Пить Таваник или нет?

Сообщение
Автор
alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 21 раз

#21 Сообщение alexpolo555 » Ср фев 07, 2024 4:39 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Интересное наблюдение мое,когда температуришь здоровый человек,напор шикарен и объём.Ты свечки подешевле бери для профилактики с сентября по май,прополис,облепишка (обязательно),уколы простакор,лонгидаза дорога но надо согласен пару курсов по 20шт,селен,цинк,витамины,ходьба,плавание,секс.Все на этом-относительно дешевый способ попытаться пожить в ремиссии.
Спасибо добьюсь ремиссии и так и буду делать,а щас то что делать?Урилы все говорят жрать Таваник,я ссусь раз в час или раз в два часа.Лейки 20-25.Ну и тяжесть и покалывание у основания члена небольшие.Жрать Таваник или нет?я вот все думаю....и если жрать то 14 или 21 день.урилы по разному говорят.Посев эякулянта не выявляет ничего,а сок надо ехать в Питер,да блин не могу в ближайший месяц.

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#22 Сообщение SamFisher » Ср фев 07, 2024 5:18 pm

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Спасибо добьюсь ремиссии и так и буду делать,а щас то что делать?Урилы все говорят жрать Таваник,я ссусь раз в час или раз в два часа.Лейки 20-25.Ну и тяжесть и покалывание у основания члена небольшие.Жрать Таваник или нет?я вот все думаю....и если жрать то 14 или 21 день.урилы по разному говорят.Посев эякулянта не выявляет ничего,а сок надо ехать в Питер,да блин не могу в ближайший месяц.
Фторхинолы еще то дерьмо...если бы не было лейков я бы сказал точно не пей,в данном случае попробуй только не 7 дней,наблюдай динамику,если улучшений нет сразу не бросай пропей дней 10 дабы избежать резистентности

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 21 раз

#23 Сообщение alexpolo555 » Ср фев 07, 2024 6:15 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Фторхинолы еще то дерьмо...если бы не было лейков я бы сказал точно не пей,в данном случае попробуй только не 7 дней,наблюдай динамику,если улучшений нет сразу не бросай пропей дней 10 дабы избежать резистентности
Понял,спасибо.Кроме таваника как я понял особо лучшего и нету.Докси еще рекомендуют,но тож дерьмо как я пологаю

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#24 Сообщение SamFisher » Ср фев 07, 2024 9:45 pm

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Понял,спасибо.Кроме таваника как я понял особо лучшего и нету.Докси еще рекомендуют,но тож дерьмо как я пологаю
Все атб яд,в некоторых случаях они необходимы.При простатите они на ура работают первые пару лет ,потом уже нужно выше доза длиньше курс и наконец они вообще не срабатывают

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 21 раз

#25 Сообщение alexpolo555 » Ср фев 07, 2024 10:38 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST
Все атб яд,в некоторых случаях они необходимы.При простатите они на ура работают первые пару лет ,потом уже нужно выше доза длиньше курс и наконец они вообще не срабатывают
Да,я уже это прочувствовал.Что же делать без аб?свечи и зарядку остается.А свечи каждый день можно колбасить?прополис,облепиха......сентябрь_май,не вредно это?

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#26 Сообщение SamFisher » Ср фев 07, 2024 10:43 pm

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Да,я уже это прочувствовал.Что же делать без аб?свечи и зарядку остается.
Скажу словами последнего моего уролога из городской
"Жди природа сама все сделает".Я до сих пор гадаю что она там должна сделать

garshan
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2023 3:16 pm

#27 Сообщение garshan » Пт мар 01, 2024 7:51 pm

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Все имено так,как ты написал мой друг.....собака как простынешь или вирус,там привет обострение.Как снимать его?антибиотики же не будешь жрать каждый раз.....Свечи нифига не помогают.неужели постоянно жрать аб?ведь простужатся можно и раз в месяц или вирусняк хватать на работе
иммунку прокачивать как вариант. Ну и профилактические курсы свечей, от фиброза. Антибиотики - палка о двух концах, злоупотреблять нельзя.

garshan
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2023 3:16 pm

#28 Сообщение garshan » Пт мар 01, 2024 7:54 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Интересное наблюдение мое,когда температуришь здоровый человек,напор шикарен и объём.Ты свечки подешевле бери для профилактики с сентября по май,прополис,облепишка (обязательно),уколы простакор,лонгидаза дорога но надо согласен пару курсов по 20шт,селен,цинк,витамины,ходьба,плавание,секс.Все на этом-относительно дешевый способ попытаться пожить в ремиссии.
все логично - темпа поднялась, пока стадия расширения сосудов (теплоотдача увеличивается, ощущается озноб) тогда и спазм снижается, может отек сокращается параллельно, есть объем и напор. А в насчет остального, все так, согласен.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом