простатит...

Сообщение
Автор
Goodlike
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 8:07 pm

#1 Сообщение Goodlike » Пн фев 05, 2024 1:19 pm

Добрый день всем! Прошурстил я форум и как-то честно разочарован, такое чувство простатит вылечить нереально сложно.
Мне уже за 30, первые проблемы начались ещё в детстве, я часто болел всякими ангинами, меня пичкали антибиотиками. И вот в какой то момент лет может в 7 были какие то выделения, я точно не помню, но что-то такое было и пися болела. Пролечили меня вроде все прошло. Где-то с лет 13 иногда было сидишь на горшке, делаешь дела по-большому и потихонечку мочишься, и чувствуется жжение в члене. Но так как это было редко я значение не предовал. Стояк был всегда, "ружье" стрелало ну и ок. Забыл сказать параллельно были проблемы с кожей типо бляшки на голове, шелушения, бывало на руках.
Так вот, приключения начались где-то года в 23: сначало зудело в промежности, шелушилась кожа на мошенке, ну блин бывает. Половой партнер был один, секс в презервативе. Потом началось покраснение головки члена, далее кожа становилась красная. Ну пошел я к урологу, выписали мне какие то мази гормональные вроди пимафукорт, я помазался и прошло, но переодически возвращалось. Далее стало тянуть в паху, пошел опять к урологу взяли секрет простаты, оказалось воспалительный, высокие лейкоциты, прописали вроде юнидокс салютаб, пропил вроде стало лучше. Потом начал замечать слизь в начале дефекации, именно в начале. Проверил кишечник, все нормально патологий нет. Ладно, с либидо вроде все норм. Потом попробовал без презерватива и у партнерши пошла молочница, хотя до этого все норм было. Пошел обследоваться более досконально, взяли бак посек простаты, в итоге выявили золотистый стафилаккок... 10*5. Ну хреново, проверили на резистивность, вроде можно юнидоксом бить. Пропил и как-то сильно разницы не заметил.
Ладно, забил болт. Последние пару лет половую жизнь не вел. Но что на теперешний день имею: стояка по утрам нету, возбуждаюсь не охотно, оргазм слабо выражен. Бывают тянущие боли внутри лобка, струя мочи средняя. По ночам в туалет практически не хожу, болей ярко выраженных при мочеиспускании не чувствую. Слизь в кале осталась( И где-то примерно с 23 лет начались проблемы с ногтями: типо шелушения под ногтем, особенно на большом пальце ноги (ноготь утолщается и крошится). Сходил в клинику проверился на иппп, все чисто. Проверил ногти 5 раз - грибок отсутствует... Читаю форум и думаю может стафилаккок таким образом разрушает организм? Пью редко, и то могу только 0,5 пива. Раньше курил, теперь бросил. Ходил в урологам, но тупо выписывают антибиотики, которые не помогают, что делать куда копать не знаю.

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение Hefren » Пн фев 05, 2024 11:32 pm

Что делать - искать врача. Стафилококк может давать такое воздействие на простату, особенно если есть проблемы с венами или дисплазия таза. Антибиотики без массажа простаты и сосудорасширяющих эффекта особого не дадут. Нет проблем с позвоночником? Ноги одинаковой длины?

Goodlike
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 8:07 pm

#3 Сообщение Goodlike » Вт фев 06, 2024 8:51 am

Согласен, нужно искать толкового уролога. А это равносильно поиска иголки в стогу сена. Вообще удивляет профессия уролога, вроде мужик лечит мужика, какое-то должно быть взаимопонимание, а получается лютый пофигизм. Назначат одни антибиотики, не помогли, ок давайте другие и по итогу чувствуешь себя подопытной крысой... Приятного мало. Проблем с позвоночником нету, хоть работа сидячая, но и двигаюсь каждый день и прохожу приличный километраж. Правда страдаю головными болями довольно часто, где-то лет с 15, поэтому периодически принимаю цитрамон, если не помогает, то спазмалгон. Делал трузи были какие то диффузные что-то там не помню, последний раз взять сок простаты не получилось, капля не выходила.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом