Омник

Сообщение
Автор
Ra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 7:55 pm

#1 Сообщение Ra » Вс ноя 29, 2009 6:05 pm

Врач назначил Омник , Витапрост Форте, и Пентоксифиллин. После начала приёма стал болеть низ живота. По бокам, а не посередине. При надавливании чувствуется болезненность мышц. От какого препарата может быть такой побочный эффект?
Ещё к стати появись ретроградная эякуляция, сразу после приёмы 1 таблетка Омника. Блин не приятно, куда сперма то девается. Вроде в мочевой пузырь, да чё то не нашол я её в унитазе. Блин ещё месяц принимать. Может пройдёт?
До лечения ничё не беспокоило, может струя чуть тоньше была чем щас. Лечится начал по рекомендации врача- типа для профилактики.

Put
Народный уролог
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:00 am

#2 Сообщение Put » Вс ноя 29, 2009 11:12 pm

Скорей всего боли в животе вызывает, Пентоксифиллин.

igorusha

#3 Сообщение igorusha » Пн фев 01, 2010 9:47 pm

Ra писал(а):Врач назначил Омник , Витапрост Форте, и Пентоксифиллин. После начала приёма стал болеть низ живота. По бокам, а не посередине. При надавливании чувствуется болезненность мышц. От какого препарата может быть такой побочный эффект?
Ещё к стати появись ретроградная эякуляция, сразу после приёмы 1 таблетка Омника. Блин не приятно, куда сперма то девается. Вроде в мочевой пузырь, да чё то не нашол я её в унитазе. Блин ещё месяц принимать. Может пройдёт?
До лечения ничё не беспокоило, может струя чуть тоньше была чем щас. Лечится начал по рекомендации врача- типа для профилактики.
Такое может быть от приема тамсулозина (омник). Отметил у пациентов, которым назначал рези в уретре, боли в паху. У новой формулы Омник-окас типа нет этой ретроградной эякуляции. Но по-моему это бред про ретроградную эякуляцию, придуманный фирмой-производителем.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Саша Белый » Пн фев 01, 2010 10:06 pm

igorusha писал(а): Такое может быть от приема тамсулозина (омник). Отметил у пациентов, которым назначал рези в уретре, боли в паху. У новой формулы Омник-окас типа нет этой ретроградной эякуляции. Но по-моему это бред про ретроградную эякуляцию, придуманный фирмой-производителем.
Ты попробуй скушай таблетку и *-подр - ил часика через 2-3, главное после этого не паникуй потом все нормально будет, ты похоже не очень сведующий доктор.

igorusha

#5 Сообщение igorusha » Пн фев 01, 2010 10:12 pm

Саша Белый писал(а):
Ты попробуй скушай таблетку и *-подр - ил часика через 2-3, главное после этого не паникуй потом все нормально будет, ты похоже не очень сведующий доктор.
про альфа-адренореценторы почитай как нибудь. А если у тебя такие проблемы, то есть омник-окас.

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#6 Сообщение fanat » Вт фев 02, 2010 1:05 am

igorusha писал(а): про альфа-адренореценторы почитай как нибудь. А если у тебя такие проблемы, то есть омник-окас.
Справедливости ради, у меня от Омника наиболее выраженные побочки были - как раз в виде ретроградной эякуляции.
Ra - обрати внимание, когда мочишься после оргазма ретроградного, в моче такая тягучая полупрозрачная фигня (особенно в конце акта мочеисп.) - это и есть она самая сперма, в обратку пошла. Я Омник на Фокусин сменил - побочки реже стали, но эффект у Фокусина слабее. Хотя, после ретрградной так фигово ссать было, что уж лучше Фокусин.
Последний раз редактировалось fanat Вт фев 02, 2010 1:15 am, всего редактировалось 1 раз.

igorusha

#7 Сообщение igorusha » Вт фев 02, 2010 1:14 am

fanat писал(а):
Справедливости ради, у меня от Омника наиболее выраженные побочки были - как раз в виде ретроградной эякуляции.
Ra - обрати внимание, когда мочишься после оргазма ретроградного, в моче такая тягучая полупрозрачная фигня (особенно в конце акта мочеисп.) - это и есть она самая сперма, в обратку пошла. Я Омник на Фокусин сменил - побочки прошли, но эффект у Фокусина слабее. Хотя, после ретрградной так фигово ссать было, что уж лучше Фокусин.
поэтому и есть омник-окас оригинальный препарат. единственный с улучшенной формулой. и пока нет его аналогов. есть ещё аводарт, самый последний и самый лучший.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Саша Белый » Вт фев 02, 2010 8:38 am

Я про омник окас и имел в виду когда писал скушай таблетку. Ты попробуй ради эксперимента съеш таблетку и займись *она - изм через 2-3 часа, чтобы занть о чем пишешь, спермы ты не увидишь. Реально у какого препарата нет этого еффекта- дальфаз ср.

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#9 Сообщение fanat » Вт фев 02, 2010 9:18 am

Ra писал(а):Врач назначил Омник , Витапрост Форте, и Пентоксифиллин. После начала приёма стал болеть низ живота. По бокам, а не посередине. При надавливании чувствуется болезненность мышц. От какого препарата может быть такой побочный эффект?
Ещё к стати появись ретроградная эякуляция, сразу после приёмы 1 таблетка Омника. Блин не приятно, куда сперма то девается. Вроде в мочевой пузырь, да чё то не нашол я её в унитазе. Блин ещё месяц принимать. Может пройдёт?
До лечения ничё не беспокоило, может струя чуть тоньше была чем щас. Лечится начал по рекомендации врача- типа для профилактики.
Могу ещё посоветовать Спеман пропить параллельно с Омником (натур. ср-во, стоит рублей 300 для спермы полезно и стрелять по-лучше будешь).
+ :!: возбуждайся покрепче когда а-блокаторы пьёшь (Омник, Фокусин и тд.) Если бабы нет - *п - но позабористее юзай :)

DARTMOOR
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:40 pm

#10 Сообщение DARTMOOR » Вт фев 02, 2010 3:51 pm

Если честно, у меня, как и у большинства от Омника ретроградная эякуляция.... Сперма не выделяется... И еще любопытная побочка- нос закладывает так, что дышать невозможно становится.

RUSland
Народный уролог
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 7:58 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение RUSland » Вт фев 02, 2010 6:06 pm

блин а докторишка внатуре пургу несёт. от Омника действительно есть ретроградная эйякуляция, но меня лично это особо не парит. я ж не собираюсь его всю жизнь пить. так что пофиг куда кончать наружу или в мочевой пузырь.

igorusha

#12 Сообщение igorusha » Вт фев 02, 2010 8:12 pm

RUSland писал(а):блин а докторишка внатуре пургу несёт. от Омника действительно есть ретроградная эйякуляция, но меня лично это особо не парит. я ж не собираюсь его всю жизнь пить. так что пофиг куда кончать наружу или в мочевой пузырь.
про аденому слышал? почитай показания для омника. от омник-окас её нет. да и про альфа-адренорецепторы вы не знаете.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение Саша Белый » Вт фев 02, 2010 8:17 pm

Ему все кто пробовали говорят есть, он говорит нет, ему говорят попробуй сам, он хамит, вот чудак то, еще доктором себя называет.
Последний раз редактировалось Саша Белый Вт фев 09, 2010 10:20 am, всего редактировалось 1 раз.

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#14 Сообщение fanat » Вт фев 02, 2010 11:10 pm

Подождите ка, омник-окас это маленькие круглые такие в блестящей упаковки типа фольги? их ещё вроде несколько раз в день надо пить, а не только с утра?
*мне вроде их назначали в самом начале, как я только ко врачу обратился. я тогда ещё не разбирался в лекарствах и в болезни, так что запамятовал, а сейчас вдруг вспомнил что какой-то другой омник пил не в капсулах а в таблах и вроде 2 или 3 раза в день. к слову РЕТРОГРАДНОЙ ЭЯКУЛЯЦИИ НЕ БЫЛО :!: :!: :!:
а вот от омника в капсулах ретроградка на второй день началась.

igorusha

#15 Сообщение igorusha » Вт фев 02, 2010 11:13 pm

fanat писал(а):Подождите ка, омник-окас это маленькие круглые такие в блестящей упаковки типа фольги? их ещё вроде несколько раз в день надо пить, а не только с утра?
*мне вроде их назначали в самом начале, как я только ко врачу обратился. я тогда ещё не разбирался в лекарствах и в болезни, так что запамятовал, а сейчас вдруг вспомнил что какой-то другой омник пил не в капсулах а в таблах и вроде 2 или 3 раза в день. к слову РЕТРОГРАДНОЙ ЭЯКУЛЯЦИИ НЕ БЫЛО :!: :!: :!:
а вот от омника в капсулах ретроградка на второй день началась.
омник-окас в таблетках. омник любой принимается только 1 раз в день. у окаса нет ретроградной эякуляции.

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#16 Сообщение fanat » Вт фев 02, 2010 11:24 pm

ну да - вот он: http://images.yandex.ru/search?p=2&text ... rpt=simage

я его почему то 2 раза в сутки пил - так врач прописал, побочек не было точно. так что Ваша правда, доктор (по крайней мере у меня так было)

igorusha

#17 Сообщение igorusha » Вт фев 02, 2010 11:32 pm

fanat писал(а):ну да - вот он: http://images.yandex.ru/search?p=2&text ... rpt=simage

я его почему то 2 раза в сутки пил - так врач прописал, побочек не было точно. так что Ваша правда, доктор (по крайней мере у меня так было)
2 раза назначают только для ликвидации острой задержки мочи. его дозировка подобрана оптимально и не требуют корректировки.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Саша Белый » Ср фев 03, 2010 8:40 am

igorusha писал(а): омник-окас в таблетках. омник любой принимается только 1 раз в день. у окаса нет ретроградной эякуляции.
А ты попоробуй сам, а потом пиши.

Aprel
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 11:53 am

#19 Сообщение Aprel » Сб май 29, 2010 8:11 am

Скажите пожалуйста а Омикс можно принять вместо Омник ?
У нас в аптеке Омикс подешевле чем Омник. :wink:

igorusha

#20 Сообщение igorusha » Сб май 29, 2010 1:51 pm

Aprel писал(а):Скажите пожалуйста а Омикс можно принять вместо Омник ?
У нас в аптеке Омикс подешевле чем Омник. :wink:
Украина начала делать тамсулозин??? не советую. бери европейский аналог - Тулозин (фирма Egis)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом