осмотрел меня и направил к венерологу он у нас в городе один, сдал кровь на вич, гепатис b,c, и экспресс тест на сифилис все отрицательно , уже 5 раз был у врача он мне выжигает азотом это место ,назначал гроприназин, лоратодин и мазать синий метеленовый и зовиракс прошло 3 месяца я был на приеме 5 раз, он говорит что это Впч хотя никаких анализов дальнейших я не сдавал, после вижигание прищики немного проходят, а затем снова появляються, незнаю что делать, помогите у меня уже паника(

Teeburon
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2024 11:06 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Teeburon » Ср фев 07, 2024 4:34 pm

А диагноз то какой врачи ставят? По описанию похоже на контагиозный моллюск.

Victor04578
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 5:03 am

#3 Сообщение Victor04578 » Чт фев 08, 2024 5:17 pm

Teeburon писал(а):Источник цитаты А диагноз то какой врачи ставят? По описанию похоже на контагиозный моллюск.
Сказал, что вирус папилломы человека , но соскобы и кровь на это я не делал

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом