Нашел верную дорогу, стало лучше на 80%

Сообщение
Автор
bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение bykvogen » Чт янв 11, 2024 12:15 pm

Привет. Всю историю моей болезни можете найти в моей теме. Тут сжато.

Вначале мая 2022 начал слабее чувствовать промежность. Обычно, при *-мас - б - аци-*, приятные ощущение как бы из члена
отдавали в промежность. Но это стало слабее и слабее чувствоваться. За неделю или несколько дней до обострения, перед сном,
пошел в туалет, и почувствовал неполное опорожнение пузыря. Кое-как уснул и, на следующий день, чувствовал себя нормально.

22 мая после *-мас - б - аци-* несколько раз подряд, я прилег. Спустя несколько минут появилась тянущая тупая боль внизу живота
и постоянный позыв помочиться. Позыв чувствовался как бы где-то позади корня члена, как давление, и казалось, что нужно
поссать, чтобы оно ушло. Но оно не проходило вообще ни на секунду. Ни во время мочеиспускания, ни после. Из-за этого не мог
нормально функционировать, сосредоточиться на чем-либо и даже заснуть, засыпал лишь только сильно вымотавшись. Первое
время чтобы уснуть помогало лечь на живот и согнуть ногу в колене, так, чтобы колено было напротив таза. Но со временем
и эта поза не унимала позыв и не мог спокойно засыпать. Если я пытался расслабить мышцы промежности, или наоборот напрячь,
упражнение Кегеля, то они лишь усиливали этот позыв. Сидел я или стоял на силу симптомов не влияло.

Я девственник, но мазок на ЗППП сдавал несколько лет назад по другой проблеме, всё стерильно. Пошёл спустя неделю своей
болезни к урологу. УЗИ почек, мочевого, простаты(через живот), пальцевое обследование, всё в норме. Только в мочевом урила
обнаружил некую взвесь, которую после на анализах мочи никто не увидел. Тоже самое с анализами мочи(общий, посев) и крови
(общий, аст/алт и пр), всё внорме, только аст или алт был повышен, урила сказал это жильбер возможно. Так же повышенные
лейкоциты 37.2 что ли, при границе верхней нормы в 37 в Инвитро. Но я каждое лето страдаю от отита, и тогда спустя пару недель,
вначале лета, он пришел. Может лейки повысились от него.
Урила из-за взвеси прописал Нефростен, но сказал что нет ничего что бы могло давать мои симптомы, и что я их просто придумываю,
ипохондрик.

Спустя время начала повышаться температура до 37-37.1. Думал сначала из-за отита, но температура и продолжала оставаться
примерно такой даже после того как вылечил его. Но температура держалось такой не всегда. Иногда показывала и 36.6 и
36.2 и пр. Со временем это давление под членом ослабло. Оно всё ещё оставалось сильным, но не так как раньше, когда я на
стенку лез. Так же я заметил, что яйца всегда сжаты, даже в горячей ванне они не отвисают полностью как раньше, и я их не
чувствую, если концентрируюсь на них, а так же я не чувствую ими температуру! Я подносил яйцо к струе горячей воды и не
чувствовал абсолютно ничего, тогда как тот же член под неё мог поднести и удерживать не более секунд 5-6, становилось слишком
горячо. Тактильная чувствительность яиц была только если стукал по ним пальцами. Так же кожа мошонки перестала чесаться.

Со временем стала помогать ходьба. Позыв поссать во время ходьбы становился смазанным, но возвращался когда снова при-
саживался. Пил антибиотики, докси, 2 недели, когда появился симптом инородного предмета в промежности. Он и с самого на-
чала иногда появлялся, но не был постоянным. Антибиотики этот симптом убрали, но на остальные не подействовали никак.

В общем, ничего традиционного мне не помогало, и с точки зрения обычного урилы я абсолютно здоров, просто ипохондрик. На-
чал искать нетрадиционные методы. Пробовал свечи с простатиленом. В мусорку. Пробовал цинк, никак на симптомы не повлиял.
Дальше пробовал растяжки на тазовое дно(pelvic floor stretches). Но многие из них требуют расслабить тазовое дно, а мне от этого
становилось лишь хуже, позыв усиливался. В итоге я подумал может правда ипохондрик. Решил забить и ждать. Компьютерные
игры сильно отвлекали от симптомов, но в туалет бегал всё равно часто. Но как только я от них отрывался, всё возвращалось и
время не лечило.

Начал снова искать, что же можно попробовать. Уже записался снова к уриле, думал записаться на МРТ. Но мне на глаза попались
записки врача из 1 мировой, где он писал что солдаты часто страдают от тех же симптомов, что и я. Некоторые симптомы совпадали,
например постоянный позыв, некоторых не было, например боль при мочеиспускании, а некоторые, как гиперчувствительность про-
межности, у меня проявлялись наоборот, пониженной чувствительностью. Тот врач прописывал солдатам тепло и что-нибудь противо-
воспалительное, типа аспирина, а причину симптомов он видел в половом нерве.

В первое время как я заболел, я думал, что может проблема в нерве. Но я чувствовал неприятные симптомы симметрично(нерв парный
слева и справа) а так же нормалньо чувствовал свой член, который так же снабжается половым нервом. Так же никаких, абсолютно ни-
каких и ни в какой момент проблем с эрекцией я не имел. Либидо упало, оттого что низ живота и промежность онемели и в них не было
приятного тепла, предшествующим эрекции, а так же оргазм я ощущал только в члене, а не во всём тазу как раньше. Но член стоял креп-
ко. Утренняя эрекция так же оставалась. Потому отмел эту идею вначале лета.

Нерв могут зажать мышцы ягодиц. Я и до этого пробовал катать мячик по ягодицам, некоторые позы, типа голубя, которые на них
действуют, но никакой необычной обратной связи не было. Но потом я сел в позу, как на этом видео

на 2:20. Когда я тянул мышцы слева, ничего необычного я не почувствовал, но справа растяжение было болезненным. Я ещё потянул
несколько раз, болезненность не ушла и внизу справа в правой ягодице появилось жгучее ощущение. Я встал и заметил, что некоторые
симптомы ушли, боль внизу живота и позыв поссать, а некоторые, потеря чувствительности, стали гораздо слабже.

В общем я сейчас делаю растяжки этих мышц на ягодице и постепенно становится всё лучше и лучше. Но не делайте эту растяжку
слишком сильно или слишком долго, иначе это может сделать всё только хуже. Регулируйте растяжку до того момента, пока не
появится болезненность и не тяните долго, я тяну не больше минуты, обычно около 30с сижу.

Надеюсь это кому-нибудь поможет.

bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение bykvogen » Чт янв 25, 2024 3:18 am

Кому принесло облегчение, зайдите в мою тему в другом подфоруме. Не тяните мышцу до упора. Это лишь временное облегчение, а не лечение.
Модераторы, можете удалить эту тему на своё усмотрение. Я пока не вылечился, но на верном пути. Создам новую тему, когда вылечусь полностью.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом