Хронический простатит.Слабый стояк.Что посоветуете?

Сообщение
Автор
GunFun
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2024 12:26 pm

#1 Сообщение GunFun » Чт янв 11, 2024 12:32 pm

С праздниками!Мужики подскажите,лечу хрон простатит.Боли и ссанина ушла.Но стояк стал очень слабый и ещё и член уменьшился и стал кончать буквально за пару минут.Что посоветуйте для стояка?Что бы он пришёл в норму?И у кого нибудь с форума получилось вернуть его?

bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение bykvogen » Чт янв 11, 2024 9:31 pm

Найди на ютубе "растяжки грушевидной мышцы". Попробуй поделать. Почувствуешь болезненное растяжение слева или справа - это причина проблем. Мне помогло.

GunFun
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2024 12:26 pm

#3 Сообщение GunFun » Чт янв 11, 2024 11:43 pm

bykvogen, Спасибо.А вы таблетки ещё какие нибудь принимали?Или только растяжка ?

bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение bykvogen » Пт янв 12, 2024 2:42 am

GunFun, да. Пил Нефростен(дурачок-уролог прописал), Юнидокс Солютаб(=атбдоксициклин, пил тк не знал что делать, ещё и отит вылез, который обычными септиками не лечился), пил ношпу, ставил какие-то свечи с простатиленом(название не помню, 2-3 раза их поставил и забил), пил цинк. Всё это не одновременно, а в разное время.
Из всего этого наверное докси оказался самым полезным, но легко быть полезным когда другие препараты оказали нулевое влияние. Но я думаю простой аспирин или ибупрофен могли бы справиться так же если не лучше(антибиотики кроме убийства бактерий так же обладают противовоспалительными свойствами из-за чего и кажется, что они помогают даже если бактерий нет). После докси пропало ощущение инородного тела в промежности. От 1ой дозы вообще было приятное расслабление в промежности, но в следующие приемы такого уже не было. Инородное тело вначале болезни(май) не ощущал, но стал чаще ощущать в июле(вроде бы, лень смотреть старые сообщений). На другие симптомы влияние незначительно.
Другие препараты на симптомы повлияли никак. Цинк в общем наверное на организм положительно повлиял, я его продолжаю иногда пить раз-два в неделю, но именно на симптомы нет.

Вообще, если ты часто бегал в сартир во время бодрствования, но уснув ты спал спокойно(я ссать хотел постоянно, это давление под членом заставляющая помочиться не уменьшалось нинасколько, но кое-как заснув я спал нормально 8ч+), то скорее всего проблема именно в нерве. Почему идиоты на урологах этого не знают мне неведомо, потому что даже во многих интернет-статьях прямо пишут, что симптомы вызываемые п оловым нервом не тревожат сон и ощущаются только во время бодрствования.
У меня ссанина и боли внизу живота прошли после дня растяжек(сделал раз 5-6 за день по минут 10, только не тяни сразу и 10 минут, я тяну по ощущениям секунд 30-1м, перетянув можешь сделать хуже). Сейчас остаётся только плохая чувствительность около мошонки, будто я "отлежал" это место.

GunFun
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2024 12:26 pm

#5 Сообщение GunFun » Пт янв 12, 2024 1:12 pm

bykvogen, Мне тоже салютам и простатилен прописывали.Да только когда бодрый ссать хотел,ночью так же по 8 часов сплю спокойно,в сортир не встаю по среди ночи.А через сколько стояк востановится?И как часто нужно делать упражнения эти?Раз в день?Два раза в день?

GunFun
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2024 12:26 pm

#6 Сообщение GunFun » Пт янв 12, 2024 2:11 pm

bykvogen, Вот я нашёл на ютубе инструкцию.Подскажите тут верно делают?Мне так же делать?


bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение bykvogen » Пт янв 12, 2024 4:16 pm

GunFun, у меня не было проблем со стояком. Была проблема с либидо. Вот перед возбуждением такое приятное тепло, приятный зуд в промежности и внизу живота. Вот эти ощущения у меня пропали. Но член стоял, утренние эрекции были. Просто я приятные ощущения ощущал только в члене. Когда чувствуешь член а все что вокруг него нет это как-то выводит из себя, неприятные ощущения. Мне нерв ударил по яичкам. Они постоянно сжатые и у них очень сильно понизилась чувствительность, температуру я ими вообще не чувствую.
GunFun писал(а):QR_BBPOST bykvogen, Вот я нашёл на ютубе инструкцию.Подскажите тут верно делают?Мне так же делать?
Я делаю в основном ту, что на 4:30. Корпус можно не поворачивать, думаю, я и без этого чувствую растяжение. Я ставлю 1 руку за спину и опираюсь на неё, другую ставлю на колено и регулирую ею наклон. Растяжение я чувствую примерно там где бедро выпирает. Иногда нужно согнанную ногу поводить туда-сюда, чтобы это растяжение поймать.
У меня до того как я сделал эту растяжку в районе ягодец не было никаких болей вообще, ни до ни во время болезни. Сделал эту растяжку, слева всё хорошо, а справо растяжение было болезненным, а после какая-то мышца в ягодице стала постоянно ныть. Но зато симптомы простатита ОЧЕНЬ сильно ослабли. Сейчас осталась только низкая чувствительность мошонки. Ощущается она примерно как когда ногу отлежишь и ощущение такое затуманненое. После растяжки чувствую их получше, но потом конечно откат назад, 2 шага вверх 1.5 шага вниз. Долго восстанавливать придется чувствую.
Делаю несколько раз в день, сяду потяну раза 4-5 каждую сторону и всё. Только не прикладый большую силу. Можешь сделать хуже. Старайся найти такое положение колена, что если чуть ослабишь, то перестаешь чувствовать натяжение, вот эту крайнюю точку при которой чувствуешь натяжение. И не тяни долго 30с-1м. Иначе можешь сделать хуже. На валиках и шариках не катайся, сделать хуже можешь. Только легкие растяжки.

GunFun
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2024 12:26 pm

#8 Сообщение GunFun » Пт янв 12, 2024 5:33 pm

bykvogen, Cпасибо,буду пробывать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом