Болею хроническим простатитом с 2014 года прошу помощи совета

Сообщение
Автор
Next123
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 1:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Next123 » Пт янв 19, 2024 2:30 pm

Здравствуйте всем форумчанам !Долго читал форумы решил записать свою историю и услышать совета .сразу извиняюсь со ошибки .Далёком 2011 году после акта с мало знакомой через недели был зуд и гнойные выделения но я испугался но к врачу не пошел жил в деревне ,мне было 21 год ,затем симптомы прошли на второй день .Вот зимой 2014 года помню ел острое и утром снова пошли выделения и зуд гнойно зелёные затем очень сильный стресс испытал ,так же прошли на второй день ,но стало жжение заднем проходе на второй день ,затем пошел к урологу всё описал как началось историю ,он без анализов назначил доксициклин еше какой-то антибиотик простаком и ещё что-то не помню 10 дней сказал проведем полный курс лечения хр простатит ,я их пропил подумал 10 курс это полный курс и оставил но симптомы не прошли я был в сильном стрессе яуретра Синя черная часто бегал туалет ,пошол к другому он предложил колоть перогенал 2 ампулы и на второй день на ПЦР ,нечего не нашли сказал лечить ненужно нечего прописал свечи Полиоксидоний эскузан жнн шень и паста амосова ,трузи сделал 17см косв признак прастатита .нечено не помогло так ходил два года почти 15 году ноябре через знакомого нашли уролога в отставке он сказал на вате утром соскоб сделать на микроскоп и вроде по телефону говорит гарднрелла вроде и ещё название вроде уреплазма точно не расслышал и назначил флагал салютаб Сумамед все на 7 дней ,Витапрост и витамины е на месяц витамины по нулям я в депрессии .симптомы неприятные в уретре синие губы показывают пятки все такое .в 16 году к платному ,тот взял секрет лейки 5,8 п з прописал авелокс 10 дней Вильпрафен 500*3 14 дней Циклоферон свечи Витапрост и диклофенак ,пальпация пастозная уплотнена слева ,азиоспермия спермограмма , после курса взял сок на посев обнаружили е коли 10*7 чувствительность левофлоксоцин ,на мой вопрос может там хопмиоиии или ещё что кивнул типа нет палочка даёт ,пропил 14 дней пришел на прием сказал стало получше потом ещё 14 дней ,был массаж 2 в неоеою узв спеман ,стало лучше но не совсе затем я взбесился больше не ходил забил .так симптомы продолжались у уретре неприятные ощущения тяжесть отдавало в ноги в холод с эрекцие проблем небыло .так я ходил до 2020 года то лучше то плохо , затем снова симптомы ноги оддавало все такое решил сам пропить флексид который он прописывал на кишечную палочку и свечи ,и Толи он помог Толи частая половая жизнь и спорт после 7 10 таблетки симптомы прошли на 2,3 года .все это время была партнёрша мы с ней без Резины ,появилась другая тоже без резинки но сразу брызгался хроргексидином .и вот новый год 2023 заболел гриппом потом после секса опять с той же подругой было 3 раза кончил за час побризгал глубоко залил хлоргексидин и у меня появилось жжение и зуд в уретре ,прям зуд целый день ,на утро решил выдавить член и как бы гнойное капля испугался мощный стресс пошел выпил Азитромицин несколько батлеток на неделю затем тот же ночь выпил колы много колбасы все вредное и утром появились знакомые симптомы простатита и по сей день .в марте месяц пил лево 500 28 дней затем Вильпрафен 2000 в день 10 дней было немного улучшение но все прошло .болей в ногах небыло был дискомфорт лёгкое жжение все лето ,и вот осенью 12 октября я несколько раз рукоблудие за раз сильно возбуждался и кончил ярка бурно ,и на второй день началось сильное жжение справл около копчика и ануса и по ноге до колена прям жжение сильное несколько дней затем стало меньше и по сей день .в ноябре сделал УЗИ 29 см сказал кальцмнат и умеренная гиперплазия ,симптомы долго ездить не могу на машине крутит давит сильно на нервы депрессия на дожнь и холод сильная реакция ,посев спервы стафилакок эпидермальный 10*3 .сходил другому врачу тому-же платному тот сходу Ципрофлоксацин свечи Циклоферон простаком 10 дней затем и снова к нему взял сок на посев лейкоциты 8*10 поле зрения посев тот же стаф уже 10*2 сказал это не он даёт .рассказал ему что мне говорили за урепоазму и гарднереллу ответил уреплазма фигня а гарднрелла да может выписал метронидазол 500*2 десять дней ,свечи цеклрыерон по нулям ,за кальцынаты сказал это рубцовая ткань и прастата в норме до 32. Затем таваник 10 дней по нулям .отправил невролога на крестовый отдел там 4,5 позвонки протрузии невролог сказал операцию не требуется затем снимок МРТ малого таза заключение картина хронического простатита .из симптомов реакция на холод после секса больно давящая и при возбуждения неприятный психо неврозная боль непонятная .когда брал сок много потекло воздерживался 8 дней .из симптомов слабость и чувство как бы заболел гриппом так же жжение несильное справл около ануса ,лежиш на спине больше давящая больно ,ка бы слабость и она волнами похржи на симптом гриппа голова иногда болит ,как овошь .сходил недавно удивляется не может типа такого быть что не могогают таблетки ,поставил схтб коликулит утро рроскопию предлогает .давно 16 году сдавал кровь на ифа хлам g ,0,04,A 0,14 _ при норме 0,9 отец.недавно кровь на g трихомониаз хлам качественный по нулям .в отчаянии ребята может кто даст совет .сейчас ставлю свечи ихтиол и метурацил ,после метаруцило поднялась температура 37 и слабость опять все не проходит .буду рад любому совету ((

Next123
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 1:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Next123 » Пт янв 19, 2024 2:53 pm

Забыл на МРТ прастата была 26 см .а на трузи мне еше двух стороний везикулит ставили .сперма если сильно возбудиться может стрельнуть а так стала густая и иногда как желе .такие чувство было что крайний уролог у кого я лечусь я как будто надоел говорит анализы хорошие сок 8,10.лейки .анализ крови на лейкоцитарную формулу тоже ,с реактивный бело к тоже ,в моче лейков нет есть оскалаты .ПЦР чист .сейчас лёгкая температура после свечей метурацил ,а так слабость волнами то хорошо то плохо .

Next123
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 1:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Next123 » Пт янв 19, 2024 2:56 pm

У партнёра в фемофлоре уреплазма и гарднрелла ,Кровь на хламидии и трихи с количественой отрицательно по 0.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом