Пить Таваник или нет?

Сообщение
Автор
alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 24 раза

#1 Сообщение alexpolo555 » Вт янв 30, 2024 3:57 pm

Всем,привет.Поставили хронический простатит.Основная проблемма-ЧАСТО ссу,каждый час.по 200гр примерно.Могу и 2 раза за час сбегать.Причем не по каплям ссу,а по стакану примерно.тУзи показало фиброз и кальциноз,диффкзные изменения.Лейкоцыты в простите 20-40.Моча без бактерий.Обьем простаты 27,5.
Лечили Супракс 6 дней,цифран 10 дней.свечи вита просто,лонгидаза итд.Простонорм.без особого эффекта.Потом все же было улучшение месяц и опять ссанина каждый час.уж не знаю что и делать.Дайте советы.Нихрена не помогает.Последнтй уролог выписал простонорм и уропрофит и сказал через месяц подгребать.
Такая штука была и раньше.Бегал через каждые пол часа.Началось лет 15 назад,тогда уролог пощупала простату и сказала,что все окей.Лет 5 назад опять пошел,выписали цифран.Тогда помог.Все эти годы ссу часто с небольшими улучшениями.Сейчас 44 года.
Вобщем ребята основной мой вопрос таков:пить ли Таваник 21 день?Нигде ничего не нашли.Но лейкоциты повышеены,Уролог сказал,что воспаление есть,но нихрена говорит не найти.Прописал он мне короче Таваник.Кстати до того как я пил супракс и цифран были лейки и в моче повышенные,но снизились после антиков.А в соке простаты остались.

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение BRAZIL777 » Вт янв 30, 2024 7:36 pm

Привет ! Такая же шляпа , началось год назад , мне 36 лет … не по стакану конечно … но если обострение от чего-то выпитого могу за час раза 3/4 сгонять … тоже лейки в соке 20/30… только свечи помогают пока ставишь … потом откат .. а ночью встаёшь ? Думаю антик не поможет , тем более без физио и тд …

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 10 раз

#3 Сообщение SamFisher » Вт янв 30, 2024 7:38 pm

200 мл за раз это достойный результат но раз в час конечно часто,доп симптомы есть?Почки сахар как?

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 24 раза

#4 Сообщение alexpolo555 » Вт янв 30, 2024 9:34 pm

SamFisher писал(а):
Вт янв 30, 2024 7:38 pm
200 мл за раз это достойный результат но раз в час конечно часто,доп симптомы есть?Почки сахар как?
Сахар есть ,но я пью глюкофаж и он под контролем,эндокринолог сказала,что не от сахара,на таблетосах он в норме.
Сегодня еще мутная моча стала.Впервые за три месяца.Я лонгидазу ставлю дней 8 и всякие свечи и простакор уколы..с месяц.может расшевелил простату и муть поперла...х.з.С почками все окей вроде.Вот доп. симптом этот мутная моча,только появилась сегодня,ну и дискомфорт в паху.Урила говорит типа,лейки повышены,значит пей таваник
Последний раз редактировалось alexpolo555 Вт янв 30, 2024 9:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 24 раза

#5 Сообщение alexpolo555 » Вт янв 30, 2024 9:37 pm

BRAZIL777 писал(а):QR_BBPOST Привет ! Такая же шляпа , началось год назад , мне 36 лет … не по стакану конечно … но если обострение от чего-то выпитого могу за час раза 3/4 сгонять … тоже лейки в соке 20/30… только свечи помогают пока ставишь … потом откат .. а ночью встаёшь ? Думаю антик не поможет , тем более без физио и тд …
Да щас пореже встаю.1 раз или два.Из свечей Диклофенак помогает.но потом откат сразу.....Что с этими поссыкухами делать ума не приложу.еще и мутная моча стала...

Аватара пользователя
Temp
Пациент со стажем
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 13 раз

#6 Сообщение Temp » Вт янв 30, 2024 11:02 pm

А вы в сортир ходите от любых жидкостей?Я тоже в сортир постоянно ходил,по 4 раза в час,без разницы пил или нет,постоянно хотелось.Так же свечи с диклофенаком помогали.Но я перестал пить энергетики,зелёный чай.И уже раз в час хожу.Из жидкостей пью простой чай без сахара и воду.

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение BRAZIL777 » Вт янв 30, 2024 11:18 pm

Temp писал(а):QR_BBPOST воду.
У меня даже кофе , чай покупные обостряют … только воду пью и то после обеда стараюсь не пить уже !

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 24 раза

#8 Сообщение alexpolo555 » Ср янв 31, 2024 3:51 am

Temp писал(а):QR_BBPOST А вы в сортир ходите от любых жидкостей?Я тоже в сортир постоянно ходил,по 4 раза в час,без разницы пил или нет,постоянно хотелось.Так же свечи с диклофенаком помогали.Но я перестал пить энергетики,зелёный чай.И уже раз в час хожу.Из жидкостей пью простой чай без сахара и воду.
От любых напитков ссу,да и если не пить все равно

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 10 раз

#9 Сообщение SamFisher » Ср янв 31, 2024 9:35 am

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Сахар есть ,но я пью глюкофаж и он под контролем,эндокринолог сказала,что не от сахара,на таблетосах он в норме.
Сегодня еще мутная моча стала.Впервые за три месяца.Я лонгидазу ставлю дней 8 и всякие свечи и простакор уколы..с месяц.может расшевелил простату и муть поперла...х.з.С почками все окей вроде.Вот доп. симптом этот мутная моча,только появилась сегодня,ну и дискомфорт в паху.Урила говорит типа,лейки повышены,значит пей таваник
Мутная моча тоже проскакивает я бы ее даже белой назвал в самом начале а потом прозрачная.Лейки действительно есть надо лечить,но таваник не панацея возможно мимо будет,еще бы диагностику конечно пройти поискать

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 24 раза

#10 Сообщение alexpolo555 » Ср янв 31, 2024 12:30 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Мутная моча тоже проскакивает я бы ее даже белой назвал в самом начале а потом прозрачная.Лейки действительно есть надо лечить,но таваник не панацея возможно мимо будет,еще бы диагностику конечно пройти поискать
Ну так то блин я уже все создавал,эякулянт,сок,мочу....все чисто.Щас еще сдал мочу ,в др. лаборатории,попробую еще сок сдать,что ли....
Еще какие то вибрации начались у основания члена

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 10 раз

#11 Сообщение SamFisher » Ср янв 31, 2024 1:25 pm

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST
Ну так то блин я уже все создавал,эякулянт,сок,мочу....все чисто.Щас еще сдал мочу ,в др. лаборатории,попробую еще сок сдать,что ли....
Еще какие то вибрации начались у основания члена
Проверьте где нибудь еще на всякий,а так как обычно вперед к психотерапевту за рецептом,отработайте другое направление,я думаю как у всех нервов у вас хватает
Моча при простатите не имеет информативности

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 24 раза

#12 Сообщение alexpolo555 » Ср янв 31, 2024 3:07 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Проверьте где нибудь еще на всякий,а так как обычно вперед к психотерапевту за рецептом,отработайте другое направление,я думаю как у всех нервов у вас хватает
Моча при простатите не имеет информативности
Ну попробую поискать еще.Попрыгушки-посыкушки уже надоели.)

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 10 раз

#13 Сообщение SamFisher » Ср янв 31, 2024 4:01 pm

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Ну попробую поискать еще.Попрыгушки-посыкушки уже надоели.)
Я прекрасно понимаю,тут все очень долго,нужно разбираться.Сдайте сок и эякулянт на микроскопию более ничего

Аватара пользователя
Temp
Пациент со стажем
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 13 раз

#14 Сообщение Temp » Вт фев 06, 2024 2:41 pm

Тоже есть переодически проблема с частой ссаниной.На той недели купил таблетки от эректальной дисфункции называются Тадалафил вертекс 5 мг,выпил сразу 2 таблетки и боль в простате ушла и в сортир ходить перестал.Спецально пил лемонад и за часа 3 не разу не сходил.Если с сердцем проблем нет,можете попробывать.

Teeburon
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2024 11:06 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Teeburon » Вт фев 06, 2024 3:33 pm

Пил Таваник 21 день. В эякуляте высеилась klebsiella oxytoca 10*4. Тоже были частые мочеиспускания, позывы и чувство мочи в уретре. После курса стало лучше. Анализ чистый. Правда спустя два месяца опять обострение, часто бегаю в туалет и тянет низ живота и поясницу.

MorozovPetr
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2024 5:10 pm

#16 Сообщение MorozovPetr » Вт фев 06, 2024 5:12 pm

Плохо, что фиброз уже есть. С ним не работает железа как надо, и постоянно застой образуется. А дальше чуть простынешь или вирус схватишь опять по новой воспаление. Лонгидазу видно как раз с этой целью выписали, только ставить ее надо долго, тут доктор скажет, иначе так и бегать по два раз а час, у меня такое было, хоть с работы не уходи.

SergeyZjdanov
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2024 8:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение SergeyZjdanov » Вт фев 06, 2024 8:11 pm

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Сахар есть ,но я пью глюкофаж и он под контролем,эндокринолог сказала,что не от сахара,на таблетосах он в норме.
Сегодня еще мутная моча стала.Впервые за три месяца.Я лонгидазу ставлю дней 8 и всякие свечи и простакор уколы..с месяц.может расшевелил простату и муть поперла...х.з.С почками все окей вроде.Вот доп. симптом этот мутная моча,только появилась сегодня,ну и дискомфорт в паху.Урила говорит типа,лейки повышены,значит пей таваник
все правильно делаешь. Лонгидазу до 20 свечей назначают, через день, от короткого курса толку не будет. Отеков по телу нет, с узи почек делал?

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#18 Сообщение Vsk » Вт фев 06, 2024 11:33 pm

Teeburon писал(а):QR_BBPOST Пил Таваник 21 день. В эякуляте высеилась klebsiella oxytoca 10*4. Тоже были частые мочеиспускания, позывы и чувство мочи в уретре. После курса стало лучше. Анализ чистый. Правда спустя два месяца опять обострение, часто бегаю в туалет и тянет низ живота и поясницу.
Варикоцеле + синдром мей-тернера.
С качалкой завязывай

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 24 раза

#19 Сообщение alexpolo555 » Вт фев 06, 2024 11:51 pm

MorozovPetr писал(а):QR_BBPOST Плохо, что фиброз уже есть. С ним не работает железа как надо, и постоянно застой образуется. А дальше чуть простынешь или вирус схватишь опять по новой воспаление. Лонгидазу видно как раз с этой целью выписали, только ставить ее надо долго, тут доктор скажет, иначе так и бегать по два раз а час, у меня такое было, хоть с работы не уходи.
Все имено так,как ты написал мой друг.....собака как простынешь или вирус,там привет обострение.Как снимать его?антибиотики же не будешь жрать каждый раз.....Свечи нифига не помогают.неужели постоянно жрать аб?ведь простужатся можно и раз в месяц или вирусняк хватать на работе

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 10 раз

#20 Сообщение SamFisher » Ср фев 07, 2024 3:22 pm

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Все имено так,как ты написал мой друг.....собака как простынешь или вирус,там привет обострение.Как снимать его?антибиотики же не будешь жрать каждый раз.....Свечи нифига не помогают.неужели постоянно жрать аб?ведь простужатся можно и раз в месяц или вирусняк хватать на работе
Интересное наблюдение мое,когда температуришь здоровый человек,напор шикарен и объём.Ты свечки подешевле бери для профилактики с сентября по май,прополис,облепишка (обязательно),уколы простакор,лонгидаза дорога но надо согласен пару курсов по 20шт,селен,цинк,витамины,ходьба,плавание,секс.Все на этом-относительно дешевый способ попытаться пожить в ремиссии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом